Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/01/20 in all areas

  1. Таким же текстом уважаемые разработчики мне, как главшпану, оставляют возможность поздравить согильдейцев с Нг и пожелать...чего? если я и поздравить не могу из-за лимита! . Ну не охренели, как я что-то могу в 20 символов вписаться?? Именно тут порой требуется донести мысль гениальную, она не терпит рамок и время дорого, а они уравняли символы с мир чатом. Это не мир чат! ТРЕБУЮ увеличить кол-во символов сообщений для ги! Администрация? Слышите? СНГЧВБЗдриввеболели и всёбылонормальнолюблюцелую! вы бы хотели для себя таких поздравлений? Совесть имейте! Мы не рабы. В смысле рабы не мы..и вообще...Свободу попугаям!!!
    5 points
  2. желаю вам не болеть и море дропа ))
    1 point
  3. Разве у рея есть что качать на 32ур? Качнул прицел и бегай как мент с мигалкой по аринару.
    1 point
  4. Вот собственно и пожелание сложилось для всей команды аигринд на предстоящий год. Желаю вам успешно закончить работу над 5-ым сектором и наконец-то кардинально заняться переработкой арены, пора бы уже
    1 point
  5. А как же очищение святой земли от скверны распространяемой порождениями Гараанового безумия?
    1 point
  6. астрологи объявили год крысы, количество гор будет увеличено.
    1 point
  7. В таких случаях сознательные делают так, проходят маршрутом по Ирсу, по 4 боссам, (заканчивая джином или гранитом) и спрашивая на фарме, все ли в порядке с делами у квешников. Часто приходиться задерживаться, иногда на весь вечер. Такой рейд, даже при ответах "проводим" (что равноценно "пнх, умник"), вселяет в нубофармеров неуверенность и беспокойство, и способствует тому, что нубы от них не услышат упомянутый "пнх". Рекомендую, весьма повышающий самооценку процесс. Можно даже заменить Ирс нубоостровом, но это уже для суперсознательных. P.S. Да, забыл сказать, для этого нужно быть именно топом, а не просто хай лв, если не хотите позора. Или иметь друзей-топов, которые по свистку придут и помогут. И ещё. Есть ещё и опасность самому заразиться. Я, лет 5 назад, так там однажды рассвирепел, что провел на кошкодине полтора года, (а мож и 2) родив и качнув на +9 с психу даж рога, хотя за гор не играю в принципе, пока не вытравил несколько команд беспредельщиков. Там, на мелких лв, тож кипят страсти, свои интриги и заговоры, порой даже увлекательней, чем на секторах там проводить время. Попробуйте, всяко веселей, чем стояние в портах. И главное, если ты адекват, и не покусан расовыми фанатиками, то от тебя в игре станет чуточку добрее атмосфера. А это важно на общем фоне злобы на русскоязычных сервах.
    1 point
  8. Просто воспринимайте это как дополнительный навык наносящий урон. Да, он по силе слабее авто атаки даже если будет раскачан 4/4 при условие , что и мощь клинков будет 4/4. Долгая анимация навыка , ну вполне логично атака идет по некой области , а не в одну цель. В любом случае не вижу смысла, что то менять в этом навыки. Вернее скорее всего разработчики ничего не будут с ним делать. Уменьшили кд и увеличили урон, без урезки чего либо уже хорошо.
    1 point
  9. Кто то набухался в хламНо ваще идея хорошая, лайкну пожалуй
    1 point
  10. lallouss

    Flashing Screen

    solution: each time someone pms u, ignore him. Keep repeating that till you have ignored basically everyone. ty for ur report happy holidays
    1 point
  11. Ядрёные такие, трехлетней выдержки. А для очередного ребаланса открывают погреба с десятилетним киселём из поганок .
    1 point
  12. Ты ситуацию, не понял... Люди месяцами бегали в инст на халяву так как владели замком, и активно пользовались этим "багом"... Но как только замок у них отбили ухи, появилась та тема, где вдруг они поняли что это баг и так быть не должно... В названии темы было написанно хранители, и упор делался на то что это преимущество одной фракции, хоть им в теме и объяснили что это нифига не так... Но раз там такие борцы за справедливость в теме собрались, им указали на другую несправедливость в контроле с 7ми клеток со стороны одной фракции.... Все, все, я больше с ним не спорю))) Уже были темы где я понял что это бесполезно))
    1 point
  13. Мож дело в социуме, который на половину состоит из агрессивных малолеток, злобных и завистливых, которые заняты обсуждением в мире своих чешущихся растущих писюнов и у которых вторая мысль после писюна, это как обдурить соседа? Да, не хочется в таком социуме находиться, признаю, грешен. Поэтому давно постепенно создаю свой, где таким места нет, дружу (на сколько это возможно в игре) с нормальными людьми с ги, и не боюсь увидеть утром пустой склад. И не приходится руки мыть после каждого "взаимодействия" Процент нормальных, кстати, тож не маленький, но их не видно и не слышно, и это беда игры. Знакомства с ними происходят случайно, т.к. они и сами к тому не расположены, понимая, куда попали, и чем чреваты тут знакомства. Вот такое моё мнение о социальной составляющей этой вообщем-то замечательной игры.
    1 point
  14. Главное чтоб эта идея прижилась у всех в голове)) И чтоб при вводе новых скилов, когда разработчик спросит у своих коллег "а что давать магу?" Ему дружно ответили " Хил магу!!!")))) А можно пример моей не адекватной темы??? А то я старею, и уже забываю что за бред писал, а вы кааак возьмете, да каааак приведёте пример)) П.С. Зато нашел тему после которой ты на меня так обижен))) Наверное ты тогда сильно обиделся на вот этот пост? Ну так я по прежнему уверен что правила игры нужно соблюдать, и если вы пытались в тот момент после потери замка наныть на то чтоб хранителям прикрыли лазейку которой вы долгое время пользовались, и вы были уверены что это баг а не фича, и продолжали этим пользоваться, то вас должны за такое наказывать... И если вы это считаете бредом, то да, все мои посты бред))
    1 point
  15. Угу. И он не доллар, что бы всем нравиться. Пишет адекватно, то что думает, и всегда это кому-то может быть против шерсти. Это нормально.
    1 point
  16. За "смешные" благодарю, постараюсь и дальше не забывать про юмор. Оценку полезности идей вы можете выкладывать на форуме, для этого он и существует. Дело в том, что хорошие идеи рождаются зачастую не в чьей-то голове, а при обсуждении темы, которая может быть и бредовой. Ну а защищаю барыг потому, что сам грешен, приторговываю, к тому же не завистлив, и вижу их пользу для общества. Ее видят все, кто мало-мальски разбирается в экономике. За поздравление спасибо.
    1 point
×
×
  • Create New...