Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/25/19 in all areas

  1. Если варвар получит определенные способности, чтобы нанести больше урона, я устрою вечеринку. Даже почему Варвар должен быть просителем, а Warspear не так эффективен. Гугл переводчик
    4 points
  2. Я конечно не хочу ничего кидать на вентилятор, но...
    3 points
  3. Вы должны понять, что процесс прокачки персонажа в первую очередь нужен для того, чтобы игрок ознакомился с классом и получил нужные навыки для дальнейшей игры, в частности, для взаимодействия с другими игроками. Без этих навыков велика вероятность, что вы не сможете полноценно отыгрывать свою роль и использовать своего персонажа максимально эффективно, что приведет к большому неодобрению со стороны товарищей по оружию.
    2 points
  4. Я не понимаю зачем вы всё больше старайтесь сделать игру командной в пве контенте, ведь было так прекрасно ходить в соло фармить на динальте, ходить в соло инсты, ходить в соло по кв))). А вы так любите мучать игроков этими командными заданиями, ведь вы сами понимаете как много раздражающих факторов присутствует в командной игре? ((( 1)Вместо того что бы занятся делом,нужно собирать пати минут 30 это как минимум, бывает больше часа, бывает собираешь минут 30,потом внезапно по делам нужно уйти и через час снова минут 30 собираешь, и снова что то пойдёт не так, в то время как в соло я уже прошел бы несколько заданий или сходил бы несколько раз в инст. Тоесть выходит так что много игроков тратят очень много времени тупо на поиск команды, в то время как можно было сделать в игре соло пве контент... 2) Даже когда получается собрать команду и в жизни ничего не отвлечет при этом - пошел с командой в инст, один упал потому что играть не умеет, у второго дела появились и он офнул, третьему плохо стало, да чаще всего так и бывает, потому что никто не живёт чисто игрой, у всех свои дела в жизни, плюс ко всему вы ещё больше усложняете этот кошмар тем что некоторые инсты находятся далеко от статуи и тп к нему не реально, тоесть ушел один человек с команды, ищеш нового минут 10-15 в то время когда банка на ог горит (которая работает почему то по времени а не по количеству заходов в инст), итак бывает даже найти не всегда выходит, потому что репа мало у кого есть на этот самый инст, в итоге если ещё и получится найти, то он бежит к этому инсту ещё минут 5... 3) такие рб как выродок и безликий уже давно убиваются в соло нормальным реем, это конечно радует, но зачем воровать драгоценное время у игроков тем фактом что тп к этому рб невозможен, зачем я должен проходить кучу мобов что бы пробрался к нему... Это сильно раздражает, а поэтому я туда и не хожу никогда, но если бы с тп, то ходил бы постоянно,. в общем ещё долго могу писать о том как усердно вы стараетесь делать так что бы игроки тратили своё время в никуда, но это будет пустой тратой времени, потому что вам наплевать на наше время. Желаю вам изменить своё отношение к людям играющим в вашу игру, и побольше уважения к тем за чей счёт вы живёте.
    2 points
  5. Сразу все налетели на нового Админа)) Вообщем еще раз удачи вам на новом посту) Главное правило форума, никому не верьте, тут все только хотят плюшек своему классу или альянсу, и умалчивают о багах и недоработках у дружественных классов) Один я честный, мне верьте))
    2 points
  6. За стража не играю, не переживайте Вы, вероятно, за мага играете? И от варов очень сильно страдаете...?
    2 points
  7. Если что я их не знаю @Reivenorik @Peony🙃
    2 points
  8. Здравствуйте! Если вы хотите расчитать, сколько лицензий нужно для той или иной шмотки, то эта тема для вас. Написать такой калькулятор я захотел ещё тогда, как только ввели крафт, но руки дошли только сейчас. За дизайн жёстко не судите - писал строго под себя как мне удобно. В любом случае каждый может отредактировать его сам P.S. Буду рад, если кому-то пригодится. ws_calc.html ws_calc_new.html ws_calc_exp.html
    1 point
  9. ⛵️ Summer challenge! Venture in the deep sea and tell us how many Miracle Coins you found in this picture!
    1 point
  10. Очень интересно,возможна ли на данном этапе игры реализация анимированной визуальной состовляющей игры,а именно костюмов и оболочек,если да,то можно было бы начать с рейдовых боссов,таких как инженер,вяз,безликий,да,не смейтесь,он тоже.
    1 point
  11. Emachines

    Авторег

    Не нужно никакое доп по, зажимаешь F2 чем то тяжелым и ...
    1 point
  12. Ты хилишь хуже шама, воть.
    1 point
  13. Ricardo Neto

    O Bruxo

    Onde ele ser escondeu disse o PIEST. O BD fala: maldito acabou de mim marta. Exclama o RANGE: ele já mim matou 50 vezes!. Então com um grito de ódio e fúria diz o PALA: Ele vem mim matando quando eu tinha o lv 6!!. (Todos falam que essa classe é fd no pvp)
    1 point
  14. А толку ее фармить?Ты помимо того что кучу времени убьешь на него так и дропа неснимешь
    1 point
  15. Благо увеличивает хп от базового значения хп, тоесть без перкрафта и пассивок ги. А реля хилит от общего хп закла со всеми бафами.
    1 point
  16. Господа, у вас тут замечательная беседа, но когда спор становится причиной перехода на личности и оскорбления - это фиаско, недостойное страниц нашего форума.
    1 point
  17. Обратитесь, пожалуйста, со своей проблемой в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/restore-account. Там приложат максимальные усилия, чтобы помочь вам восстановить справедливость.
    1 point
  18. Если вы читали описание Надёжности, то могли увидеть, что оно уменьшает шанс критической атаки и критический урон от монстров. Если, конечно, вы не считаете людей - монстрами. В любом случае ответ на ваш вопрос - да. Нет. Свирепость увеличивает урон от всех атак (в том числе и урон от навыков). Только не забывайте, что увеличение урона происходит только при атаках по вражескому игроку. По монстрам урон, наоборот, будет уменьшаться.
    1 point
  19. Даже мои методы не позволяют мне понять к чему в итоге ваша идея должна привести. Если ваша идея вам очень нравится, постарайтесь более подробно и более понятно её описать в новой теме.
    1 point
  20. Holmes

    Обнова

    Следите за новостями в официальном сообществе или на форуме. Мы оперативно сообщаем актуальную информацию.
    1 point
  21. Holmes

    Предмодерация..

    Добрый день! Мы внимательно следим за публикуемым вами контентом, поэтому когда мы поймет, что вы готовы к безграничному общению мы снимем с вас все ограничения.
    1 point
  22. К сожалению, это игровая ситуация и никаких наказаний или возмещения ущерба в таких случаях мы произвести не можем. Настоятельно просим вас быть внимательным при совершении любых сделок и не попадать на уловки недоброжелателей.
    1 point
  23. Приветствую нового члена ))) Надеюсь в Аринаре будет царить равноправие)
    1 point
  24. зачем тебе эти унылые эльфики и людишки, качай яростного и свирепого варвара и сноси всем головы на арене(после того как соберешь фул сет величия конечно же) или великого и могучего ДК!
    1 point
  25. Рад что вы тоже это поддерживаете)
    1 point
  26. ThiagoWanted

    Atributos

    Legal vou fazer um vídeo explicando os atributos para iniciantes, muitos tem dúvidas à respeito.
    1 point
  27. Это не прищур, это нервный тик на оба глаза)))
    1 point
  28. Небольшое вступление. Некоторое время назад, продавая, например билеты, нельзя было листануть назад и сразу же выставить максимальное количество чего-то в слот, приходилось ручками нажимать до 10ти. Теперь, когда понятно о чем речь, расскажу о том, что дико бесит в последнее время. Аккуратненько жмёшь пролистать влево, чтобы как раз таки выбрать максимальное количество чего-то, а прокрутка критует и откидывает на 3 единицы дальше. Если речь идет о стандартном паке в 10 единиц, то в принципе это редко. Но когда, например, переводишь 50к арены в голд банками хп, имея в сумке слотов 15, то буквально каждый раз эта прокрутка критует на 147 и приходится возвращаться на 150.
    1 point
  29. Обычно у администратора нет любимчиков. Он всех ненавидит одинаково😁
    1 point
  30. Здрасте новому Админу) Надеюсь вы быстро войдете в курс дела, и наконецто сможете передать разработчикам, что варов надо фиксить, а магам нужно дать хил)) Желаю Вам удачи на новой работе, ну и крепких нервов)) Тут без них никуда))
    1 point
  31. Куча сил уйдет чтоб анимировать все что есть сейчас в игре... Вот новые костюмы и оболочки анимировать былобы круто) Но нужен пункт в меню, чтоб можно было отключать эту анимацию, так как не все устройства это потянут)
    1 point
  32. Вообщем предлагаю чуть чуть усилить видимость анимации состояния боя... Сделать ее более заметной)
    1 point
  33. Если вы думаете, что это остроумно, то готов вас огорчить.
    1 point
  34. Новая механика 5ого сектора: Нахождение на 5ом секторе требует 199чм в день
    1 point
  35. или же брюхоногие моллюски, оставляющие за собой след из слизи, накинутся на любого несчастного, наступившего в этот липкий след. @Reivenorik, а рассинхрон тоже пропадет в этой обнове?
    1 point
  36. ну я заметел как вы вчера снорла полчаса мутузили пвп пухами походу, чтоб ушкй было легче бить но, при этом 100 раз попадали и прошли ктото другие
    1 point
  37. У ух: страж из танков, из дд паладин, рейнджер(с прицелом). Ну и все хилы. У гор: не играй горами, они плохие))
    0 points
  38. Осгилиат Не забывай про свитки жизни,которые легко можно купить.
    0 points
×
×
  • Create New...