Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/15/20 in all areas

  1. Вот оно ваще чсв, "без нас" прям пупки земли) Ну и да поздравляю дырок! Нейтралитета больше нетутеперь только ваша кровь богу крови)
    7 points
  2. Для начала, хотелось бы сразу сказать, что костюм был придуман совместно с моими прекрасными со-гильдийцами. Hamakaze и Mictic - спасибо вам :3 Ну а собрались мы тут по простому поводу - новые костюмы в нашем славном мире) Хотим представить вашему внимаю Резинового Стражника! Мало кто знает, но над Аринаром нависла серьёзная угроза в виде вируса, который поражает головной мозг воинов и заставляет их делать плохие вещи: оскорблять друг-друга, сквернословить, обманывать, обкрадывать склады гильдий, нарушать законы Аринара и многое другое. Жители Аринара пытались бороться с этой проблемой разными способами: взывали к справедливости, искали правды у Богов, предоставляя разные доказательства... Но на одного вылеченного, появлялось 10 новых зараженных. Вождь Тлалоков долго думал, как он может помочь воинам и жителям Аринара. Он обратился к шаману, который владел особым рецептом, веками передававшимся из рук в руки, из уст в уста. Главным ингредиентом рецепта был каучук, который добывали в священных лесах поселения Тлалоков. Спустя время шаман смог призвать неизвестное существо! Существо было крайне дружелюбным и милым, оно боролось со злом в головах героев, из-за чего его прозвали Резиновым Стражником. И по сей день Резиновый Стражник вместе со своими новыми друзьями Пивасом и Хмельной принцессой помогают воинам Аринара вылечиться от страшного недуга. P.S. Истории Пиваса и Хмельной Принцессы вы можете прочитать в темах Питьчай и Mictika. Костюм Резинового Стражника состоит: 1. Накидка из натурального каучука священных лесов Тлалока, защищающая от вредного вируса. 2. Меховой воротничок, подаренный вождем Шаддеров, чтобы Стражник не мерз в холодное время года. 3. Башмачки Стражника, которые помогают ему передвигаться быстро по всему Аринару. 4. Добрейшие глазки, которые не оставят никого равнодушным. 5. И конечно же сердечко - застежка, без которой Стражник не был бы таким милым и добрым. Особенности костюма: 1. Оригинальный костюм, которого еще точно не было в игре. 2. Этот милый Стражник растопит сердце любого закоренелого буки. 3. Сам костюм - как одна большая особенность :3 Один из трех костюмов, созданных гильдией AnImE
    5 points
  3. Я бы вот не шутил про бловов много... а то след видос будет про гнилой форум.... аккуратнее ребята....
    4 points
  4. Возможно бловы респами становятся? Кстати, есть некая параллель между BlowJob и BlowDeath. Можно даже их называть в таком духе.
    4 points
  5. Чекайте ломателя, хах
    4 points
  6. Greetings! This here is the Void Terror. It's a creature with sharp claws, a set of horns on its head and a pair of winglike appendages on its back. The rest of its body is a void, hence the name. Thanks!
    3 points
  7. Именно. Это еще один корень проблемы. Чем больше народу в пати тем ниже шанс дропа, это факт. Почему так сделали? Потому, что солофармеры фармили в пати с 4 своими твинами. Как исправить? По тому же принципу, что и с фармом голда, максимальный шанс дропа в фул пати с минимальной разницей в уровне сопатийцев, да, при этом будут чуть менее охотно брать качающихся квшников по дейлам пили и мары, но их и сейчас берут не на расхват, кому пофиг на дроп возьмут. И да, это еще обвалит цены, ибо количество голда в игре вырастет. Вот я и не понимаю, почему люди вместо того, чтоб просить дать всем просят отнять у всех. Ну представим так сделали, все, фарм возможен только в фул пати, и вот стоит фулка и фармит с дропом дфка раз в три реса...Я и сейчас то не фармлю, а о фарме в 5 не может быть и речи, это перевод ремов. Это не единственный мой аргумент, но и он тоже. Я вообще не фармлю, но иногда от скуки и по фану могу слить например гидру на ирсе или муху в лабе, но нет, я не буду собирать на них пати, я лучше тогда не пойду, это не фарм, это мое маленькое личное приключение когда я хочу побыть одна, в тишине. А его нет? Хил с уровнем заточки +х не может собрать пати из танка с уровнем заточки +х и дд с уровнем заточки +х? Ведь может же. Не хочет. Хочет в топ пати. А какие по-вашему преимущества должна давать заточка +10? Вы стоимость ее в среднем хорошо себе представляете? У знакомого на лук 30 +10 ушло около 8000 знаков, 800 паков, это только знаков, еще урон и голд. Какая по-вашему должна быть мотивация отдать такие средства? Его пати пройдет инст на 2 мин быстрее? Вот за это он должен выложить такую сумму, если в результате он своим 32 лвлом даже рб 23 лвла соло слить не сможет?
    3 points
  8. Баф на дд, рес, хил, масс урон, щит. Опять же я скорее возьму +8 жц нежели +8 дд, ну пройдем на неск. сек быстрее и что? Бегают в фул дд либо лёгкие инсты, либо до усрачки забафанные с петами, банками и ресами? Зачем если всё это вполне заменяется и на легке проходится с жц?
    3 points
  9. Zidlont

    Кицунэ / Kitsune

    Арты с Кицунэ: UPD:
    2 points
  10. Ты заврался и конец Предела это показал. Дарки после любой ПВП движухи никогда не писали ереси о том, что всех сильней, а вон те ничтожество. Бловам стоило 1 раз занять 3 место на ГВГ Предела и помочь Берсам (когда Дарки со всеми ушами бой давали, а Бловы фармили 2 РБ), как тут же ты начал писать про то, что Бловы молодцы, помогли Берсам, а Редам мы помогать не будем, это же союзная ги Дарков. Все конфликты и споры в мир чате - устраиваешь ты и твой лидер, пытаясь выставить себя в хорошом свете. Заметь, что к твоей ги относятся плохо не потому что все в ней все плохие, а потому, что в ней есть несколько людей, которые подобают вашему лидеру.
    2 points
  11. 2 points
  12. ☯️祝大家情人节快乐☯️
    2 points
  13. Вопрос собственно в следующем, как и от чего зависит поломка вещей, броня от ударов по тебе, оружие от твоих ударов по мобам, но почему такая разбежка? Зависит ли от точки вещей? Чар? Лвл?с доп статами или без? Крафт или ещё что? Почему они не ломаются одинаково? Да даже 2 одинаковых кольца, с одинаковыми чарами и одинаковой точкой ломаются по разному. В чем дело?
    1 point
  14. nome: Luzenoite Servido: Eu_esmerald Drácula, Soberano das trevas. Esse personagem domina as matérias, e sua sua armadura é criada a partir do sangue de suas vítimas. História. O sangue pode ser vida, para outros pode ser morte, mas para nosso amigo aqui, o sangue significa poder, força e imortalidade. Como um quadro bonito em uma canção poética o amargo vinho da morte é acompanhado de um beijo fatal, gotas de vida cai em um chão sujo, sonhos são jogadas ao vento e amores caem no esquecimento. Apesar de nosso amigo ser tão cruel, ele esta condenado a viver entre as sombras, entre as bestas e as ferras. desejando em seu coração ter uma vida que nunca terá, e um amor que nunca achará. A maior tristeza da sua alma foi um dia ter derramado sangue da sua amada, Depois desse dia ele decidiu seguir o seu próprio destino, seguir o desejo da sua natureza. para os cruéis ele se tornou cruel, para os amaldiçoado ele se tornou uma alma amaldiçoada, para os perverso ele se tornou um perverso, caminhando na sombra do dia no escuro da noite, ele se tornou soberano das Trevas. Nosferatu, Drácula, Vampiro . Ele está condenado a viver do sangue e da morte. Como água que modifica o aço, e destrói a pedra, seu coração forte e justo é seduzido pelos seus desejos sanguinário. Em sua eterna jornada Ele Escolheu poupar os justos e condenar os perversos ao beijo da morte. Como os anos seu poder cresceu suas habilidades se tornaram variáveis, o tempo ensinou a ele a dominar matéria, e dominando a matéria ele se tornou mais letal Feminino
    1 point
  15. Faiier

    Иллюзионист

    Иллюзионист пришел из Астральных лабиринтов. О нем пока нечего не известно так как он ни скем не контактировался.
    1 point
  16. Заметил в колизее что учебник не срабатывает от действия оков палладина. Хотя в описании четко указано что срабатывает от любого контроля. Исправьте пожалуйста!
    1 point
  17. Starshinee

    Lady Flora

    Lady Flora História: Em um reino distante movido de inúmeras guerras uma graciosa menina nasceu, mas havia um problema, ela era fruto de uma traição, sua mãe era uma das amantes do Rei, e quando a rainha descobriu sobre isso ordenou a execução de ambas, matando também o Rei, no entanto algo estranho ocorreu, ninguém conseguia matar aquela bela criança, então a deixaram na floresta a própria sorte, e o mais inesperado aconteceu, a floresta a reconheceu como filha a protegendo de todos. Conforme crescia, poderes dentro de si foram despertando, era evidente o vínculo que ela tinha com a natureza, mas ao descobrir sobre seu passado por sussurros da noite, sua alma radiante se escureceu, seu desejo de vingança se mostrou, ela planejou executar a rainha e todos aqueles que a seguiam. Em um dia de primavera ela apareceu nas ruas do reino, todos a olhavam com admiração, era belíssima, seus olhos eram rosas assim como os cabelos, e se alto denominava Lady Flora vinda de um dos reinos aliados. Ela entrou no castelo como uma verdadeira dama, e durante o jantar de boas vindas executou sua vingança, matando todos os membros da corte impiedosamente com sua magia venenosa, desaparecendo deixando apenas os cadáveres secos como evidências. Traje: Feito da mais pura e delicada seda, ele imita minuciosamente as roupas de Lady Flora, quando mostrou seus poderes aos membros da corte, assim como na lenda a sua representação é graciosa porém com um ar maligno. Todas aquelas que escolhem vestir este traje sentem seus poderes transbordar.
    1 point
  18. Думаю он имел ввиду то, что группа говно, из-за некоторых админов, которые к тому же кидалы:) А вообще смешно было читать переписку, у каждого своя правда, это понятно, но все же смешно)
    1 point
  19. such costumes are clearly not enough in the game. excellent)
    1 point
  20. довольно милый костюм(лично я бы купил),но слишком уж он напоминает средство для контрацепции(хотя это и так всем очевидно) но однозначно лайк)
    1 point
  21. ну тогда могу только пожелать больше практики и успехов
    1 point
  22. Так ги же Blowjob. Тьфу, перепутал название опять.
    1 point
  23. Бловы,а почему рот в гвг? (без негатива)
    1 point
  24. Не могу удержаться, не в обиду. Говорит попугай попугаю: - Можно я тебя, попугай, попугаю? И ответил ему попугай: - Попугай, попугай, попугай!
    1 point
  25. Damn This is The most cool Costume i ever seen 😳😳😳😳😳😍
    1 point
  26. Жду полномаштабную войну между Дарками и Бловами, судя по этой теме.
    1 point
  27. @HolmesНачну сразу,почему так сделали господа одминистраторы? Почему ханту нельзя вставить Ледяную реликвию пленения в проворство охотника,вместо этого её можно вставить в стоику ,зачем так унижать ханта?тоесть рею в благо можно скил который по кд юзается всеми ,иску в 3 навыка аж можно ,рогу в уклон тоже там видно и без моих комментариев, но ханту в уклон нельзя,я думаю что это маленкий недочет потому что хил постоянно хилится ,вар кидает дебафы рог юзает уклон ,рей благо, а хант что?юзнул 1 раз стоику и все ты её больше не отключаешь ,исправьте пожалуста это очень сильно влияет на пвп контент.Спосибо за понимание
    1 point
  28. Я вара в фул величке +10 не убиваю магом 1х1! Мага тоже обделили! Пойду тоже тему создам!
    1 point
  29. Ну это ты зря сказал... .Лучше беги, пока не поздно... Ща тут весь курятник соберется с предьявами ...Я вон на счет их флага пошутил, до сих хожу-оглядываюсь..
    1 point
  30. Ну ты же спец в этих делах да) как день валентина провёл? Рука не болит?
    1 point
  31. Причем тут фарм. Если это помощь. Что то я не часто вижу людей, вливающих огромные деньги на точ, ради соло фарма. Где дропом он за лет 5 не возместит то, что в его одной пухе))). Может и есть такие люди(видимо как вы). Но я их не понимаю. Проще чучело бить тогда, раз уже не оправдаешь вложение. Видать это основной контент игры, заточить +10 и убивать рб в соло. Это верх успеха! У нас нет пвп, у нас нет данжей, где за пару часов можно пройти 1000 раз. Я и не знал, для чего люди донят без конца. Оказалось ради соло фарма. Мда. Ты говоришь, почему дд вложили уйму денег в перса и должны лишаться возможности бегать без хилов, и танка? А почему танки и хилы точаться тогда? Какой им смысл? Почему дд должны иметь приемуществ перед хилом и танком? Ах да, они вложили больше, несоизмеримо больше остальных))). Мне смешно правда)) и хватит уже пихать свой вамп в каждом посте. Речь о всей механике ролей. Или че последний голд на руну ушел?)))) аааа... человек видимо точнулся, напихал вамп и теперь стоит где то на рб)))) да никто не будет менять ничего в игре, ни вамп, ни еще что то. Людей раз устраивает игра. Да и разрабам это на руку, люди донят и хорошо. и напоследок хочу сказать новичкам, если собираетесь донить в игру, качайте дд.
    1 point
  32. Ну т.е ходите соло на здоровье, но без дропа, как я и писала, в 5 ух например. Вложи в перса 10-15кк и води нуб с комфортом, так?) Т.е создавать перса по стоимости равного ги 7-8 ур стоит ради того, чтоб ваше пати прошло инст на 2 мин быстрее и мочь провести другу вожака волков, отлично просто, пойду задоню на знаки Вот тут говорят что дд очень много, гораздо больше чем танков и хилов. Разве все эти дд фул вамп +10? Может только мне такие встречаются, но дд без вампа(или с недостаточным) гораздо больше, и им нужны хилы и танки, почему не ходить с ними? А, ну да, фул пати топовых дд ходит быстрее(и кстати берет с собой частенько топ хила или топ танка). Но они и вложили больше, несоизмеримо больше, разве они не должны иметь преимуществ?
    1 point
  33. Да ваш глава неадекватный ребёнок и это в лёгкой форме сказано. Я вот в ушином мир чате устал его новых твинов добавлять в чс, ибо заходит и начинает капсом херачить о том какие ашки слабые а бловы сильные(и много всякой ереси которую читать даже со стороны мерзко). Как думаешь, адекватный лидер ги пойдет в чат к противоположному альянсу и станет в мир чате доказывать то во что он сам с трудом верит? Отжали замок у тех кто по сути и не дефал его(факт, аренеры оттуда давно разбежались). Если уж он на ушах так опускается я промолчу про гор.
    1 point
  34. 😄 Чувак, у вас чел +10 в ги появился и через месяц наследа получил. Потом оказалось, что он ещё и в фаворитах был наследом и он говорил об этом. Это первый факт. Второй факт - все знают, обС из какой ги афк сливают арену ушне (и я не только про демона) Третий факт - ваш предводитель мусорного ведра не против побыть с ткилой. Думаю швапс увидит, попутает😄 И ещё скажу словами вашего горячо любимого демамагеса И кстати, @Darkdogyy, я не утверждал, что вы в сговоре с ушами - речь о другом. Просто я общался со многими вашими людьми, которые в принципе не скрывают, что играют за ушей. Я не спорю, ухогоры есть во всех ги, но в вашем обществе с низкой социальной отвественностью никаких принципов в общем-то нет и туда удобно засунуть твина. Теперь ты) @DemonMages Найс аргумент. Договор надо было заключать заранее, когда вам самим это предложили, но ваш атаман помойки начал выливать свой гной в мир чат просто так. «В крысу убили инжа». Рукалицо) Тебе стоило доучиться пару классов, всё-таки. Это факт, если что. Глупо отрицать, что уши душат сейчас. Ну ты так понимай, что этой грязи даже на пороге замка делать нечего, о каких релах идёт речь вообще? Вот так выглядит недостаточная аргументированность и низкая степень мышления.
    1 point
  35. Хардкорчик же - это прекрасно. Сюжетка пока единственная геймплейнпя часть которая нравится в 5ом секторе, так что надеюсь к вам не прислушаються.
    1 point
  36. Я по-прежнему жду адекватные пруфы за твой базар. Если не дашь в течение суток - можно считать тебя балаболом, как и охранника пятерочки, которому вы подчиняетесь. Сброд*) @DemonMages
    1 point
  37. Держи в курсе) В ги 1 перс 20й лвл - мой знакомый и хороший чел. Контингент твоей ги раньше состоял из ухогоров и отбросов, кого кикали с котов и дарков, хз как сейчас) Эти дырки кормили твою нищенскую ги годами, вроде как, давая пати на рейдовых. Кусаешь руку, беС. Ты заигрался, но не забывай, кто есть на самом деле. Думаешь, ты что-то значишь? То, что ты исполняешь - смешно. Реально, муха пытается доказать что-то слону. Даже если вы заберёте замок, или будете помогать ушам лить нас на собах - это не важно. Месяц, два, три - у нас снова апнется актив и твои отбросы будут снова лежать на помойке.
    1 point
  38. У тебя там уже фетиш сливать личные переписки?) Ток непойму что ты хотел показать этим скрином? Лучше бойтесь за свой замок, если мы выйдем, первая цель будете вы. Как бы вы не смотрели на нас свысока, мы рано или поздно сделаем это. Как я уже писал, оренеры не достойны владеть замком)
    1 point
  39. Ого! Очень неожиданно услышать подобное. Спасибо большое! Я ценю твою критику, спасибо. Видно, не самый удачный референс я использовал, с такой-то позой. Плюс из-за доспехов не совсем понятно, что персонаж немного повернут спиной к зрителю, так что по референсу хвост как бы растет откуда надо. Но порой действительно трудно увидеть свои ошибки. В следующий раз попрошу кого-нибудь из художников дать критику..
    1 point
  40. На островах болот топей, стали замечать существо перепрыгивающее с отрова на остров не исользуя порталов. Говорят оно как цекада в лаберинте или птица фавнов появляется в любом месте. С названием не определился.
    1 point
  41. Это понятно. Но все удивлялся, почему против некоторых персонажей нужно обязательно иметь расходник и определенный шмот))). игра дает понять, что ты не сможешь убить противника своей тактикой, своим рвением к победе, знанием механики боя, откат скилов, урон. Если ты просто забыл одеть шмот, выпить банку) и стоишь у надира куришь, пока нубо закл тебя грызет)))). Warspear online - надейся на рандом
    1 point
  42. а тоесть хилы и танки должны проходить сами, а дд тратиться на петов? Которые еще и не факт что отхилят. Знаю как было раньше, постоянно либо тупые танки, либо хилы и привет бесконечная покупка ремов или банок. вамп хотя бы предотвращает затраты после таких ошибок, если вам нравится постоянно падать из-за чужих ошибок и тратиться на расходники, то просите для вас отдельный клиент. К слову, нормально точеных хилов и танков берут в пати, без каких либо проблем, не видел проблем с поиском группы и с хила и с танка. А кому мешают соло игроки я вообще даже не пойму или вы группой не можете одного дд с вампом переагрить? Ну тут уж извиняйте, проблема в вас. Проблема высосана из пальца, явно обидки чьи то заиграли...
    1 point
  43. "Never trust anyone." It is a line from the forgotten warrior that was both betrayed by the Legion and the Sentinel. He was forgotten that no scriptures of him is found on the archives or Arinar. In his disappearance, the Betrayed Soul carved out an armor made from the blood of both the Legion's and the Sentinel's. He died crafting the armor by pouring his own blood in it. Some say the armor itself is curse that if you wear it the Betrayer's Soul will take over your body. Up until now no one has dared to wear it.
    1 point
  44. Мммм,взял пак платиновых слитков и с места не можешь сдвинуться? Прикольно получится
    1 point
×
×
  • Create New...