Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/07/21 in all areas

  1. Полагаю будь что-то вроде этого, возмущений было бы поменьше
    4 points
  2. Вот реально, не хотел больше высказываться в теме, но может быть действительно людям стоит объяснять некоторые вещи, а не просто смеяться над ними. Чел, добавление этого высера в игру - харчок в лицо всему комьюнити, а женской его части - вдвойне. Они просто приклеили к древнему мужскому костюму пару простейших элементов и покрасили это убожество в кислотно-розовый цвет. И это не моя субъективная точка зрения, а мнение большинства игроков, которые годами имеют дело с этой игрой. Самое смешное в этой ситуации то, что админ пытается покрыть это все какими-то язвительным быдлонасмешками в духе «а этот подарок вообще вас касается?», «может вам цветочки нужно подарить?» Это вообще просто новый уровень, серьезно, я о таком ещё не слыхал. В ответ на мою следующую критику, надо полагать, пеони напишет «ты че, самый умный?», или «не нравится - не играй» Звучит, как новый лозунг варспира) Как бы кажется, что это мелочь, но капая понемногу, наполнился уже целый бассейн. Я думаю ты не будешь спорить с тем, что порой введение целых патчей являлось мягко говоря спорным моментом, не говоря уже о провальости отдельных его вещей.
    4 points
  3. Я все сделала, не благодарите. Ждем на следующий год.
    4 points
  4. Знаете, о чем прекрасном я думаю? Вдруг когда-нибудь с форума уйдут подпивасики 40+ которые постят что-то похожее на автора выше. Я молюсь об этом дне.
    3 points
  5. Рили лучше бы такое сделали, был бы уникальный кост @Holmes мб стоит переделать пока не поздно? Или уже поздно...
    2 points
  6. Тролли это святая святых в Варспире. Перерисовка Троллей ради монетизации таким похабным способом это как икону божьей матери в паинте нарисовать и выставлять за оригинал. Тут даже статью можно завести за оскорбление чувств верующих
    2 points
  7. Побежал забивать ник Ахмед. Пока не опередили.
    2 points
  8. Я реально не могу понять почему тут всех так задел просто костюм. Вчера линкали в чате, посмотрел, ну розовый и розовый. Честно ожидал что-то типо скидки на костюмы дополнительно. Сегодня утром захожу на форум, а тут пишут про пощечины и плевки в лицо, про розовый цвет для девочек и оскорбление Машунечки (оценка ее творчества в 30 рублей), попугай кричит про пропаганду лгбт, смеюсь с вас)
    2 points
  9. О, нашёлся создатель костюма)0
    2 points
  10. Mrakoriz

    #Чкнедуши

    Не знаю когда ты играл там за чк, но на данный момент чк убивается об любой класс, практически. Весь имбоконтроль и камень не спасают. Зону вроде дали и тут же убили, в пве (последнее пристанище бывших пвп-имб, по мнению оренеров) убивается об сопру которая даже у простых элиток кое-где есть. Короче класс для массовых боёв, который качают только жёсткие любители БДСМ, так как на арене (не вашем 2х2, где Вася и Петя с +10 ололокнигами ногебают нубов из говна и палок), а на арене близкой к реалиям (рандомной, ага) чк просто добыча. В стычке в открытом мире - целевой перс для рея или иска, ибо ваншот и готовый численный перевес, а значит победа в стычке. И спастись самому у чк шансов нет практически (уйдя в камень он так же делает -1 своим тиммейтам, ибо тупо стоит. Самоконтроль типа). Короче класс на задворках. Если стражу найти применение в актуальном контенте можно (я его привожу лишь из-за массового нытья на него), то чк за бортом везде.
    2 points
  11. зашла тут почитать поздравления, а оказывается наши бравые мужчины очень расстроились, что им не тот подарок сделали к международному женскому дню... и только прекрасная Машунечка написала несколько хороших слов. Спасибо @mashuneckaбольшое, тебя тоже с наступающим праздником! а вам, ребята, надеюсь, что хоть цветочки кто-то подарит, чтобы вы не так грустили
    2 points
  12. Всего хорошего
    1 point
  13. Incomparable warrior-maidens! The onset of spring always favors tenderness and bright mood, and all because the women of our community are as beautiful as the dazzling sunrise in the clear blue sky. On the eve of International Women's Day we want to congratulate you and wish you bright moments, vivid emotions and angelic sparkle in your eyes. In honor of such a wonderful holiday, a stunning festive costume "Pink Troll Costume" has been added to all dungeons of heroic and mythical difficulty levels (the drop rate increases with the level and difficulty of the dungeon). We also announce a 60% discount on all Smileys in the Miracle Shop. This is a great opportunity to express your emotions not only in words. Start of promotions: 03/06/2021 11:00 CET End of promotions: 03/09/2021 10:00 CET Wonderful ladies! For you! AIGRIND
    1 point
  14. Мне тут твой костюм попугая упал... Не знаю кому я где дорожку перешел (ведь это мог быть демон или снорл или троль) забери его себе по братски
    1 point
  15. Все впорядке, он просто пережил прокаст вара
    1 point
  16. NightwoIf

    #Чкнедуши

    И, вы сказали вот что даёт глаз мага, и не уточнили на какой прокачке, те кто не знают про это подумают что он на фул, вот отсюда и диз инфа будет.
    1 point
  17. Сколько там минималка в россии? 13 говоришь?
    1 point
  18. ) Готовь дать тебе 30 рублей чтобы ты мне больше не писал, надеюсь это предложение тебя не оскорбит и очень заинтересует.
    1 point
  19. Это будет забавно, если парень не сгорит, а в конце будет стена текста)
    1 point
  20. А вообще, сказать, что костюм такой себе - ничего не сказать. Это даже мягко сказано. Введи вы костюм "Демоничекий цветок" от ув. @AKORD, было бы в разы лучше, ибо это достойный, а главное, женский костюм, с хорошей прорисовкой, да и к тому же являлся призёром конкурса "Лучший костюм - 2021", мы бы поныли, что своих идей нет, но лучше костюм из народа, чем свое Г(имхо)
    1 point
  21. Может конкретно твой друид- плинтус, а сам класс конкретно-нуждается в фиксе сильнее чем чк
    1 point
  22. Пастуху все равно что о нем думают дойные коровы ))
    1 point
  23. Ахаха противостояние Коли и шиза... Несите попкорн
    1 point
  24. Ты же видишь что у чела однозначный iq, зачем ты ему что-либо вообще объясняешь? Такому овощу хоть кал на лопате подай, он съест и будет говорить, - Да это просто вы тупые! А разработчики постарались!
    1 point
  25. А я хотел сделать мага в уклон...
    1 point
  26. Выше правильно сказали..Или модус операнди меняйте, или игру. Нам жаль будет, любой боец на вес золота, но я скажу правду. В этой игре нужно жить. Не получиться зайти и погулять.
    1 point
  27. Тоесть ты хочешь сказать ЭТО креатив?)))0000
    1 point
  28. Одна тема на форуме, говорит о нашем комюнити больше, чем несколько лет задродства... Женскую часть форума с наступающим восьмым марта, вы у нас самые лучшие
    1 point
  29. Штош!! Спешу поздравить женскую часть форума с наступающим праздником! Также и наших администраторов.. @Peony @KitKat
    1 point
  30. Типичный варспир, все сделано на ***ись
    1 point
  31. Костюмам Троллей уже больше 10 лет, выпуск этого убожества просто надругательство над ними..
    1 point
  32. Я коренной рог в пятом поколении и я считаю что убивать точность в минус это жирно для одной кнопки
    1 point
  33. Просто это очередной фикс луков, так тетиву натягивать тяжелее и быстрее устаешь.
    1 point
  34. Перекрасить мужской кост в розовый в честь женского дня...это как жене розовый шуруповерт подарить Хоть бы троллиху сделали и бантик какой прилепили.
    1 point
  35. Não apenas pro market, mas na hora da negociação com outros jogadores também seria muito útil!
    1 point
  36. Можно было бы при создании персонажа позволить самостоятельно вложить в нужную характеристику базовые поинты. Как фундамент нужного билда было бы неплохо. Я вообще мечтаю об разнообразии билдов для каждого класа, но пока что у всех 1 хороший билд, максимум 2. Увы
    1 point
  37. Мой страж аренит по 6 часов в день! Чтобы он всегда был переапан, я мажу его одной столовой ложкой... (Читать далее)
    1 point
  38. Сделаю все что в моих силах, товарищ Генерал! По умолчанию она выдается во избежание спама, которого ежедневно появляется по несколько десятков тем. Это все зачищается, поэтому как-либо столкнуться с этим рядовому пользователю не суждено. Если эту премодерацию убрать, форум утонет в рекламе кремов и мазей с сомнительными свойствами
    1 point
  39. для разработчиков все кто конвертирует голд в реал приносят убытки, в большей или меньшей степени. Те же лавки приносят не такие потери, поэтому на них реагировали только когда они сильно разрастались, а основную массу "мелочи" спускали на тормоза. Почему? потому что защита стоит гораздо дороже, проще терпеть минус по доходам. Да и вообще не знаю будут ли ее делать даже в крайних случаях, походу это просто нерентабельно, игра слишком маленькая, да и технически старая, вполне вероятно что при больших проблемах с голдселлерами ее просто закроют и откроют новый, более совершенный в техническом плане проект. Так что игроки, если хотите поиграть в варспу подольше, кидайте всех барыг в чс и другим советуйте, 10-15% выгоды того не стоят, вдруг еще бан схватите нафиг оно вам надо, да и ради чего, тем более в варспе один из самых недорогих донатов. И кстати, мы ведь в СНГ также живем, практически каждый хочет друг друга гдето нахлобучить и при этом поныть как все вокруг хреново, а живи хотябы половина населения в белую, без муток, платя налоги и тд, как это делают во всеми любимой Европе, мы бы все и жили гораздо лучше. Вот с варспой та же ситуация, кругом создаем одну и ту же реальность... видимо ментальность у нас такая.
    1 point
  40. хоть у меня и рог только 13 - нубофармер ресов для крафта, но могу с уверенностью сказать, что толчок овер сильная штука. Но, собственно, по моему скромному мнению - уклон, это единственное что есть у роги хорошего в плане интересности его геймплея, не считая фишки в виде инвиза.
    1 point
  41. Про сопротивление к рефлексу ты загнал конечно 😂 А вот про дальность да ,было бы норм что кидать можно было удар в спину с клеток 3-5
    1 point
  42. Пожалуйста, не ослабляйте умение «Удар в спину», добавляйте дальность к этому умению и добавляйте сопротивление к абсолютному рефлексу.
    1 point
  43. Уши когда увидели закловский крепкий хил и массивный дд
    1 point
  44. Сделано 500 заходов в Мертвариум, вот отчёт по дропу 226 банок, 134 дфки, 18 уронок, 6 малых усиливающих рел(одна стоимостью 5к+), 21 пуха, 32 пояса, 43 шт бижи, 154 серых ресов, 122 зелёных ресов, 33 энерго ресов, 10 эфир ресов. Слитки: 92 медь, 62 сера, 47 золото, 19 платина, 8 мифрил Первый эфир рес упал на 162м заходе, между 310 и 320 заходами 6 раз подряд упал один и тот же пояс. Самый ценный дроп с рб(не сундука) был мифрил+золото+серебро, лучше могло быть только платина вместо серебра Были выбиты: все возможные пояса в минимальном количестве 4 шт, все возможные плащи в минимальном количестве 2 шт, все амули в мин количестве 2 шт, все кольца в мин количестве 3 шт, все за исключением двух(палки с критом и лука) пухи. Информация точная, максимальная погрешность 0.2%(один спорный заход) Общая оценочная стоимость дропа при цене пух=1к, бижи и шмота=0.5к составила 205.5к В среднем на заход требовалась 1 минута 55 секунд, лучшее время 1 минута 27 секунд без бустов и инвизов
    1 point
  45. Тот кто будет это чинить уже тебя ненавидит.
    1 point
  46. Укрепление стереотипов о том, что розовый - для девушек, 8 марта - день ... и многое другое для недалёких людей из провинции и не только. Вот на что сейчас хватает разработчиков. Очень жаль, ребята. UPD: киньте оффер какой-то машунечке уже. Может она будет работать за каких-то 30 рублей. С идеями у вас явно проблемы, как и с доходами, видимо.
    0 points
×
×
  • Create New...