Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/03/20 in Posts

  1. Уважаемы уважаемые разработчики! Даже не счесть сколько тем было, чтобы хранителям дали контроль, а легиону дали масс урон. Масс урон дали легиону а дать масс контроль хранителям забыли. Я создавал тему в которой просил дать что-то наподобие круга чк хранителям, но мою тему удалили сразу. С вводом нового скила чк ситуация усугубилась. На данный момент хранителям нету даже смысла ресать на флаге, даже когда 3-4 гильдии ух делают тп на горский флаг мы от силы сносим 5-10к хп штандарту гор, так так не можем элементарно прожимать скилы изза кругов чк и зоны слабости. масс страхов и т.д. Даже при тп ух с локации исчезают все постройки, до сих пор не можете даже серв подправить чтобы постройки не исчезали. Весь контроль ух снимается банкой очищения, за исключением сна дру и скилы которые оглушают. О правке этих банок тоже создавал тему. Ни одна топ гильдия ух амбера больше не пойдет на битву. Так как все мы считаем это бесполезной тратой времени, пока у хранителей не будет что то подобного круга чк или зоны слабости или не изменять их.
    8 points
  2. А вот и хорошие новости подехали ребята
    5 points
  3. Я тоже прилетаю на тп и получаю сразу оковы пала, дебафы от друида и мага и ударить по штандарту - большая радость. Тоже фиксить будем или не приходить на битвы?
    4 points
  4. ну это капец вообще
    3 points
  5. Сильно. А главное по фактам! Круг держит 8 челов, стабильно уходит в сопротивление. Зона не держит никого, не блокирует автоатаку и напомню из нее реально выйти, а еще реальней не зайти (если смотреть на экран конечно). Вы типа серьезно думаете, что горы влетая на флаг, просто бьют по нему как по рб в инсте? Как бы это странно не звучало, в этой игре надо немножко думать, к сожалению у некоторых из вашего альянса это выходит мягко говоря не очень.
    2 points
  6. Проблема уклона состоит не в % приросте с защитных навыков. Она в том, что кап уклона и точности имеет разницу всего лишь 10%. В конечном итоге уклонение всеровно перестанет работать независимо от того сколько дает навык, 9 или 15%. Именно поэтому все меньше и меньше имеет смысл собирать уклонение, даже на рогах и бд, где его максимально много.
    2 points
  7. Змеймаг ушел с игры и мы начали всирать битвы. Да не ..лучше мы в диске респов пообсираем и сиськи Люси пообсуждаем. А тп будем делать прям к деревню к горам. Не рядом с городом чтоб собрать сразу три ги , а в самом центре. А потому что мы пешком ходить не умеем ,кто-то в носу ковыряется ,кто-то на горшке сидит.
    2 points
  8. Вот что делает с людьми привычка,эх бяда. Когда горы фигову прорву времени тотально проигрывали битвы, это видите ли болансь "хороший", да и прошло то времени всего ничего, как и битв что бы делать выводы. Но ухи это ухи, выставить на показ истерического ребенка который визжит угрожая как он на зло маме отморозит уши, это их максимум, ну что же валяйте, даже интересно.
    2 points
  9. Чтобы почиллить часик с потсанчиками, и поснимать дорогого шмота - извольте годами играть в игру и сражаться с противником-альянсом, сутками(!) сидеть на арене. Или идите на блаж/бал/предел; Вон, у вас есть замок - чильте в тх. За топ шмот не почиллить, как и в любой другой игре, как и в жизни. Топ шмот на то и есть, чтобы его не каждый брал 🙂 ///далеко не каждый 🙂
    2 points
  10. Новый экспертный навык добавленный в обновлении 8.4. позволяет некроманту пополнить ряды своих войск, рекрутами загробного мира, только вот есть одна загвоздка, они безмозглые. Та же самая проблема с которой столкнулись заклинатели. Учитывая проблемы у разработчиков с привязкой цели призванных существ с последующим добавлением костылей в виде таргетинга в других навыках, предлагаю костыль для призыва некра, а именно: скелеты будут атаковать цель, на которую был применен навык "Смертельный взгляд" и в простонародье "Змейка". В общем то и всё, не знаю, что я забыл в разделе некроманта, но вот, обсуждаем)
    1 point
  11. Очень сильно дохнут петы о масс урона мобов в инсте. Юзаешь дорогого сильного пета и он умирает буквально через 1-2 захода.
    1 point
  12. Сегодня я хочу поведать вам о плохом балансе нового гильдейского события под названием “Испытания Тритонов” Первая стадия Победитель: бафф "бесплатное логово морских бродяг " репутация "Тритоны Глубин" - 400 ед. Проигравший: репутация "Тритоны Глубин" - 100 ед. Оскорбления со стороны вражеского альянса Вторая стадия Победитель: бафф "Благословение Тритонов" репутация "Тритоны Глубин" - 800 ед. Проигравший: репутация "Тритоны Глубин" - 200 ед Насмешки со стороны своего альянса Бафф “Благословение Тритонов” - позволяет персонажу открыть вход в выделенное подземелье "Святилище Тритонов". Как нам поведали в обновлении: У нас на топазе есть Дизбаланс в топовых гильдиях ( Win в несколько раз сильнее остальных ги ) После введения инста прошло достаточно много времени чтобы можно было подводить итоги: 1) Ги Otmorozki 12 уровня расспалась 2) шмот на горах стоит в 3-4 раза дешевле из-за того что там намного проще бегать святилище . 3) Ги скайборн 12 уровня начала игнорировать испытания тритонов чтобы горские ги 11 уровня попадались с Win 4) горские ги BlackWolf и KOROLI побеждают только когда попадаются на ги 9 уровня в схватке с которыми побеждают ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НАВЫКОВ 11 и 10 УРОВНЕЙ ЧТО НЕ ЧЕСТНО!!!! 4) на низких уровнях образовалось несколько бьющих репу группировок которые избивают нубов. Итог: фигово всем кроме Win и дедов ушедших в нубоги. Я предлагаю несколько решений для более честного гвг. 1) Сделать так чтобы гильдии попадались только с ГИЛЬДИЯМИ СВОЕГО УРОВНЯ , а если таких нет сразу засчитывайте победу или ничью с половиной награды. 2) Ограничить кол-во активных участников в 1 части испытания , это не нормально и не честно когда битва идёт 60 на 30. 3) Увеличить требуемый уровень ги для участия до 6-го и 4) "в разработке" Ниже приведён список изменений
    1 point
  13. Начну с нпс, на 5 секторе есть такой нпс Лоцман Кью имя, через него можно попасть на острова, но изза слово "Посещение" не отображается название острова, и приходится ждать пока тест уйдет лево, если не сложно уберите слово посещение и вместо него поставьте "На" или "К" Например Верху же написано "Маршруты" а продолжение внизу " К форту черепахи", К роковому острову и т.д. И второе, собранная группа и и сам персонаж отображается в левой части, а противник (нпс) и мини карта правой части, так как ввели новую функцию в игру, с помощью которого можно кидать баффы или хил на союзника через ник персонажа, делать это крайне не удобно особенно когда играешь с пк приходится курсор вести лево верх, хотя это лучше чем искать напа на локе, но тем не менее очень не удобно. Было бы хорошо чтобы сам персонаж и группа отображались правой части, а мини карта и противник (Нпс) левой части. Особенно будут благодарны хилы которым приходится часто хилить кидать баффы. Еще лучше если в настройках будет такой пункт котором поставишь галочку и мини карта и группа меняется местами. Кто хочет поменял а кому не нравится оставил как есть.
    1 point
  14. Level up your talents, its mermen dungeon for a reason, dungeon is easy not hard for players with water talents or water gears
    1 point
  15. Где новая тема от гильдий что снова проиграли?
    1 point
  16. Капец парень все ноет и ноет..... кто сегодня у вас на топазе победил? Вы снова в клетке?......
    1 point
  17. Это означает что ваша ги на столько нубская что вам противник равного дали😂😂(сарказм)
    1 point
  18. Серёзно? Забив? У нас гильдия на амбере, которая против всех бьётся на гвг (против свойх и ушей) и не ноет что их пытаюся зажать все. Гильдия наоборот стала только сильнее благодоря этому. Сложные обстоятельстав только больше стимулируют становится сильнее и таких примером куча, даже из реальной жизни. Пример не удачный но, та же Германия, которая была полностью подавлена после первой мировой, она сдалась? Фигушки, второую мировую устройли, в которой почти победили.
    1 point
  19. Короче, свалю с этой темы, пока не рассказал случайно пацанам, как скиллы ги работают.
    1 point
  20. Да это я еще не знаю новый скил им еще добавили в сентябре когда я в армии был надо чекнуть наверное тоже массовое что то Ну потому что я глава ги я думаю о альянсе и ги и массовый перс был ток чк.. а так класс не оч .. маг круче в разы
    1 point
  21. Ок толку нет? Еще одну тактику скажу собрали рейд прожали неуязвимость если не понял то это (круглые желтые шарики которые блокируют бой и твой и врага) и заходишь к флагу и бафаешься всей херней и бац сносишь флаг ))) меня сейчас горы уховским шпионом назовут столько тактик вам придумал😂😂😂
    1 point
  22. Ага, сейчас в инст пойдут, гордые, как на парад 9 мая
    1 point
  23. Делать себя сильнее
    1 point
  24. но и оставлять навык бесполезным тоже смысла не вижу, особенно если сравнивать с другими базовыми навыками. Тогда уже вообще его убрать и дать что-то другое каждому, у кого он был. Сейчас он действительно мусорный. Либо реворк, либо апп, либо замена, других вариантов нет.
    1 point
  25. Varimys

    6 сектор

    По типу топей сделать, только на хай лвл и с новым инстом.
    1 point
  26. Бесспорно влияют, но дроп в инстах и разнообразие инстов\событий влияют куда сильнее
    1 point
  27. Суть в том что маги не знают как пользоваться антиком на союзников.
    1 point
  28. Ушня всегда ныла и завидовала горам из-за наличие у тех Руки предков. Раньше этот скил нигде не давал преимущество, но теперь на гвг тритонов у гор всё таки есть небольшой бонус к мобильности игрока с короной. Очень не хотелось бы, чтоб из-за завистливых игроков противоположной фракции навык был пофикшен/изменен. Поэтому я предлагаю добавить магам такую же возможность тянуть игроков. Почему магам? У магов уже достаточное количество урона и контроля, да и очков лишних нет для прокачки новых навыков. Ну и он идеально вписывается в <<лор>> данного класса, ибо перемещение это всегда было фишкой мага. Тип навыка: активный Описание: При использование навыка на игрока притягивает его к себе, и наносит урон по области 2x2, на которой стоял игрок. При прокачке навыка увеличивается количество урона по области: 1) 10% от маг дд 2) 15% от маг дд 3) 20% от маг дд 4) 25% от маг дд Еще как вариант вместо нанесения урона по области, можно добавить шанс оглушения по области, ну или любой другой полезный бонус, который позволит замедлить обидчиков спасаемого.
    1 point
  29. Даже не знаю, че вы тут разнылись... Всегда играл на стороне легиона, на Амбере, помню были периоды, когда горы проигрывали битвы по пол года, великие битвы вообще все были за ушами. Кто же виноват, что вы по 1 ги, по очереди, делаете тп, поучаете сферу в лицо и сливаетесь. А пешком, большой толпой вы вообще ходить перестали, привыкли к легким победам, что можно стоять и ждать когда другие затащат битву. На последней битве сам лично тпшнулся в составе ги на ваш 3-ий флаг, дак вот там было полтора человека, и мы стояли и спокойно били флаг, пока уши бежали ПЕШКОМ из другого города. И то, мы его не добили. Конда вы нормально собираетесь, мы в 90% проигрываем.
    1 point
  30. Х2 унижение... Ладно поныли и перестали, бывает со всеми, но ливать в лоу лвл гильдию, чтобы не попадаться на винов... Самое позорное, что можно было придумать... И это всё очень печально, потому что противники не пытаются бороться, а просто смиренно опускают головы... Я так полагаю, летом окончательно перейду на некра своего, что на амбере, потому что смысла уже играть тут нет. Уши топаза настолько слабая фракция, что даде не с чем сравнить. Даже горы руби, сервера где ВСЕГДА была доминация ушей что-то, да делают, и я даже виду что захватывают флаги на тех же битвах. Да, эти топазовские позорники 100% после гвг тритонов и инста ливнут и вернутся в гильдию, но отношение к ним уже такое будет всегда.
    1 point
  31. Да к сожалению тут все до кучи .. и отток игроков . . И увеличение дд реев ,которые кв не дают простым работягам... между прочим и из ги мелхи... И введение стражей с помощью которых ухи перестали думать ..просто вперёд и вперёд... И постоянные сливы арены 1//1 на которых выросло целое поколение аренеров, и призывы на мировые РБ - ашгки ,теккилы , килы мелхи го... Остальные как бы не удел. И хиханьки да хаханьки в дискордах ... Плюс хорошие скилы гор новые. Все это вылилось в ту жопу в которой сейчас сидят на амбере ухи гор... Да и кстати Мус ,у тебя ведь есть горы..в каких они ги ? Если мы хотим что-то сделать с балансом ,нам надо просто не донатить. Мус , скажи своим соги , всяким другим гильдиям чтоб не донатили ,или снова все через хи хи да ха ха
    1 point
  32. Everytime theres a huge amount of people in 1 area, everyine just gets disconnected. Today the Legion lost the war on my server, because of that. We had a huge amount of players defending, but they all just disconnected the minute a guild teleported on top of us with 60 players. And after that happened , the enemy wave arrived, and we lost , because everyone was just going off and on for atleast a minute. That is just absurd, people will obviously start making use of that error as a strategy.
    1 point
  33. Как по мне лучше просто стражу дать делать подмену на союзников, при этом чтобы на союзников не вешалось замедло. Навык будет полезен не только на гвг, а везде, на арене ворваться вперед и кинуть масс агр/стан, в инсте так же выручить напарника если зацепил лишнюю пачку мобов, да и мобильности самому стражу добавит))
    1 point
  34. Regis

    GvG тритонов

    А вот и стимул наконец то идти на битвы. Не убивайте этот стимул пожалуйсто(
    1 point
  35. С появлением новой панельки вновь стало актуальным предложение добавить возможность помещать предметы экипировки в слот вызова. Я думаю, многие были бы только за, если бы могли таким образом менять оружие. В принципе, идея может быть развита и усовершенствована, например, добавить возможность сохранить несколько сетов экипировки, и при нажатии одной кнопки переодеть все вещи сразу, и тоже вынести на панель вызова. Но для начала хватит и первого.
    1 point
  36. Почему автор темы рассказывает не всю ситуацию, не про все ги? На топазе всё так: Вины: собрали актив, находятся на волне с другими горскими ги, именно по этому горские ги ровняются на них, а вины имеют поддержку в виде этих ги Отморы: портят себе репу своим ЧСВ, отношением к другим людям их фракции как к ничему, состав их ги для верхов ги тоже ничто ДС(фирсты): распались ПО СВОЕЙ ВИНЕ, щас тупо представляют из себя несколько активных(не очень) чел
    1 point
  37. Дыры и вины, такого удара много кто невыдержит
    1 point
  38. Может стоит за гвг давать свиток(с параметром личный) который будет вешать этот самый бафф доступа в инст?это бы решило проблему у людей которые не могут уделить игре 4ч после гвг.Вроде легко реализуемо.Хотя твинов тогда бы водили,хз...
    1 point
  39. mightyajax

    Новый обмен

    Да уже было, тыщу раз но! Предлагаю прикрутить к обмену интерфейс выбора предмета от новой панельки Очень удобно будет, тем более все уже нарисовано
    1 point
  40. Капец капец очередное лицемерие со стороны ушей, попытка выставить уникальность класса за имбу. Ну как бы я напомню, что только искатели род инвизом могут бегать со скоростью +25% и поэтому на второй стадии они смогут быстрее рог атаковать пилоны..... много примеров можно привести
    1 point
  41. Вроде только все забыли о руке предков и снова на те.
    1 point
  42. Если хилить можно то почему нельзя притягивать? Это такая возможность скила лишь Сама на горах не играю но запрет на скил ставить даже странно
    1 point
  43. урон от скила и правда запредельный, при 360 магии скил лупит почти 500 без прокачки, но базовые значения урона там крошечные, в основном прирост идет как раз от магии (35 магии = 56 чистого урона) в теории скилл должен неплохо смотреться в гибридном дд билде типа физическое копье + магическая бижа -- получается сплит урон 1000/500 с хорошей точкой для 32 лвл, при прокачке угаран + проклятье + тень всегда будет топ дд в инстах типа техно/святилище тритонов
    1 point
  44. Феерическая история Особенно зашло, про крит 6к в пвп, гарантированный все решающий стан с инвиза, и бедный дкшечка с тонной контроля, надеющийся на удачу
    1 point
  45. Imagine being a Paladin paying 40k and investing 3 valuable skill points for a glorified CD book that any class can buy from events.
    1 point
  46. Ага... То чувство когда ты пвп Искатель и любишь арену, поиграв им год, ты понял, что искатель дно без реализации дд потенциала, ты ждал эксперток в надежде на чтото полезное, но их отменили, и сказали подождать до весны, ну ты такой... Ок! И ушел в реал, до весны, реальная жизнь стала гораздо лучше без варспы, ты решил кучу жизненных проблем, ты понял, что не тратя тонну денег на варспу ты их можешь тратить на себя в реале, ты купил автомобиль (сколько же денег жрала варспа гг)... Но как все мы знаем, наркомани... Тю игромания страшная штука...и вот чекая форум ты видишь, анонс с экспертками, думаешь, а может вернутся? А может фиг с ними, с деньгами, игра то в принципе очень хороша.... И тут ты в предвкушении долистываешь до экспертки Искателя... А там под заголовком...... Уважаемые пвп Искатели, мы тщательно следили, за тем как вы развивались в реальной жизни, без нашего проэкта, хоть нам очень не хватает ваших денег, но мы очень порядочные люди, и не можем противостоять вашим успехам в реале. Для вас мы подготовили еще ровно год, днишенского состояния пвп искателя. Если у вас уже все есть в реале, не знаем... Купите вертолет чтоли. С уважением, администрация Варспир. И тут ты думаешь, нижайший вам поклон, уважаемые разработчики) И идешь строить планы назад в реал! P.S. История вымышленная, или не вымышленная, или сказка, или не сказка.... А может ирония? Одно можно сказать точно, Чувство именно то.....
    1 point
×
×
  • Create New...