Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/20/19 in all areas

  1. Зачем я зашел в эту тему))) Теперь обладатели величия ноют что они не уникальны?)) Величие дисбалансно, и чтоб убрать дисбаланс хоть как-то, его решили дать всем) Радуйтесь уникальным петам и ауре за первые места сезона... Я вот жду не дождусь когда величие будет у всех, когда хоть чтото будут решать руки, а не дисбалансный шмот заработанный сливами на арене....
    3 points
  2. Happy Easter to all players and warspear team!!! name: Calamity server: US-shappire
    2 points
  3. А что в этом плохого??? Все в величие, решают руки, знание класса... Я надеюсь что величие будет продаваться за голд в обычном магазе, чтоб все были в приблезительно равных условиях... Тогда хоть на арену народ пойдет силами меряться а не шмотом...
    2 points
  4. Я понимаю, но что останется обычным игрокам, если империалы уберут. По-моему, самые лучшие игроки не должны боятся других игроков в веле
    2 points
  5. Happy Easter !!! 🤗 Oriihime - BR-Turmalina
    1 point
  6. В его случае купил, по игре персом все видно... Я так понимаю отвалил не мало денег за фулл велу, и теперь боится за свои инвестиции... Ему ж еще его продавать... А по теме, тупее предложения я еще не видел, впрочем как и со свитком устоя... Любой кто реально печется о здоровье арены, ратовал бы за равные условия для всех и чтоб руки решали кто будет носить заветный элитный костюм а кто нет.
    1 point
  7. ты поарень эти пару часов в конце сезона, сделай хотя бы 20 боёв , а если нижняя десятка увидит что рег пошёл в конце сезона, так и они будут регать и будут рады любому регу, если ты не знаеш как всё происходит , то лучше не пиши, покажеся умней
    1 point
  8.  Name: Odeionick. Server: BR-tourmaline. Happy Easter to all players and the entire Warspear team online! #Easter #WsOnline
    1 point
  9. Zodar from EU-Emerald wishes you all a great easter!🐰
    1 point
  10. И да. Очень логичная цепочка: >делать акцент на популяризации арены >лить обычных игроков, когда сам в веле >думать, что от этого станет больше рег
    1 point
  11. Felices pascuas para todos 🙂 rrhipwa - br tourmaline
    1 point
  12. Ninjaowl - BR-Tourmaline And happy Easter to everybody!
    1 point
  13. Один человек не может одновременно съесть два свитка, пусть он съест 10% устоя, а ты зато съешь 15% хп или 15% маг дд.
    1 point
  14. Name: Ogull Realm: EU-Emerald Happy Easter❤
    1 point
  15. Надеюсь разработчики прочтут твой комент, и всетаки чтото сделают с величием, раз оно настолько дисбалансно что вас никто слить не может))
    1 point
  16. проблема только у тебя, вас походу слили несколько раз скиловпные игроки, и ты побежал на форум (бомбануло) ныть , чтоб обычные игроки не смогли вас "богов слива" слить, в другой теме ноеш опять на величие чтоб не могли люди получить, хотя там же приплетаеш : это ты так о этих новичках заботишся прося урезок устоя?
    1 point
  17. Okay then, I'm starting with my own art! Name: Higgings Server: EU-Emerald. A happy easter to every member! I wish you all a wonderful weekend! 😊
    1 point
  18. Не обращайте внимание на этого недоаренера, он хочет быть "имбой" за счет уникальности величия, ибо за счет рук у него не получается.
    1 point
  19. А что плохого??? Вы можете не юзать свитки раз набили величие, им приходится пить допинг чтоб на равных сражаться с вами... Они просто компенсируют разницу в статах чтоб можно было на равных биться, и за это им приходится каждый раз платить чм... Причем больше чем у вас они устоя не получат... Чесный бой в равном шмоте, не?
    1 point
  20. Вот введут в крафт с параметром получения величие, тогда и можно будет говорить о ограничениях призовых мест на арене... А по факту, уникальная вещь не должна давать такого превосходства на арене, она может давать тупо внешрий вид, и быть уникальной.... Вот вам уникальная палка, единственная в своем роде с такой точкой и оболочкой... А то что сейчас дается за награды в сезоне, это дисбаланс, и то что людям без кучи свободного времени дали возможность получить эти вещи, это попытка убрать этот дисбаланс... Меня поражает ваша боязнь встречи с людьми в равном шмоте, вы настолько не верите в свои руки???
    1 point
  21. в чём проблема? автор носи тоже полусет, в пве полусеты тоже эффективнее, проблему из пальца высасываеш? вы уже совсем сума сходите от этой велы
    1 point
  22. Это мморпг, а не стрелялки или танки. Понимаете что по сути в варспире уже нету уникальных вещей? Последней уникальной вещью было величие, но и сейчас его могут получить абсолютно все, не напрягаясь. В игре должны быть уникальные вещи которые не будут доступны простым игрокам, и я щас говорю не только про величие. Например крафт с параметром "получение". И те кто прокачали и вложились в свое время в крафт будут доминировать перед остальными в какой-то степени. Ты наверняка помнишь времена когда пол сервера дрались за око, в надежде получить уникальное, на тот момент, оружие неумолимой погибели, цена которого была просто заоблачной. А сейчас что? Нету никаких ценных и редких вещей, топовый посох с крафта стоит 200к голда. Если переводить в донат с чм это примерно 400-500 рублей. А все почему? Потому что систему получения сделали невероятно легкой, ресурсы для крафта выпадают очень часто, их просто переизбыток на рынке. Ладно, я уже отвлекся от основной темы.
    1 point
  23. Автор тупа сливер. Потому что боится настоящих топов в веле. Я уже писал что есть игроки, которые действительно чувствуют свой класс, умеют играть, гоняют нубов в веле. Да да, есть нубы в веле, за счет слива. И если они в силу своего небольшого онлайна доберутся до вела, то школьникам сливающим 24/7 на каникулах нездобровать.
    1 point
  24. По этому есть разные бафы, типа Снадобий храбрости, которые дают 6% вот и все. Понимаю ты купил друля в фул веле и хотелось бы иметь всех больше % устоя, но нет, % даваемого устоя зависит от уровня персонажа. (вроде) подумай о малых уровнях. Все нормально, если не нравиться, можешь юзать свитки с устоем за аренные очки. Расходимся, очередная тема с конвейера тупых идей. Человек только думает о себе. Лично я, как и многие игроки не видят в этом проблемы.
    1 point
  25. Я поражаюсь вашей наглости, вы еще понойте на баф гильдии 10% который люди бешенным трудом зарабатывали, а ктото всего навсего свиток юзнул и получил эти 10%... Чтож вы не ноете на такую проблему как отсутствие бижи и плащей арены??? Что нет вещей которые хоть как-то компенсируют вашу дисбалансную бижу величия...
    1 point
  26. простые игроки это кто? кто не имеет времени и возможностей в силу работы/семьи/учебы лить круглосуточно? никто не будет поголовно в веле ходить, чушь какая то. популяризация арены была сделана с помощью империалов, и копить их знаете ли не быстрое занятие. очень сильно возрос интерес игроков к арене и конкуренция стала выше. изменения грядут, разработчики говорят об этом часто и уже довольно долго, стоит лишь подождать. а выдача империалов лишь за первые 5 мест практически равносильна старой схеме с бижей велы и после прета.
    1 point
  27. Если качаешь гримуар тогда профитнее релы которые дают 12% дд. так как пробив и грим не оставляет вообще дефа у противника. Единственный минус это хп в твоей сборке, для комфортной игры надо 4к хп а так все супер отличный гайд.
    1 point
  28. Разработчики, сейчас говорю именно про амбер. Не знаю как на других серверах, но вероятнее всего точно так же. Все аренеры льют между собой 1к1 , никто не сражается, сливают между собой АБСОЛЮТНО ВСЕ. Даже горы с ухами льют 1к1. А если ты не хочешь сливаться так же, то тебя считают врагом народа. А все это, из за огромного количества призовых мест и новой валюты империалы. Возможно вы не смотрели вглубь когда внедряли это, но сейчас то все потестили, и уже понятно абсолютно точно, что до добра это не доведёт. Прошу исправить ситуацию пока это еще возможно, я думаю, что вы и без меня все сами понимаете.
    1 point
  29. Ты видимо не совсем понял. Величие - это уникальная награда, ради которой у топовых игроков появляется стимул, интерес брать первое место. Но заглянем на год вперед, что будет происходить тогда? 70% играющих сейчас будут бегать в величии, 40% соберут фулл сет величия. Это уже не будет уникальной наградой за которую готовы сражаться топ игроки, и разработчикам придется придумывать что-то новое, вместо величия, чтобы вернуть былой стимул для арены. А зачем все усложнять и придумывать что-то новое? Если можно исправить старое и все будет хорошо.
    1 point
  30. Бред, соревновательный интерес и так есть, из за того что есть импереалы за 50 мест, люди наоборот больше стали аренить и простой игрок может постепенно собрать величие, единственное что нужно пересмотреть это покупка топового величия игроками ниже лвла, например насливают на 20-24 кучу импов и берут 28 велик, вот это надо править.
    1 point
  31. Твои предложения напомнили мне ее. Бред же ты написал конечно
    1 point
  32. Вроде идея направлена на популяризацию арены, а вот все предложения ведут к обратному.
    1 point
  33. Baryon

    Newbie

    I know some people like that @Akasha
    1 point
  34. Зачем придумывать велосипед, если можно переписать/сменить движок игры. Плюсов от этого просто тьма, начиная от исчезновения рассинхронов до расширения возможностей в игре. Т.к именно движок не позволяет сделать многое.
    1 point
  35. бред же, по твоему клиен весил бы столько (+/-20 тисяч мегабайт) есле бы он, был бы как ты говоришь простым видео плеером? Вопрос риторический. В варгейминге думаю стоит принудительная синхронизация при розсинхроне, а рывки -это и есть визуальный эффект розсинхрона клиента с сервером. Незнаю почему, но именно в русских играх проблема розсинхрона очень острая, ни в коем случае не хочу никого обидеть, пишу факты.
    1 point
  36. Increase max hp and hp regen
    1 point
  37. Akasha

    Newbie

    I'm glad you're free, it must be quite a task to play warspear handcuffed. Welcome!
    1 point
  38. Nosotraes

    Abuse of Power

    It's basically someone who got muted for 2 days and complains about it and now a whole drama starts.
    1 point
  39. На все эти прoблеми сливoв, нoвичкoв или так называемых задрoтoв - 24/7 есть прекраснoе решение. Как пo мoему прoблема и заключается в каше, кoгда все варятся в oднoм кoтле. Их нужнo разделить!!!! К примеру. Ввести пoмимo урoвней чтo разделяют персонажей и ранги, кoтoрые дадут бится с персoнажами oт-дo в рейтинге. Брoнза: (нуп) >300 в рейтинге Cеребрo: 300 - 100 в рейтинге И фанатики: 100 - 1
    0 points
  40. ага, всё ты знаешь (снимаю лапшу с ушей...), Ясное дело и школьникам что основные вычесления (не механики никак) происходят на сервере, ради безопасности... Раньше весь процес онлайн игр производтился в клиентн юзера, но простой подменой файлов и пакетов данных, игроки набивали себе кучу игровых предметов за короткре время, телепотрации всякие по игровом мире... Вроде даже сейчас это всё работает в кс 1.6, но для шутера в котором пайп происходит каждые +\- 10 минут -это не страшно. вот из за этого жанрам игр в которым вайпа нет совсем или вайп происходит раз в пару мецяцев пришлось делать сервера на которых происходят основные вычесления процесса игры , сейчас сервер проверяет данные от клиента игры со своими данными процеса игры, и если они не совпадают, в логике движка нет законных прописанных путей по которым клиент мог бы получить каките то данные (например получить 100 голд не используя обмен, продажу чего-то, не убив никого из мобов, не сдавая квэст...) сервер принудительно обнуляет всё чего не может быть и копирует свои данные клиенту... Почему я написал принудительно, потому что сервер синхронизирует клиент игры только когда есть какие то не совпаденния в данных которых никак не может быть, я написал это что бы обяснить людям предлагавшим сделать синхронизацию зацыкленную (активнную) раз в пару секунд, что их предложение не эффективно много ресурсов будет исспользувать, а толку столько же как от обычной (пасивной) синхронизации. Понимая что за 10 лет сервера не обновили, я предлоил хотя бы как то облегчить игрокам жизнь и предупреждать их что нужно реконектнуть когда клиент начал жить чвоей жизнью, клиент это совсем не одни картинки и текст, вы заблуждаетесь.
    0 points
×
×
  • Create New...