Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/24/19 in all areas

  1. Однако, здравствуйте. Здесь не будет дикого треша про гардеробы, про единожды примененные и остающиеся на веки вечные на пушке оболочки в количестве всех которые только есть в игре, нет. Предложение просто как три копейки и проверенно десятками, если не сотнями проектов. Однажды в каком-то из комментов я даже писал о таком варианте реализации инвентаря, если память ещё при мне. Собственно предложение. Разбить сумку на несколько разделов. На вскидку примерно так: 1) Лут (квестовый, просто хлам для магазина, слитки) 2) Снаряжение (оружие, аксессуары, вещи) 3) Декор (костюмы, оболочки, парики, краски, смайлы) 4) Расходники (банки, свитки, еда, знаки нерушимости, знаки и ги и прочее и прочее, пожалуй, самая обширная категория) 5) Ремесло (катализаторы, эссенции, материи, лицензии, крафтовый лут) Как это реализовать удобно? Элементарно, сделать стрелки скролла, как в скиллах. Веселые картинки для наглядности.
    4 points
  2. Друзья! Мы заканчиваем приём историй на конкурс "Тайны ужасов". Самое время проникнуться атмосферой предстоящего праздника, поэтому с огромным удовольствием и кружкой горячего напитка мы будем изучать ваши работы и в жарких спорах выбирать лучшие из них. Победителей мы объявим в течение следующей недели до 31.10.2019. Спасибо всем участникам за проделанную работу и до встречи! AIGRIND
    2 points
  3. В идеале игре нужна система талантов (как сейчас подводные), но усиляющие навыки и экспертные навыки. Прокачивать можно либо ветку PvE либо PvP. Прокачаться в другую можно после сброса текущей ветки (с возмещением полученных очков умений). Сделать книжку аналогичную книге забвения, для сброса талантов. Тогда каждый сможет свой любимый класс направить либо в PvP либо в PvE, и не будет ущемлен в уроне/контроле. При такой системе будет четкое понимание, во что ты вложился и что получишь на выхлопе (плюшки в виде кратковременных станов от урона/инвиз/прочие бусты).
    2 points
  4. Ваша проблема в стражах, но точно не в друиде😄
    2 points
  5. Добавлять бд урон не вижу смысла, иска он не передамажит никак, о дальниках просто промолчу. Есть смысл его апать как танка, чтоб он мог составлять какуюто конкуренцию стражу, но при этом был все же менее танкующим и более мобильным. Основной его стат от которого он будет играть это парирование(2 клинка, как бы логично что ему парировать гораздо легче чем остальным). Активная экспа: При срабатывании парирования бд станит всех(без ограничения) кто находится в радиусе 1 клетки от него на 2-3с, срабатывает раз в 4-5 сек(цифры с потолка, балансят пусть разработчики) но все же надо чтоб баш срабатывал довольно часто. + в пве: бд будет очень хорошо танчить группы мобов, которых убивать ненадо, а надо тупо их пробежать, пока страж будет ползти под мобами, бд застанит и рывком будет за локой. На рб стан будет работать, и давать шанс хилам отхилить бдшку. В том же тх тяж хорошо настроенный бд будет незаменим, так как мобы будут находиться много времени в стане(не вижу ничего плохого даже если в перманентном стане). В таких инстах понадобится наконец то толковый дру который при несрабатывании парира сможет кинуть связь, барьер и тд. + в пвп: особо нету, там бд так и останется говняшкой. Хотя можно сделать так, чтоб тот кто бьет бд под активкой станился от парира на любом расстоянии, типа бд отбил урон париром, и противник прифигел на пару сек от такого мастерства. П.С. Для пвп всетаки лучше качайте варов.
    1 point
  6. Сейчас популярность ммо рпг игр заметно просела, да в них до сих пор играют, но в разы меньше людей, чем играло в 0-10ых. На их место пришли игры сессионного характера, в них не надо вначале долго и мучительно качать и одевать персонажа контент начинается с самых первых секунд игры. Варспир тоже начала потихоньку затухать и если раньше это были лишь крики шизиков в шапочках из фольги, то теперь это тенденция заметна, среднее населенные сервера медленно и упорно теряют своих игроков. Я, к сожалению, не являюсь профессиональным аналитиком ммо активности, что-бы точно назвать причину, но как по мне в варспе происходит, который начался после введения пилиона. Ведь за все это время из новых механик мы получили только события и гвг и платный расходник для перемещения под водой. Кроме застоя в пве, он так же и наблюдается в пвп сегменте игры. Люди уже годами просят решить проблему со сливами арены на форуме, делают доносы на товарищей в техподдержку, но при этом сами точно так же аренят. Почему? А потому что нельзя по-другому взять эту арену. Невозможно 30 дней постоянно стоять на реге и воевать за величие, это даже утопией сложно назвать. Моя идея заключается в том, чтоб снизить время одного сезона арены до 24 часов (2/2 3/3 храм). Сейчас мы получаем в качестве награды за первое место N число империалов + шмотку n уровня. Теперь берем текущие награды складываем стоимость вещи с числом импов и делим на 30. И это количество империалов будет наградой за топ 1 24ой часовой арены. А куда денутся ауры? Ауры хп можно перенести в 5/5, это в разы оживит рег там. Почему это лучше, чем 30ти дневная арена? 1) Будет в разы меньше сливеров (В пример можно привести первый день тура арены, когда регают постоянно все и полить сливом почти невозможно) 2) Не нужно будет постоянно сторожить свои места 3) Невозможно будет лить сразу несколько арен (Возможно на амбере такого нет, но на том же руби, один человек может забирать до трех топов за один турнир. Теперь будет работать поговорка: За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь) 4) Порог вхождения в арену становится в разы ниже( Теперь человеку не нужно тратить целые недели, что бы защищать свои места, достаточно выбирать свободные дни и стараться в них набивать империалы) 5) В разы больше людей будут закупать билеты и эли, а позже и знаки. 6) Cнизится количество гнилых блокировок конкурентами Почему-то я верю, что к моим словам и доводам прислушаются. Вспомните хотя бы турниры арены на тестовом сервере, разве это не было весело?))
    1 point
  7. Ого я англицкий выучил жёстко
    1 point
  8. Higgings

    Phishing sites!

    @Cardinal
    1 point
  9. Mrakoriz

    сон некра

    Предложение в чем? П.С. Трупак звезда, топаз рулит
    1 point
  10. This forum is dead af! Devs should add an event or an insane promo when there are no updates. This way, it would entertain players and also keep the game (incoming money). Pls
    1 point
  11. Придержи коней, ты хоть понял, что он сказал?
    1 point
  12. 1 point
  13. Где анонс либовски?? @Holmes
    1 point
  14. Ну вот и отличненько, теперь можно и анонс пилить
    1 point
  15. Turtle

    The Ghost Of Jack.

    The once True king of horror and close Brother of Sam Hain was Pumpkin Head Jack. He was feared throughout the Horror Circus as much as Sam Hain was. During the Rain of Sam Hain in 2014 Horror Circus as the devilish partner Jack was Banished to Isrelnort to Run Amuck in the AA Palace of Avenger. Having destroyed many players and ruined many more Jack had grown in strength almost surpassing his brother Sam who Ruled the Circus with an Iron Fist. Sam who was filled up and being taken down reassuringly by the heroes of Arinar was worried about Jacks growing power. So when 2014 ended Sam Banished him into all Horror Circus Chests. Destroying his once lively body and spirit to be nothing but a mindless costume forever entoned into the Future Halloween chests. Its been Years and no ones heard or seen from jack besides his hollowed out costume that players occassionally get from the exact chest he was banished into . Before the preparations began to for 2019 Horror Circus Sam Realized Jacks once soul that was trapped into the chests was not there anymore instead existed one note "Im Coming for My Circus Brother - Jack" The main Boss will be Jacks ghost. His servants will be Wedgehead Male Vampire Dead Brides and all the other Bosses that were banished to chests that use to be bosses in 2011-2018 Horror. He Will have a Ghostly Appearance now and Float having a Body made of purely spirit with a Fiery Core and a White/grey essence about it. connected will be two ghostly hands and A menacing Scythe much worse then Sams Past Self used. His head A Fiery Pumpkin surrounded by Flames Almost Unscathable to look at from the Menace in his eyes and A Crown upon his head and a Cape around his Ghostly shoulders to claim back the Circus that Sam had taken. (Vampire Us Sapphire)
    1 point
  16. kishan_mage

    The Ghost Of Jack.

    Gz bro,Best Story ever,Wish GM likes it....
    1 point
  17. кд старый ,пробив новый а по ценам я не шарю у ух фул бижу с уклоном можно за 70к-80к купить мб на горах дороже...
    1 point
  18. Когда то у меня штук 3-4 было но я их продал одну оставил
    1 point
  19. Еще могу дать нормальный совет, качаешься до 20 лвла, находишь меня на серве(амбер), я тебе даю банку великую банку опыта и ты качаешься дальше,как минимум до 30 лвла, банки буду выдавать попутно.
    1 point
  20. Советую брать двуруч и максить антик. По порядку. Качаем варвара до 20 лвл Сбрасываем книгой всё то фуфло что прокачали (даже если прокачали как Я сказал всё равно сбрасываем, Айгринду это выгодно) И прокачиваем Рывок и рубящий на 5, на остатки берём Рёв. (хотя можно и агр, и снова книжку ) Гриндим деньги... (можно использовать донат или свободное время, хотя ты же аренщик... конечно данат ) Покупаем все доступные экспертки кроме клича, щита и крика ( можно просто все купить) Максим неудержимость сущность. Распределять по 1 очку на что-то смысла нет. Скиллбидл готов. Ищем двуруч 20 с пробивом (в идеале для старта подойдёт оглуш или ярость как второй стат, но можно и вамп) и утачиваем до того момента пока не надоест или не кончатся деньги. Ищем лучшие на плонети перчатки с пробивом и голову с пробивом... как не предусмотрено? ... тогда с точностью! Берём любую бижу с % уронах. На старте пойдёт даже 10лвл с крафта... но больше-лучше ибо её можно сразу заточить и не расставаться. Бегаем аренку до тех пор пока не хватит на оренные ноги и туловище. Покупаем их. Зачариваем всё имеющееся с помощью [Набор рун аренного портостоятеля и [Цветные кристаллы не из набора] с упором на устой и пробив+кд и точим пока на карточке сбербанка (или что у тебя там? не важно мне за рекламу только сбер заплатил) не закончился овердрафт. А теперь копим на аренопуху с тем же самым пробивом попутно зарабатывая империалы. Проворачиваем то же самое что с обыной пухой, но уже с аренной, если за время использования обычной ты ещё не осознал, что тебе особо не против кого использовать аренную, ведь никто не аренит. (если осознал, то возможно третий раз прочитать книгу забвения - отличная идея ) Добыв империалы одеваемся, точимся и бросаем аренку и идём делать пве . Тактика боя: Прыгнул в соперника под иммункой и накидал на него парочку кровотечений чтобы тот страдал пока убегает. Под конец иммунки прожал рёв чтобы законтролив тебя враг не только получал урон от рубящих ударов, но и сам бил поменьше. Всё тупо и эффективно.
    1 point
  21. какой новый навык на бд добавят????
    1 point
  22. это на НГ было, я точно помню, либо когда ввели первый инст с рубнрием либо позже, но никак не балаган
    1 point
  23. Emachines

    Руби vs Топаз

    Это как с мегаполиса на хутор переехать.
    1 point
  24. slavaking

    сон некра

    Вроде она личная и только владельцы замка могут Ее себе поставить Вот вся причина
    1 point
  25. GrafValar

    Мечи

    Та не.. пусть будет, как есть. Кинжалы и двуручи
    1 point
  26. Пет в целом неплохой, ему нужно менять механику и добавить хотя бы один какой нить навык или баф как сделано у заклинателя. Смерч на любом уровне раскачки это не навык а недоразумение, он не имеет права на существование. Его задумывали радиусом 7х7 но он не вписался в реалии игры и его урезали до 3х3. Будет отличным навыком если ему сделают урон на уровне землетресения шамана и радиус хотя бы 5х5 чтоб с локи собирать всех мобов в одну точку и чтоб маги были в восторге от него. Не понимаю позицию разработчиков давать всякие убогие дото бафы на скорость с убавкой в -10% длительностью 2 секунды на 1/4.. Это же курам насмех. Ап звучит как издевка над классом Если нельзя давать радиус то дайте нормальный урон с навыка чтоб было не стыдно его использовать. Сделали из друида опущенца какого-то. Барьер в целом задумка хорошая но его механика не даст ему развития. Он устарел уже прежде чем его выпустили. На максимальной раскачке это 2000хп щит и 2000хп хил, что это такое в наших реалиях на 32 уровне? Это максимум 1000хп щит и 2000хп хил с длительностью в 90 секунд. За 90 секунд я базовым навыком выхилю около 20000 хп, 4 раза прожму связь и отхилю 16000хп и около 15 раз прожму поток и выхилю еще 12000хп. То-есть эффективность барьера менее 10% в отличии от остальных хил навыков, он не оправдывает вложенные очки. Чтоб барьер был всегда актуален его нужно привязать либо к ХП друида либо к ДД друида чтоб отстать от разработчиков раз и навсегда. Даже если апнуть ему КД и сделать даже 30 секунд через 2-3 года он снова устареет и дру снова пойдет на дно. Вообще я бы сделал предложение барьеру чтоб прикрутили ему "Руку предков" шамана, чтоб перса притянул себе и дал ему немного защиты на короткое время. В таком виде можно было бы не просить его апать а держать на 1 уровне раскачки и быть довольным. А так он убран со слотов и благополучно забыт..
    1 point
  27. Нахрена же было хохла себе в учителя выбирать? Салом заманил? Ох епть, модеры, никакой расовой ненависти, голимый юмор.
    1 point
  28. Казалось бы правильные вещи говорите, но все что вы перечислили по сути не принесёт никакого дохода разработчикам, соответственно приоритет подобных элементов находится на нулевом уровне. Из последнего это новый сектор у которого так же был низкий приоритет разработки, все в угоду ивентам, поэтому его ждали так долго. Но помимо этого у нового сектора определенно был расчет заработать на продаже кислорода, в итоге ничего не вышло, то есть прибыли нет и поэтому вторая часть обновления была перенесена на весну, хотя мы же понимаем что раньше лета этого ждать не стоит. Разработчикам нужна прямая прибыль, поэтому в данный момент они снова принялись делать очередной ивент, самый просто способ заработать. Снова шмот с повышенным уровнем, костюмы, никому не нужные но красивые оболочки, которые не покупают просто потому что не хотят уничтожать старые, а возможности смены оболочек до сих пор нет, опять же из за нулевого приоритета, так же как и у двухэтажной панели быстрого доступа, которую просят игроки уже очень давно. В крайнем случае разработчики могли бы выпустить какую то старую версию балагана с не большими изменениями, прикрутить туда гвг собы и заниматься именно развитием игры, а не тратить все силы на очередной ивент, но видимо развитие их не очень интересует. Посмотрите хотя бы на новые оболочки за ачивы, сначала подумал ну норм, неплохие, потом рассмотрел и оказалось что та же оболочка щита это на самом деле щит 18 уровня с вампом, которому просто сменили красный цвет на синий. Сравнивать это с оболочками фаворита вообще не имеет смысла, совсем другой уровень. Или взять ту же арену, которая по сути и не арена а просто место для фарма величия с помощью сливов, и определенно это устраивает разработчиков, люди донатят на это сотнями тысяч рублей, поэтому менять на арене они ничего не будут. Одни фармят величие ради понтов, а разработчики фармят деньги, все все устраивает кроме обычных игроков, которым нужна арена а не перевод денег в шмотки что бы потом снова получать эти шмотки. Сам я в игре с 2011 года, играл с перерывами, но на самом деле я удивляюсь некоторым старым игрокам, которые находятся в игре много лет и все еще пытаются что то предлагать на форуме, выглядит все это так наивно. Конечно в разделе предложений есть куча отличных, но даже спустя много лет они все так же там и остаются. Люди пишут хорошие предложения, которые призваны улучшить игру, удобство, общее ощущение от игры, что в последствии приводит к тому что игрок сам хочет задонатить и находится в игре дольше, а не потому что его к этому принуждают. Никого не хочу ни в чем упрекать, но по моему разработчики хотят вытащить из проекта как можно больше денег пока это возможно, поэтому ивенты летят один за другим, а сама игра не меняется, не развивается, поэтому в разделе предложений уже много лет всплывают одни и те же, казалось бы очень важные и не сложные предложения, которые не заняли бы даже пары дней или недели на реализацию. Думаю раньше все было иначе, был другой подход, а сейчас вот как то так, нет прибыли, значит нет и изменений.
    1 point
  29. Mussir

    Иллюминация

    Уже стока тем было, про илюм, хз когда но по фиксять. Но меня вот, что интересно почему 3-5 палов не смогли одну гильдию дарков на собе хаоса завалить. Почему одна гильдия гор замочила двух топ гильдии ух 12 лвл. забрали двух князей про количество палов вообще можно молчать в любом случае их больше 5 Очень показательное видео, особенно комментарии гор отличные. Если одна гильдия гор сливает двух топ гильдии ух, тогда зачем вообше этот фикс нужен ухи и так слабые, думаю надо усилять ух. Горы когда хотят без проблем все берут.
    1 point
  30. Cheripahin

    Иллюминация

    Печально что никто из вас не играет палом ,печально что вы видите то что хотите видеть. Ребятки ,я могу как и вы писать и на хантов и на варов и на заклов. Вам недавно предоставили видио дарки с собы , я не видел чтоб палы как то помогли. Прошу автора темы сравнить чк,пала ,ханта с одинаковой точкой,одинаковыми условиями боя. Вы объективно можете рассуждать ?
    1 point
  31. В балагане они падали, шас не падают
    0 points
×
×
  • Create New...