Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/15/20 in all areas

  1. Всем привет. Пришла в голову идея. не судите строго, так как еще зализываю раны после слишком затянувшегося НГ и башка варит плохо, еще до конца не отошел . Подвигла очередная скидка на ТП. Дико неудобно с этим товаром работать. Жать на кнопку сотни раз покупая в лавке - это мелочи, гемор потом наступает, когда начинаются проблемы с перекидыванием через склады и хранением. Приходится распределять по персам, прыгать между акками, в ги образовываются очереди на склады, путаница, выяснение, чей товар…. И персы потом с забитыми сумками ходят полмесяца как беременные тараканы. И очень много отнимают времени эти дурацкие движения. Нельзя пак как у билов сделать? Свитки ТП – рекордсмены по заниманию мест в сумках, из-за этого я даж иногда закупаю меньше, чем мог бы, будь они более удобены для торговли. Хранение у перекупа возможно, конечно, но это потеря денег и торг. мест. что при нынешней конкуренции ощутимый удар по прибыли, да и не спасёт это от геморроя. Но если не пак в 50шт, то еще одна идея Ввести в лавке такой товар, как «свиток уплотнения». Работать будет просто, при нажатии «применить» появляется окно выбора с перечнем товаров из сумки. При нажатии на нужный товар останется ввести количество, которое упакуется в 1 пак. и займёт один слот в сумке. Возможное применение свитка может потребоваться и для других дешевых товаров типа банок, ремов и пр. Потом, при наличии свободного места в сумке, такие «суперпаки» можно будет «расконсервировать» в обычные пакеты по 10шт. При разумной цене я бы такие свитки брал. В конце - концов, чаще, чем лицензии. Как-то так. Извините за внимание. P.S. Сп за напоминание, еще кончится кошмар с хранением ресов для крафта от ивента до ивента.
    5 points
  2. Cardinal

    MCoins in China

    I think we shouldn't continue the discussion about such organs things. P.S. Really hope that it's fake
    2 points
  3. Какие вы злые 🙂 Почему бы не сказать автору темы мнение о самом видео? Неужели пол персонажа действительно важен? По сабжу, фул вамп, конечно, хорошо, главное - не стать жертвой одного удара
    2 points
  4. Почему у большинства иностранцев бабские персонажи? Пишет вам такая "девочка" помоги голдом пожалуйста, а за экраном там аватарка автора.
    2 points
  5. Где-то в тишине словил инфаркт умирающий под капельницами друид...
    2 points
  6. Приветствую, тема больная и нужная. Да простят меня админы, если когда нибудь раньше - это уже предлагалось. Поехали... Для начала в кратце : Предложение такое, уважаемые разработчики, дайте игрокам второй билд для расскачки навыков. Это важно для всех игроков игры, для обоих альянсов. Игра меняется... и если раньше это можно было игнорировать, то сейчас уже попросту никак. Зачем вообще нужен, второй билд для расскачки навыков? Все просто, сделать 1 - для ПвЕ, 2 - для ПвП. В современных реалиях игры, это очень необходимо. Чтобы персонаж смог полностью себя раскрывать во всех сферах игры, когда это нужно игроку. Преимущество одних классов над другими, в универсальности прокачки. Все просто, у одних персонажей навыки раскачиваются так, что им хорошо играется как в ПвЕ так и в ПвП. Другие персонажи, должны вибирають кем они будут - опять же ПвЕ или ПвП. Второй билд, эту проблему решил бы раз и навсегда. Все классы персонажей, были равны в рамках расскачки навыков, а не так как сейчас : есть универсалы и страдальцы, которым нужно выбирать кто они, и при этом серавно страдать не играя во второй сфере. Допустим, напримере ДК и Паладина. ДК - выбирает кто он и становится не играбельным в другой сфере, например не качая стан-навыки: а масс.агр и тд то грубо говоря вы мясо в ПвП, качая наоборот станы вы становитесь бесполезными в ПвЕ, универсал прокачки попросту не существует. Пытаясь сделать подобие универсала, вы будете не рыба не мясо в обоих направлениях игры.. Паладин - достаточно, выкачать оковы, хил, знамя и илюминацию. И остальное на усмотрение и вы комфортно чувствуете себя в обоих сферах игры. Второй билд, даст как ДК так и Паладину, сделать комфортабельный билд для ПвЕ так и для ПвП. Имея оба с горячей заменой в зависимости от нужды в данный момент времени в игре. Это ну очень сильно, поможет игре и сделает её более комфортной для игроков в познании и прохождении мира игры. И это я еще более менее попроще пример выбрал, если взять в пример универсальность Мага и однобокость Чернокнижника, так будет все еще намного плачевнее. Спасибо большое за внимание. Если идея нравится, поддержите меня пожалуйста, будь ты Хранителем или Легионером, этой проблеме с одним билдом, нужно решение обоим альянсам. Спасибо.
    1 point
  7. Warriors of Arinar! Warspear Online 6.1 update brought changes in limitations of trophy drop from bosses, mini-bosses and raid-bosses for different levels. Native islands - mini bosses. Up to 13th level (Inclusively). Irselnort - mini bosses. Up to 20th level (Inclusively). Irselnort (Hidden Sanctuary) - mini boss Hydra Spirit. No restrictions. Astral Labyrinth - mini bosses. Up to 24th level (Inclusively). Kronus’s Labyrinth - boss. No restrictions. Kronus’s Labyrinth - raid boss Kronus. No restrictions. Norlant Swamps - No restrictions. Ayvondil (I zone) - mini bosses. Up to 24th level (Inclusively). Ayvondil (I zone) - boss Spawn. No restrictions. Ayvondil (II zone) - mini bosses. Up to 26th level (Inclusively). Ayvondil (II zone) - boss Faceless. No restrictions. Ayvondil (III zone) - mini bosses. Up to 28th level. (Inclusively). Ayvondil (III zone) - raid boss Black Elm. No restrictions. Ayvondil (IV zone) - mini bosses. No restrictions. Ayvondil (IV zone) - raid boss Engineer. No restrictions. Where relics drop Common attack and defense relics (small): Native islands - mini-bosses "Fat Torar", "Tuckoot", "Necroconstruct" and "Black Unicorn" Irselnort - all mini-bosses Astral Labyrinth - all mini-bosses Kronus’s Labyrinth - all bosses Norlant Swamps - mini-boss Hydra Ayvondil - all mini-bosses and bosses Common empower relics (small): Native islands - dungeons "Gorge of Permafrost", "Abandoned Manor", "Temple of Forgotten God", "Oakwood of the Keeper" Irselnort - dungeons "Berengar's Tower" and "Champions Coliseum" (easy and normal levels of difficulty), dynamic event "Chaos invasion" Ayvondil - dungeons "Rotting Garden", "Termitary", "Tree of Seasons" and "Тechnopolis" (easy and normal levels of difficulty) Unique empower relics (Great): Irselnort - dungeon "Berengar’s Tower" (hard and heroic levels of difficulty), dungeon "Champion’s Coliseum" (hard level of difficulty) Kronus’s Labyrinth - dungeon "Kronus’s Belly" and raid-boss Kronus Ayvondil - dungeons "Rotting Garden", "Termitary", "Tree of Seasons" and "Тechnopolis" (hard and heroic levels of difficulty) and raid-bosses "Black Elm" and "Engineer".
    1 point
  8. Holmes

    Saifoll, Amber

    Лучше поздно, чем никогда
    1 point
  9. Макима

    Зоопарк

    Уважаемые разработчики, как же вы изуродовали арену ивентовыми питомцами. Разве это нормально когда тебя два раздетых перса могут просто убить призывая питомцев что будут выдавать фулл контроль от которого кстати даже имбовые замковые банки не спасут? Это уже всех достало, арена во время ивентов - зоопарк (а зоопарки сейчас во многих странах кстати запрещают) Прошу, уберите ивентовые навыки с арены, или давайте уж просто арену питомцев сделаем, тотализатор, петушинные бои, клуб бойцовских овечек и тому подобное
    1 point
  10. Спасибо, попробую. Житомирская область, практически близко.) Тоже спасибо, буду пробовать.
    1 point
  11. Да там не так уж и много задротства нужно, заходишь периодически и на нескольких персах обновляешь товар какой не продался и по новой ставишь то что уже продалось, другое дело в скидку искать лавку дешевле, вот там можно убить и целый день, но так и не затариться на все бабки так сказать)
    1 point
  12. Если проблема имеется одновременно у кабельного провайдера и у двух мобильных операторов то значит проблема на магистрали вплоть до самих серверов. Как это можно выяснить. 1) Узнайте IP адрес сервера игры, инструкция как узнать есть на различных сайтах. (Вроде как не запрещено это делать правилами игры) 2) Сделайте трассировку до этого сервера в обычном режиме и во время зависания. С результатом обращайтесь в техническую поддержку провайдера, с их стороны будет ближе найти причину перебоя. Тех поддержка игры в данном случае ничем не сможет помочь.
    1 point
  13. Карманы дороги? 5к стоит карман, ты о чем? И да эт в основном для барыг понадобится, остальным игрокам 250 или скок там слотов достаточно
    1 point
  14. Всякое случается в процессе творчества, даже кризисы. Одни сжигают рукописи, другие уходят в монахи, третьи... Ничего не поделаешь P.S. Призываю не флудить, дабы автор темы не мучился понапрасну с переводом нашего великого русского.
    1 point
  15. Так уномен не прислал обещанную открытку, как тут не злиться. Жизнь кончена
    1 point
  16. Это конечно не про эту игру, но лучше я буду играть за женского секси персонажа, чем за потного мужика.
    1 point
  17. Все, что могу сказать - следите за новостями и не пропустите
    1 point
  18. Не пойму, в чём упрощение, при чём тут инсты. Полезная штука была-бы не только для барыг, хотя им хуже всех. Но еще, как временная мера для тех, у кого на карманы голда не хватает. Не у всех сумки фулл. Хотя бывает необходимо и с полностью расширенными сумками утрамбовывать вещи. Появляются тогда персы-склады, это что, лучше? Разве что ток для статистики... А на счёт других тем скажу так, если не жалуются, что инсты слишком лёгкие, то жалуются, что слишком сложные. Жалуются всегда и на всё. И на доступность шмота, и на редкий дроп одновременно тоже жалуются. Интересы разные, и возможности тож. Но есть моменты, исправление которых не ущемляет ничьих интересов. Не нужен такой свиток-никто не заставляет покупать. А мне бы пригодился.
    1 point
  19. Бег очень далеко от рывка, в буквальном смысле далеко Верно подмечено, откат должен быть минимум 1 час, но не больше 3
    1 point
  20. лучше вампом пожертвовать чем точностью А бижи с дд и точностью хватает (балаган, перекрафт, сопра) также есть замечательный арб с точностью и скоростью))
    1 point
  21. Да, горячая смена билда была бы очень полезна и делала бы игру интереснее. И конечно для такой фичи нужен длительный откат, чтобы нельзя было абузить эту функцию в пвп..
    1 point
  22. Aí, não é dúvida, mano... é sugestão. Kkkk
    1 point
  23. Seria interessante adicionar novas classes, melhorar aparência dos itens, remodela alguns trajes da loja milagrosa. Beserker gostei dessa ideia seria uma classe muito forte.
    1 point
  24. Phatopul

    Блокировка!

    Добрый день администраторы я незнаю кто верните вы мне моё это акаунт пишу админам они отмороженные я некогда незнал что блокировка может быть незаконна мне ненадо доказательства вы мне скажите причину блакеровки! Посмотрим как отреагирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 point
  25. Holmes

    Snaart, ru-topaz

    Данный товарищ немного опоздал с публикацией работы, но мы не можем проигнорировать его труд
    1 point
  26. Все что вы тут пишите,это очердной "ответ по шаблону",вы не стараетесь решить проблемы,о которых мы вам пишем,вы решаете исключительно те,которые нужно решить именно вам,приоритеты расставлены точно не в пользу игроков,самые важные пробоемы в игре,как оставались,так и остаются и менять их,так понял,никто не собирается. Разделы по Предложениям и Ошибкам уже забиты под завязку,но я редко вижу,чтобы на это обращали внимание,не говорю уже о том,чтобы исправляли...
    1 point
  27. Зато скороговорку наис придумать можно. Канкулировал, канкулировал, да и не выканкулировал.
    1 point
  28. Не только. Я уже побеждал в конкурсах от Айгринд, и ощущение незабываемое. Всегда приятно выигрывать. Ну и конечно же это стоит того ради опыта, который получаешь, когда делаешь что-то новое для себя. Сначала пробуешь себя в плакатах, потом в изготовлении глиняной статуэтки, а теперь и анимации - все это было интересно и полезно.
    1 point
  29. Пусть даже за чм открытие будет. И пусть на каждую вкладку нужна будет отдельная книга. Все будут только за. Оно того стоит. Сейчас есть целая пачка классов которую средние игроки не качают именно по причине большой ограниченности в билдах. Именно поэтому такие как дк и чк менее популярны в сравнении с такими классами как паладин или маг.
    1 point
  30. А есть те кто меняет постоянно билд книгой под пве/пвп? По мне если такие и есть, то единицы, а используют в основном при изменениях в навыках. Если рассматривать коммерцию, то можно сделать страницы билдов за чм, ввести некий свиток открытия страницы, свитки смены билда( но не дорогие, примерно как рем или тп по цене). С одной стороны и игрокам будет не накладно и компании копейка. По-моему, вполне оптимальный вариант, который устроит всех.
    1 point
  31. Bruuh

    Bruuh, RU-AMBER

    Поздравляю всех славных воинов Аринара с наступившим 2020 годом и желаю, чтобы он был не таким "серым", как тон моего рисунка
    1 point
  32. Peony

    Bruuh, RU-AMBER

    круто!
    1 point
  33. 1 point
  34. Тут всё очень просто. Мне дропнула палка с яростью, а продать её я не могу.-.
    1 point
  35. -where are the chests? -here
    1 point
  36. There are a lot of people who became amazingly strong players without having paid a penny. It takes time, effort and patience. Seems like you don't have any of those qualities
    1 point
  37. How its possible? I came there and I spotted only Warden.
    1 point
  38. Я не собираюсь ходить соло, это ММО если что.
    1 point
  39. I tired my best to demonstrate what i mean so here they are
    1 point
  40. I'm going with get out my way style
    1 point
  41. Да это уханты дудосят, забей
    0 points
  42. leilei

    MCoins in China

    兄弟,你有没有听说,中国小孩卖肾,为了买一部苹果手机
    0 points
  43. 100% is limit. I've seen 96,4 before. edit: im sure he wont mind me posting it here aswell
    0 points
×
×
  • Create New...