Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/08/19 in all areas

  1. Очень красиво и правильно сформулировал мысль в свои 20 лет.
    5 points
  2. ой, еще бы реген воздуха в оффлайне завезли, было бы вообще гуд) з.ы. Все-все, молчу не бейте
    5 points
  3. Серверы запущены, все в бой! Друзья! Обратите внимание, что завтра, 08.08, в 10:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. По итогам перезагрузки, будут исправлены некоторые ошибки и внесены следующие изменения: - значительно увеличено количество золота и Флаконов с кислородом, выдаваемые за выполнение ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила - увеличен шанс выпадения квестовых предметов из элитных монстров по заданиям: Ценный трофей: чудовищная улитка/глубинный мутант/адамантовая акула - увеличено количество одновременно выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила - последовательность выдаваемых ежедневных заданий на V-м секторе Айвондила теперь будет одинакова в рамках одной гильдии - уменьшена частота использования монстрами навыка, накладывающего отрицательный эффект "Гидрофобия" - исправлено некорректное отображение параметров потребления кислорода в бою - исправлена некорректная работа бонуса "Гнев глубин" - теперь бонус работает согласно описанию - исправлена некорректная работа достижения "Повелители Хаоса" - всем участникам гильдий, которые принимали участие в событии "Вторжение Хаоса" и заняли призовое место, будет обновлён прогресс по достижению Игра будет недоступна ~ 30 минут. Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. AIGRIND
    4 points
  4. Сделайте ее просто подводной, будьте же людьми. У любого персонажа топового уровня показатели магической защиты стремятся к 50%. Следовательно, в основном пострадают и без того страдающие тряпки, которым кроме контроля и предложить нечего своим противникам. Или снизьте процент понижения, ибо это приведет к появлению терминаторских персонажей. Представьте варвара 32 уровня в обвесе величия, которого и раньше было бы трудно законтролить. А станет невозможно. Проблему считаю всеобщей.
    3 points
  5. 31 лвл, конечно, но шмот весь старый жа и скиллы не очень изменились. Приятного просмотра, подписывайтесь, ставьте лайки П.С. Сказ о том какое вар дно в пве и как тх3 не танчит)
    3 points
  6. Скатить разнообразие связок в бои, где местные коры будут драться в формате урон-урон. Часть классов отправить в четкую пве нишу, а некоторых и вовсе отправить на покой. Динамичная арена, респект.
    3 points
  7. Читаю коменты и а@&₽$€ю, а может для вас вообще убрать кислород? Вчера только закончил сюжетку, да было трудно, да жопа горела, но ведь и интерес был пройти. Вам сотню раз уже сказали, подождите, не время ещё делать выводы.
    3 points
  8. Для тех кто жалуется что страж медлит пати 10001-13174.mp4
    2 points
  9. Я нет, но вы наверное смогли. Почему варспа лагает имено когда тест скайлора работает? Что то вы там химичите
    2 points
  10. Может хватит запускать две игры на одном серваке? Видите что всё через попу идёт, зачем так делать
    2 points
  11. Amigos! Por favor, note que hoje, 8 de agosto, às 09:00 CEST, nossos servidores de jogo foram reiniciados devido às correções de alguns bugs: - aumento significativamente a quantidade de ouro e frascos de oxigênio, concedidos ao completar missões no setor V de Ayvondil - aumento da chance de obter itens de missão de monstros de elite de missões "Troféu Valioso": caracol monstruoso / mutante das águas profundas / tubarão de adamante - aumento do número de missões diárias disponíveis simultaneamente no setor V de Ayvondil - a sequência de missões diárias oferecidas no setor V de Ayvondil será a mesma entre os membros da mesma guilda - reduzida a quantidade na qual os monstros usam a habilidade que aplica o efeito negativo "Hidrofobia" - corrigida a exibição incorreta do consumo de oxigênio em combate - corrigido o bônus "Fúria das Profundezas" incorretamente funcionando, agora ele funciona como descrito - Corrigido o funcionamento incorreto de "Pincipes do Caos", todos os membros das guildas que participaram do evento "Invasão do Caos" e conseguiram um lugar premiado terão o progresso de conquista atualizado. Obrigado por sua atenção. AIGRIND
    2 points
  12. Видимо в моём револьвере сегодня вместо пуль будет БАН. Спасибо за то, что не остались равнодушным
    2 points
  13. Я за подписку хоть будет повод бросить варспу.
    2 points
  14. из-за подписки уйдет еще больше людей чем из-за доната
    2 points
  15. Добрый день, президент Варспира, вот и вышла ваша работа, которую все ждали более 3х лет. Красочно, сложно, интересно. Но... Своими действиями вы сделали нахождение на новом секторе, исключительно за деньги! Это немного не то, что должно быть в условно бесплатном проекте!!! Объясню, игроку предоставляется от 7,5-15 минут игрового времени в новом секторе, и далее вынуждают купить продолжение (75-150 минут за кругленькую сумму)... Что бы совсем не казалось что игроки вынуждены платить за воздух, вы сделали регенерацию (75 минут, чтобы побегать ещё 15 минут), и все бы ничего, но регенерация кислорода не работает в оффлайне!!! Т.е. игра вынуждает либо платить внушительные деньги за нахождение под водой, либо подпирать заборчик в порту в режиме афк на протяжении 1,5 часа!!! Внимание для того, чтоб ещё побегать 7,5-15 минут!!!! От лица всего комьюнити прошу пересмотреть ваше отношение к монетизации вашего нового творения, и сделать регенирацию кислорода возможной в оффлайн режиме! Как ту же выносливость искателя!!! Прошу каждого неравнодушного подписаться под данной петицией!!!
    2 points
  16. I personally would really love if shaman can be able to summon a minion like that in the next update, It really fits the shaman style,
    1 point
  17. Прочитав одну из последних обсуждаемых тем я пришел к выводу, что в варспе стало слишком много костюмов. Возможно уже поднималась тема с гардеробом, но как миниум в запрещенном разделе я ее не нашел (есть вариант, что я слепой просто). Да и она с каждым апдейтом становится все актуальнее и актуальнее. Множество людей играют уже больше 5ти лет точно и скопили внушительное количество костюмов на основах. Порой их число может превысить 50 слотов....... и вроде бы выбрасывать жалко, возможно когда-нибудь еще наденешь......... И вот я предлагаю ввести гардероб, пока костюм не привязан, он будет находиться в сумке. Но когда он получит свойство личный, то автоматически перенесется во вкладку гардероб. Ниже я прикрепил две фотки, чтоб так сказать было понятно, что я хочу... Гардероб будет разделен на секции, костюмов по тематикам: Классические костюмы с лавки Снежный предел Балаган Блаженный остров, или как там его Айвондил Китайский новый год Карнавал Лабиринт День рождения варспы ........ ...... Серым будут отображаться костюмы, которых у игрока нет, заодно удобно будет, можно примерно узнавать откуда какой костюм. Этот гардероб станет мотивировать людей собирать коллекции костюмов.
    1 point
  18. Раз уж вы в вели этот кислород для подводной теории, то может и сделаете его на пилионе? Пилион находится в небе(выше облаков)> на небе воздух разряженный, а следователь дышать просто так нельзя!
    1 point
  19. 1 point
  20. Мастер блока можно спокойно заменить релами на вамп. В мощный удар рела на 7,5% вампа. Агр и дух там ещё по 15% ( с довольно высоким шансов на активацию рады в 20%), шокирующий удар он идёт в сопру на рб и тут же активизируется рела ещё с 15% вампа. Итого минимум 15% вампа будет висеть постоянно. Если чисто дд, то в мощный удар ставим релу неукротимого удара или как её, тут +12% дд, а это очень много. У меня страж с 2р, дд около 650 критует мощным ударом по 1900. А вы сами понимаете, что 650 физ дд для 2р это ни о чем.
    1 point
  21. Спасибо, мы поняли. Неполадки устраняются, потерпите немного.
    1 point
  22. Концовочка про Россию топ. Я щас расплачусь просто. О России думаете Юрий Бенедиктович?
    1 point
  23. Автору респект за нестандартный подход к персонажу. Уважаю игроков не строящих своих персов по шаблону.
    1 point
  24. я не понимаю горы почему вы ноете на рея,хант в разы сильнее его дд на 50меньше за то 3стана!!!хп можно как рею собрать и статы!!!!и да вары амбера ваша ошибка в том что вы везде ставите хп и парир,вар со всей бижей в вампе за прокаст может 3-4к хп себе вернуть,а 800хп вас не спасут)
    1 point
  25. Could you just increase the oxigen regeneration rate because waiting for more than half an hour (and being online too) is just frustrating. And Oxigen tanks are sometimes incredibly expensive. It feels like this island really is pay to play
    1 point
  26. Ну, честно говоря, я туда пока и не собираюсь "серьезно" вникать. Много видел отзывов от соги.)) Для меня важнее возможные правки навыков классов. Именно они определят то кем я буду играть на 32 лв постоянно. А до этого, для меня, все это пустая трата средств. Особенно с такой механикой восстановлени кислорода. Нет же. Я не об этом писал. Сложность сектора,и морока с восстановлением кислорода вне онлайна игрока это разные вещи. Сложность самого сектора ни в коем случае трогать нельзя. В этом его фишка. Я даже больше скажу, вам бы боссов усилить,а то маги у вас опять могут их фармить. Этого не должно быть, усложнить боссов или ослабьте магов. Очень хотелось бы чтобы соло фарма не было хотя бы в 5 секторе.
    1 point
  27. Ну а почему уважаемые разработчики должны гайды делать, ты возьми и сделай, заодно и лайков заработаешь.
    1 point
  28. Hello there! New events are the challenges for the strongest of warriors Character level up, study talents, use new equipment - and the event will be much easier
    1 point
  29. А вы думаете нет? Вот как гайды честного смотрят по лабу, топям, прохождению нуба. Игрокам это реально интересно и нужно. Те же самые гайды по персам на форуме, просто так создовались? Это не как не убивает интерес к игре, а даже подкрепляет.
    1 point
  30. Может за вас еще и поиграть?) Дейлики пофармить?) Неужели вам интересно находиться в игре, когда вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой приносят?
    1 point
  31. Послушайте, нытики, вас не поймёшь. Тут вы говорите, что скучно, нудно, не интересно, давайте 5 сектор. Было куча предложений про усложнение игры, про то, чтоб игроки кооперировались в группы и играли. Дали. На те. Играйте. Вот вам хардкор. Сектор, для игры в группах. Но нет, вам больно. Вам страшно, что 3 моба будут вас унижать ( как там у кинологов это называется? Вязка?) кинологическим способом. Попривыкали в соло играть, я бы ещё сложнее сделал мобов, чтоб танки без хилов боялись спускаться под воду. И это только обычные локи! Накипело уже.
    1 point
  32. "Lightning Shield": Why is the Shaman unable to use this skill on alies? Make him able to do so, I don't think it would be much different from the Necromancer shield. "Ancestor's Hand": Why is the Shaman unable to use this skill on himself just for the shield? It would make leveling this skill considerable. "Energy field": This skill should do something else, like remove CC (stuns) or do something to enemies, it's too simple. It certainly lacks something. Also, the Shaman should have a Combo or interaction with two skills like the majority of the classes have, it would be nice. I'm not asking for any stuns and I think the things I suggested are not close to making the Shaman too strong, just more pleasing to play.
    1 point
  33. Ну я выше писал, что это похоже на систему "клин клином" на каждую имба делают другую имбу. Наверное разработчики так легитимизировали неадекватные станы всяких варов, заклинов и иже с ними, ведь теперь у нас есть книга, не хотите отлетать покупайте её. Бред короче.
    1 point
  34. дойдешь до харда, отпишись здесь и поведаешь нам какой он легкий) Я стражем 9500 хп +9 еле стоял там под пауками.
    1 point
  35. Ну если те интересно траву собирать,то удачи. Мне же за хз скок лет игры пусть будет рб на которого над собрать патю и попотеть. Ну и собы это такое се. Не всегда на нее попадеш и пройдеш.Не вижу дальше смысла спрорить с тем кто как-то пытается оправдать эту "чудесную обнову".
    1 point
  36. погодите, обрисуйте картину в двух словах, а то я не понял что в этом пункте изменили. То есть дейлы раздавали индивидуально для каждого игрока?
    1 point
  37. Костет

    Собы инфа

    уже давно просят чтоб собу активировал лидер или наслед, если уже соблюдены запросы собы (выждать время , набить ог или убить кого-то) и наслед бы её активировал, просто в меню собы добавить кнопку активация, которую только "начальство" сможет нажать
    1 point
  38. Нет никакого бага, пассивка включается при падении хп до определённого уровня, если фатальный урон летит выше этого порога, то цель и умирает. Порог растёт при прокачке навыка, так что сейчас на 32 лвле может кто-то и решится вкачать на 2, чтобы стабильно работало. Заодно и длительность выше. На Амбере горы выигрывают оказывается... Просто если бы вы были на Рубине, возможно, вы бы не знали о том, что горы существуют.
    1 point
  39. А у кого ты проводил опрос?Кому все понравилось? Кому это понравилось тратить по 2 балона с лавки на 1 кв,об бегать большую часть острова и получать за это бичбалон. Я прошел сюжет почитал лор и хорош,пусть сами уважаемые разработчики обмазуются новым "чудо" сектором.
    1 point
  40. QQ视频_ce75d90fca3061fbf89e15666e96a49d1565153671(0)(0).mp4 QQ视频_ce75d90fca3061fbf89e15666e96a49d1565153671(0)(0).mp4
    1 point
  41. Morgana

    Class Balance

    I taught myself everything on my own as well. I never liked copying armour or skill built from other players because that's not MY way of playing. You can get advices or suggestions, but eventually it's up to you to decide what you like best.
    1 point
  42. это говорит лиш о том что дк слишком переимбован, и пора бы этот жирок резать
    1 point
  43. Прошло уже четыре дня с релиза, и теперь уже можно делать хоть какие то промежуточные итоги и вносить предложения. Первые фиксы, связанные с кислородом и мобами уже были, но их явно недостаточно. Пройти сюжет, или просто побегать там слабым персонажем нереально, и это создает слишком высокий порог вхождения в эту зону. Как по мне сюжет должен быть всегда простым и нужен он, чтобы показать, что где находится и рассказать историю. Тот же пилион (троли) был очень простым в сюжетном плане и никто не жаловался на казуальность локаций, (можно было даже добираться не боем до квестовых зон!!!!!!). Постоянный бой тоже довольно сильно раздражает, ибо это банально скучно убивать каждый раз одних и тех же мобов, чтоб продвинуться на другую локу, а случае смерти, по неосторожности, проделывать этот путь, занова тратя уйму времени, на тупой гринд. Сами же разработчики не раз заявляли, что против бессмысленного гринда мобов ( и тут реально он бессмыслен 10-20 голды с моба эт крик) Если вы делаете обязательным зачистку лок, то может стоит добавить хоть какие то награды с мобов помимо крупиц золота? Теперь касательно собы, ибо проблема вытекает из нее в том числе. Хотелось бы спросить в лоб: кто нибудь кроме топ амберовских гильдий забирает все стадии этого крутого события? Ведь это нереально на руби даже Sky, казалось бы топ ги, не берут все, что уж говорить о гильдиях помельче. Про пирл даже писать не хочется, анрил пройти даже первую стадию. Логично сразу ударить вопросом <<А вы новый шмот собрали, фул раскачку скилов сделали?....>> Нет и еще раз нет. Как я могу не имея дублонов собрать себе шмот за них. <<Штурм корабля>> нужно сделать для каждого уровня гильдии свой, то есть чем выше уровень, тем сложнее его выполнить. А чтоб люди не могли абузить лоулвл гильдиями, сделать допуск только с 3 лвл. Еще раз повторюсь это событие нужно только для прокачки репы и получения жизненонеобходимого шмота. Дейлы с ними, что не так? Рандомно выдаются игрокам, то есть не всем один набор, а каждому свое Очень маленькие награды, если сравнивать их с другими дейлами, то они на уровне тлалоков. Репы миниум, золота тоже, свитков или других вещей на продаже за норм золота тоже нет Неокупаемость. Сколько вы баллонов тратите на дейлы, а скок получаете профита в итоге? Нет я не против расходников кислорода, я за его окупаемость. Отдельно хотелось бы сказать про дейл на горны, это надо полкарты пробежать чтоб прожать все классная задумка. Понятно, что я сужу о дейлах только по лайту и после пройденного квеста на норму у меня добавятся дейлы, но вот вопрос смогу ли я без соб с 15ью реп за кв вытерпеть и набить заветное число? Потратив при этом внушительное количество ресурсов. Так же отдельно хотелось упомянуть новых рб и фарм с них, вопрос что с них падает такого ценного, что бы тратить время на их убийство? Даже пухи синие ( тут ссылаюсь на слова Шинры ибо сам ф2п и сунды не открывал) падают тоже с сундов. Почему не добавить к дропу каждого рб ключи. Ведь это бред делать их только с инста, его и так будут всегда фармить. А с ключами с рб и на них будет конкуренция+ больше людей будут искать клады ( дадада в кладах падают дублоны) Всем спасибо я высказался, пойду продолжу свое погружение на дно П.с можно наконец то сделать выбор оболочек за ачи, может я страж и хочу оболочку на двуручку(
    1 point
  44. Ну не хочет человек вонять трупом, или же бегать с отпадатющими кусками грязи.🤢
    1 point
  45. Да не, эт просто игроки которые ждут скидку на воздух
    1 point
  46. Если бы был такой класс все бы его только и качали, но увы, персонажей с бустом к золоту не завезли По этому, чтобы заработать золото нужно попотеть Так что на парься и выбирай перса, что тебе больше понравился. Билд узнаешь по ходу игры, когда появится немного опыта) Удачи)
    1 point
  47. Поздравляю, однако маг имеет некоторое преимущество в передвижения (тп). некром, например, я большинство лок хожу боем, из-за этого трачу больше кислорода->дольше стою афк для восстановления. Хорошо хоть теперь раз в 3 минуты восстанавливается.
    1 point
  48. я конечно не могу говорить за всех игроков, но лично мне абсолютно все нравится, вот кроме идеи с кислородом в том виде в котором она была до фикса, теперь же и этот пункт меня устраивает. Т.к. я смею заявить что когда люди выкачают репу и оденут тапки и шапку за дублоны, не будет абсолютно никаких проблем и с кислородом и с передвижением, так что еще не известно что будет через 2-3 мес. может попросят обратно усложнить ибо вангую что будет слишком легко в этом секторе, хватит того что инст изи бегается патей +6 (если понимать как действовать) на всех этажах, и это я бегал без магов вообще, с 1 или темболее с двумя будет крайне легко, но и награды в этом инсте так себе на троечку, самый сок это кубковый инст. В общем, пока рано говорить что все сложно, никто еще не попробовал выкачать репу и качнуть таланты + усилить себя шмотом за дублоны, ведь они и предназначены что бы пережить натиск овер сильных мобов на секторе, так и было задумано, вот увидете, разница между игроком с фул репой и новым шмотом и игроком только опустившимся под воду будет просто несоизмерима. Повторюсь, пока рано ныть, и все адекватные игроки это понимают, ноют только те кто сильно привык к старым секторам где персонаж 28лвл мог осилить контент в легкую.
    1 point
  49. put all points either on stun or dog .-.
    1 point
×
×
  • Create New...