Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/29/19 in all areas

  1. Дорогие друзья! Приближается самое чудесное время, когда можно свысока взглянуть на прошедший год, с доброй улыбкой вспомнить моменты взлётов и падений, моменты радости и смеха. И, конечно же, подвести итоги уходящего года и поставить цели на новый, 2020 год. Мы, с моей дорогой @Peony и @Reivenorik, хотим поблагодарить всех участников сообщества за то, что были с нами в этом нелегком, но интересном году, за ваше постоянное активное общение. Как известно: все дороги ведут на форум. Поэтому мы хотим отдельно поблагодарить уже устоявшийся состав Legendary Mentor: Змеймаг Осгилиат 64-core CPU Эти ребята найдут себе место в любой дискуссии и везде докопаются до правды. Самые настоящие легенды нашего сообщества. Каждый из них вложил немалую часть себя, чтобы форум стал таким, какой он есть сейчас. Также хотим поблагодарить наш замечательный состав Lord of Knowledge: Poga Vovets2 Mucmp Vertigo Melom Они всегда рады прийти на помощь молодому поколению и ответить на все ваши вопросы. А сколько чудесных тем с гайдами и разборами игровых механик появились на свет благодаря им. Каждый привнес немало пользы в поддержку дружественной атмосферы и продвижению внутриигрового образования. С удовольствием выражаем огромную благодарность нашему модераторскому составу в лице Mrakoriz и Linkor. В течение года они помогали нам поддерживать порядок и сохранять аккуратность на форуме, пресекая злосчастные нарушения неблагочестивых сквернословов и провокаторов, а также подавали новоиспеченным пользователям хороший пример. И, конечно же, мы не забыли про рядовых пользователей форума, которые принимали активное участие в жизни сообщества, и хотим выразить отдельную благодарность некоторым из них: Darkdogyy Lemonage Conflict Mussir Tizzl Продолжайте в том же духе, вы на верном пути к заветному титулу! Награждение: Долгие годы вы объединялись в огромный коллектив нашего многогранного игрового сообщества и надеемся, что с радостью и почетом примите в ряды титулованных избранников следующих персон: Legendary Mentor: Акм Lord of Knowledge: Shwapsss Знайте - они всегда придут вам на помощь и помогут расставить все точки над “и”. Ваши аплодисменты! Ну и как же без подарков! Всем обладателям титула Legendary Mentor и модераторскому составу полагается презент в виде 40 Тайников Вечной Зимы. Всем обладателям титула Lord of Knowledge мы дарим по 30 Тайников Вечной Зимы. А также самым активным пользователям из вышеупомянутого списка мы дарим по 20 Тайников Вечной Зимы. Исходя из вышеперечисленного, указом от 27.12.2019 ПРИКАЗЫВАЕМ: Спасибо за вашу преданность и любовь к проекту. Всегда ваши, Команда AIGRIND
    3 points
  2. Oh, thank you! 😇🌹 Sorry for being late but I didn't notice this topic until Lallouss tagged meIt's been some busy days during Christmas x.x Congratz to everyone who received a title and also thank you from my side to everyone who puts efforts in making this community as amazing as it is!
    3 points
  3. Лорды и Менторы это просто звания, ими отмечены значимые пользователи форума. Модераторы имеют кнопки и банхаммеры, а так-же деньги, уважение, женщин и оружие. Так, Змей и Утер, будьте любезны проследовать в личку. Иначе я снесу все ваши словоизлияния здесь, для начала.
    2 points
  4. Думаю многих напрягают анимации передвижения таких костов как например красная(алая) чума, элементаль магии, огненный демон и тп скинов. Сейчас анимация передвижения перебором мечей как будто они идут с помощью ног, это напрягает и портит весь вид, ОНИ ЖЕ ЛЕВИТИРУЮТ. ПРЕДЛАГАЮ!!!: Убрать взмахи мечами или движение посохом при ходьбе в таких костах, заменить на анимацию левитации, например при ходьбе мечи опущенны в низ, а персонаж плавно и примерно в период 3-4 клетки (2-3 сек) опускается-поднимается(левитирует). Думаю это выглядело бы очень красиво для таких скинов))
    2 points
  5. Добрый день! Можно ли как-нибудь изменить отображение данной реликвии? Совершенно не видно, что враг попадает под действие. В светлых локациях еще более менее, но в тёмных... Был бы благодарен, если перерисуете эффект. Спасибо.
    1 point
  6. Dear friends! The most wonderful time of the year is near, the time to review our last year, smile at our high and low moments, the moments of fun and laughter. And of course, it is time to draw conclusions, and set up goals for the new, 2020 year. Me, my dear @Peony and @Akasha, want to thank every member of the community for being with us in this difficult but interesting year, for your constant and active communication. As we all know: all roads lead to the forum. That’s why we want to separately thank our already established crew of Legendary Mentors: lallous Gladiator These guys can find their place in any discussion and will always get to the truth. True legends of our community. Each of them has invested a significant part of themselves into making the forum as it is now. Also, we would like to thank the remarkable Lords of Knowledge: BennyBT TheCabbage Mecha Ninja Owl They are always happy to come to the aid of the new generation and answer all of your questions. And how many wonderful topics with guides and analyses have been created thanks to them. Each of them has brought a lot of help towards creating the friendly environment and advancing the in-game education. We also express our deep gratitude towards our moderators — Higgings and Morgana. Throughout the year they’ve helped us maintain order and tidiness on the forums, stopping the use of foul language and provocations, and also served as a good example for the new users. REWARDS: For many years you have united into a big team in our multifaceted game community and we hope you will gladly and honourably accept the following people into the ranks of their respective titles: Legendary Mentor: FakeUser Lord of Knowledge: Symbx Zurp ThiagoWanted Remember — they will always come to your aid and will help to clear the air up. Let’s give a warm welcome to them! And how could we do without gifts! Each bearer of the Legendary Mentor title and the moderators will receive a present of 40 Caches of Eternal Winter. To all beareres of the title Lord of Knowledge we gift 30 Caches of Eternal Winter each! Thus, with a decree from 27.12.2019 we ORDER: Thank you for your devotion and love for the project. Always yours, AIGRIND Team
    1 point
  7. Считаю , что раз у всего фиксанули синергию с отражением надо и на барер её убрать. Тойсть отражение не будет его снимать) Почему? После фикса у Шама его начнут все использовать активно на арене ) Интересно почему 1 стат контрит целый скилл в который надо отдать 3 очка навыка)))) Да и сама суть ,что тебе надо юзать скилы и наносить урон( что бы получить барер) ,а отражение его снимает потому ,что надо наносить урон ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!) Видите тавтологию ?!)))
    1 point
  8. Всем привет! Хотелось бы поделиться задумкой, которая, на мой взгляд, необходима игре. Задумка заключается в том, чтобы ввести в игру возможность "Заказывать товары на покупку", это очень полезное нововведение!. Если не будет хватать "голда" можно будет по быстрому зайти в "Заказные товары" и быстро продать "ненужный" в данной ситуации товар:). Это будет удобно тем, кто не может целый день кричать в торговый чат, чтобы купить нужную вещь, из-за своего часового пояса, например люди с "Приморья". На скриншотах показано примерная реализация задумки. Что думаете по этому поводу? Начальный вид: добавлены новые вкладки "Обзор рынка заказанных товаров" и "Мои заказы на покупку" При нажатие на "Мои заказы на покупку" мы попадаем в ещё одно окно, тут наши "заказы" При нажатие на "вкладку" "Заказать предмет" открывается окно всех имеющихся товаров в игре, которые можно выбить, где в последствие мы сможем выбрать уровень товара и его тип. Вернёмся в "начальный вид", и выбираем "вкладку" "Обзор рынка заказанных товаров", Тут было не сложно догадаться, что эта "вкладка" будет выводить все товары, которые игроки хотят купить, куда мы спокойно можем зайти и совершить выгодную сделку в 1 клик:) Спасибо за внимание
    1 point
  9. С Луны редкие перчатки, в версии 1.0.0 они дорого стоили. Перчатки дру и на рея. Шапки так же отличаются от тех которые падают с джина. Но сейчас топи всех сравняли.
    1 point
  10. Ядрёные такие, трехлетней выдержки. А для очередного ребаланса открывают погреба с десятилетним киселём из поганок .
    1 point
  11. Не плохая такая реклама карманов
    1 point
  12. Талант будет уменьшать скорость Передвижения персонажа, находящегося под гидрофобией. Я бы на такой потратился.
    1 point
  13. Не надо лекго или сложно, надо чтобы было интересно. 5ый сектор скучный до жути. Если в троллях есть крутые пвп стычки(в анзу кстати тоже), то здесь это унылая губка, так как мобы тебя быстрей положат.
    1 point
  14. Она есть на закла? Чтоо? Неужели заклу дали контроль реликвию?Вы что совсем крейзи?
    1 point
  15. Мож дело в социуме, который на половину состоит из агрессивных малолеток, злобных и завистливых, которые заняты обсуждением в мире своих чешущихся растущих писюнов и у которых вторая мысль после писюна, это как обдурить соседа? Да, не хочется в таком социуме находиться, признаю, грешен. Поэтому давно постепенно создаю свой, где таким места нет, дружу (на сколько это возможно в игре) с нормальными людьми с ги, и не боюсь увидеть утром пустой склад. И не приходится руки мыть после каждого "взаимодействия" Процент нормальных, кстати, тож не маленький, но их не видно и не слышно, и это беда игры. Знакомства с ними происходят случайно, т.к. они и сами к тому не расположены, понимая, куда попали, и чем чреваты тут знакомства. Вот такое моё мнение о социальной составляющей этой вообщем-то замечательной игры.
    1 point
  16. На форуме сколько сейчас активных пользователей? человек 100? Тут даже выбирать не из кого)
    1 point
  17. Конечно хотим. Больше барыг-ниже цены на товары из-за конкуренции. Против будут ток те, кто сам барыжит, Вы из их числа?
    1 point
  18. Не особо хотелось омрачнять праздник, но часть людей незаслуженно получило свои ранги. Особенно это касается АКМ и Змеймага. У АКМа половина постов это или какие то ультросмешные рофлы или его бесполезные идеи ( особенно каждый раз проигрываю с того, как он защищает барыг). Насчёт Змеймага, вот человек явно давно потерял связь с реальностью, у него абсолютно все сообщения неадекватны и не несут в себе никакого смысла. Давно пора забрать у него все ранги и выдать предмод. С новым годом ребят!
    1 point
  19. mightyajax

    Улучшаем 8.2

    Привет. Несколько мелких предложений сразу, не стал отдельно темы создавать Огромная просьба! Пожалуйста, отключите мерцание окна когда персонаж находится в бою. Очень напрягает, думаю многие согласятся. Клиент Windows OpenGL, есть ли в остальных, не знаю Сделали классную новую менюшку с выбором цели, спасибо большое. Только можно передвинуть наверх тех мобов, что выше классом? Чтобы было Рейдбосс - Босс - Минибосс - Элитка - Обычный моб Сортировка перекупщика. Товары с истекшим сроком продажи можно вниз убрать? Вроде всегда так было, сейчас сбилось что ли?
    1 point
  20. Щас бы разводить спор по поводу прохождения инста n-летней давности персом +10. Я тут видел как вар и некр проходили логово геру за 1 вынос (до фикса). Почему хант так не сделает? Или рей/иск/рог и тд? Почему актуальные инсты (кроме ивентовых) делают с упором на группу, там мобы/рб могут ваншотнуть даже если ты +10, а точку +8 ложат только так. Ваши дебаты по поводу геры кз смахивают на жалобу что хилы уже на 10 уровне с палкой +3 могут бить почти всех рб на нубе, в то время как другие классы так не сделают.
    1 point
  21. @Peony @Akasha and congratz for the new and old Lords and Mentors @BennyBT @TheCabbage @Mecha @Ninja Owl @FakeUser @symbx @Zurp @ThiagoWanted and to our 2 mods @Higgings & @Morgana
    1 point
  22. Тайников не надо, спс) Как один из виновников торжества позволю себе высказать личное мнение. Надеюсь, что никогда не получу ментора, ибо находиться в одном списке со змеем, осгилом и акмом позорно. Из лордов все хорошие ребята, поздравляю. Рядовые тоже норм, кроме доги. Тизла в лорды.
    1 point
  23. Надо было бы поподробнее написать про "героев" форума. Чем именно они отличились, какую пользу принесли и так далее. Было бы интереснее и понятнее, почему именно их вы отблагодарили. А так, примите мои поздравления, дамы и господа!
    1 point
  24. Awwwww, спасибо Всех поздравляю! Следующем году постараемся лучше зафлуди... обсудить важные темы
    1 point
  25. Вот как привязать статы хозяина к питомцу так "Пэтомец эта часть играка" а как криты у него по устою убрать то:
    1 point
  26. Главное чтоб эта идея прижилась у всех в голове)) И чтоб при вводе новых скилов, когда разработчик спросит у своих коллег "а что давать магу?" Ему дружно ответили " Хил магу!!!")))) А можно пример моей не адекватной темы??? А то я старею, и уже забываю что за бред писал, а вы кааак возьмете, да каааак приведёте пример)) П.С. Зато нашел тему после которой ты на меня так обижен))) Наверное ты тогда сильно обиделся на вот этот пост? Ну так я по прежнему уверен что правила игры нужно соблюдать, и если вы пытались в тот момент после потери замка наныть на то чтоб хранителям прикрыли лазейку которой вы долгое время пользовались, и вы были уверены что это баг а не фича, и продолжали этим пользоваться, то вас должны за такое наказывать... И если вы это считаете бредом, то да, все мои посты бред))
    0 points
×
×
  • Create New...