Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/18/19 in all areas

  1. Никогда не думал о милости в отношении наших врагов. До сегодняшнего дня. Нам еще на первых тренировках обращения с оружием рассказывали против кого и зачем мы будем его применять."За правое дело!" - Говорили они. И вот он я, во всей красе - молодец-боец, сижу где-то в твердыне Беренгара, а мне за пазуху сыпется пыль с потолка. Сейчас у меня на руках истекает кровью шаманка из горского клана. Лужица из наших кровей стекается в одну красную кляксу на полу. "Кровь-то одного цвета." - Мелькает мысль. Ее лицо, причудливо разукрашено в каком-то боевом гриме, напоминает оскал хищника, только очень бледного. Его глаза смотрят на меня, она не моргает и еле-еле дышит. А я смотрю на ее, запачканные в моей крови, темные волосы, и мне жаль. Жаль, что я убил такую красоту. Девушка сжала мою руку, но не в порыве гнева, пытаясь причинить мне боль, нет конечно. Она искала поддержки на смертном одре и я ответил ей тем же. - Кхе... Манны на исцеление не хватило, а так бы я точно тебя прикончила. - Кашлянув, она тихо промолвила эти слова с улыбкой на устах.- Ну, гордись собой, искатель... - Да пошла ты...- Почему-то в сердцах выпалил я.- Сама виновата, шла бы по своим делам другой дорогой, не испускала бы сейчас дух. - Ха-ха...Не сегодня, так завтра. Многие полегли на этой войне, может и ты поляжешь. - Если это произойдет, то я встречусь с тобой в аду, чтобы разделить один котёл на двоих. Обмениваясь шепотом такими любезностями я видел как жизнь покидала её. Я пригладил её волосы...Ни одной банки с эликсиром у меня после этой схватки не осталось... А я бы отдал за него сейчас и свою жизнь. И в этот момент я осознал, что не хочу убивать этих людей, только потому что жизнь поставила нас по разные стороны баррикад. Кто знает, может в другой реальности все было бы иначе. - Мне жаль... - Бросил я, закрыв глаза, сдерживая слезы. Я не знаю успела ли она услышать мои слова, но когда я вновь открыл глаза, она умерла. Я ощутил вселенскую тоску. Тяжела судьба солдата на войне, моя судьба. Сегодня был самый скверный день в моей жизни, но он же подарил мне несколько секунд счастья, ради которого я точно попаду в ад. - Мне жаль, что я только что влюбился...Придется убить еще не мало народу, чтобы мне дали возможность лично выбирать место в аду, рядом с тобой. Прикрыв ее глаза, с трудом поднявшись на ноги, я пошёл вперед, к единственно верному для смертных концу.
    11 points
  2. Я за ваши выносы переживаю не меньше, ночами не сплю. Сходите уже что ли свечку поставьте, может хоть с такой помощью эта вакханалия прекратится
    3 points
  3. Почему вы устойчиво продолжаете думать, что мы ничего не делаем? Ситуацию отслеживаем, о проблеме знаем и с лагами боремся максимально оперативно! Я вас услышал, права рабочего народа буду отстаивать, не переживайте.
    3 points
  4. Magicbeam

    Рейтинг

    глянуть кто сколько насливал арену, другого вывода от туда не сделать. а в идеале хотелось бы, чтобы в этом рейтинге арена не засчитывалась.
    2 points
  5. Противник в течении определённого времени не может применять навыки для которых необходимо оружие. Навык можно использовать в состоянии невидимости или после применения навыка "Неуловимый прыжок" в течении 3 секунд. Навык не уходит в сопротивление. Время перезарядка 30с. 1/4 действует в течении 4с. 2/4 действует в течении 5с. 3/4 действует в течении 6с. 4/4 действует в течение 7с.
    1 point
  6. То самое чувство когда лаги тебе не страшны, потому что ты даже не открываешь игру и понимаешь что ты принял правильное решение покинуть проект.
    1 point
  7. Ввести это без перезагрузки и пересборки клиента не получится, а это займет порядочное время. А вообще о возможности этой фичи я поговорю с разработчиками, возможно это время получится увеличить.
    1 point
  8. Сейчас опять на Амбере вылеты массовые)) Я понимаю что вы работаете над исправлением, но чтоб не созвадать новую тему с предложением, предложу тут, все равно прочтете, и передадите ее, если понравится)) Предлагаю чтоб если перс вышел/выкинуло с игры, сделать так чтоб в течении 2х минут перса не выкидывало с инста... Это мобильная игра, всякое бывает, телефоны теряют связь, позвонили, девушка спросила "ты что опять играешь" и пришлось свернуть игру со словами "Нет дорогая, я тебя внимательно слушаю"... Вообщем ситуаций много, сделайте так чтоб было хотябы 2 минуты чтоб вернуться и игру и не выбрасывало с событий и инста...
    1 point
  9. Люди не могут уволиться с работы чтобы рвать спину в игре, они приходят с работы и хотят поиграть вечером пару часов, и "всовывают" свои деньги они потому что не хотят, чтоб их рвал в клочки любой школьник рвущий спину в игре 24/7. Вообще если никто не будет "всовывать" в проект свои деньги, проект закроется, и вам уже негде будет рвать спину. Следует быть благодарным этим людям, мы играем за их счет, они вкладывают деньги в развитие нашей любимой игры. Я, как не донат, вообще не понимаю на что вы жалуетесь. Раньше когда эфирка была 50к для недоната было заоблачной мечтой собрать себе плащ или амуль перекрафт, сейчас же в перекрафт не одет только уж совсем ленивый, недонам стало куда проще его собрать, цена на те же слитки например осталась прежней, сколько раньше нужно было продать слитков чтоб купить эфирку и сколько сейчас. Догнать очень просто, качать перса на максимальный уровень, одевать хорошо, благо возможность эта сейчас есть у всех и активно играть, бегать высокоуровневые инсты, фармить рб, ходить те же пили и мару. Хуже все стало только у фармеров нубы и ирса, ну так так и должно быть, любые игры поощряют рост в уровне и все самое вкусное всегда на хай уровнях.
    1 point
  10. Я так уже напоролся... Пуха не точится вообще, поставил свечку, думал дебаф на точку снять, но почемуто баф на дроп слетел((
    1 point
  11. На следующий день... В ночь с 18 на 19 апреля было раскуплено 99% свечей в стране. Цены на оставшиеся стали примерно равны подержанной иномарке. По всей стране начались мародерства в церквях. Президент в панике - запасы воска на исходе! Причины подобного ажиотажа устанавливаются.
    1 point
  12. Скажи, в чём твоя проблема? Ты без рук играешь? Почему у меня искатель +9+8 пухи и абсолютно без дона, при этом я других персов умудряюсь одевать? Может потому что сообщения, подобные вашим, исходят от недофармеров нуба? У меня один ответ на всё это: вы не пользуетесь всем, что может приносить вам деньги. Сидите на одной локу и задницу отсиживаете, а потом на форуме появляются темы "сделайте больше рб, а то у нас отбирают". Цирк.
    1 point
  13. 1 point
  14. качай клиент, который подписан для XP, это обычный, старый нелагающий клиент с новыми кнопками
    1 point
  15. А у вас не возникала мысль, что у вас слишком устарелое оборудование? Ну или край слишком слабое для поддержания варспира? Лично вы, как думаете?
    1 point
  16. возможно уже предлагалось ранее, но все же напишу. инстерство на этой неделе в самом разгаре, уходишь на 4 а то и на 6 часов беспробудного задротства соло-подземелий, и без прислужника не обойтись. заходишь к перекупу и глаза разбегаются. проблема лишь в том, что нет описания навыков у петов. возможно стоит уделить немного времени и добавить в описание прислужника раздел Навыки, где будут описаны присущие каждому петы скиллы?
    1 point
  17. Да делаем, не прекращая. Поэтому и предупреждаем о нестабильности соединения Нашли, но все никак разобрать не могут
    1 point
  18. Добрый вечер, сегодня и вчера на арене выиграли топовых игроков Scandal 28 и Fifffa (28 уровень, сервер амбер маг и друид), после серии поражений они начали угрожать баном , в том случае если мы не прекратим аренить. Мы не стали поддаваться на их угрозы. При этом они убедительно заявляют что нас забанят в понедельник,и что скандал будет платить людям, чтобы они писали в тех.поддержку, для большего количества жалоб со стороны игроков. Потом я узнал на форуме и от друзей в игре, что по просьбе скандала в прошлом банили людей, если бы до меня не дошла эта информация я бы и не писал сюда. Я специально создал аккаунт на форуме для этой цели. Так же от моего друга мне стало известно каким методом данные игроки обманывают техническую поддержку. Они создают персонажей с таким же ником , но на другом сервере и делают поддельные переписки о продаже или покупке аккаунта. Таким образом из-за клеветы месяц назад забанили игроков которые аренили против них. Так же игрок скандал удтверждает, что в тех. поддержке работает его друг, и по его просьбе могут забанить кого угодно. Уважаемые разработчики , я хотел бы узнать может ли действительно тех.поддержка блокировать аккаунты по его просьбе? Я вложил в игру очень много денег и времени, но судя по историям, которые я прочитал на форуме про скандала, становится не по себе.
    1 point
  19. Вот так то.
    1 point
  20. Reivenorik

    Dangerous Blow

    Don't be afraid to leave your thoughts in sections with character classes, developers often drop in here and discuss these ideas before preparing an update. Of course, I can't promise that any specific proposal about skills will be added to the game, but it will still be considered!
    1 point
  21. 1 point
  22. с толчком в спину + это , не перебор получится?
    1 point
  23. А не жирно ли будет дать рогу навык контроля! Против!
    1 point
  24. Приветствую всех! Хотел бы обсудить банки гильдий, за замки, в общем , лично мне кажется это имбаланс иметь банки сбрасывающие эфект контроля, но их еще можно пережить, но вот банки увеличивающие хил на 40% это слишком имбалансно , ибо сегодня друид хилился на арене 800 тиком без крита, да он под бафами, но его даже забафанный рей или рог не может пробить, на сервере,на котором я играю, а это рубин, горы не взяли ни одного замка, следовательно эти банки есть только у ушей, так вот, я предлагаю или убрать возможность пить банки на +40% хилла на арене, или же дать что-то достойное дд классам чтобы они могли справлятся с этим хиллом
    1 point
  25. Патамуша админы в это время за гор играли.
    1 point
  26. А как же свитки которые дают +30%дф и 20%сопры, и при том такие свитки могут быть ток у одной ги которая вдадеет Небесным оплотом. Это же дикий дисбалланс. Впример друид Arculect 26лв (фулл величие) Ru-Ruby под банкой хилла +60% и под свитком замка +30%дф и 20% сопры. Его вообще не возможно убить ни контроллером ни ддшером, ибо хилл у него бешенный (900 за тик, при этом еще критует оч часто по 1800), защиты дохрена (50%+ физ дф и маг дф+ 55-60%устоя) и + ко всему этому 20% сопры. Замковые банки и свитки нужно запретить использоват на арене, т.к. это вызывает сильнейший дисбаланс между враждующими фракциями.
    1 point
  27. Да 60%... Откуда вообще взялась эта цифра... Есть банки и карты на 10% дд... Они тоже влияют на хил... Прикинь ты слопаешь карту на 10% и запьешь этой банкой... уже +70% получится... Банки либо не должны действовать на арене, либо надо менять параметр на адекватный.... 20% к хилу это за глаза... Банка +карта дадут 30% к хилу, и это норм....
    1 point
  28. Нужно запретить использовать данные расходники на арене.
    1 point
×
×
  • Create New...