Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/09/21 in all areas

  1. Здравствуйте , хотел бы предложить изменение сумки персонажа, которые будет лучшим и для игроков и прибыли в плане чм. Суть изменения: персонаж имеет сумку в 250 слотов(лимит), предлагаю изменить сумку по разделам. Снаряжение,баффы,лут для квестов,костюмы,услуги(ремонт,телепорты и все в таком духе). На личной практике знаю что костюмов будет все больше и больше , а сумка такая же без изменений , из-за чего приходится выбрасывать старые костюмы чтобы купить новые. Как именно ввести изменения : допустим, персонаж имеет 250 слотов, разделов будет примерно 5(снаряжения,услуги,костюмы, предметы для заданий,баффы(банки,свитки,еда)) ввести сумку что при нововведении будет в каждо м разделе по 50 слотов, но есть возможность сделать в каждом разделе по 260 слотов(будет больше покупок карманов) тем самым и игрокам будет лучше и чм будет больше потрачено на сами карманы Почему 260 , а не 250? допустим есть склады где персонаж имея фул сумку , полностью забит билетами на арену , предусмотреть этот вариант и тогда получится что в сумке этого персонажа в разделе услуг(где находятся билеты) будет 260(250 забиты билетами , 10 свободно) а в остальных разделах будет по 10 , но есть возможность сделать именно 260. Таким образом 260х5=1300 слотов
    6 points
  2. Дефолтный вар в коже и ддбилде может потягаться с дефолтным рогом или хантом (при должном навыке и продуманности и уделает как щенков). Дело не в крутости вара, а в том, что дамагеры гор откровенно просасывают по сравнению с дамагерами ушей
    3 points
  3. Здравствуйте. За долгое время игры, так и не понял надобности в затачивании магической бижутерии. Ну, точнее, понятно зачем, в общем, а более детально - не понятно 🙂 Т.е. если взять в пример Физическую защиту, тут всё ясно - от неё напрямую зависит параметр Надёжность. А вот Магическая защита остаётся без такого внимания. На мой скромный взгляд это не просто странно, а даже недоработка. Ведь тот же сет брони из сундука добычи на 5 этаже подземелья "Логово Морских Бродяг", с дополнительными статами магическая защита/ блокирование, остаются просто не актуальными. Стоит он копейки у перекупщика, да и 29 броня на танка дешевле, а потому надобность в сетовой просто отпадает. По итогу, хотелось бы, чтоб в параметре Надёжность засчитывалась и Магическая защита по примеру Физической. Т.е. в формулу расчёта Надёжности необходимо добавить показатель Магической защиты. Возможно даже в размере 60% Физ дф + 40% Маг дф = 50% Надёжность. Таким образом Магическая защита, наконец, займёт достойную роль и значимость среди прочих показателей персонажа, а так же поднимет актуальность существующих сетов на Маг дф.
    2 points
  4. Дорогой и премного уважаемый @Holmes от лица Друида который под банкой хила душит всю арену прошу её оттуда убрать! В последнее время стало ОЧЕНЬ МНОГО нытья на Хилов и в особенности на Друида что они под банкой хила забаффаные 3 строками баффов душат всю арену, а 1 человек сказал что даже мой ватный Дру В Горниле и 5/5 39-40% Устоя в поясе нет устоя(мне лень вставлять устой в ПвП сфере я не надолго) Без баффов (Только Кожа). Станет сложно пробиваемым хотя без банки хила меня очень легко пробить как и других Хилов(моего уровня естественно). А из-за того что банка хила ничего не стоит(3-4к за пак на Амбере) она висит практически у каждого Хила,а потом в Ребалансе фиксят хил/защитные скиллы (что мне кажется очень не справедливо) потому что какой то Мистер с 3 строками баффов и банкой хила убил 3-ёх ух после чего челики бегут писать какие Хилы не убиваемые или на сколько их сложно убить и всё из-за БАНКИ ХИЛА. P.s писать по теме а не какой у меня плохой Дру пожалуйста.
    2 points
  5. а зачем так завуалированно то ? писали бы сразу - а давайте палу и бд урон порежем ))))
    2 points
  6. Предлагаю забанить автора
    2 points
  7. Я за обеими руками ногами, оставить сумку которая шас есть для расходников банки свитки билы, и сделать вторую вкладку для шмота костюмом и пух и еще вкладку для ремесла. с удовольствием купил бы карманы чтобы увеличить слоты там
    2 points
  8. это я убиваю феечек на нубе
    2 points
  9. Взбешенность В данной теме хотелось бы попросить пересмотреть навык "Взбешенность" Разбойника. Данный навык нуждается в переработке иза малого использования среди разбойников иза того что он АКТИВНЫЙ, моё предложение заключается в том что бы сделать его с постоянным потреблением энергии что бы повысить его актуальность, примером может послужить навык вождя ,скил с такими же параметрами только без штрафа на увеличенное получение урона. Ещё хотелось бы увидеть в данном навыке силу атаки или же увеличение критического урона 3-м параметром как у искателя что бы у легиона был хотябы один персонаж который имеет увеличение критического урона или же автоатаки. Но для начала можно бы было сделать данный навык в виде стойки. @Holmesпонимаю что тема заезжена , но хотелось бы услышать ваше мнение, прошу отнестись с пониманием хотя бы в предложении насчёт переработки в стойку.
    1 point
  10. Я полностью поддерживаю эту идею, очень будет удобно для играков, я вообщем обеими руками за.
    1 point
  11. Самый лучший дд гор всё равно не сможет переагрить рб ни у бд, ни у иска. Делаем свои выводы отсюда...
    1 point
  12. Думаю очень актуально у рога слишком много скиллов которые приходится нажимать молчу про то что вообще разместить проблема их реально много))
    1 point
  13. Давно пора так сделать
    1 point
  14. реально мала сумка!
    1 point
  15. Давно пора уже сделать расширение сумки 😊
    1 point
  16. Сначала подумал что сумку в 260 слотов попилят по разделам, потом понял, что будут разделы по 260 слотов, по итогу получая огромнейшую сумку. Я конечно обеими руками ЗА
    1 point
  17. Я тебе советую сначала просмотреть ребалансы, начиная от добавления охотника в игру и посчитать, сколько ребалансов были апом для ханта. Ханту дважды дали леща, нерфанув единственное, что было у него в пве – скорость. Больше в пве у него нет, поверь 🙂 В пвп несколько лет не убирают баг контроля, с каждым нововведением добавляя новые способы унизить контролера. Ну вот ты написал и не подумал, что написал, с тебя поржали чуть ли не все кто заходил в эту тему, а ты и дальше орешь что-то, называя всех петухами. Детская травма чтоли?
    1 point
  18. доминация хилов? по-моему сейчас райткликеры с контролем доминируют. Бд хоть и не тряпка но бьет 1700 автой по 45 устою имеет 3 бкб на 17 сек и имун в беге + имбоподрез.
    1 point
  19. @Rofilldну@Rofilldну чел то норм вопрос задал). Лично я не помню чтоб ханта апали. Были порезан инстинкты и вместе с этим увеличили кд сала на 2 секунды (но само сало увеличили тоже на 2 секунды, но ток для 4/4). Потом был порез и самого оружия. В замен хант получил больше урона с яда)))))). Ну тип чел... В пвп хант ещё норм, но в том же ПвЕ это самый мусорный класс. Его закл может передамажить... Урон ханта это уровень какого нить супер вара в кожу. В обмен на порезку инстинктов и оружия он получил повышенный урон с яда, или что то тип такого.... Что значит опять апнут петуханта))). Скажу так, он и до порезки сосал рогу в уроне. Почему от рогов было столько нытья? Потому что дурачки, рил, раньше на руби ходили челы с 2 перекрафт шмотками, две остальные тоже откуда то, не световые. Собирали фулл шмот с бала, вместо сетовых. Че)
    1 point
  20. Имеешь ввиду, что если мага не усилят, то ты перейдешь на этого "топового" персонажа, как хант?
    1 point
  21. СНОВА? Ты вообще перед тем как писать что-то, думаешь хотя бы немного?
    1 point
  22. quenster

    Arena crisol

    Problema antigo e infelizmente a AiGrind não busca uma solução. Todo jogo em equipe tem punição para os afk, só no Warspear não tem. Sugiro, urgentemente, criar regras de conduta para a Arena e definir punições! Essa situação só cresce a cada dia!
    1 point
  23. У меня есть сборка в баш, очень имбовая была когда то.......... Я например не вижу смысла среза точности в данном скиле из за того что маг не имеет таких данных как рог рей и т.д. на уклон, парир. И скажу я вам товарищ что ваш класс сапорта в данной игре не 1 почему же вам должно с этого полусата даватся больше чем мне? Ненадо уператся в то чего вы не знаете и не пробовали молодой человек
    1 point
  24. Ты из какой вселенной, если считаешь ханта петухом? Сейчас это один из самых слабых классов на арене. Сразу оговорка, я не играю на этом классе и мне всё равно, аппнут их или нет.
    1 point
  25. Сейчас маг на фоне остальных не выглядит особо конкурентноспособным не считая стража. Сколько играю столько помню, мага только душили, даже ауру и ту пофиксили(наныли) и тот же полусет тритонов дает ему и чк меньше чем всем остальным. Про приимущества рдд мили и сапорт классов с выделенным дд и хилом и говорить не буду. Маги и чк массовики и типо хлебайте участь, но у чк есть пути отхода а у мага нет) и под конец добавлю то что апп получат снова те, кто в нем не нуждается (петурей, петухант, петусапорты, петузакл) не жду ничего нового. Возможно хоть страж порадует(надеюсь) Помогите мне каким нибудь порталом поменять игровой сервер пожалуйста)
    1 point
  26. Agonize

    Missões em masmorras

    Eu entendo a dificuldade e ansiedade de querer passar rapidamente de nível, só que acho as missões interessantes justamente por darem um quantidade de experiência normalmente altas. Sobre a dificuldade de achar ajuda, acho que alguns pontos não está sendo observados, um deles é que Warspear não é um jogo em qual se deva jogar sozinho. Então abuse das opções disponíveis 1. Faça amizades com jogadores com nivel mais alto que possam te ajudar, eu sei que muitos não vai ter interesse em ajudar mas nem todos são assim (obs: não seja pertinente com mensagens solicitando ajuda, apesar de muitos quererem ajudar eles também precisam jogar e nem sempre estão disponíveis). Então tenha um pouco de paciência 2. Entre em uma guild ativa e em evolução, talvez essa seja um das melhores formas de conseguir ajuda no começo do jogo. Sua evolução no jogo terá retorno na guild então provavelmente alguém irá te ajudar. 3. Use o global para solicitar ajuda. (Mas por favor, não flood!) 4. Forme grupo com outras pessoas que tem a mesma missão, mesmo que sejam fracos usem e abuse dos recursos do jogo lacaios, poções, pergaminhos. (Acha difícil hoje, antes tinha missões que eram feitas com mais de dois grupos e esses grupos revezavam entre si, hoje em dia muitas delas se faz apenas com a ajuda de um único jogador) Dicas testadas e usadas por mim. Sei que não é fácil, mas com um pouco de paciência você consegue evoluir.
    1 point
  27. Peony! С 8 марта!!! лучший администратор в мире
    1 point
  28. Единственная правда это х2 репа и ог а остальное просо слова. Любопытный вопрос, когда мы увидим в игре при заходе в инст шанс дропа экипировки? За всю неделю лично я снял 2 шмотки стоимостью в 5к за 100 заходов. Знакомый сделал более 400 заходов и тот же результат. 6 марта у всех ух на амбере выбито 2 шмотки с инста тритонов за 4 часа.. вы уж извините . Это стало нормальным писать х2 экипировка и получать ничего?
    1 point
  29. Потому что если рег будет полностью в пати, это превратится в обычную сливную фигню типо храма. Да, бесят твины и нубы, но наверное это плата за то, чтобы хоть какая-то категория была живой. Я не знаю кто вам такое сказал, очень часто вижу подобный ответ, но бои 1х1 ещё как существуют. Вы,кажется, довольно опытный игрок, ниразу не оставались на арене, гвг, открытом мире 1х1? Это и есть 1х1 бой. А вот балансировки класов исходя из 1х1 нет и не будет. Это немного другое, я считаю. Ты ведь понимаешь во что в итоге превратится такая арена? Должен понимать. Будут в начале сезона самые забивные пати из фул вел в книгах воевать за сезон, кто-то спустя пару дней обязательно проиграет и всё, победивший застолбил категорию, а игрок среднего точа туда больше никогда не регнет. Проблему твинов и нубов в 5х5 и горнило нужно решать, но точно не убирать рандомный рег этих арен, иначе убьются последние две активные категории арены.
    1 point
  30. Девушки, с праздником, @KitKat @Peony, вас в особенности, приятно провести эти дни)
    1 point
  31. зашла тут почитать поздравления, а оказывается наши бравые мужчины очень расстроились, что им не тот подарок сделали к международному женскому дню... и только прекрасная Машунечка написала несколько хороших слов. Спасибо @mashuneckaбольшое, тебя тоже с наступающим праздником! а вам, ребята, надеюсь, что хоть цветочки кто-то подарит, чтобы вы не так грустили
    1 point
  32. Штош!! Спешу поздравить женскую часть форума с наступающим праздником! Также и наших администраторов.. @Peony @KitKat
    1 point
  33. а как поставить аву на форуме, чет копаюсь не найду нифига)
    1 point
  34. Почему пост про то, что за книгой бегаютв инст ток дурачки удалили 😞
    1 point
  35. AntraxXL

    Arena crisol

    Estão sim, atrapalhando a experiência de quem quer um jogo justo, defasando ainda mais a imagem do jogo e prejudicando toda a equipe, fora que não é nada legal estragar a diversão dos outros por alguns pontos, como se fosse fruto de seus esforços.
    1 point
  36. Брр, полная тема соплей от гор. То им автоатакеры не нравятся, свитки не такие ХД По теме: Отдыхаем, пусть бразильци радуются своиму празнику в варспе (как это делали азиаты на прошлом)). Может(неуверенно) зайду на скидку сундов.
    1 point
  37. мне вот интересно, когда подгонят нормальный баланс где 1 шам не будет выносить пол гии и чк не будет станить пол ги... когда же он будет непонятно, но кажется что уже никогда
    1 point
  38. Ну если эти люди жгут костёр в который отправляют оппонентов то сложно не согласится что земля плоская)
    1 point
  39. Все срочно переходим на пирл, сейчяс хлынет поток китайцев. Выбиваем косты и перепродаем втридорого неопытной аудитории.
    1 point
  40. What I think Warlocks need another raw damage skill with a debuff.
    1 point
  41. Спустя дни размышления я задался вопросом, почему природное сопротивление не дано стражу сразу от природы и требует затрат маны? То есть, можно сделать навык пассивным так как этот навык редко используемый и мало кто его покупает и качает из за малой эффективности. Сделать навык пассивным всё ещё можно, но и изменения в % сопротивления которое будет даваться стражу тоже можно будет изменить. При раскачке 1/4 будет даваться стражу 6% сопротивления, далее при раскачке навыка будет возрастать на 2.5% т.е при раскачке 2/4 будет 8.5% сопротивления, при 3/4 11% а при 4/4 даётся целых 3% сопротивления и в итоге мы получаем 14% сопротивления пассивными при раскачке 4/4. надеюсь разработчики подумают над этим предложением и сделают сопру для стража особым подарком только в виде пассивки.
    1 point
  42. уже поправил, когда писал пост не заметил даже
    1 point
  43. у вара сопра 12 сек, он чет битву не берёт со своими кентами. Темболее я создал пост о том, что скил не актуален и нуждается в переработке чтоб он был более актуальным скилом.
    1 point
  44. Да уж, 2 года назад в разделе рога было поактивнее, не то что сейчас
    1 point
×
×
  • Create New...