Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/27/20 in Posts

  1. Думаю, ни для кого не секрет, что игра уже давно ориентирована на гильдию. Как мне кажется, не хватает несколько фишек, которые бы соответствовали этому 1). Выделять в чатах ники своих соги каким-то отдельным цветом, как сейчас зелёным выделяются друзья. Думаю, удобно будет всем, а руководству ги - особенно. 2). Через Меню-Общество-Локация сначала показывать соги, потом свою фракцию, потом противоположную фракцию, соги, опять же, выделять там цветом. Поможет лучше понимать, сколько игроков вашей ги присутствует сейчас на собе, что может быть полезно, опять же, руководству, чтобы, к примеру, отмечать присутствие. Аналогично можно выделять цветом соги в пати, рейтингах, сезоне арены, и т.п. Фишечка может быть опциональной и включаться в настройках, для любителей олдскула. Думаю, многим будет полезно.
    3 points
  2. Shanalotta

    Б - баланс.

    Вся тема одна большая ложь. Единственная цель темы выгнать ненавистных дд на вампе со своих рб на Ирсе, чтоб фармить их соло. Именно соло, про всю эту коллективизацию и что нужны фул пати в которых будет нужен каждый это ложь. Почему? Да потому, что не выхилит этот самый 18 некр целую пати из 5 игроков каждый из которых будет одновременно получать обратно в лицо 30-40% своего же урона. Спокон веков в варспе так было до введения вампа? Нет, тоже ложь. До введения вампа танк агрил и получал в лицо, хил его хилил, но ни хил, ни дд в лицо свой урон при этом не получали. Так не было. Автора не интересует в игре никакой контент кроме фарма рб ирса, но ему мешают злые дд на вампе +9-10 по 800+ дд и он хочет чтоб они дохли при попытке отжать у него рб. То что в инсте на рб он будет ронять половину пати ему пофиг, себя же он не уронит, правда он даже не задумывается о том, что дд вряд ли будут падать, они будут просто прекращать бить и он будет проходить инст за 2 вына. Вообще гениальное представление о балансе, дд должен закупиться фул вампом и прикупить себе хорошего хил пета, чтоб просто иметь возможность выполнять свою функцию наносить урон, потому что хил которому ничего не надо покупать не будет справляться с выполнением своей функции - выхиливать все это, Б - баланс. В таком случае предлагаю ввести руны и бижу хила, не менее редкие и дорогие, чем руны вампа, с капом 100%, сколько собрал хила на персе-хиле, столько он и хилит, собрал 100% и хилишь как обычно, ну для балансу, а не 100% так выход есть можно хил пета купить.
    3 points
  3. После применение навыка без привязки к цели (например, AoE навыка на землю или баф союзника, а не себя) теряется текущая цель атаки. Я не понимаю, зачем это сделано. Хочется, чтобы цель не терялась. Другими словами, когда я использую один из навыков, описанных выше, мне приходится ещё раз нажать на моба (игрока), чтобы продолжить атаковать. Это неудобно. Предлагаю, чтобы текущая цель атаки не терялась при использовании любых своих навыков.
    2 points
  4. В таком случае, это нужно прописать в настройках, чтобы можно было выбирать, кому что удобно.
    2 points
  5. Всем привет ! Я решил продолжать рисовать комикс так что вся моя команда опять берется за работу . ( так как тема исчезла я создал новую и заного прикрепил главы комикса ) Теперь я буду обновлять шляпу топика и заливать в неё просто ссылки на просмотр глав ( так будет больше места ) . Оповещать о новых главах буду маленьким постом х) Глава 1 : http://i.imgur.com/AyvjvJK.jpg Глава 2 : http://i.imgur.com/L1h1YXJ.jpg Глава 3 : http://i.imgur.com/bDccAGt.jpg Глава 4 : http://i.imgur.com/5WZVbcX.jpg Глава 5 : http://i.imgur.com/T0nNGXf.jpg Глава 6 NEW : страница 1 http://i.imgur.com/Eoagzxg.png страница 2 http://i.imgur.com/At38QE8.png страница 3 http://i.imgur.com/6XJbwcn.png ( простите за такую нарезку, но у нас были проблемы с psd , вторая страница целая, только первую разрезали на две части )
    1 point
  6. Всё сказанное в этом видео, лишь моё мнение, можете считать этот "нытьём" как вы любите. Видео с опозданием, меня чутка разнесло, так что вот вам тайм коды: 0:41 Награда 1:12 Количество 2:12 Баланс навыков 3:41 Дисбаланс активок ги 4:12 Решение проблем 4:44 Итоги 4:57 Типа крутой монтажик (нет)
    1 point
  7. Emachines

    Б - баланс.

    Данный пассажир уже упакован и опасности не несет, вы всегда сможете его навещать, если захотите.
    1 point
  8. Морячка - тир S костюм, подтверждаю.
    1 point
  9. Лучше королевы только морячка)
    1 point
  10. Then

    Безнадежье

    Тяжеленный Мрак. Только бесстрашие перед смертью спасет вас от страха. Страх. Ужас перед будущим. Как преодолеть порожденный сознанием кошмар? Что же делать, когда казалось бы, умное существо все еще подвергнуто влиянию инстинктов? Как быть, умереть в страху, но быть при сознании, или умереть в заблуждении? Каковы чувства Проклятых, когда они умирают во второй раз? Есть ли у них... Душа? Слепая отвага. Обычаи и патриотизм. Можно сказать, что это сопоставимо со слабоумием и отвагой. Какой смысл делать одно и тоже, из года в год, слепо веря в то что война - сделает вашу жизнь лучше, не меняя НИЧЕГО? Почему Горцы так крепко держатся за прошлое, ведь в войне-то их думу всего навсего одурачили. Одна лишь уловка, и какое то племя, стоя на месте прогресса, столетия войны еще живут в палатках и шкурах дичи. Их подсознание даже не контролируется богом. У них его попросту нет. А нужно лишь чуть-чуть подумать, что бы осознать что их участие в войне - бессмысленно. Жду фит на ушей
    1 point
  11. Мне больно видеть белый свет Мне лучше в полной темноте Я очень много много лет Мечтаю только о еде...
    1 point
  12. Justisk

    Безнадежье

    В первый раз прочитал название темы как ,,безденежье". Тяжело недонам жить в варспе...
    1 point
  13. посмотрел твой профиль, ты уже создавал несколько подобных тем, рофлишь чтоли? не нравится-качай другого перса, то, что он слабее-бред.
    1 point
  14. Одинокие нубы, в отчаянии бродящие по нубоостровам Пирла в поисках живых людей...Мрачная картина апокалипсиса....
    1 point
  15. Alaen

    Новый RU сервер!?

    эта проблема решаема как бы, просто когда люди создают перса им выкидывает сразу амбер, вот новички туда и попадают, а надо сделать автоматический начальный выбор туда где меньше народу.
    1 point
  16. 4ekaH

    Б - баланс.

    Ненуэтобан
    1 point
  17. А ну ладно, я просто за рога играю
    1 point
  18. lore

    Bots in pvp arena

    @Alican u can send a email at [email protected] about it You only need to send the email with the proofs (the video) and the players that does it (out of what they do) including server
    1 point
  19. Новый скил пала обыкновенная лажа которую даже не стоит покупать. В этой обнове все палы ждали скил который дает жир т.е. выживаемость но увы ее не дали. Имеем скил который дает кд 15% + блок 7% при снижении хп на 60% если раскачал скил на 4. Я не буду говорить что скилы гор дает больше блока, чем скил пала и на много профитнее. Важнее то что на данный момент у 30 лвл игроков уже есть кап блока я даже релы поменял с блока на парир, итог из этого , если уже есть кап блока зачем эти 7% блока. С блоком разобрались, теперь давайте поговорим о кд скажите пожалуйста кто в здравом уме ради 15% кд вкинет туда 3 поинта сняв ее со знамени, тп, илюма или сакралки, даже кожа урезанная до 40% и то лучше. Напомним что скил шама ритуал дает 40% кд или истребление рога. Навык нуждается в ребалансе а именно увеличить кд в зависимости от прокачки 1 уровне чтобы 5% кд, 2 уровне 10% кд , 3 уровень 15%кд и 4 уровень 40% кд. А также убрать бесполезный блок и вместо блока, дать наподобие форты что режет урон, но механику ее надо сделать так чтобы она резала входящий урон в зависимости от хп Когда у паладина останется 60% хп режет 10% входящего урона при 50% хп 20% входящего урона режеть при 40% хп 30% входящего урона режеть при 30% хп 40% входящего урона режеть. Резать входящий урон тока когда игрок прокачает скил на 4 + если одет щит а с двуручем срез урона не идет. Скрины с описанием внизу
    1 point
  20. А что делать дд который не купил руны вампа? Вайпнуться?
    1 point
  21. E o Pântano? Mesmo ele sendo uma área secundária, seria bom adicionar algo novo nele, tipo uma masmorra que libera ao matar a Hidra (como o Kronus), qualquer coisa
    1 point
  22. Gracias, sí, necesitamos esta información en el juego.
    1 point
  23. и еще немного на основе:
    1 point
  24. Чк на битвах мало и не нужно говорить что это проблема игроков, это разработчики сделали его таким не актуальным, в отличий от паладина и мага. На самом большом сервере, чк на битве было 13 шт в дефе, боюсь представить что твориться на других серварх. Ладно допустим что у гор есть якобы такой же крутой масс контроль виде чк. А массовый урон у чк точно такой же? У гор чк и хант якобы лучший в масс замесах, но вот у чк нету баганой иллюминаций паладина, для вырезки кучу гор разом, а у ханта урон по области, в самой областе ваще уменьшаеться, ток один таргет получает 100% урон. И чк ещё и не актуальный, вот и получаеться что на фоне пала и мага, горские персы мусор на битвах. Надеюсь доступно объяснил.
    1 point
  25. Я имел виду не благо рея, а активку ги "благо". В этом и проблема что полезность активок ги зависит на прямую от персонажа и его навыков. Как спадает благо, пал не замедлительно может прожать оковы (так как целиться не нужно) и прожать иллюминацию, так же и магу не нужно исскать таргет в этой толпе чтобы ударить кого либо. А что чк? Это тряпка которая не успевает кинуть свой "имба" круг, как тут же получает оковы в лицо или дохнет, да и мало кто из чк качает этот круг. (А самих чк ваще мало) Да горы хорошо контролят соло таргет, но ухи на голову выше в МАССОВЫХ стычках. Соло контроль и масс контроль это две разные вещи, не нужно их путать пожалуйсто. У гор из масс контроля лишь дохлое количество чк и ханты с масс страхом, который опять же, мало кто качает и использовать его сложно в таком замесе. Замковые банки не всем доступны, у гор вообще лишь один замок на амбере. Этот замок чисто физически не может обезпечить всех и будем честны многим просто то лень заморачиваться ради такой скромной награды.
    1 point
  26. Ну вообще тут довольно адекватная критика и предложения. К слову на горах ни один танк такого не сделает, хотя тот же вар очень и очень клевый танк. Хватит срачей. Лучше предлагайте конструктивную критику, которая поможет улучшить игру
    1 point
  27. Khrone

    Physical Charmer OP?

    A physical Charmer has the highest damage of the game. Change my mind. Obs: I can prove it. Here's the prove. Using this as example: Warspear Calculator - Full CDR, Critical and Accuracy Physical Charmer Focus only on what is written in the link. Now let's imagine: The Wolf attacks every 2 seconds. In 5/5, it lives for 30 seconds. So in 5/5, it does 15 attacks. Ignoring Penetration, Critical, Physical Defense, Dodge, Block, Parry, etc, it deals 15.000 physical damage (in total). Here enters the Cooldown Reduction: With 35-50% CDR, the cooldown of Call is 19-22 seconds. Let's say it is 20s. So, for 10 seconds you have 2 Wolfs at the same time. In 1 minute, you can summon 3 Wolfs: The first Wolf will do 15K damage. The second Wolf will do 15K damage. The third will do 10K damage (because the other 5K are done after completing 1min). So in 1 minute you do 40K damage. Now with a Grand Relic of the Continuous Effect: The Wolfs will live for 42 seconds. 42/2 = 21 Now the Wolf do 21K damage (in total) The interval where 2 Wolves live now is 22 seconds. Let's change the time range to 1 minute and 30 seconds. The first Wolf will do 21K damage. The second Wolf will do 21K damage The third Wolf will do 21K damage The fourth Wolf will do 15K damage. In 1m30s you do 78K damage. BUT, there is the Summoner Skill, the new Charmer's expert skill that increases the time of the Wolf in 160-180% (i don't remember) And it's combo with Goading, that increases 80% damage. And his base skill that decreases Defense. So yeah, that's a lot of damage.
    0 points
×
×
  • Create New...