Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/29/19 in all areas

  1. Друзья! Обратите внимание, что завтра, 30.04, в 10:30 (МСК) игровые серверы будут перезагружены. Игра будет недоступна ~ 30 минут. По итогам перезагрузки, будут внесены следующие изменения: Арена 5х5: Увеличено количество очков арены за бои в режиме Арена 5х5. Эффекты от объектов кристалл быстроты и кристалл незаметности теперь применяется на всех игроков, находящихся в зоне действия объекта. Исправлена схема активации - теперь не требуется нажимать на объект, через 4 секунды после попадания в зону действия объекта (3 ярда) объект применяет эффект на всех игроков в этой зоне. Дополнительно увеличен эффект лечения от кристаллов: было 20%, стало 70% от максимального количества здоровья игрока. Исправлена ошибка с некорректным подсчетом значений бонусов "Магическая сила" и "Физический урон", дающих процентную прибавку. Исправлена ошибка с некорректным отображением значений первого бонуса у предметов с уровнем усиления > 0. Прочее: Исправлена ошибка в описании навыков "Устойчивость гладиатора" и "Свирепость гладиатора" - удалена информация о периодическом потреблении энергии. Эффект от навыков "Устойчивость гладиатора" и "Свирепость гладиатора" теперь не удаляется при смерти игрока на арене, при смерти игрока в мире, при выходе с арены. Исправлена ошибка с неправильным начислением агрессии в навыке заклинателя "Вызов". Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. AIGRIND
    2 points
  2. Пост из ВК-не мог не поделиться. Пофиксите закла они дастали с своей собакой, 10лвл доны качнут оденутся в арену и точ+10 им даже сражаться не надо в арене 2*2сегодня зашол и закл 10 одну собаку бросил по 300фигачела и урон по ней 50был притом то что чистый у меня урон 149, вообщем закл бросил собаку и всех она слила у меня чк тоже аренир но слабый очень еще тока 1шмотка арена 9лвл, одно хочю сказать пофиксите хотябы просто собаку НравитсяПоказать список оценивших 10 минут назад Ответить
    2 points
  3. Я давно предлагаю дать возможность получения ареношмота другим путем... На данный момент ареношмот нужен чтоб набивать на величие, и былобы неплохо еслиб например ареношмот с альтернативными параметрами можно было получать с крафта... Крафт не пве и не пвп, крафт это мастера, и во все времена мастера делали оружие и вещи чтоб сражаться, и не важно монстры это или враги... Сейчас нужно кучу времени убить на поражениях чтоб получить этот шмот на арене, это даже не бои а просто избеение пве персов... Вот какой смысл вводить ГВГ события, проводить битвы и прочее, если у большенства нет актуального пвп шмота... Причем сейчас все делается для того чтоб привлечь народ на добычу империалов, так может всеже стоит сделать так чтоб начальный пвп шмот можно было получить без попоболи...
    2 points
  4. У тебя арб +7? или лук там. В 5/5 все пухи апаются до 28 лвл и значение имеет только точка. Про стойку вообще орнул, при 4/4стойке вы бегаете почти как любой другой перс, там разница на столько не значительна что даже не ощущается и не надо мне лапшу на уши вешать. А разница рея и ханта в 5/5 в том что рей имеет прокаст с 5 ярдов, а ханту нужно подойти на 4 ярда к цели где уже он получит по лицу от всех и всем в том числе и контролем. И реи по твоему не 2 кнопочные? когда вы качаете стойку вы как раз становитесь такими)) По итогу все твои аргументы просто пыль в глаза. А вообще если ты не заметил в моем сообщении написана более обширная проблема, у гор нет среднего класса аренеров, остались либо древние задроты которые периодически ливают с игры, либо персы которые не были на арене вообще и бегают в пве шмоте. И каждый раз уважаемые разработчики поощряют это усугубляя ситуацию.
    2 points
  5. Хочу получить ответ от более опытных игроков, а лучше от администрации игры)) Вот ввели вы ограничение в 200к на империалы, а зачем?))) Что мешает тем кто набил 200к империалов, получая их в награду, просто не забирать их с почты, тем самым просто положив болт на это органичение)) Так в чем прикол такого ограничения?)))
    2 points
  6. В недавнем обновлении увеличили допустимое количество билетов на арену в одном слоте до 50 штук = в лавке чудес теперь можно купить только 50 штук.
    1 point
  7. Вспомните о рассинхроне и какую в нём роль играют переходы между локациями
    1 point
  8. Higgings

    Scammed by (Secretmove)

    These are very delicate situation in which, as once r0land stated, it is hard to define a real guilty. Everytime you give your datas to a foreign player you are aware of 2 things: 1- You are breaking EULA, thus, you might be banned for that 2- You are dealing with a player you most probably don't know irl, therefore you might be possibly get scammed from him. This is why we hereby recommend players to keep their datas as much secret as possible. I might sound really harsh and I apologize for that, but I fear there's nothing much that developpers can do in this case.
    1 point
  9. И вообще, сейчас немерянное количество пве шмота и оружия, а в пвп разнообразия нет... Мне кажется что игроки бы не отказались от разнообразия пвп шмота с разными параметрами... Да и добыча пвп шмота может быть как с крафта, так и с инстов, с арены, с пвп событий (сундук за прохождение)... Вообщем чтоб народ также парился и искал именно свои сборки, с параметрами подходящими для их задач, как это сейчас происходит в пве... И еще добавлю... Сейчас видно явное разделение игроков на пвп и пве, кто-то сутками сидит на арене забив на пве, другие сидят в инстах и забыли что такое арена.... Так вот, если будет инст с личными пвп шмотками, у которых будут интересные параметры, то народ вылезет с арены и будет добывать нужную им плюшку... Также если с сундуков арены будет падать что-то нужное для пве, например какая-то личная книга но необходимая в пве, то за книгой народ пойдет на арену... Ну это мое мнение, и я не говорю что оно не может быть ошибочно...
    1 point
  10. Нет, не учитывается, только реальный, который прошел. С большой вероятностью у вас так ничего толкового не выйдет. Лучше всего попробовать самому, хотя бы до 10-13 прокачаться за оба класса, а дальше уже выбирать что-то для себя. Конечно без экспертных навыков, которые можно будет получить чуть позже, вы раскрыть класс полностью не сможете, но тут важно чтобы он вам изначально пришелся по душе.
    1 point
  11. Да надо тут просто все мины перечислить, сразу все не вспоминаются, но их реально дохрена. Кто что вспомнит или вляпается-пишите, мож и вправду совесть проснется у этих саперов.
    1 point
  12. Вы ещё с заточки уберите такую штуку, чтоб при отсутствии сфер, выбор перемещался на первый вариант
    1 point
  13. Так он специально маскируется, вдруг разработчики примут его за вара и апнут .
    1 point
  14. Vito

    РЕЙ И СТАНЫ

    Бред какой то прочёл, бедные реи типа, ага
    1 point
  15. Давайте не будем мыслить так резко. Я понимаю вашу боль, и в равной степени разделяю её. Никаких массовых плачей устраивать не нужно, я передам этот вопрос на обсуждение.
    1 point
  16. LuckyBoy

    Чат рубина

    например что бы поддержать разработчиков. Я вот не против лично по 200-500 руб в месяц подкинуть, и мне легче и игра развивается. И так игра у нас бесплатная, если бы небыло Доната - ты бы её покупал что бы играть.
    1 point
  17. вместо этого можно попробовать ввести новые, более сложные и жирные дейлы вкупе с теми сырыми и жалкими по награде квестами на крафт у котов
    1 point
×
×
  • Create New...