Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/20/19 in all areas

  1. Ну не то чтобы они кайфовали от этого, но да, донат в азиатских проектах гораздо жестче и больше по объёмам. В остальном полностью согласен, дело в нашем менталитете. Да и вообще русские геймеры это особая каста в любом проекте, где есть разноязычные комьюнити. Я давно писал на эту тему немаленький пост, он актуален и поныне, а прошло, на минуточку, почти четыре года. Собственно:
    2 points
  2. Ввести ограничение на получение награды за любой/некоторые этапы на событиях ивентов. Который год наблюдаю паразитирование игроков на событиях, которые просто по 5 твинов водят от этапа к этапу и по сути ничего полезного не делают. Предлагаю решать эту проблему введением требования нанести урон равный 1000% от своего базового урона. Естественно, это касается этапов, где урона критически не хватает, но это не мешает людям стоять вверху и ждать успешного завершения события. Так дела не делаются совсем, это несерьёзно. Мы выращиваем нахлебников.
    1 point
  3. А я всё думал как выглядит мазахист в интернете, спасибо, теперь я понял
    1 point
  4. Нет у меня ни десятка корейцев знакомых, ни японцев. Ни восточных, ни западных. Скажу по секрету, даж одного нет. Поэтому поверю на слово, что они кайфуют от того, что закидывают деньги в игры. Такая традиция на Руси не приживется точно в ближайшем будущем. Про мировое сообщество не знаю, оно мне не докладывает, поэтому придется поверить тоже. Про жадных и ленивых Калининградцев в курсе, при каждой раздаче подарков читаю про их жадность, на каждой обнове про то, что что-то не так работает. Но если серьёзно, то думаю, не корректно сравнивать рынки, поскольку менталитет разный и доходы у людей не сопоставимые. Если тут у нас прижилось, если народ донит, а проект процветает, то и флаг им в руки. Традиции ни с чего не берутся, они как раз и появляются так А стоимость точки...По сути, речь идёт о копейках, беда в том, что и доходы у нас копеечные. Не в Айгринд дело, а в нищете нашей. К тому же, что бы упрекать их в жадности, надо же знать их расходы, иначе это голословно, мож они чёрствым хлебом питаются и все в кредитах. ,В любом проекте всегда будет полно недовольных и обиженных, но между тем, идет прирост населения Аринара третий год..
    1 point
  5. Previous years there been 2x drop rate on weps, gear, accessories, books and costumes + gp bonus for completeing dgs at same time/week, why change it now? Cave bosses sucks since you can solo em all the way up to lvl 32 and its almost same mechanics involved at every boss(i know becuse i done it). Raid boss saturday can be killed by 1 pt(watched it) The dg is easy as i already solo it in 1 stam on my bd without card/pots or minion. When it comes to guild events, gvg is meh. same guilds taking middle and then defends it or give it to their allys when they safe at rank 1. Tombs are cool tho, i like that idea and it needs many ppl to complete all 4 stages. World event you alrdy know, been alot of complains so wont speak abt it. If you ask me about which year was best halloween and christmas event ever, back at the start in 2013. Never enjoyed the event as much as then. Believe me it was the funniest events since release. Would do anything to get that back (anything!!)
    1 point
  6. Можно. Да и не обязательно создавать новый аккаунт, чтоб играть на другом сервере -- при создании нового персонажа можно выбрать любой сервер.
    1 point
  7. Maybe it’s wiser to want to get a costume not expensive and exclusive, but beautiful?. In addition, unisex suits seem to be.
    1 point
  8. Скажу что то подобное что написано выше, Вары бьют, шамы бьют, ханты в уголке, это же гениально
    1 point
  9. Потом снова, как обычно, будут ныть, что все делается только для донов.
    1 point
  10. @Джаваскриптизер на самом деле сложно соорудить механизм, который бы позволил быть в одинаковых условиях и прокаченным игрокам, и тем, кто только недавно создал персонажа. Мы думаем как это сделать.
    1 point
  11. Не первый раз эту тему поднимают, толку ноль. Пока хорошо то, что эти твины сами ходят, их носить не надо, что дальше будет, неизвестно.
    1 point
  12. Сходи в казино и тоже поставь 1 звезду, так как проиграл)
    1 point
  13. Да и вообще, по всем преданиям драконы очень умные существа. Они просто глянули в мир чат, и свалили в Адекватные Края
    1 point
  14. О русских геймерах? Русские геймеры натуральные феодалы игрового мира. Палочная дисциплина, полнейшее наплевательство на всё, кроме силы и жесткого давления (только насилие и террор), конкретная безбашенность. Русские кланы в иностранных проектах отличаются безбашенностью и повернутостью на ПвП. Как правило не являются топ-кланами, но нагибают именно в ПвП всех, из-за чего наши кланы боятся и ненавидят. Агрятся на всех кто не "мы", презирают нубов, не способны учить младших камрадов, проще загнобить. Варвары. Самые настоящие. Скифы. В кланах как правило демократии нет (в сколько-нибудь сильных и организованных). Есть лидер, которого уважают. Лидер должен уметь действовать с сокланами жесткими методами, включая анальные кары за проступки и выпиливание из клана. Как правило лидеру активно зализывают пониже спины. Как правило персонаж лидера клана охренительно топовый (бывают исключения, если лидер "игровой политик"), дабы мог "отстоять честь клана" в замесах с любыми враждебными юнитами. Одиночный геймер как правило одет-обут, прокачан, презирает всех и вся, ненавидит (обязательно) некую группу геймеров, стремится везде сделать этой группе падлу. Склонен бакланить и ныть. Может напихать в пвп, но в основном занят ничем. То есть вообще ничем. Шарахается по игровому миру, портит атмосферу и сворачивает кровь. Всё. А! Забыл. Обязательно хейтит админов.
    1 point
  15. При чём тут их национальность? Донбасс еще не обсуждали тут...Речь, как я понял, касается топовой заточки, кто-то жаловался тут, что разорён, после того как на +6 точнулся? А амбиции непомерные стоят дорого, всё правильно. Кстати, жадность-черта, присущая любой нации. Дикий рынок регулирует, и пока есть те, кто будет по 12к кидать на попытки выделится из толпы, ничего не изменится. Сомневаюсь, что подешевеет точка, если завтра Айгринд возглавит украинец.
    0 points
×
×
  • Create New...