Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/13/19 in all areas

  1. Предлагаю добавить: при активации внутренней ярости искатель может уходить в состояние невидимости без использования солнечных сетей. "Увеличивает физическую силу персонажа на 15% при снижении текущего уровня здоровья до 20% от максимального и позволяет перейти в состояние невидимости. С развитием навыка..." Т.е. на 1/4 внутренней ярости, например, искатель сможет уйти в невидимость при оставшемся 20% ХП здоровья без накладывания солнечных сетей на противника. Данное изменение повысит выживаемость искателей в пвп, особенно против персонажей-дальников и общую защиту благодарю избежанию урона, когда состояние здоровья критично. Конечно, все доты и масс-урон будут выводить из невидимости в обычном порядке.
    3 points
  2. Сути ты не понял и сразу поспешил высказать возмущение. С каких пор скилы перестали определять возможное назначение класса и отдали эту работу шмоту? Ну оденет пал щит, соберет фул физ дд с одноруч, в итоге у него не будет магического дамага, от которого зависят 3 экспертки наносящие урон, и целый 1 навык от щита.(то есть делая упор на 1 навык мы теряем в 3 других) Также мы потеряем отхил от базового скила, то есть минус живучесть.(а если с щитом еще имаг дд собирать, пал хоть и поднимится в отхиле и в магическом дамаге, но он потеряет урон от щита, то есть минус какой никакой есть). А потом я рассматривал только максимальное нанесение урона пала как танка, а танчить он может и с двуруч. Ну да, не хотят признавать жесткость прокаста вара. Если бы я не признавал эту жесткость, про фикс урона вара я бы тему не поднимал. Да, я говорю что прокаст пала выше прокаста вара, но я не говорю насколько. Пал- танк с двуруч неплохой дамаг наносит, а вот вар с одноруч и щитом около 70-85% от дамага пала примерно. (хотя по логике должен наносить только половину)
    2 points
  3. Каменная кожа - каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть урона. С прокачкой навыка, уменьшается время накапливания способности и увеличивается процент поглощаемого урона. Тип: пассивный. Время до получения эффекта: 14|12|8|6 секунд. Поглощение урона от навыка: 25%|45%|60%|80%. Всем доброго времени суток. На данный момент нынешняя кожа совсем непригодный скилл для танкования - слишком уж много факторов сбивает эти несчастные 2 стака кожи с варвара. Мое предложение: Сделать десять стаков кожи, вместо двух и соотвественно немного порезать поглощаемый ими урон, по сравнению с нынешним (на низком уровне прокачки) Каждый стак кожи активируется любым скиллом, либо автоатакой. С развитием навыка увеличивается поглощаемый урон и количество стаков. Пример развития навыка: 1/4 - 3 стака и n-% поглощаемого урона 2/4 - 5 стаков и n-% 3/4 - 7 стаков и n-% 4/4 - 10 стаков и n-% За конкретные проценты писать не буду - не моё это дело. Переработка не повлияет на PvP составляющую игры, а лишь повысит выживаемость варвара на больших пачках мобов. Даже имея +10 экипировку и кучу внеклассовых книг тх хард даётся с ооочень большими усилиями, а про мобов вяза и говорить не стоит. В том же кз с меня эту кожу сбивает обычный дот на рб. Но ведь должен быть хоть какой-то толк от навыка? Спасибо, кто дочитал до конца. Воспринимаю любую адекватную критику. Также хотелось бы узнать Ваш ответ @Reivenorik, возможна ли реализация данных изменений в ближайшем будущем?
    1 point
  4. Вариант, который поможет иску в ПВП: После применения навыка "Притяжения" искатель получает бафф, позволяющий единожды использовать любой навык моментально (без учета перезарядки, в том числе 2 секундной экспертовой). После применения любого навыка бафф спадает. Т.е. искатель по сути сможет сделать что-то одно: притянуть и ударить, притянуть и кинуть сети. 1 лвл: 2 сек на бафф 2 лвл: 3 сек 3 лвл: 4 сек 4 лвл: 5 сек Т.е. если "Притяжение" на 1, то после притяжения противника искатель сможет применить "Солнечные сети" сразу же, но на это у него будет только 2 секунды. Например, таким образом искатель сможет как притянуть кого-то из дальников и сразу накинуть сети, так и использовать тактику, что кидает сети из инвиза на одного соперника, притягивает второго (вспоминаем, что становится видимым) и также кидает на него сети. Или искатель сможет выпрыгнуть из невидимости, ударить навыком, использовать "Притяжение" и снова ударить этим же навыком. Всегда будет выбор - сделать упор на дд, свалить по быстрому или же использовать тактику и обезвредить двух соперников, но самому остаться в гуще боя.
    1 point
  5. Знаете,когда то магов называли слабым и бесполезным классом. А потом случился стадный синдром "маг головного мозга",и теперь этот класс(маг) переапан(среди других дд уж точно). Ситуация с иском сейчас очень схожая. Сейчас многие кто пишет о слабости иска даже понятия не имеют,что он может в пвп экипировке и с заточкой +9+10. Тупая солидарность несмотря некомпетентность. Искатель не является слабым классом, - уж точно не таким как его пытаются выставить в последнее время. Вы вон на топазе гляньте иска легенда. Там тупо ареносет +10 в дд биже,и скилл скилл билд через внутреннюю ярость. Он куски по 1400 рогам в веле выдает НОЖАМИ. Естественно,что искатель слаб как сольный целевой персонаж, - с варом или заклином никогда не сравнится. Но вот в группе с определенными персонажами он лютый на самом деле.
    1 point
  6. Это легко понять. Когда вару говорят что он очень силен в пвп, он отвечает что это из за отсутствия масс урона. Но когда предлагают ему дать масс урон, он отказывается, аргументируя тем, что вар уникальный класс. Лично я вижу в этом комедию. Так со многими персами(имбалансными). Например ныли на чк. На что локи отвечали, у нас нет навыков на пве. А когда предлагали дать им навыки на пве. То в ход шел цирк типа: не надо, это потеряет уникальность класса и т.д и т.п лучшая защита, нападение. При надвигающем фиксе персонажа, игроки на форуме извиваются как могут. Вот я играю паладином. Горы ноют на масс урон. Так дайте урон в одну цель! Я буду рад. Серьезно.
    1 point
  7. Тоже такое замечал. Причем выпадают даты не у всей темы сразу, а у отдельных сообщений.
    1 point
  8. то есть ты все же признаешь, что я прав?) как хорошо), что человек сам понял проблему и согласился с ее решением).
    1 point
  9. Ты хоть понимаешь тактику гор?!?! Они не просят дать масс навык, а просто ноют за его отсутствие! Что бы не резали варов на арене. Этакий театр )
    1 point
  10. Посмотрите аниме Восхождение Героя Щита,там герой умеет щитом только блокировать урон)))
    1 point
  11. Чтобы сделать вара имбовым дд-танком в него нужно вложить подержанную японку. Вы совершенно не знаете что такое варвар и с чем его есть, при этом рассуждаете о нём. Не надо так. Вкратце - вар машина по уничтожению одиночных целей с колоссальным уроном, типа слизней из топей. Если есть кому оперативно выбивать мобов вокруг варвара то даже энное количество среднедамажных мобов он держит. В упомянутом харде тх варвар просто дико требователен к составу пати, так как нужна пара просто адовых дд, некр и шаман, которые будут заботливо обмазывать вара баффами на дд, дф, кд, регмп и всё сопутствующее. Иными словами - вар в тх3 требует грамотного пати, а не как большинство танков - 4 дэдэ и пет-саппорт. Кожа, ради которой запилен топик, в общем-то свои функции по вжиманию варвара в рамки танка для здоровенных одиночных целей (коим варвар и является) выполняет на все сто. Нет никого, кто лучше бы справлялся с задачей развалить кабину одиночному рб, чем вар. Специфика класса. И я не знаю кого как, а меня это положение вещей устраивает. В конце концов я могу найти хорошего дк и в пати с дублированными танками раскатать любой инст имея одного шамана или некра как поддержку, что уже никак не скажется на скорости прохождения, в то время как эффективность будет на уровне. Мы играем в ролевую игру, не стоит забывать об этом. Каждому своя роль отведена, в том и интерес. К слову, в моем варе напичкано пассивок сверх всяких разумных пределов, причем три из них направленны на наращивание наносимого урона. И вот такой вар уже может конкурировать с рогами по нанесенному урону (при условии равных пассивок гильдии), при этом оставаясь отличным танком. Но это дорого, как и любой прыжок выше головы любым другим классом.
    1 point
  12. Ты хоть знаешь с кем сейчас говоришь? Это чудовище весь день оскорбляет всех в мир чате, так же жмет рандом арену, стоит голый либо начинает в инвизе бегать по всей карте. Чистит склады и прочее. Так что ...
    1 point
  13. Так то по танкованию вар превосходит пала, ибо у него есть как раз таки кожа для одиночных целей, а пал только на своем отхиле может жить. А в танковании пачек мобов пал все равно вару уступает, ибо у вара есть хотя бы элементарный рев. Хоть вара и порезали немного, он все равно неплохо сбалансирован против других классов. И на данный момент только требует небольшой нерф в уроне. В остальном он хороший класс.
    1 point
  14. не, я против этого. сейчас кожа неплоха, даже в некотором плане идеальна. Создана она как раз чтобы поглощать огромный единичный урон от одной цели, а не урон от множества целей. Все что могу сказать по этому навыку: то это то что можно % поглощения урона на 4/4 повысить до 90%, все равно стак раз в 6 сек копится, скорость атаки рб не очень высокая, так что это примерно каждый 3 удар порезанный. Ну также было бы неплохо, чтобы кожа не сбивалась руной отражения и вообще каким-либо тикающим уроном.
    1 point
  15. Добрый день! Хотелось бы предложить некоторые изменения старых навыков и парочку предложений для новых навыков, которые явно будут добавлены с грядущим, крупным обновлением. Итак: 1. Просьба переделать данный навык, ввиду его полной бесполезности. На максимальном развитии навыка он совершенно ничего не дает. В PvE уходит в сопротивление, в PvP неэффективен и не применяется нигде и никем. Увеличьте ему процент поглощаемой маны или добавьте доп. эффект аналогичный яме некроманта, но с более низкими показателями. 2. Предлагаю добавить новый навык, позволяющий снимать положительные эффекты с врага. Позиционируется навык как антипод для навыка "Искупление" у жреца.
    1 point
  16. Суть в том, что игре нет баланса никакого. А знаете почему? Потому что вектор игры был выбран изначально не правильно. В шмотках всего 4 стата + 2 сетовых, этого очень мало, а где то и даже много. Различия между шмотом 24 и 28 всего лишь в даваемых % при точке. Скилов слишком мало и они узко направлены. Играть в варспу абсолютно не интересно, потом что тут думать даже не надо - как и где лучше тыкать скилы. Знаете, зашел на арену, увидел врага, прожал скилы по порядку, 2 исхода, либо ты труп, либо враг. Да за всех персов такая же механика игры. В пве тоже самое, бесконечная дрочиловка инстов или квестов (одних и тех же). Один и тот же шмот на игроках, одинаковая раскиловка. Сюжет прямолинейный, нет свободы действий. К чему я, баланса в игре не будет, пока уважаемые разработчики не примут действий по реновации проекта. Варспу менять надо, причем координально! На фоне других проектов, варспу почти не видно, совершенно не видно. Сейчас игроки не понимают, что вкладывают деньги в погибающий проект, т.к игре примерно осталось максимум 3 года. Обосновано тем, что большая часть игроков это школьники, за это время они подрастут и поймут что есть куда красочней и выгодней игры. + за это время выйдет еще много проектов, куда перспективней варспы (без обид), большая часть малого возраста покинет сей "корабль", а более старшему станет не интересно играть из за малого онлайна(Пример другие серверы, где игроков всего 10-15 шт от силы). И вам просто напросто не выдержать конкуренции. Думаю по этому вы и создали Skylore Даже сейчас я замечаю, что старики игры начинают уходить, твориться чер ти что.
    1 point
  17. И то подрез может уйти в уклон, парир, блок и сопру. (контра поломана, звук вообще не адекватный навык, даже у стража выпад в 2 раза быстрее кдшится, да еще и бег, как навык сближения, хуже некуда).
    1 point
  18. Ну тут надо давать перед боем четкие указания "эфир не засоряем", это все дисциплина в составе за которой нужно следить! На сражениях может быть одинаково важна не только информация от командора, но и от других игроков.
    1 point
  19. это баг, будем править
    1 point
  20. 20 лет назад. Это был вполне себе обычный день юного обитателя Аринара. Rithardral сидел на пирсе в порту своего родного острова, подкармливал рыб и предавался мечтаниям. Мимо него сновали туда-сюда занятые взрослые. Мальчишка с легкостью различал людей по их одежке: воины в доспехах, жрецы в мантиях и маги в широкополых шляпах. Жизнь била ключом на всем Лангасарде. Аромат моря и крик чаек дополняли атмосферу."Эй, малец, посторонись - мы бочонки с медом катим!" - Крикнул здоровый усач и звонко рассмеялся. Последние приготовления по загрузке трюма пришвартованного корабля были завершены, паруса наполнены, как раз кстати поднявшемся ветром. Rithardral встречал на пирсе закат, задерживаясь до того момента, как совсем стемнело. Он смотрел как отплывает на Ирсельнорт быстроходный бриг капитана Вестмара, пока не потерял его из виду. Так у мальчишки зародилась мечта. 4 года назад. - Держи меч ровнее, хват жестче! Двуручное оружие - лучшее в Аринаре! - Отец не давал нашему герою и минуты передышки, заставляя отрабатывать удары снова и снова. Даром, что он был контужен в свое время, из-за подлых чар горцев, он все равно мог хорошенько навалять любому проходимцу. И того требовал и от своего сына. Поэтому когда по столице поползли слухи о том, что Верховные собираются организовать новый орден - пришло время для нового набора рекрутов. Мать же на эти тренировки предпочитала не смотреть, а просто приносила своим мужчинам обеды время от времени и подбадривала добрым словом. Юноша крепчал день ото дня, и уже ясно видел себя в рядах Харадова войска. 1 год назад. Пепельные реки, запах гари, жара и десятки бесов скопившихся вокруг, так и ждущих момента - чтобы прыгнуть и располосовать тебе горло, а ты отнюдь этого не хочешь, верно? Командир ждет особый реагент, что можно добыть из тел этих тварей, а Искатель не привык заставлять кого-то ждать. Насколько долог был путь что-бы добиться того что было у парня? Боевая слава, немного денег и наличие хоть какого-то уважения тебя как союзника?! Тьфу! Нужно становиться сильнее, закаляться в боях... Где-то на линии горизонта замаячили всполохи магии. На противоположном берегу шел по своим делам отряд Легиона. "Их много, но и я не один."- Проносится шальная мысль, а в это время губы беззвучно шепчут молитву. Пока нашего героя не заметили, он попробует первым нанести удар... Бог, услышав молитву, посылает на воина магический щит, а Искатель, ожесточившись, начал прорубать себе путь к врагу... 6 месяцев назад Уставший от боев молодой человек сидел в у костра. Он тихонечко потягивал пиво и ел куриные ножки, улавливая прилетающие отовсюду обрывки фраз, смех. Лагерь в топях жил своей, закономерной, жизнью. Даже телепорты Большой Раввы имели свои законы действия. После схватки с гнолами от Искателя несло как от блохастой псины. Ему сейчас хотелось домашнего уюта, теплой постели с какой-нибудь симпатичной барышней под боком. Но, солнце уже взошло, а с ним и лагерь поднялся на ноги. Все боеспособные бойцы смело шагнули в телепорты с огнем в глазах и сердцах, ища славы. Где-то там его поджидают новые приключения. Наши дни. После очередной вылазки к черту на куличики группа разошлась. Гильдия занималась своей возней, люди были погружены в свои заботы. Хранитель остался особняком в порту и решил зайти пропустить стаканчик-другой. Он расположился за дальним столиком и начал обрабатывать чешую ящера, попутно прихлебывая из кружки... Внезапно в таверну вошел паладин, весь его доспех был покрыт царапинами и вмятинами, а выражение его лица было очень суровым, даже не смотря на едва заметную улыбку. Паладин поднял правую руку, в его кулаке были разные кулоны горцев и проклятых. На них были имена погибших от его руки. Толпа приветствовала его, и он молвил в один голос с поднявшимся на ноги Rithardral-ом:
    1 point
×
×
  • Create New...