Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/19/19 in all areas

  1. Никогда не думал о милости в отношении наших врагов. До сегодняшнего дня. Нам еще на первых тренировках обращения с оружием рассказывали против кого и зачем мы будем его применять."За правое дело!" - Говорили они. И вот он я, во всей красе - молодец-боец, сижу где-то в твердыне Беренгара, а мне за пазуху сыпется пыль с потолка. Сейчас у меня на руках истекает кровью шаманка из горского клана. Лужица из наших кровей стекается в одну красную кляксу на полу. "Кровь-то одного цвета." - Мелькает мысль. Ее лицо, причудливо разукрашено в каком-то боевом гриме, напоминает оскал хищника, только очень бледного. Его глаза смотрят на меня, она не моргает и еле-еле дышит. А я смотрю на ее, запачканные в моей крови, темные волосы, и мне жаль. Жаль, что я убил такую красоту. Девушка сжала мою руку, но не в порыве гнева, пытаясь причинить мне боль, нет конечно. Она искала поддержки на смертном одре и я ответил ей тем же. - Кхе... Манны на исцеление не хватило, а так бы я точно тебя прикончила. - Кашлянув, она тихо промолвила эти слова с улыбкой на устах.- Ну, гордись собой, искатель... - Да пошла ты...- Почему-то в сердцах выпалил я.- Сама виновата, шла бы по своим делам другой дорогой, не испускала бы сейчас дух. - Ха-ха...Не сегодня, так завтра. Многие полегли на этой войне, может и ты поляжешь. - Если это произойдет, то я встречусь с тобой в аду, чтобы разделить один котёл на двоих. Обмениваясь шепотом такими любезностями я видел как жизнь покидала её. Я пригладил её волосы...Ни одной банки с эликсиром у меня после этой схватки не осталось... А я бы отдал за него сейчас и свою жизнь. И в этот момент я осознал, что не хочу убивать этих людей, только потому что жизнь поставила нас по разные стороны баррикад. Кто знает, может в другой реальности все было бы иначе. - Мне жаль... - Бросил я, закрыв глаза, сдерживая слезы. Я не знаю успела ли она услышать мои слова, но когда я вновь открыл глаза, она умерла. Я ощутил вселенскую тоску. Тяжела судьба солдата на войне, моя судьба. Сегодня был самый скверный день в моей жизни, но он же подарил мне несколько секунд счастья, ради которого я точно попаду в ад. - Мне жаль, что я только что влюбился...Придется убить еще не мало народу, чтобы мне дали возможность лично выбирать место в аду, рядом с тобой. Прикрыв ее глаза, с трудом поднявшись на ноги, я пошёл вперед, к единственно верному для смертных концу.
    1 point
  2. Пробежала уже по району, ничего подозрительного
    1 point
  3. акм

    Рейтинг

    Спорный вопрос, арена убедила что вполне возможно. Там тоже можно честно, однако все-таки слив в приоритете почти у всех. Или бороться количеством убийств одного и того же, как я уже писал выше. Уже наработана статистика, вылезли недочеты, пора думать и менять что-то. Вот мнение о рейте-и у меня такое-же, и уверен, многие считают так-же:
    1 point
  4. Ввести это без перезагрузки и пересборки клиента не получится, а это займет порядочное время. А вообще о возможности этой фичи я поговорю с разработчиками, возможно это время получится увеличить.
    1 point
  5. Сейчас опять на Амбере вылеты массовые)) Я понимаю что вы работаете над исправлением, но чтоб не созвадать новую тему с предложением, предложу тут, все равно прочтете, и передадите ее, если понравится)) Предлагаю чтоб если перс вышел/выкинуло с игры, сделать так чтоб в течении 2х минут перса не выкидывало с инста... Это мобильная игра, всякое бывает, телефоны теряют связь, позвонили, девушка спросила "ты что опять играешь" и пришлось свернуть игру со словами "Нет дорогая, я тебя внимательно слушаю"... Вообщем ситуаций много, сделайте так чтоб было хотябы 2 минуты чтоб вернуться и игру и не выбрасывало с событий и инста...
    1 point
  6. Доны наслаждаются? Что? Доны спину рвут, чтобы заработать деньги на донат, а вы только жалуетесь на нехватку денег.
    1 point
  7. Мож если в игре сложно, то хоть на форуме бы характеристики публиковали. Или можно название поменять у всех новых. На "Призыв кота в мешке". Я считаю здравое предложение.
    1 point
  8. Ну так убейте там старуху, которая уже достала всех, вам же недалеко до конторы, на такси скинемся всем форумом.
    1 point
  9. вы там Зеда не тревожили?
    1 point
×
×
  • Create New...