Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/23/21 in all areas

  1. Имейте совесть хоть какую-то, как бы. Храмовник это не полная противоположность Чернокнижника. Сравнение такое : Храмовник - Заклинатель основное, а также он как и заклин имеет скиллы других персонажей но слабее, вот напримере чк. Или рывок вара без стана, но это не суть важно. Важно другое, ничего что поток и касание истины значительно слабее круга и зоны??? Как и по общей эффективности так и времени действия навыков. И Храмовника ввели чтобы дать Хранителям гибридный класс как Заклинатель, а также дать подобие контроля чк - ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ФИКСА ЧК у Легиона. Прикол в том, что если пофиксят хоть как то контроль массовый - то и сразу же порежут ЧК, вы с таким согласны будете?? Что-то мне кажется что абсолютно нет.
    2 points
  2. Заодно у ханта убрать 1-2 позиции из атаки, а то новичек прокачает персонажа, а потом поймет что он урон не наносит.
    2 points
  3. У меня тоже не получается посещать события. Однако увеличение их количества не выход. Нужно делать плавающее время как на вторжении. В один день в 6, в другой в 7 и т.д. и соответственно остальные собы так же будут переносится. Надеюсь увидеть подобное на ивентах, так как именно на них есть вкусные собы, попасть на которые не все могут.
    2 points
  4. XzzzX

    Журнал ги

    Очень рад его появлению и надеюсь на дальнейшее развитие. Одной из его проблем, на данный момент, является каша в некоторых разделах. Например "состав". При зачистке неактива бывает очень важно узнать, когда в ги вступил игрок. Делается это, как правило, просмотром записей за неделю. Однако просматривать только нужные записи достаточно сложно. Ники не идут колонкой и быстро понять кого кикнули, кого приняли достаточно сложно. Я предлагаю сменить иконки рядом с записью журнала на различные. Например кикнутые/ушедший будут с такой же иконкой и красным минусом в правом нижнем углу, зашедшие в ги с зелёным плюсом, смена рангов с 2мя противонаправленными стрелками. Такое изменение существенно облегчит навигацию по журналу
    2 points
  5. Зато стоять в 5 овощей в круге чк, это в порядке вещей)
    2 points
  6. Наоборот лучше забрать у всех классов возможность что либо противопоставить в одиночку, чем это дать иску и стражу.
    2 points
  7. искатель слишком дисбаланс рог вполне сбалансирован что в пвп что в пве
    2 points
  8. При появлении храмовников на арене 5/5 начали страдать все классы,разогнав хп до 10-12к при 40% устоя а то и больше ,он успевает выжить и нажимать поток по кд, 16секунд это слишком имбово,при том что это масс стан,ладно на 1/5 или 2/5 будет 16сек ,но на 5/5 это должно быть минимум 20 а то и 22-25секунд. Как можно слить его ближником,если 100% откид будет от потока. Да мб для боёв 1на1 этот персонаж и не сильный но на масс зарубах это слишком.
    1 point
  9. После изменения: Пояснение : Паладин прыгает на одного персонажа (тг скиллы как у варвара прыжок), наносит физический урон (сейчас актуальны сборки гибрида пала с физ дд и полу сетом в маг дд урон с физической булавой) . Даже фулл маг дд палы не качают этот скилл из-за ненадобности , они его используют только как способ убежать от противника из-за своего малого кд. Для импакта в большое кол-во целей палы будут качать с удовольствием этот скилл. Пояснение: Паладин в физ дд сможет до конца реализовать свой физический урон и благодаря этому еще и восстанавливать хп . Хорошая опилка , которая поможет в пве и пвп.
    1 point
  10. Знаю что на арене нельзя юзать банки и это правильно,но почему тогда на арене есть люди у которых баффов больше горских аренеров на руби😂😂 И так к сути , уважаемые разработчики сделайте так чтобы при попадании на арену банки и свитки которые были использованы вне арены исчезали ,а после того как бой будет завершен обратно возвращаются. Так как много полу пве особей сделанных в соборку в хп пьют свитки устоя и банки на % хп при том что ещё получили баффы от битвы ,арена создана не банками мерятся а показать то на что ты способен там творить. Я как-то даже с 1хп слил мага с 3к хп бой было выиграть не реально но правильно качаные скилы и руки делают свое, хочется сделать именно умение играть в приоритете.
    1 point
  11. Предлагаю сделать раз в неделю турнир типа как мини гвг ,соги выбирают трёх человек которые будут участвовать ,арена будет по типу горнила только 3/3 до 15побед. А самое главное что поучаствовать может любой лвл , будет сражение по рандому ги зависимо от прокачки лвл ги до 3х раундов с разными ги. Победа в 1раунде даёт бонус всей ги повышенные оа на 24часа ,во втором раунде даёт увеличенное количество империалов величия в на аренах 5/5 и горнило на 2дня, 3й раунд при победе даст 4% устоя и пробива на 24часа всей ги. Тем кто проиграет во всех раундах утешительный приз 5сундов арены.
    1 point
  12. Это видео адресовано одному человеку (которого я к слову не помню) который сказал мне пару лет назад, что я никогда не смогу убить его в соло.
    1 point
  13. Просто он межсерверный расист.
    1 point
  14. Разве? Мне говорили что пофиксили
    1 point
  15. Не знаю как вам, но я бы хотел чтоб метка опять фокусила знамя. Хз
    1 point
  16. Я перед тем как прочитать тему ребаланса пью капли для сердца... Не нада...
    1 point
  17. Не только в этом дело, горские дд просто более приземленые чем ушиные. Те же иски и бд на две головы выше в плане урона в сравнении с рогом, а с хантом у них разрыв ещё больше. За топ ханта и так можно танчить почти все что есть. А теперь представь иска-бд
    1 point
  18. Уважаемые разработчики, для удобства сочетание игры с другими делами, пледлогаю вам передвинуть на каждам из серверов события на пару часов раньше аль позже, чтоб по итогу каждый мог выбрать сервер именно по удобству. К примеру: играю я на амбере, время соб мир *11.05 *17.05 *23.05 *5.05 с учётом того что по итогу я не могу в обычные будни присутствовать ни на одной из этих соб, причины? ловите *11.05 работа (там не посидишь) *17.05 работа(даже афк) *23.05 как бы спать надобно, *5.05 ну думаю понимаете да? ну или верните тогда 6 раз в сутки хотя-бы
    1 point
  19. В защиту храма: 1) поток уходит в сопру. 2) попал один раз в поток - не обязательно попадать второй. 3) щит для пвп действительно никто не качает. Да он есть, но юзлес скилл. Ну то что 4 ярда на сближение с союзником единственный +. 4) рывок не имеет стана, а значит не такой уж и опасный(тем более 6 ярдов). 5) РАССИНХРОН. 6) искаж, отдельная тема. Начали за здравие, закончили за упокой. За упокой храмов конечно. Ноют на храма - либо безрукие, либо плохо одетые игроки. Любой опытный игрок, да кто бы то ни был. Спокойно даст фору. Класс всё ещё сырой. Раунд.
    1 point
  20. акм

    Суицид

    Делал Вася суицид, Получился геноцид. Нубикам на радость Сделал ухам гадость.
    1 point
  21. Следующее видео - Рубин штурмует Амбер
    1 point
  22. Одмен говорил шо скорее всего с весенним ивентом зальют ребаланс. Да не корми тут клоунов) В итоге придём к тому, что у шамана все навыки импактные и вообще всё в порядке.
    1 point
  23. Ну, лично мое видение вара в 2р это уничтожитель мелких и средних целей ваншотами. Берст-рог на максималках
    1 point
  24. Такое вот предложение... Хорошо бы воткнуть окошечко с указанием количества у перса свободных слотов в сумке при открытии окна склада. Постоянно приходится с него выходить, открывать сумку и считать. Очень бы удобно было, особенно тогда, когда приходится забирать несколько видов товара. Ну, и как напоминание, давно озвученное предложение хотелось бы в игре увидеть - дать возможность забирать со складов требуемое количество одним апсом. Хотя бы персам в ранге наследов. Ну не воруют наследы со складов, а если и воруют, то не грабят их в наглую! Если покупка в лавке-это просто долгое нажимание одной кнопки, и оно воспринимается как неизбежное зло, то, в случае со складом, это уже манипуляции с тремя "тыками", на которые в итоге уходят часы, в ущерб непосредственно самой игре.
    1 point
  25. Статую можно слить за несколько секунд, она не имеет неуязвимости, про щит вообще поржал, он поглощает чистый урон и его никто не качает, а у навыка с неуязвимостью есть огромное кд, пасивка это не тикающий хил, она не может хилить тебя, пока ты терпишь прокаст, находясь в станах. Да, ты ошибаешься, порегай 5на5 с горнилом несколько месяцев и сделай для себя какие-то выводы, судя по твоему сообщению со статуей ты никогда не аренил. Чк можно легко убить только в мас замесах, на арене он может оказаться даже жирнее, все-таки на чк не стыдно засунуть книгу искажа, вампа и т.д. Мы о пве говорим? Ну ладно. Поэтому да, у чк больше контроля.
    1 point
  26. Очень интересное предложение. Но надо бы ещё воину дать 2 булавы, а то у гор есть а у ух нет классов с 2 булавами. А личу 2 ножа, а то у ух 2 класса с ножами.
    1 point
  27. Может, когда 2 остальных класса добавят они переработают панель выбора персонажа, а то действительно инфа не соответствует реалиям.
    1 point
  28. Эти описания и полоски давно надо переделать, а лучше вообще убрать
    1 point
  29. Халява как раз таки и есть в 2х2, храме и 3х3. Полностью сливные категорий, которые требуют малое количество билетов, даже для 1 места. В 5х5 челы чтобы попасть в 10ку, тратят больше билов и времени, чем челы с тех же 2х2, храма и 3х3.
    1 point
  30. У рея всего лишь 10% режет бег, а тут аж 3 дебаффа: отнимает хп, больше дамага лететь по тебе будет ещё сверху и ману кушать, как-то жирновато выглядит мне кажется. Пусть хотя бы хп отнимает, а получаемый урон убрать, ну или наоборот. Просто, учитывая какой ещё будет маножор, если сверху одеть полусет кожи.
    1 point
  31. Welcome to the Phoenix server
    1 point
  32. Nolan

    Mob amarelo, vermelho e verde

    O ouro pode cair de monstros normais (), fortes () e elite (). A chance de aquisição de ouro de monstros elite é maior que a de monstros fortes e muito maior que a de monstros normais. A quantidade de ouro depende de: nível do monstro diferença em níveis entre o jogador e o monstro um pouco de sorte Se o nível do jogador for maior que o do monstro em mais do que 5, não cairá ouro dele. Para jogadores em grupo no mesmo local, a quantidade de ouro muda dependendo do tamanho do grupo e do nível do jogador de maior nível. É mais lucrativo adquirir ouro em grupos de 5 jogadores do mesmo nível do que sem companhia ou em grupos de 2 a 4 jogadores! Atenção! Se a diferença entre os níveis dos jogadores de maior e menor nível em um grupo for maior que 5, nenhum jogador ganhará ouro.
    1 point
  33. А вот воин не такой имбой кажется,но тоже не плохо , защита норм ,дд навыки есть ,по экспам будет виднее Лич тупо второй иск только без инвиза. Было бы топ иметь такого на горах. А за воина не понятно
    1 point
  34. Ну, теперь мы знаем, что на Пирле уже как минимум 5 человек добрались до хай лв и даже ходят на тритонов. Поздравляем, так держать!
    1 point
  35. Я лично даже афк стоять не хочу количество ивентов тошнит уже
    1 point
  36. Пожалуй один из лучших навыков для бафа дамагеров (на фулл прокачке 15% шанса критического удара, 15% скорости атаки и 20% урона критического удара) на данный момент не имеет привязки в пати как та же рука предков шамана или же мантра исцеления храмовника. Навык очень сильно влияет на переагр на мирных локациях, что ставит хранителей( физические дамагеры наносят в 1 цель больше урона чем дамагеры легиона даже без использования скила) на 2 головы выше легиона так как аналогов нету. Предлагаю что бы скил можно было использовать исключительно в пати или же на себя. На членов гильдии так же в пати. Без возможности применять скил на союзника вне пати даже если это согильдеец. @Holmes Что думаете насчёт этого?
    1 point
  37. Поддерживаю данную тему, можно было бы даже добавить фильтрацию. -Снаряжение -Аксессуары -Оружие -Одно разовые предметы -Услуги -Косты как для оружия так обычные костюмы
    1 point
  38. пвп* А в пвп это никак не навредит, потому что иска нет в пвп
    1 point
  39. Bravos guerreiros! Neste feriado, prestamos homenagem à coragem que vocês demonstram em batalha. Todos os dias vocês guardam a paz e tranquilidade de Arinar, corajosamente protegendo os habitantes de qualquer perigo. Levantando suas armas quando encontram o inimigo e não tem medo de participar de todas as batalhas massivas. Graças a vocês, heróis destemidos, nosso mundo se desenvolve e cresce! Você é a força motriz por trás de Arinar! Que esse poder seja cada vez mais forte! Em homenagem ao feriado, adicionamos um desconto de 50% em todas as Relíquias da Loja Milagrosa, então não perca a oportunidade de aumentar seu poder. Além disso, apenas durante a celebração, a quantidade de Imperials da Grandeza em recompensas diárias no modo "Arena 5x5" será triplicada. Lembre-se, você só se contentará com a vitória! A oferta começa em 19.02 às 19:00 BRT e vai durar até 23.02 19:00 BRT Feliz feriado! AIGRIND
    1 point
  40. Nolan

    Gráfico

    Muitos jogos hoje em dia são de auto-click e isso não quer dizer que é bom. Warspear tem sua própria essencia, transformar o jogo em 3d mudaria todo seu propósito
    1 point
  41. Friends! Today, February 19, we promised to announce the decision of our juries. The difficult path of doubts and disputes was successfully passed and we are ready to present a list of winners. In addition to the three prize places, we decided to give additional prizes to a dozen incredible works that certainly deserve your attention. We solemnly grant 3000 Miracle Coins to: Ragnar, Herói bárbaro - @WSouza Rolfo - @Lucas WS Simplicio - @Iasmim Davi Calamity - @Ogull Demon Hunter - @Diego Torrescano Devastador - @Shoujo FrostFire Buddy - @PixelSquare Luzenoite - @Ricardo Neto Battle Bull of the Dark Kingdom - @Zaka And, of course, there are three winners. ...... ...... ...... ...... drumroll.... drumroll.... drumroll.... ...... ...... ...... 3rd place: Shapeless Occultist 10,000 Miracle Coins and respect for one of the coolest costumes go straight to @Brutaminos. Hurrah! 2nd place: Whisker @Zurp deserves 12.500 Miracle Coins. This work really hooked our juries, so we are proud to present the appropriate award! 1st place: Rooted 15,000 Miracle Coins and the opportunity to see the costume in the game with the next update will be given to @Daniel Partelli Henker. The costume was to the taste of our juries, as well as the gaming community. Bravo! Don't forget about incentive prizes! All participants whose work does not violate the rules established by the competition will receive an incentive prize in the amount of 10 Cache of the Heavenly Temple. We thank you for your active participation in the competition. This year you presented many incredible costumes and it was not easy to choose the winners. We hope that you will also prove yourself in future creative contests, that are planned for this year. And finally, I would like to wish you success in all your endeavors and sincere joy in the process of creating your masterpieces. See you soon! AIGRIND
    1 point
  42. Был сегодня тест, даже страж с масс.агром 4/4 и обычным агром 5/5 меня не агрил. Паладины-саппорты в мдд.сборке со мной в пати, всегда жмут илюмку по кд и никогда не агрят меня. ДД не агрят меня просто так, любые рб всегда на мне. Единственное место где меня агрили ддшки, это +10 дд с подводными пухами и полусетом тритонки, однако даже срыв не от агра а в окно без агра, примерно 1-2 секунды, тут надо кд добирать для Храма мне. После окна подводные рб снова намертво на мне. Но в таких ситуациях я чтобы не парится пью замковую банку агра. Ну и скрин моего Храма, пуха+10/щит+9/полусет тритонки+8+9 и остальной шмот +7. Со след.зарплаты как раз и хочу доточить фулл+9+10.
    1 point
  43. Полчаса сижу, руки трясутся, по буковкам не попадаю... Всё-таки дали моей работе призовое место, я в шоке... Как же это неожиданно и приятно. К моему удивлению, Адепт Равновесия не на призовом, и мне действительно очень жаль. Питьчай, твоя работа правда была очень восхитительна. Да и у всех ребят чудесные работы, за этот конкурс мне пришлось пообщаться со многими, очень приятно было читать, как ребята меня поддерживали. Поздравляю от всей души победителей! Огромная благодарность всем тем, кто меня поддерживал, особенно нашей любимой гильдии ХэлФлэйм, нашим друзьям из гильдии Винкс и нашим не совсем друзьям, но хорошим людям из гильдии Басс. Всех люблю, победителей ещё раз поздравляю, проигравшим не расстраиваться (не брать пример с меня, когда я в конкурсе открыток проиграла...).
    1 point
  44. Понадобилось время, чтобы осознать, что происходит... Приятно удивлен решением жюри, спасибо! В этом году действительно было очень много качественных и интересных работ, которые влюбляли в себя с первого взгляда и даже страшили своей конкуренцией х) Все участники были по-своему круты и талантливы. Ребята, которые остались без внимания - не расстраивайтесь и стремитесь вперед, все мы начинали с малого. Еще раз большое спасибо всем!
    1 point
  45. Альтрон

    Скрины

    @DarkdogyyИзвини,целый год не выкладывал скрины с хп,наверное уже заждался) Уши битву хоть взяли наконец
    1 point
  46. Тут очевидный косяк, зависимость процентов дефа от числового дефа - не линейная. Проще говоря, с каждой новой сотней/тысячей дефа процентная прибавка будет всё меньше. Так же очевидно что этот вывод не является верным. Нужно прибавлять именно процентное значение дефа, а как видно из графика, чем больше уже есть дефа - тем больше его будет надо. На счёт кд вроде верно всё, но показать можно всё было куда нагляднее и короче. Пусть T - время, за которое мы замеряем количество кастов, t - исходное время перезарядки и kd - процент пробива, тогда количество раз каста спелла будет = (T/t)*(1+kd/100).
    1 point
×
×
  • Create New...