Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/15/19 in all areas

  1. Обращение к Холмсу скорее, разжевывать в сотый раз причины такого предложения думаю не стоит, сами все понимаете. Все циферки по снижению дело рук ваших спецов, если решатся. Так же куда в большей степени уменьшить вамп на массовых скилах чем по соло таргету. Игра позиционируется как социальная, и под все роли, вампом вы подрываете ваше же утверждение. Надеюсь весной вампиризм будет пофикшен к адекватным цифрам и в игру вернется нормальный костяк а не 5 дд, спасибо!
    2 points
  2. Shwapsss

    Левое меню

    Уже больше чем полгода я не пользуюсь левым меню. Пытался поначалу приучиться открывать там чат, но его гораздо проще открывать через основное меню, потому что там больше кнопки, и сделать это можно чуть ли не с закрытыми глазами. Может вы бы вообще провели какой-то анализ использования левого меню, может его вообще никто не использует. Переработать его полностью, предлагали отличный вариант с несколькими этажами панелей быстрого доступа, в один из которых мы бы ставили скилы, во второй свирепы, устои, бафы для арены, банки ог, билы, выны, все что угодно, что даже невозможно использовать, но оно будет показывать количество, и это будет удобно. Единственное применение этого меню - ловить мисклики
    2 points
  3. ты меня заразил чсв зай... руби сила амбер могила..
    2 points
  4. автор как у тебя ник в игре? я буду убивать тебя и всех твоих друзей и твою ги жёстче чем других
    2 points
  5. Слабый пк, соре. Обновляй железо. А по факту, варспир просто не оптимищирована под данные замесы и это грустно, столько времени игре, столько денег задоначено а они не могут даже оптимизацию подвезти.
    1 point
  6. Эльфы на столько суровые, что вместе с флагом выносят все здания
    1 point
  7. Так проблема в том, что для того, чтобы законтрить пала или мага, достаточно по кд давать круг на место его реса, у ушей таких станов нет, благодаря чему ты можешь прожимать скиллы и т.д. Да и дело не в палке или в том, что пал подреза 20, на фулл баффах даже 20-22 должны дамажить больше вара, который просто пришел порофлить. У меня было за 750+ маг дд, и у подреза тоже куча урона. Я не демонизирую варов, я просто привел пример, чтобы челики не писали чушь. Те же роги, за рес бывает сливают по 5-6к флагу, мне чтобы такое количество урона внести магом, приходится реснуть раз 10-15. Чуваки ноют на масс урон, но не смотрят на то, что у них есть масс контроль, благодаря которому, 2-3 прямых чк, могут изи контрить типов ресающих на флаге, просто не давая им вносить урон кидая круги поочереди, но кому это надо, стоять и дефать свой флаг таким тяжелым способом, лучше стоять и смотреть, как пал ресает, прожимая иллюм, а потом идти ныть на форум.
    1 point
  8. Обробуй эту схему,потом расскажешь)
    1 point
  9. Черипахе кидай, ему как раз нехватает этого)))0) А по поводу вара, Саня своим варом до бана, решил как-то по рофлу поресать на флаге, в итоге за 10 минут таких ресов, в соло, снес нашему флагу, на 2к больше (он набил около 17-18к, мы что-то около 15-16), чем ресающий я (с мага) и подрез с пала, который ресал и кидал "имбовую" иллюмку.
    1 point
  10. давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок, парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля
    1 point
  11. У меня есть решение твоей проблемы, игрокам вокруг тебя не нужен твой хил? Тогда убери у себя хил, а не у всех хил классов. Если игроки ценят дд от героя выше хила, то игра предоставляет тебе возможность сделать упор в дд твоего класса. Слей очки на молнию, землю, а также на 3 своих тотема. Научись наносить больше урона своим классом, чтобы тебя оценили как хорошего напарника в любой пати. Выбрось сеты с хп и обрати внимание на шмот, который дает максимальное количество дд-параметров.
    1 point
  12. Holmes

    Левое меню

    Модифицировать доступные вам возможности в игре - идея не очень здравая, ибо по правилам делать этого нельзя. С одной стороны это может не нести за собой каких-то пагубных последствий, а с другой, не очень честные игроки начнут абузить всё это дело. А сортировать добро и зло никто не будет, под раздачу попадут все, поэтому лучше не прибегать к подобным штукам.
    1 point
  13. Твое мнение очень важно для меня, напомни кстати свой ник в игре, хотя такой ник и писать наверное стыдно (я о твоем "имба" персонаже). Хотя на гвг был хант 23 с таким ником, с одного крита умер. Советую пойти перса собрать а не на форум картинки в инете искать. P.S. это вроде не дизайнерский форум и не конкурс на лучший летсплей чтобы делать видео идеальным, цель показать информацию вникаешь? То как я решил разнообразить видео сугубо моё дело, поэтому твой комментарий не уместен.
    1 point
  14. Перемещаемся в соседнюю клетку слева или справа. И тут 2 варианта либо ресают мобы от которых хилишься на вампе, либо проходит хил на всю группу, изи же Хз, проходил тх с 2 топ магами, им вообще никто не нужен У меня тоже есть страж, жирненький как и все, спокойно танчит все что можно. Собираю я например пати в инст, беру, товарища по не счастью, друида и вся группа мне такая: "WTF", "Страж нуб, ты чо без хила не вытанчишь, зачем ты его берешь, возьми лучше пала или мага" и так вот в 90% случаев. И не надо говорить "Так не ходити с такими, саберити новое пати". А вот вы задумывались что многие люди не имеют такого запаса времени чтобы собирать группу целый час. К примеру представим что мы шам только прошли гвг собу, получили бафф на бесплатный час инста, приходите к 32 инсту с мыслями: "Оо дааа, щаз как отбегаю 20 заходов, как сниму дропецкий" А тут облом, ни к вам никто в пати не пойдет и вы никому не нужны. И так вот возле инста и будете стоять вместе с чк наблюдать как рогам и хантам сыпет в мир чате))
    1 point
  15. @Som thanks! We'll fix this as soon as possible! It's Baton.
    1 point
  16. Ну, поскольку я один из "всех", то скажу, что на счет воспитания Черепаха не так уж и не прав. Воспитанные люди личную переписку не публикуют, да и такую тему воспитанный (даж слегка) человек бы не родил. Про остальное не скажу, не знаю. Сори.
    1 point
  17. Разбойник никому ничего не должен. Это вообще единственный класс, который плевал с высоких гор Годгоррата на все установленные в игре правила. Пока вся тима агрится на него за то, что у него дд меньше 1000, он подрубит истребление и за четыре секунды порежет врага на целых восемь ударов. Пока вы будете палить на его шмот +1, он попросту толкнёт вас в спину, и вы ослепнете, отчаянно пытаясь попасть по нему. Когда разбойник выходит из инвиза, все вражеские хилы в зоне досягаемости его прыжка потом высушивают свои тряпки. И это ещё не весь перечень его способностей. Знаешь, почему на разбойника до сих пор нет какого-то нормального гайда со времён версии 5.30? Ему это нафиг не надо. Этот чёрт идеален в любом снаряжении, с любым оружием и в любой сборке, хоть в фулл кд, хоть в фулл манорег. Он настолько уникален и многообразен, что враг никогда не поймёт до конца, чего ждать от него. Настоящий разбойник живёт по своим правилам и ему всё равно на хейт и нравоучения остальных классов. Пока слитые им Хранители плюют в него кислотой и называют крысой из-за его "нечестного" инвиза, он спокойно отдыхает в таверне, попивая бархатное пивко и закусывая булочкой с корицей, так как за сегодня он уже выполнил все доступные кв по убийству. И неважно, какой он: в скорость или в уклон, в дд или маг дд. Он – превосходен. А ты продолжай узко думать, что дд должен только ддшить, что разбойник дно и единственное, как это можно порешать – дать ему топоры. Я повторюсь: он может быть каким угодно, но если у него руки растут из нужного места, а эти руки держат парное оружие – то это уже заявка на победу.
    1 point
  18. А если к мыше будет в комплекте прилагаться бот настраиваемый, который по одному нажатию будет совершать ряд действий, то это тоже нормально?)) Хотя вроде так и есть, по одному нажатию на мышку, возможно совершерие разных действий... Например прожатие скилов арены с заменой их в панели... И это как бы попадает под вот это... А тут получается вы програмируете мышь, на автоматические действия в игре... То что это софт мышки вас не оправдывает, так как без настройки ее под игру, она сама не будет автоматически выполнять какие-то действия в ней) Комп также позволяет запускать кучу клиентов игры, но это так же запрещенно правилами...
    1 point
  19. Тут уж ты пытаешься как песик на каждом углу потявкать и обоссаться
    1 point
  20. у тебя проблемы? тщерт
    1 point
  21. "Манажор" - свойство автоатаки монстра. Монстр не использует навык и не вешает дебафф, удаляющий энергию.
    0 points
×
×
  • Create New...