Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/28/20 in all areas

  1. Мы играем в помойке и нам не нужны твои великие предложения, возвращайся снова в свою великую игру и не нисходи так часто сюда, плес
    4 points
  2. Вот реальный пример из жизни, произошедший 5 мин назад. Порт ушиного нубоострова Топаза, у меня там торговый твин 10лв. Меня спрашивает 6лв, "где искать оружие для мореплавателей для кв?". А я хрен знает, смутно что-то помнится, но не уверен. Но вопрос был задан мне в личку, пришлось бросить перекупа, и новичек узнал, как пользоваться меню, как по карте найти локу с нужным кв, что значат зеленые точки у пещер, и еще много нового для себя. А что бы он узнал, задав такой вопрос в мире? Полностью солидарен с Рыбкой, скорее всего новые слова бы узнал, не более того. Так что вполне достаточно на первых порах чата локи и лички для получения инфы, мир чат совсем для этого не обязателен.
    2 points
  3. Думаю, ни для кого не секрет, что игра уже давно ориентирована на гильдию. Как мне кажется, не хватает несколько фишек, которые бы соответствовали этому 1). Выделять в чатах ники своих соги каким-то отдельным цветом, как сейчас зелёным выделяются друзья. Думаю, удобно будет всем, а руководству ги - особенно. 2). Через Меню-Общество-Локация сначала показывать соги, потом свою фракцию, потом противоположную фракцию, соги, опять же, выделять там цветом. Поможет лучше понимать, сколько игроков вашей ги присутствует сейчас на собе, что может быть полезно, опять же, руководству, чтобы, к примеру, отмечать присутствие. Аналогично можно выделять цветом соги в пати, рейтингах, сезоне арены, и т.п. Фишечка может быть опциональной и включаться в настройках, для любителей олдскула. Думаю, многим будет полезно.
    1 point
  4. У этой мир собы эта большой минус я считаю,сделать ее взаимозависимой и от этого ее заваливают в разы чаще.Единственно бафы хорошие,ну и история самой собы тоже интересная.Но к сожалению ценителей этого мало в игре сейчас.И да вряд ли кто-то сейчас,что-то будет менять в этом порядке мир собы.
    1 point
  5. Ночной клинок из GD в урон молнией. Я бы качнул.)
    1 point
  6. Может. Но благо их цена у любого торговца состовляет 10к монет.
    1 point
  7. В магаз за 10к
    1 point
  8. Худшее предложение месяца. Вы хоть думаете на сколько это облегчает задачу при продаже персонажей?
    1 point
  9. Давно не заходил на форум, т.к. особо и времени нет, и повода, щупаем новый контент. Но недавно я прям сильно сгорел с мирчата, когда зашёл с нубоперса, где в игноре сидит не полсерва, и меня накрыло волной дерьма различных ботов, которые спамят каждый о своём, кто-то о наборе в ги, кто-то о продаже конфет (причём по настолько низкому курсу, что за километр видно, что кидала). Причём по хорошему мы как игроки должны скринить и репортить такое, но качнуть персонажа 3 лвла ничего не стоит, и даже если будут приняты меры в отношении к этому спамеру, будет создан новый. Честно говоря, как-то решить эту проблему прям железно не видится мне возможным. Но можно как минимум воткнуть им неплохие такие палки в колёса ввиде повышения порога для возможности писать в мирчат, до 6 уровня. Это не должно как-то помешать новичкам, ведь именно на 6 лвле появляются первые сильные боссы и инсты, которые не пройти в соло/вдвоём, и где нужно собирать пати. Всё до этого не требует какой-то сильной кооперации, где нужно подключать ресурсы игроков с мирчата. Разве что на некоторых ивентах, где можно пойти в 6 инст раньше, чем на 6 лвле, если есть сильный проводник, но тут уж извините. В принципе не должно быть сильно критично. А второй пункт - про ещё одну уязвимость, касающуюся отката платежей. Перс то отлетит в бан, но какой смысл, если это перс 1 лвла, который при этом успеет сильно засветиться своим переименованием. Имхо, переименовываться на настолько низком уровне примерно 0 смысла в обычных условиях, т.к. разумнее будет прокачать его сначала. Поэтому было бы очень кстати перенести возможность переименовывать перса куда-нибудь повыше, на 10 уровень, к примеру. Ну или хотя бы 6, если учитывать интересы аренеров 6 уровня. Эти пункты должны хоть немного сделать мирчат чище, без нанесения ущерба каким-либо категориям игроков.
    1 point
  10. Спрашивают то они все что ни попадя даже не делая попытки включать мозги, но я не об этом, а об ответах. Вы что когда-то серьезно видели как кто-либо получил информацию о классе, навыках, сборках и игровом процессе в мирчате??? Что за сервер у вас? Хотелось бы на нем поиграть, увидеть воочию этих терпеливых и добрых людей переписывающих гайды в мир чат в формате "60 символов включая пробелы", прикоснуться у великому так сказать. А то у нас на серве самое мягкое что может услышать новичок на такие вопросы это "гугл в помощь" и "удаляй эту помойку пока не поздно!", а чаще более жесткие посылы в более пикантных направлениях. Или вы про эти бредовые опросы "мага или дру кочять??!!! маг + дру - "? Так их проводят не нубы впервые зашедшие в игру, а местные аутисты которым лень самим подумать и взвесить для чего они хотят перса, какого лвла, пвп или пве, это думать надо гадать, а они люди образованные, считать умеют, им проще посчитать плюсы и минусы, больше меньше по матеше тож проходили, ну, говорю же, образованные. Первые адекватные ответы я видела на вопрос "какую экспу брать первой тому-то", и то мнения частенько разделяются, но этот вопрос становится актуальным только к 18 лвлу. Вот приведите пример. Задайте актуальный (без ответа на который ему вот никак, все, игра встала) вопрос от новичка 6 ур. на который можно дать действительно полезный ответ в формате мирчата (ограничение 60 символов с учетом пробелов и сотня других орущих каждый свое игроков).
    1 point
  11. YTER

    Б - баланс.

    Очень странно, что тема этого шизика взлетела. Вообще фармера Ирса особенно это очень веселые люди, вы хоть раз видели, чтоб бд 20го уровня тратил по 10 ресов только чтоб залить твина, которого вы по лиге ведете на крата? Нет? А я вот видел, это реально очень странное на голову больное сообщество. Они похожи на голубей, которые начинают драться за крошки хлеба. Но я не все же не понимаю, как отражение сделает фул пати востребование. Смысл танка в том, чтобы впитывать весь урон в себя, как он сможет впитать урон с отражения по другому члену пати? Бред какой то выходит) Вообще только на ирсе такая ситуация выходит, в 3ьем и 5ом секторе постоянно собирают группы на рбешек, средние игроки не могут пройти в соло, поэтому проблема надумана.
    1 point
  12. В принципе все верно, в появлением новых рас появились новые нубоострова, которые были сложнее и дольше в прохождении. Но и интереснее. Потом зачем-то еще и упростили старые, хотя нужно было бы их наоборот усложнить. А сравнивать ушиный нубоостров и остров людей, с его бесконечными 3-х уровневыми подвалами, вообще невозможно. Но проблемы в этом я не вижу, игра рассчитана на годы, и день ты потратишь на прокачку полюбившегося класса, или 2 дня, роли особой не играет.
    1 point
  13. @Deffstrouk Ничего интереснее, чем "подскажите как навыки качать *класснейм*" особо и нет. Отказываться от пользования мирчатом я не собираюсь, да и сами должны понимать, что постоянный спам от мошенников тоже ни капли не добавляет привлекательности у игры в глазах новичков.
    1 point
  14. Ну вот опять...Какой может потребоваться совет до 6лв? Ну вы хоть раз читали в мире нечто подобное? Стрелки, подсказки, точки, подсвеченные локи... Не дойти без советов с мир чата до 6лв - это каким же дебилом нужно быть? Уйдет такой, игра вряд ли что-то потеряет. ПиСи Раньше вообще не было никаких подсказок. В лучшем случае НПС говорил "иди по северной дороге" или "недалеко от заброшенной хижины". Мы вчитывались в каждый кв, пытались представить куда идти и что делать. И искали долго, и радовались, когда находили, и квесты запоминались. Потом появились костыли для тупиц и главное, что они принесли с собой-это то, что вообще перестали читать квесты. А зачем? Есть подсвеченная лока или точка...Ушла интрига, загадки кончились. Я очень жалею, что игру сделали такой.
    1 point
  15. Bezmolvie

    Б - баланс.

    Зачем что то объяснять человеку, который пытается рассказать вам об отсутствии контента там, где он не играл? В одной теме он переживает что на его лвле его не пускает на события айва, тут он пишет что вся мякотка - на ирсе.
    1 point
  16. А что делать дд который не купил руны вампа? Вайпнуться?
    1 point
  17. Hi there! Indeed tere hasn't been any "cleaning" on inactive nicknames this year, I believe that this is very likely going to happen this year yet, so keep an eye on our New & Announcements' section to know when we release them. That's all I can tell for now.
    1 point
  18. Идея с "поиском сокровищ" оказалась бы хорошей, не будь её механика абсолютным рандомом ради ещё одного рандома. Если бы не актуальность скорости у дд классов, единственная годная вещь с затонувших сундуков была бы бесполезна, ровно как и сами сундуки. Не отношусь к ним как к возможности хоть как-то заработать, да и остальные, думаю, тоже – потому на любую возможность найти ключ всё меньше и меньше тратят свои ресурсы и время. Ладно шанс дропа, но обновили бы хоть сам дроп. Вместо синих пух те, которые возможно сравнить с пухами в логове, дублонов побольше, чем с половины одной собы, участить какие-нибудь ништяки просто. Единственное, ради чего имеет смысл сторожить игроков вражеского альянса в одном из затонувших кораблей – ачива. В сундуке то всё равно лежит синяя маг булава.
    1 point
  19. you gotta understand that whatever game you play online, mmorpg, moba or fps could never be 100% balanced, you are asking for to much here. some classes will have advantages on other classes or have broken skills on this update, but the moment a new update is out, these classes will get nerfed and other classes will get buffs or new skills will be introduced and the power balance will change and its just a never ending cycle... you could never meet all users satisfaction. in seeker case, seekers are a class heavily orientated towards PvE and is know as one of the best PvE classes, however that class is just bad in PvP and that's why seeker players have been asking for a stun or immunity skill for a long time. regarding the video you linked. any class could do what was in the video if they had full +10 gear and 11 rare expert skills books, what i am saying is any class could do the dg if they had the same set up as that seeker. and its more about money instead of "broken classes" + he's/she's doing a dungeon 3 levels lower than their level/gear level. the game is meant for group play or at least most of it is for normal players, however heavy mc buyers are a special case and even for them, there are things that they can't do alone.
    1 point
  20. RElife

    Б - баланс.

    Начнем с того, что тема нацелена на фикс соло дд и т.д. фармеров с вампиризмом. Суть нытья: Добавить всем боссам и мини боссам параметр "Отражение урона" в районе 30-40%. Что изменится после нововведения: 1) Даггеры и прочие личности наконец опустятся с небес на землю (Как и должно быть). 2) Танки и хилы станут более актуальны (И не нужно тут втирать, что они и так актуальней даггеров). 3) Пати в инсты и т.д. будут собираться под завязку и с разнообразием в классах. 4) Это никак не помешает даггерам выполнять свою основную функцию - наносить как можно больше урона (т.к. % вампа будет компенсировать полученный урон от отражения) 5) Лично не сидел не проверял, но если урон от отражения ломает шмот - это ещё больше увеличит популярность свитков ремонта. 6) Увеличится популяция лечащих петов - а это ещё один донат. (Задумайтесь, уважаемые разработчики, ведь вам пилить обнову нужно так, чтобы и на покушать хватало) На этом всё, спасибо за внимание!
    0 points
  21. RElife

    Б - баланс.

    Ну да- ну да, EU-Emerald - полупустой сервер... Для этого есть вамп. Туда же. Более того, есть танки, которых хилы в основном лечат. Ни разу, как раз вы должны ТОЛЬКО дамажить и все. А больше или нет - вы просто мусор, который в пати и даром не нужен. Спустись на землю, братан, ты слишком высоко о себе возомнил. Это как альтернатива, причем любому бомжу доступная.
    0 points
  22. И вам не хворать. Понимаю. У меня такое тож было. Перезайти неоткуда было, отлежался на делянке, пока спирт не подвезли. Сервер леса Сибири. Не стоит благодарности.
    0 points
×
×
  • Create New...