Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/12/19 in all areas

  1. Думаю многие из тех,кто играет в большенстве своём с телефона хотел бы видеть двухэтажное расположение навыков в панели,это сделало бы очень удобным использование навыков,я думаю ни у одного меня это приводило к фатальным неприятностям,когда пытаешься быстро перейти на др страницу, а в итоге творишь не понятно что,так как в варспире иногда каждая милисекунда на счету,хотелось бы видеть такое полезное нововведение,кнопку второй сираницы панели можно было бы и оставить для петов,баффов,хилок. Так же,это помогло бы сделать нормальмальным разрешение на андройдах,которые обновились на 9 версию и перестали поддерживать не уменьшенный интерфейс. Прошу уважаемую адиинистрацию обратить на это внимание
    3 points
  2. Предложение такое: Дать возможность в журнале ги посмотреть, кто и когда поднял или понизил кого то в ранг. И кто кого принял в гильдию, если возможно. Есть такие наследы, которые заводят ночью в ги твина 2ур и им же чистит склад. Да вы скажете зачем давать наследа кому попало? Самое печальное что все наследы у нас в ги больше года и теперь все в подозрение иза этого.
    2 points
  3. Раз уж вы в вели этот кислород для подводной теории, то может и сделаете его на пилионе? Пилион находится в небе(выше облаков)> на небе воздух разряженный, а следователь дышать просто так нельзя!
    2 points
  4. Ахахах,я думал я один такой и у меня уже просто крыша едет,часто при переходе на локацию у меня оказывался страж гильдии,хотя я его вообще не призывал,вы меня успокоили,а так да,проблему надо решить и сделать строгую привязку к вызвовшему наследу/правителью,как то было раньше!
    2 points
  5. Всем помочь пытается, трудяга
    2 points
  6. Шёл 2021 год... После нескольких дней блужданий по тайге Holmes нашел старую заброшенную охотничью избушку... Но не смотря на усталость сон не приходил ведь где там оставляя за собой горы трупов грибников по его следам брел WarspearGamerGG... В его руке был зазубренный топор, от его взгляда волки разбегались поскуливая как щенки и он очень хотел узнать что же произошло 2 года назад... 10 августа 2019 года с серверами варспира Скажите ему Holmes не стоит играть с огнем, сам Мориарти преклонил бы колени перед этой неукротимой жаждой знаний.
    2 points
  7. Всм рог? Ты о 2ур? Да это был рог.
    2 points
  8. Это наверное, такая же ситуация как когда тебя бьют, у тебя Лоу хп, ты переходишь за локу и всё равно умираешь. Причём даже другие игроки видят, что ты перёшёл за локу.
    2 points
  9. Я задам ваш вопрос людям, которые могут это поправить. Они, вероятно, что-нибудь придумают.
    2 points
  10. Пруфы фул контроля вара, лям даю на твоем серве, если видео скинешь. Не даёшь пруфы, уходишь с темы этой. Как тебе?
    2 points
  11. Ну попробую покритиковать немного) Точнее высказать свое мнение) Ничего из игры не выпилят, и надо это понимать четко) Такая политика компании как я ее понимаю) Поэтому если что и предлагать то что-то новое, что исправит ситуацию с сопрой (раз вы считаете это проблемой) Например я считаю что проблемы нет) Почему персы с кучей контроля должны избивать как чучело другие классы??? Если вы можете избивать классы без сопры, то почему классы собравшие сопру не должны избивать вас?? Эти персы ставят сопру вместо других полезных статов.... Но надо быть объективным, и как говорил один известный человек... Критикуешь - предлагай... Поэтому я считаю что нужно вводить аналогичный стат на подобии точности... И механику сопры и этого стата делать аналогично механики точности и уклона... Чтоб контроль классы тоже собирали этот стат жертвуя нужными статами, и глушили собранную у других персов сопру...
    2 points
  12. ☹️ *Берсерк*или *Гнев Хускарла* Ну или что-то подобное Пассивный навык: чем меньше здоровья тем больше атака 1/4: за 1 потеряный % хп +0.25%дд 2/4 за 1 потерянный % хп +0.5% дд 3/4 за 1 потерянный % хп +0.75% дд 4/4 за 1 потерянный % хп +1% дд Навык действует до 99% потерянного здоровья Пример: у вас 80% здоровья. Т.е. на раскачке "экспы" на 1/4 вы получите +5% дд (100%-80)*0.25=5%☠️☠️
    1 point
  13. Как всегда ввод дополнительных рангов всегда встречается в штыки разрабами, но все же было бы очень хорошо чтобы на гвг собе было что то похоже на кулак, и когда открывает карту видел этот кулак и чтобы он знал куда надо идти. Очень часто приходится говорить во время собы " От реса одна лока вниз 3 локи право" и тому подобное . Так как шас на собах гильдии приходится делится на разные локи, и по этому необходимо, что то подобное "кулаку" которое отображается на карте. В идеале их должно быть 1-4 "кулаков" которые отражаются на карте. Это должен быть ранг или что то похоже на кулак, но которое видно на карте
    1 point
  14. Кстати да. Соба напоминает спортивное ориентирование, объяснить соги куда идти сложно. Помогла хотя бы клеточная разметка и приходилось бы говорить не "три локи вправо от респы и две Локи вверх" А простейшее "все в C8"
    1 point
  15. А администрация на форуме неоднократно утверждала что с 0 на +1 разрушить вещь не возможно) И кому верить?),
    1 point
  16. 5 сектор показал что там в соло делать нечего. Друид на ДД ущербен так как 2 атакующих навыка (корни и смерч язык не повернется назвать дд навыками) Друид одетый на сап так вообще труба, связь сразу в минус, пение покалеченное, барьер с огроменным КД и слетает с одной тычки, АоЕ корни нормально но держит мало и КД огромное. Таскать с собой на постоянку танка или дамагера не вариант. Сюжетка пройдена на 80% но мой маг твинк одетый в сет славы 18 лвл фул вамп и почти на 100дд меньше чувствует себя в разы увереннее чем друид почти в топ шмоте.. В инсте хилить танка супер но тот же жрец приоритетней так как аура плюс очищение а друид в принципе ничего не может предложить пати разве что барьер если про..бал кого нибудь в переходе. В общем не вижу будущего у Друида в этой игре, как дамагер он никчемен как саппорт роль номер 2, если у пати стоит выбор брать в инст друида или жреца тут выбор очевиден. Третий вариант остается за ареной но и там что-то друидов почти не видно, по сравнению с другими классами контроль почти весь рандомный. Была куча предложений об апе смерча, об апе карающих корней но за столько лет они все были проигнорированы, про новую экспертку друида вообще нигде ни слова и купил ли кто-то ее не знаю. Лично для себя решил что в следующем балагане пересаживаюсь на мага вслед за всеми остальными. Не хочется чтоб весь игровой контент прошел мимо так как класс явно оказался на обочине варспира да и согильдийцам друиды лишняя обуза. Надеюсь разработчики увидят это мнение и примут к сведению потому что в сравнении с другими классами друид устарел на несколько лет и его пара апать.
    1 point
  17. Yes my question is why healers allow to use 40% casle pot in arena Druid healing 560 with pot plus great 3 people couldn’t kill him all hitting same time he’s lv 22 other pt 10+ all dmg give us 40% dmg tooo !!!!
    1 point
  18. 1 point
  19. Для пущего эффекта Доли секунды, устроит?
    1 point
  20. (думаю о том,что пруфов нет)
    1 point
  21. я был немного не в своем состоянии
    1 point
  22. Ларкропа уже неделю как ушол, а это случилось сегодня. В подозреваемых все наследы на сегоднешний день, но щяс всех понизили. Если тех поддержка ответит, я напишу ник того кто обчистил.
    1 point
  23. Morgana

    Account scam /hacked

    just for the protocol, that's NOT me
    1 point
  24. Holmes

    Новый навык

    Господа, начнём с обсуждения нового навыка, а закончим обсуждением бесполезности искателя в pvp? Как обычно, в общем
    1 point
  25. Зачем брать в пати рога, который будет нас бить?
    1 point
  26. Higgings

    Charmer Wolf bug

    Some time ago I had received in game a message about this precise situation. I am not sure as well if this bug has been finally fixed
    1 point
  27. Именно что заставляет. Долг перед гильдией, социальная ответственность. Всё чаще и чаще слышны фразы "в игру как на работу". И всё меньше и меньше остаётся времени на то, чтобы просто поиграть в своё удовольствие. Сейчас активных событий будет 4, к ним битвы и замки. Много ГвГ контента сконцентрировано в одном времени и это начинает утомлять. На грядущих эвентах будут ещё события, и это только добавит стресса. Я считаю, что не стоило совмещать ГВГ, битвы и замки в один день. Пусть будет что-то одно.
    1 point
  28. В данный момент в игре сопра является вспомогательным статом,(если,конечно,вы не делаете фулл сопру)ей в одинаковой мере могут пользоваться оба альянса,другое дело,что у одного альянса контроля в 2 раза,как минимум больше и они должны бы испытывать дискомфорт,как минимум от этой ситуации, а как максимум стать дном,но то что мы видим в данный момент ни к чему подобному не распологает,опять же,нужно напомнить,что варспир-это не 1х1 и что мешает вам взять в пати например топового рогу,который вам еще спасибо скажет,за то,что вы везде себе сопру понаставили и унесёт вас с прокаста,я считаю,что в данный момент сопра стоит на своём месте,дает более менее столько,сколько должна давать.
    1 point
  29. we managed to kill druid with lifeforce pot just by using damaging skills (shaman with me), But hey dear Vlaconan, its bigger deal to get good partners than complain about buffs, one day you say "china no know play seal" when u lose, "noobs blah blah" when u win, and yet you have to come here complain about lifeforce pot while u use castle scroll, its pretty fun, I know you want barbs to be best chars at everything but theres no way to do that since first seals arena we played 3 rogues vs 3 bds with the counter bfr nerf, still won more than half of the arenas. arena is teamplay, if you lose, its either your fault, or your partners fault, or maybe you did so good but your enemies just did little bit better or got luck, but you have to deal with that
    1 point
  30. А причём тут притом, если это причём?
    1 point
  31. lemonage

    Замок Вендано

    У ух зато на их троллях есть такой же по сложности квест, куда не зайдешь без кв.
    1 point
  32. You just answered yourself. Get a healer and let him use 60% pot, maybe 2 barbs isn't the answer against healers? You can use heal pot too, don't say heal pot. 😉
    1 point
  33. Как это что? Удовольствие, конечно. Чувство превосходства. А вообще есть дейлики на убийство игроков вражеской фракции. Отбиться даже воробей от вороны может, но смотря какой воробей и какой ворон.
    1 point
  34. Когда на форуме упоминают вара, где-то икает один Змеймаг Я всё же считаю тему откровенным вбросом, на моменте "не покупая кислород". Пруфов с сиьками нет, и уже не может быть фактически, так что доверия не внушает.
    1 point
  35. 170% от дд шаму в масс скилл который еще точность снижает(привет петуханты в напах), и оглушает? А губа не дура.)) п.с. больше урона шаму - еще больше! Чтобы с горкой было и станами!
    1 point
  36. На моих глазах распалась ги, не низкого лвл. Причина - новый сектор, из за ухода всего актива в более сильную ги. Не знаю где тут виднеется развитие ги в таком случае. Одно точно заметно, что интерес к 5 сектору не у большинства людей. Почему много негативной реакции на акцент на попытку сплотить людей что бы ходили в пати по сектору, основные причины: разность времени у большинства людей и возраста (кто то работает, кто то учиться) невозможно совместить время по желанию. Самолично не хожу в этот сектор потому что днём на работе (играть в рабочее время не представляет быть возможным), а вечером оставшееся время (3-7) часов перед сном, не хочется тратить на 5 сектор, по причинам: нужно собрать пати, купить за голд (которого честно говоря и так не много в сумке, потому что есть больше направлений траты его с пользой: тот же апп ги (ресурсы) и помощь со ги в развитии), ждать регена кислорода, что бы выполнить пару кв для репутации, а для удобства ещё и шлем с ластами точить, на которые надо так же скопить определённую сумму новой валюты и заточить на которое тоже необходим ресурс. Слишком много затрат как игрового ресурса, так и реального времени уходит в не пропорциональную награду. Где взять столько расходного материала? Когда времени на поиграть не у малого количества народу только вечером, у которого явно есть желание отдохнуть за игрой. Где акцент к пробуждению интереса к самой игре? А не вливания в нее "расходного материала"?
    1 point
  37. Магам весело, у них есть выбор .
    1 point
  38. Ahmedic

    T5 whirlpool or tps

    Yes sir thats true, but most of ppl feel hard doing even daily quests.
    1 point
  39. Ну хоть не на помойку Уже может удалить эти гильдии ниже 6 ур чтоб не мучались.) Особенно у хантов и у варов.
    1 point
  40. Ребята По мойму каждый день соба эта..это жесть . Сделайте хотябы через день Очн не хилый удар на психику людей.. Срачи за срачами.. Люди как с цепей по срывались По желейте нервы игроков Да и поймите две собы в день быстро по надаедают Можно бы ло бы сделать 1 день соба штурм 2 день соба хаоса и так продолжать Прислушайтесь пж
    1 point
  41. Идея очень хорошая ! Если собираться в сопру то тот же круг чк будет длиться не 4 сек ,а 2 и уже фул контроля не будет!
    1 point
  42. Против, где-то и подраться не мешает. Сало ханта, сало чк, увяд чк, сало дк И эт не весь список, вроде. Самых сильных контроллеров это затрагивает, так что не надо про одну сторону) Ну никто и не убирает сопрот полностью. Тут ты прав. Переделаю текст немного.
    1 point
  43. С идеей по спруту, согласен полностью. И остальных мировых рб надо перевести в собу, раз уж всё идет в этом направлении. Насчет искупления жц скажу так, оно может снять какой-нибудь сон некра, или релу сна, но не может вытащить человека, который влетел в круг чк, например. А банки очищения, ну, такое себе, они действуют только в одну сторону, против ушей, глухие станы они не снимают, которых у ушей не так много.
    1 point
  44. Я исправил, не благодари.
    1 point
  45. Самый оптимальный вариант на мой взгляд - это пет на 12 часов. А вот собирать вдвоем 24 полипа, которые еще и ресаются раз в 10 лет, ни разу не быстро.
    1 point
  46. Tell me a thing - you're still playing the game? secondly Here is where you and many others out there didn't properly get. Right, I'll try to clarify! Let's start with the respect thing: when we speak of respect in its form, the thing that it is obviously meant in this place (and willingly - ? - mistaken by whoever thinks the way you do) takes another meaning than the very meaning of the term itself. Your "respect" can be seen as: "if you treat me fairly, you earn the same from my side". Fair, right, but unfortunately, this is not what I and the forum rules have meant with it. Bringing respect on a forum simply means bringing it to the place you're in, and not directly to the person (though, this doesn't allow you to be aggressive or unpolite whatsoever); I don't care if you respect me or not - this is not what I am asking you - but I care when you disrespect who thinks differently than you, using an aggressive behaviour or, worse, not really polite terms: you're in a place that can possibly be seen by kids; don't forget it. The second thing is still linked to terms, but differently: you see, the sentence "You're a good boy" (basic example, just to make you get it ^^) can be as first seen as a compliment. The point is that, since the language in general takes many forms and meanings dependently on the context we use them in, even this polite term can be seen as aggressive and disrespectful if we hear it from bullies who just threatened a kid in a school and the kid had to obey them without any other choice (another example - always good to clarify). The way you use "Fanboy", which contains normally nothing bad, used on another context might result as disrespectful and aggressive, and the bad thing is that you are aware of this. Long story short, man I won't argue with you further - there is no point on that and this is not the right place for that either, so I ask you to respect rules of the forum and keep a pleasant environment here. I don't think it's that hard, after all. P.S: I never banned any form of criticism nor deleted it in any way. If with criticism you mean "This update sucks, you are just leeching money from us", then this is everything but criticism, and should be treated as everything but criticism.
    1 point
  47. Предлагаю добавить немного атмосферы и азарт в игру! Добавить те же "кости" со ставками, чтобы игроки могли таким методом играть друг с другом,зарабатывая и теряя голд. Задумка как по мне интересная! Можно ещё добавить голосовые каналы в игру для гильдий, групп.(но это я не могу представить в Warspear online) Так же добавить бои на голд, можно в той же самой таверне. Расширить желательно бы это здание.
    1 point
  48. @Peonía That about the very short problem of the event "Assault of the ship" It would be good for many guilds to increase 5 minutes but each phase, a lot of guild do not manage to pass the 4 phase because 10 minutes is very little.
    1 point
  49. And add offline regen oxygen i think its hard enough without oxygen so dont make it that i need afk like 45min or spendig golds that i want save for expert skills
    1 point
  50. 1 point
×
×
  • Create New...