Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/20/19 in Posts

  1. Заметьте, господа, я нигде не просил никаких фиксов, вы сами приняли оборонительную стойку. Значит знаете, что не все там гладко с адовым жиром стража
    3 points
  2. ну для для танка с антиконтолем есть в каждом персе окно в контроле.
    3 points
  3. я не вижу здесь как страж нагибает вара или заклина, я вижу только то что он ковыряет их, а толку 0. А они должны его разваливать, типа у нас вела +10, а стражи не падают, вот негодяи, я же вточился как так то... Так? з.ы. вот еще че придумал, танк + полу танк-хил, не могут продавить стража, вы не пробовали точить танку двуруч что бы давить стража чисто уроном? Вы бы еще на кулаках его били, я вот где то видел писали мол "под стража еще релы покупать чтоли?") Мне кажется горы хотят в одном шмоте нагибать всех, говорят хант садит его по хп изи, может у вас напарник не подходящий? Проверьте, иногда помогает.
    3 points
  4. всем привет,я топ иск амбара,если ты новичок,покупай двуручку и пиши мне в лс на ник Lapinaz,я стану твоим учителем.
    2 points
  5. Представляем Вашему вниманию битву между "топовыми" игроками Heimdall & Komyban и простыми скромными ребятами: Луканчик и Наказ)) Сомнения мы превращаем в ВОЛЮ! Надеюсь, что мое первое видео понавятся Вам, дорогие друзья!:)
    2 points
  6. Вместо того чтоб ныть на урон рея, вы можете собрать себе фул сет величия.
    2 points
  7. Опять же, почему все 11 классов точат арену, собирают её, а страж не парится?) Это как во времена 4-х магий на хилов все орали, мол че это они палки не точат, астрал набрали и довольные.
    2 points
  8. Плюсую. Такие квесты, скорее всего, пережиток прошлого игры. Сейчас есть более интересные занятия, чем полчаса собирать пустышки, может убрать супернизкий шанс и не тормозить людей на такой скуке? Или хотя бы увеличить шанс вместе с требуемым лутом, потому что даже будучи не новичком, убивая десять минут некоторых мобов абсолютно без квлута, задумываешься, действительно ли бить надо именно их?
    2 points
  9. Если ты чего-то не пробовал или не видел, это ещё не означает что этого не может быть, удачи.
    2 points
  10. что же варов , хантов, заклов , дк не просите фиксить?, чё докапались до перса который ТОЛЬКО с помощью когонить может чтото сделать, когда вар один может 4 забить, дк минимум 2, заклы вообще багоперсы в пве +0 убивают людей в велах, хант парочку сносит один , и только до оея докапались что он спомощью когото убьёт тряпу ито не факт, потому что не дадут разогнать весь прокаст, вару достаточно прыгнуть и просто слить за время стана, срезать всем урон и забить остальных, дк так втянет опасного игрока и тутже забьют притянутого, вбежал в толпу с агром и салом и шквал пульнул, ещё пару покоцал персов и одного слил, потом если жив добил покоцаных, может реям защиту дадите сначала как у ханта , аналог форты с уклоном. Давайте и палов фиксить как хотели оковы без сала, друлям корни , чёт долго держат и кдшат быстро, бдшкам подрез, тоже долго держит, и бд может выжить послеэваровских атак, чего рей точно не выдержит, а сопли пошли именно от бд ноющего на свою фракцию
    2 points
  11. хэй пиплы! кат-сцены в игре визуализирующие сюжет в ключевых моментах. не видео, а картинку или серию картинок, как в комиксе, можно даже без текста, просто что то эпическое. например, после выполнения всех сюжетных квестов на нубе, происходит вспышка и тебе показывают страничку из комикса, где наставник прощается с тобой и смотрит в след уходящему в закат кораблю. или достижение 18 лвл когда можно приобретать скилы в библиотеке, наставник раскрывает перед тобой магическую книгу обучая тайному знанию, или когда заточил пуху на +10 и тебе показывают как герой сносит ударом каменную глыбу, убийство легендарного боса тоже можно обозначить таким вот комиксом... художники, ну вы меня поняли) было бы прикольно, особенно для нас, детей ;) мы не задроты. мы фанаты
    1 point
  12. Здравствуйте, я застрял в прохождении одного квеста "память древнего святилища". Дело в том что дроп появляется с очень редким шансом. Я уже 2 часа не могу собрать " наскальные ариземы" т.е. цветы есть, но подойти и собрать с них, то слоты пустые и это в каждом цветке на локации. Неужели этот квест должен занимать столько времени, почему нельзя увеличить шанс появления дропа. Из-за таких вот подобных квестов пропадает желание развивать своего персонажа, а я их качал немало. Пожалуйста рассмотрите это предложение.
    1 point
  13. Ну можем в этом и есть доля логики на самом деле.
    1 point
  14. Добрый вечер всем в тх миф при убийстве мобов рандомно появляется то тп с которым можно срезать путь или появляется этот моб который дает кд при его убийстве. Но продолжительность кд очень маленькое и никакого прока от него нету, так как на след локе завод и там по одному мобу выходить, которые падают от автоатак. Но если увеличить продолжительность до окончании инста т.е. до убивства рб, тогда бы от него была польза и все сливали бы его а на данный момент если видят моба его не бьют и сразу проходять дальше.
    1 point
  15. Я один раз делал все дейлы котов, потом создал тему чтобы разработчики пересмотрели данные дейлы но увы без результатно. Чтобы увеличили шанс выпадения лута, при том я делал дейлы +10 магом и все равно занимает уйма времени точкой ниже +5 вообще смыла нету там дейлы делать. Коты проходной город, смысла там усложнять дейлов нету, там и мобы кусачие, если шанс увеличить лута игроки просто набили бы быстрее репу там. Ответ был типа стопорить игроков у которых точка низкая чтобы к фавнам не прошли
    1 point
  16. Мир дружба жвачка. Я ток за.
    1 point
  17. Мастер блока итак пофикшен,хотел бы пожелать тебе поучиться играть за варвара у таких игроков как "конфликт и бетон на амбере" вот они тебя научат как играть против топ игроков,стража они сливают с закрытыми глазами
    1 point
  18. По-новой решил тему освежить? Ну держись...кнопки под рукой?
    1 point
  19. Да нет там в этом потоке ничего. Природа не предусмотрела.Этот индивид лезет в любые темы со скандалом. И второй оттуда. Плюнь.
    1 point
  20. В чем тогда имбовость стража,раз ты создал эту бессмысленную тему?Если вы не можете слить одного стража 2х1 может дело не в страже?)
    1 point
  21. Конфликт с дворучем бегал и не жаловался.
    1 point
  22. вот по этому и ноют на вара, у него жир (8-10к хп и больше ) позволяет пережить любые попытки слитьего , а там ещё последнее желание, кожа, рёв, тяж броня...сближение,стан. просто пистец а не персонаж. обратите внимание наконец то, он на две ступени выше остальных @Reivenorik
    1 point
  23. На топазе есть вар с 2ч арены - мордвин. Так вот, он этого стража развалил в 1-1 при мне на арене. Но без звезд.
    1 point
  24. Как я должен бить по петам,если я стою афк в стане, выхожу со стана сливаю птицу,а тут сразу новая) может расскажешь мне про сопру и уклон?которого у меня 13% и 25% уклона и не очень заметно,что он вообще работает.
    1 point
  25. Хмм.. а заклин +1 с пвп шмотом и +8 пухой убивающий рея +9 +10 норм?Пора кому-то засунуть затычку
    1 point
  26. Я понимаю что отмазы травить о страшных потерях ухи любят когда кроме этого нечего сказать, а факт остается фактом. То что ты хочешь преподнести как критические потери не говорит о том что так оно и есть, куклу дру с достаточным кол-вом кд в той же теме предоставляли, потери, да есть, критические, учитывая выключения противника 1 скилом, при наличии иных скилов контроля, нет! Книги, лвл ги это и вовсе смешно. То что такой дру не подходит нигде кроме 2х2 и пвп опять таки не говорит ниочем. Я бы не говорил ничего если бы не играл на нубо дру, нет у меня на нем не хватает кд на фулл контроль 1 скилом, но каким то чудом в пве сете убиваю горских аренеров, да далеко не всех, но то что мне хватает контроля не выпускать из карусели даже после сопры говорит о многом
    1 point
  27. А вообще хорошая тема... Почему люди точатся, но это не как не помогает против контроля??? Ведь например оглушение от удара это физ оглушение, и на время его действия должен влиять физ деф... Если человек заточен, то защита была сильнее и удар был по персу слабее, а следовательно и оглушепие по времени должно быть меньше... Или например перс попал в магическую лужу чк... А перс +10 маг деф имеет... Значит и лужа должна на него слабее действовать) А устой???? Само название какбы намекает что этот стат должен помогать устойчивости против контроля)) Так что про время уменьшения контроля это было хорошо поговорить)) Только не сопру надо менять, а добавлять воздействие физ, маг дефа, и устоя на контроль....
    1 point
  28. Почему дамагеры должны скилами мазать, а вы контролем нет??? Да, можно сделать чтоб сопра резала время контроля, как деф режет дамаг... Но в таком случае надо делать так чтоб точность и уклонение также работали против контроля,... Много точности, попадаете, мало точности и у противника куча уклона, будете мазать контролем...
    1 point
  29. раньше не замечал за тобой выдерки из текста, теперь вижу что ты как баба базарная, выдернул фразу и дополнил своими идеями, ловко)
    1 point
  30. Еслиб у бабушки... ну ты понял
    1 point
  31. Снова перепутали баффы? Получили как за обычную битву...
    1 point
  32. Давайте подождем выхода нового сектора, мы приготовили в нём реализацию множества новых идей, а эту оставим на будущее.
    1 point
  33. По итогу же двое останутся, и каждый их которых в праве будет сетовать на убогость своего класса относительно класса победителя.
    1 point
  34. О щитовиках забывать нельзя, они тоже левшами бывают.
    1 point
  35. Мб оффтоп, но когда уже персам со щитом добавят анимацию удара тем самым щитом? Мобы так иногда бьют сколько себя помню, а игроков обделили. Тоже разнообразия внесет)
    1 point
  36. Anmi

    Баг соба снорл

    Ля, ну зачем? Ну чо за люди недалекого разума. Как вам это мешает? Нет пользоваться, сразу ныть... Одним словом горы . Ни себе, не людям.
    1 point
  37. Ну покажи мне 30% сопры без бафов и 50% устоя. Я никогда не беру в расчет баффы банок и свитков, это идиотизм)
    1 point
  38. Обойти нет, без них не уйти с ирса. Но я не знаю, что вы там делаете месяц. Там всего 3 задания, если правильно помню. При максимальном невезении это 1.5-2 часа бега.
    1 point
  39. Samarka

    Лимит ог в 100кк

    нам бы твои проблемы...
    1 point
  40. Ха, я придумал. Кто может отдать шамана 18+ лвл на время проведения конкурса? Буду новичков под мобов закидывать рукой предков. Во контент то будет))) Сразу топ 1
    1 point
  41. Тоесть меня с 640 маг дд берут в тх как хила, а тебя с 700 нет? Бред какой то.
    1 point
  42. 1. Базовый хил. Писали,что такая работа и планировалась. Не думаю,что тут изменят что-то. 2. Собака. Вот как раз таки с хп и нужно что-то делать. На малых уронях собака через чур сильная,а на больших очень слабая. Многие об этом писали. Я паладином,например, иллюминацией за раз всех петов заклина критом сложить могу. Такая картина на самом деле очень плохо сказывается на персонаже. У него просто нет сборки для урона против игроков(1-1 вообще не рассматривается). 3. Посторонний огонь. Не надо его превращать в породию земли мага или лужи чк. Это хороший скилл сам по себе. Там достаточно либо знавительно повысить урон(чтобы в пве качали), либо поднять шанс стана(для пвп) как в тп паладина. Все. Нет смысла его каверкать так. 4. Птица. Проблема такая же как и у собак. Хп которое никак не привязано к хп самого заклина. Из-за чего на хай лвл эти петы отлетают в один скилл от босса или игрока. Именно из-за этого заклина не любят в инстах. 5. Око. Тут как и в случае с боевым лечением. Вряд ли будут координальные переработки навыка. Хотя точность это классный бонус,и был бы кстати. 6. Потустороннее благославление. Вот это вообще отвратительная идея. Это прямой защитный танковый скилл. А ты его предлагаешь чисто для посоха переделать,и тем самым убить заклинов щитовиков. Не надо трогать этот скилл вообще. Это самый сбалансированный скилл со всех сторон. Не жирный,и подходит всем билдам заклина - как палке так и щитовику. 7. Управление энергией. Тут согласен. Скилл явно слабоват в своей реализации. 8. Агр. Пункт 7.
    1 point
  43. Автор,если ты играешь заклином через посох, то это не значит, что все так играют. У меня например заклин в щит сделан. И для меня благо с его бафом на блок это основной скилл в билде. Убрать блок с блага и сделать его таргетным это значит уничтожить заклина щитовика. Не надо из заклина делать некра или шама. Если хочешь чисто хилить,то играй за персов которые для этого сделаны.
    1 point
  44. "Питуха" - ок, Вас никто не оскорблял, зачем же вы начинаете? Начнем с того, что у вара и заклина нет навыков, в которые ставятся реликвии на снятие эффекта. Идите учите матчасть, господин пвешер."Нуб" - будет видео, сами все увидите, кто из нас нуб сделаете вывод после.
    1 point
  45. ЗАКЛИН, ВАР и ХАНТ ноют на имбовость СТРАЖЕЙ в пвп. Звучит как очень смешной анекдот, в противоположность названию темы.
    1 point
  46. рей в балансе, такая же схема как у стража, в чем то очень силен в очем то очень слаб, и в общем он просто хорош. А вот вар, заклин, имеют больше достоинств чем нужно.
    1 point
×
×
  • Create New...