Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/09/19 in all areas

  1. larona event will be missed.See ya next year horror circus and wellcome snow event after 2-3 weeks, in conclusion, i got bloodtursty pupet, 3 dmg capes 2 dmg amylets and 2 30lvl lifesteal axes. im happy
    2 points
  2. LostKaktus

    Волхв севера

    Хэй, привет. Грядут зимние праздники, а вместе с тем и день рождения моего персонажа (отдельное спасибо Peony за помощь в поиске точной даты), амберовского разбойника, что носит имя LostKaktus. Не то, чтобы он был известен во всём Аринаре или хотя бы в малой его части, но его история от этого не становится менее интересной. Однажды я задумался, откуда Лост вообще мог взяться. Всё началось с того, когда он примерил на себя шкуру зверя, чья шерсть была сделана изо льда. Такое интересное обличие просто напрашивалось на какую-нибудь такую же интересную повесть. И вот, что из этого вышло: https://vk.com/wall553388235_5 Я понимаю, начало истории повествует о далёких землях, ранее о которых Аринар ничего толком не знал, потому может казаться, что эта история будто какого-то совершенно другого мира. Но позвольте закончить – и вы поймёте, откуда Лост оказался на уже известных вам островах. На данный момент повесть редактируется и пополняется новыми частями. Я, как летописец, только практикующийся в своём деле, был бы рад вашей критике. P.S. И если Духи посчитают, что эта летопись ещё не достойна находиться здесь, я приму это.
    1 point
  3. Подруге детства Здравствуй, Катрина. Пишет тебе твой друг детства — Аэрик. Много же лет прошло уже с тех славных времён!.. Возможно, чары сохраняют тебе былую молодость, я же не могу даже глянуть на торжество из-за старости. Правнуки говорят, что веселье идёт во всю — аттракционы, призы, события. Тяжело , наверное, приходиться тебе в темнице, да?.. Но не волнуйся, найдутся добродетели, желающие вызволить тебя. Пока не унывай, живи, цвети, забудь обо всех суетах и несчастьях. Вспомни, как мы в юности, пока твоя семья ещё не уехала с деревушки, гуляли днями напролёт, встречая рассветы и провожая закаты, как баловались на речке, пока кто-то не выгонял нас из-за громкого смеха. Помню, как мы вместе ловили бабочек, а потом, на закате, когда всё вокруг становится розовым, выпускали их на полянке за деревней. Как же это было красиво! Но, однозначно, с твоей красотой не сравнится ничто. Я очень любил, когда мы отдыхали на полянке, во все стороны укрытую цветами, а потом, смеясь, бежали до самой деревушки наперегонки. Так что, когда вдруг тебе станет грустно, вспоминай счастливые моменты своей жизни, вспомни, как хорошо было нам, и пусть эти эпизоды согревают тебя холодными ночами. А пока ты будешь тосковать в темнице, помни — что где-то, на той же полянке, провожая последние лучи солнца, о тебе вспоминаю я. Прощай… С любовью, Аэрик. P.S. В письме я оставил тебе на память рисунок из нашего детства, нарисованный дядей Фердисом. Lioha Ru-Ruby
    1 point
  4. Заклин в щите фул физой может разогнать 1000 дд с небольшим. Аналогичный страж с двуручкой 1350+. Едва ли такой страж нанесет больше урон цели нежели заклин и его 2 собаки по кд.
    1 point
  5. Kazakus

    Spear online 2

    Skylore online: I am a joke for you?
    1 point
  6. Paritus

    Phishing sites!

    Eu emerald Sentinels
    1 point
  7. Будем чинить. Спасибо за информацию.
    1 point
  8. TWISTD

    Phishing sites!

    @Cardinal..US sapphire...MC side
    1 point
  9. К пределу готов.)
    1 point
  10. Ну так, в каждой шутке есть доля шутки))) Но вар полюбому виноват))) Весело будет если кто-то из разработчиков напишет что то типа "Мы проверели вашу информацию, проблема не в книге, вар будет пофикшен после ближайшего перезапуска сервера")))
    1 point
  11. 5 хилов спокойно проходят балагановский инст, 5 танков тоже, так почему же 5 дд нельзя делать так же? Да, они проходят его быстрее, но я считаю, что это СПРАВЕДЛИВО, т.к. любой дд-класс дороже танка и уж тем более хила.
    1 point
  12. А хил или заклин фармящий в соло,это не бред для тебя? У тебя на страже какой-то маг отжал фарм,и ты теперь пришел требовать порезать вампиризм? Удобная позиция. Особенно с учетом того,что заклину для соло фарма вампа вообще не нужно.
    1 point
  13. Не пришли что-то бафы, зря дефал порт
    1 point
  14. how sad! there should be many more ways to protect accounts ... and Warspear should worry more about each player issue, Warspear only worries about the money they earn!
    1 point
  15. Да бред это все. Такие темы создает какой-то "Вася" которого на время ивентов не захотели усиленно брать в инсты,и он решил,что надо фиксить вампиризм. Мол дд инсты в 4-5 лиц проходят. А то,что такие инсты пройдут те же хилы,и без всякого вампиризма - авторы таких тем молчат. О том,что дд так проходят только ивентовые инсты,облегченные, - тоже умалчивается. Инсты типа тх в 5 реев или хантов никто не бегает на легке и постоянно.
    1 point
  16. Фиксить вамп из-за того,что ивентовый инст(изначально облегченный) могут пройти в 5дд? Серьезно?? Так,к сведению, этот инст и в 5 +10 танков могут пройти. И даже в 5 +9+10 шаманов(были у нас и такие извращенцы). Что тут такого? Кого то не берут в инст заклином(или другой тряпкой) - и он бежит просить пофиксить защитные параметры всем остальным. Это смешно. P.s. автор сам не знает чего просит. Никому не будет интересно точить перса на +10 если он в соло условиях будет абсолютно никчемен. P.s.s. и еще, пусть автор обратит внимание на то,что проходят в 5 дд такие инсты именно в рдд - т.е хантами и реями,а не исками и рогами. Вамп не является основной причиной.
    1 point
  17. давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок, парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля
    1 point
  18. Yeah, I guess this is the place to share such stuff. My and my friend Conquie's project has been put together in a form of a 19minute long movie with a weird plot and random stuff. Warning: Some dialogs contain foul language.
    1 point
×
×
  • Create New...