Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/22/19 in all areas

  1. Вернулся на заклинателя. Больше пока не нашел что снять в обновлении 😄
    4 points
  2. расширьте максимум по квестам до 100 а лучше 200, ходил бы все квесты, а так не интересно, все квесты забиты лишь гарой и троллями, а ведь хочется набрать и фул 1,2,5 секторов, +новогодние квесты, а то желание играть вообще нету из-за этого ограничения, выбираешь: или лишится выгоды с троллей, или сделать трудные копеешные квесты но разнообразные, такая ситуация со многими людьми в игре. Не всегда найдется время поиграть и собираешь квесты но порог не дает насладится игрой, 60% удовольствия игры теряется, сделайте хоть покупку мест для квестов
    2 points
  3. Zurp

    Seeker's skills

    Statistics of all seeker's skills. Will update every time there are changes. Press spoiler to get detailed info of each skill. Skill builds in the guide. Basic skills Splitting Harad's Shield Inspiration Disappearance Exacerbation Expert skills Dangerous Blow Sun Nets Solar Power Splitting Blow Attraction Inner Rage Bloodthirst Exhaustive Blow Attack Instinct
    1 point
  4. В общем суть предложения ясна и коротка, надо сделать так чтоб за продажу реликвий в магазин давали за неё 2000-5000 золота. Не для кого не секрет что 70% всех реликвий это мусор который не имеет никакой ценности и он просто балластом лежит у всех в сумках а так можно будет сдавать в магазин хоть за небольшую но копейку! Вдобавок тем самым повысится цена самих рел а на данный момент ситуация очень странная, падает рела что публикуют в мировом чате а на деле её ценность 500 голда которую продавать будешь неделю. Это не есть хорошо.
    1 point
  5. mightyajax

    Улучшаем 8.2

    Привет. Несколько мелких предложений сразу, не стал отдельно темы создавать Огромная просьба! Пожалуйста, отключите мерцание окна когда персонаж находится в бою. Очень напрягает, думаю многие согласятся. Клиент Windows OpenGL, есть ли в остальных, не знаю Сделали классную новую менюшку с выбором цели, спасибо большое. Только можно передвинуть наверх тех мобов, что выше классом? Чтобы было Рейдбосс - Босс - Минибосс - Элитка - Обычный моб Сортировка перекупщика. Товары с истекшим сроком продажи можно вниз убрать? Вроде всегда так было, сейчас сбилось что ли?
    1 point
  6. С выходом предела заметил что оружие стало терять прочность быстрее. Точнее понял это по кол-ву используемых свитков ремонта в день. В среднем число выросло на 1, иногда 2. С походами в инсты не связано, на балагане инстил даже больше. Но все же терзают сомнения. Кто-то еще подобное заметил?
    1 point
  7. Проблема: постоянно пишут в лс незнакомцы с которыми нет желания общаться. Просто не отвечать - вроде как невежливо. Засовывать их в игнор тоже некрасиво. Но можно тактично запретить приём лс от персонажей, которые не находятся в моем френд-листе. На лс в адрес персонажа, у которого установлен подобный запрет, приходит отбивка, по аналогии с игнором: "игрок такой-то запретил получение личных сообщений от персонажей, которые не являются его друзьями" Просьба сделать. Многим достаточно общения в общих чатах и с друзьями
    1 point
  8. Hello, I'll have a request, i hope I'm writing in the right place. In-game purchase section, i.e. when shopping at the dealer's site, press the buy button and make a check window that can prevent him from buying immediately Because he's making a purchase as soon as we touch it, and we know how to touch it by mistake. Many users, even thousands of people have experienced this You know gold isn't easy to win. 2. My suggestion is that when you trade with friends, instead of passing things together I think it would be easier if we opened something bag-style and picked it up and traded the exchange. Thanks... CALLHOUN
    1 point
  9. Тогда барьер надо будет откатывать на срабатывание от 4 атак, а не от 2х. Тем более после того как почти на треть сократили кд у навыка имунки мага.
    1 point
  10. Девачки эта надо фиксить
    1 point
  11. @Holmes Привет. На прошлом пределе в инстах люди имели шанс выбить единственную ценную вещь в инсте - сетовую экипировку. Сейчас же вы убрали возможность ее выбить - только крафт. Какой смысл теперь туда ходить?
    1 point
  12. Связь была куда лучше потока. Возможно это лично мое мнение конечно. допустим есть ситуация когда у тебя в пати 2 человека просели по хп, танк и дд. Тебе логичней хильнуть танка так как он сейчас будет агрить мобов, а твой поток уходит в рея который и так на вампе отхилится. Это преимущество того что связь - таргетный хил Плюс связи - скорость отхила. На арене очень часто именно дру становится жертвой тотального контроля и фокуса дамага и только связь дает тебе шанс при появившемся окошке в контроле - выжить. Поток не выхилит тебя, обычная хилка не успеет вот и имеем то что имеем. Вообщем в пве поток хорош в слаженной патьке и то не так часто им пользуешься ввиду того что достаточно простой хилки практически везде. В пвп поток не тот хил что будет когда-то номером один, второсортный навык но больше нечего качать((
    1 point
  13. Ogull

    Need Suggestion

    ok soooo..... make dark shield 5/5. that skill is the reason dk can be called a tank, just take the skill point from threads and provocation and add them to dark shield aside from that you should be find for basic skills also to be a tank get a shield (i think that one should be obvious 😅) skills won't make you a tank as much as armor would, get 2 golden dawn armor for the defense set bonus and 2 divine defense armor for the defense set bonus overall you need an upgrade for armor from lv13 to lv18-20, or wait until you reach level 26 and get that lvl armor your defense is 2.3k that's bad for a tank just get higher tier armor and amp it once you reach 5k armor or more you will see the difference. your block is 0%, try to get some into that
    1 point
  14. Традиционный соляк нового инста. Инст простой, протянул в коже в общем то не вспотев.
    1 point
  15. Кстати, забавный факт. Из всех танков только страж не может использовать базовый скилл агра без оружия
    1 point
  16. Повторяю второй раз - я буду писать что хочу и где хочу. Держать при себе или нет тоже решать мне. А вот фразы в духе "вася пупкин пятух патамушта играит за рейнджыра" являются переходом на личности плюс оскорблением, и на форумах запрещено. Теперь понятно вообще к чему диалог изначально или нужно совсем на пальцах объяснить и картинку нарисовать?
    1 point
  17. @Holmes, не могли бы Вы узнать не забыли ли случайно что в игре было 4 вида магии (а соответственно и 4 вариации бижутерии). А то выглядит как-то странно, луну подняли, а солнце, мрак и астрал остались с низким процентом))
    1 point
  18. Это конечно не лук, но аналогию можно провести))) Вот и посмотрите если было 70%, а стало 66% из-за фикса скорости(округлить по таблице до 65% можно) и как влияет на примерах кинжалов... В общем фишка скорости в том чем ее больше, тем больше от нее профита(спс кэп)... И эти 4%, грубо говоря, на примерах кинжалов забрали 210 ДПСа, что очень не хило... Интересно было бы найти такую таблицу с луками и глянуть что стало с ними...
    1 point
  19. Я тоже считаю это важной проблемой. Предлагаю рассмотреть этот вопрос на собрании разработчиков первым порядком
    1 point
  20. По теме. Для тех кто не играл за ханта распишу. Не знаю кто качает его чисто для пве, половина контента игры попросту отпадает, на стычках с ушами в мире ничего сделать не сможешь. Инстинкты позволяли ханту делать раскачку под пвп и при этом оставаться полезным (даже очень) в пве. Изучается скорость, страх и сало/благо (я думаю есть те кто пробует раскачку под уклон). Дд масс экспертки (про которые постоянно говорит змей, ору с этого) остаются на 1/4. Ханта попустили конкретно в пве сфере. В пвп фул скорость не так то и легко собрать как тут пишут эксперты. Учитывая разнообразные пчелы дру, ледяные залпы мага и релы, в пвп и особенно на арене ее срезать очень легко, причем на значительные цифры. По факту получилось только то что апнули сало. Почему уши радуются такому изменению для меня непонятно. Контроля за глаза. Фиксить нужно было его, но никак не скорость.
    1 point
  21. @Deffstrouk да-да, пробей себе да посильнее. В теме про бд можешь глянуть процент прибавки к дд от 65 и 70 скорости. Пусть там приведено для ножей, но с другим оружием цифры будут не сильно отличаться.
    1 point
  22. Забирайте обратно ваш ап сала, но верните мне мою скорость)
    1 point
  23. Лучше б срезали помойный контроль, оставили скорость и прикрутили 5% пробива на 4/4 инстинктах. Вообще непонятный фикс. Куда столько много контроля, вообще, его ещё и апают. У чк, некров, дк, заклов хватает контроля, зачем делать из ханта чк на минималках?
    1 point
  24. Да, автор прав, фикс очень непродуманный. Чем забирать аж 4% скорости нужно было увеличить кд навыка вдвое, чтобы никто не смог прожимать его по откату.
    1 point
  25. Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями) Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно. Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.
    1 point
  26. Я конечно ни на что ни намекаю. Но моя руна блока одинокая висит уже 2 день у скупа у ух и не берут))) так я еще дешевле почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так разлетались)) Лабовода стража немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали обьявы в чате(лабоводы-стражи), то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним стражам довольно сильно. Вчера пришлось идти с жц, он проводил лаб. Так на медузе выпилил гор и меня 2 раза реснул когда замес с горами был. Что бы было со стражем?? нас бы просто уничтожили без шансов)). Фиксите уже дальше этого инвалида(стража) вобще уж в хлам.
    1 point
  27. где собственно говоря предложение?
    1 point
  28. ап, актуально и по сей день. Дайте плз возможность игрокам решать самим с кем общаться, а с кем - нет.
    1 point
  29. Well zeus's edit is really funny
    1 point
  30. Dont know any of you but these are fun to watch
    1 point
  31. Stage 2 is gonna be hot
    1 point
  32. Согласен с змеем. Пусть облагораживание даёт ещё и тикающий хил.
    1 point
  33. Не забывай, функцию можно вкл/выкл. Я не какой то зазнавшийся топ, но реально времени поиграть у меня мало. И чаще всего я в сети когда мне есть чем заняться и я не могу все бросить и бежать делать кв нубам. Однако всяких наглых личностей вежливый отказ редко останавливает. Начинается "ну пж", "да лан го" и тд. Запрет лс можно снимать, когда ты ничем не занят.
    1 point
  34. А бижа обесценилась что ли? И ог перестали давать? И где ты возьмёшь четырёхстатки для крафта без инстов?
    0 points
×
×
  • Create New...