Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/12/19 in all areas

  1. Каменная кожа - каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть урона. С прокачкой навыка, уменьшается время накапливания способности и увеличивается процент поглощаемого урона. Тип: пассивный. Время до получения эффекта: 14|12|8|6 секунд. Поглощение урона от навыка: 25%|45%|60%|80%. Всем доброго времени суток. На данный момент нынешняя кожа совсем непригодный скилл для танкования - слишком уж много факторов сбивает эти несчастные 2 стака кожи с варвара. Мое предложение: Сделать десять стаков кожи, вместо двух и соотвественно немного порезать поглощаемый ими урон, по сравнению с нынешним (на низком уровне прокачки) Каждый стак кожи активируется любым скиллом, либо автоатакой. С развитием навыка увеличивается поглощаемый урон и количество стаков. Пример развития навыка: 1/4 - 3 стака и n-% поглощаемого урона 2/4 - 5 стаков и n-% 3/4 - 7 стаков и n-% 4/4 - 10 стаков и n-% За конкретные проценты писать не буду - не моё это дело. Переработка не повлияет на PvP составляющую игры, а лишь повысит выживаемость варвара на больших пачках мобов. Даже имея +10 экипировку и кучу внеклассовых книг тх хард даётся с ооочень большими усилиями, а про мобов вяза и говорить не стоит. В том же кз с меня эту кожу сбивает обычный дот на рб. Но ведь должен быть хоть какой-то толк от навыка? Спасибо, кто дочитал до конца. Воспринимаю любую адекватную критику. Также хотелось бы узнать Ваш ответ @Reivenorik, возможна ли реализация данных изменений в ближайшем будущем?
    2 points
  2. Shwapsss

    цепи мага

    Да какая недоработка, о чем вы, это же элементарно. Неужели у вас у самих такого никогда не было. Ситуация обстояла так: бежит маг, его бьет моб и бежит за магом. Так как скорость моба меньше, маг отрывается и именно в момент нажатия цепей, моб как раз удалился от мага на 1 ярд, что не позволяет цепям до него дотянуться. В свою очередь, не смотря на анимацию непрерывного движения, и как бы нам всем не хотелось, чтобы было по-другом, но ЮЗАНИЕ СКИЛОВ В ДВИЖЕНИИ ОСТАНАВЛИВАЕТ ПЕРСА. Из-за чего моб и дотянулся до мага, после того как маг нажал скил. Говоришь, что играешь 4 года, неужели ты не знаешь о такой простой истине, что цепи нужно нажимать сразу же после получения урона в таких ситуациях, когда моб 100%но находится в упор. Развели тут демогогию с реликвиями, вроде 100%,а не работает. Скил работает исправно, это сама игра с убежищными рассинхренами
    2 points
  3. Останавливаем плачь! Вопрос действительно важный, из прицела выпускать не будем. Пошаманим над меню и попробуем вывести туда какую-нибудь настройку. Ждем!
    2 points
  4. Rikkey

    Режим /DND

    Do not disturb - не беспокоить. Дайте возможность закрывать личные сообщения, что бы ни кто не мог присылать сообщения. Как например с приглашениями в группу или гильдию. П. С. Да да игра про социальную состовляющую, но иногда просто хочется побыть одному.
    1 point
  5. Щит точиться за сферы защиты, а не урона... Наверное был бы уместен мем (не в обиду), что логика женщины проще, чем логика разработчиков.
    1 point
  6. Regis

    Платежи стим.

    Пока не исправят момент с возвращение денег, в пекло этот платеж
    1 point
  7. за ушей решил вмтупиться , или вары насолили?, у нас в 5чел и то 10 мин запаса осьаётся а тут в три чела 13 типичная реакция когда человек виноват, вот тебе пруф, нытик
    1 point
  8. Ты хоть знаешь с кем сейчас говоришь? Это чудовище весь день оскорбляет всех в мир чате, так же жмет рандом арену, стоит голый либо начинает в инвизе бегать по всей карте. Чистит склады и прочее. Так что ...
    1 point
  9. Меня убьют все вары вскорей всего... Но если даже рог может танчить тх хард, то вар с лехвой, тоже самое касается и бд. К чему этот апп кожы, нипонятно
    1 point
  10. Да предложить он может и чтобы все 10 стаков у них мгновенно появлялись при заходе в игру, но у варов сейчас нету проблем с скиллами у них там все красиво местами даже читерно выглядит. Так что вся это возня с улучшениями в итоге приведет к нерфу скилла
    1 point
  11. ещё можно предложить типа Хант от своих атак копит себе стаки их допустим 3, их накопление проходит раз в 3 атаки Ханта, когда противник бьёт Ханта - забирает с него за 1 атаку 1 метку в виде дебафа на точность. Таким образом появиться стимул собирать скорость не только для повышения дамага, а и для накопления меток + если грамотно совместить шмот уклон+скорость, то можно собрать фул скорость и уклон + этот навык хорошо дополнит билд.
    1 point
  12. А я не сужу, я горжусь неадекватностью представителей моего сервера)) Она выделяет их из серой массы игроков))
    1 point
  13. я только еще раз убедился, переработка так себе... 1) ты предлагаешь переработку, смотря на конкретную ситуацию(просто тебе якобы ее все время дотами сбивают) 2) навыки надо рассматривать во всех контентах, а не только в пве(в пвп твои 10 стаков с 70-80% резкой будут имбовать, и ты понимаешь почему) 3) сейчас стаки копятся не 7 а 6 секунд, не дезинформируй людей. - - - - - - Вот, честно, хз как ты там на 1 рб проседаешь, но я благодаря коже на пауках стою практически все время с фул хп(это когда в пати 1 шам еще) , да и засады, вроде, не так опасны(рев, масагр, отхил и дамагеры уже вынесли эту засаду). На счет пвп: уже неоднократно видел, как варвары с щитом влетают в какого нибудь хила и выносят его за свой прокаст(ну а вар с двуруч в этом тоже тот еще монстр) - и тут сейчас разговор про арену, там где есьб устой. А ты еще 10 стаков предлагаешь.
    1 point
  14. он предлагает просто из воздуха 10 стаков кожи а не набивать
    1 point
  15. Не уж а змей))) Костюм кстати тоже бракованный, у него на плече пикселя нехватает)))
    1 point
  16. Дааааа, что уж тут добавить.... Продам костюм, как у змея, амбер уши, 150к
    1 point
  17. то есть ты ходишь с пвп раскачкой скилов и смеешь жаловаться на то что пачки мобов тяжело танкуются? нужнее не нужнее, ну если ты завел тему о пве проблеме вара, то будь любезен оценивать эту проблему с пве раскачкой. В пве все намного по-другому.
    1 point
  18. не, я против этого. сейчас кожа неплоха, даже в некотором плане идеальна. Создана она как раз чтобы поглощать огромный единичный урон от одной цели, а не урон от множества целей. Все что могу сказать по этому навыку: то это то что можно % поглощения урона на 4/4 повысить до 90%, все равно стак раз в 6 сек копится, скорость атаки рб не очень высокая, так что это примерно каждый 3 удар порезанный. Ну также было бы неплохо, чтобы кожа не сбивалась руной отражения и вообще каким-либо тикающим уроном.
    1 point
  19. Самый лучший костюм в игре, кстати.
    1 point
  20. Ну почему не логично? С ростом уровня навыка, вы раскрываете его в полную меру, приобретаете необходимый опыт и можете использовать его эффективнее и с меньшим ущербом (дебафом) для себя. Надеюсь, что моя мысль понятна и аналогию из жизни приводить не нужно.
    1 point
  21. За такое обращение уже можно завести дело. У вас есть какие то медицинские освидельствования моей озабоченности? Оскаблять игроков входит в ваши обязанности?
    1 point
  22. Уважаемая администрация. Я конечно многое понимаю. Сейчас польётся критика, мол каждый думает в меру испорченности и т. д и т. п. Но. Ответьте, на сколько нужно иметь неуважение к игрокам, считая их за малопристрйных дикарей, чтобы сделав ачиву ''Блажен ли остров '' и открыв всю карту ивента, понять, что карта выполнена в виде человека с гениталией. Считаю это: 1) Нецензурной бранью со стороны администрации и нарушением общепринятых правил,утверждённых ими же 2) Половой дискриминацией 3) Отношением к игрокам. Мол вот вам, а не дроп. Сообщение составленно со всей корректностью.
    1 point
  23. Я не вижу там никаких гениталий, потому что их там нет. Я стоял за спиной художников и геймдевов во время разработки карты и локации, и уверяю вас, что они не руководствовались никакой "половой дискриминацией" Если у вас есть повышенная степень озабоченности, после осмотра соседских стен или заборов, то это не является нашей проблемой.
    0 points
×
×
  • Create New...