Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/18/19 in all areas

  1. Я не вижу там никаких гениталий, потому что их там нет. Я стоял за спиной художников и геймдевов во время разработки карты и локации, и уверяю вас, что они не руководствовались никакой "половой дискриминацией" Если у вас есть повышенная степень озабоченности, после осмотра соседских стен или заборов, то это не является нашей проблемой.
    3 points
  2. Было бы не плохо добавить кнопку в почту "Забрать всё"
    3 points
  3. А ну кидай все га склад, а то мне на всех одни банки. Маленькие ги не успеют 3 круг .А то что многоуважаемый Рейвенорик говорит, что надо подбирать тщательно состав гильдии, немножко смешно, не из кого. На горах Амбера нет новых людей, и старые уходят
    2 points
  4. Да вроде как срез пробива куда сильнее бьёт по ддшкам, а не танкам. Так что не понимаю, к чему ты это. О, а вот и свидетели неточных данных и бесконечных скиллпоинтов подъехали. Рёв на 5/5 срезает 35%, но чтобы его прокачать в 5, не забирая скиллпоинты из эксперток, нужно жертвовать или ударом, или рывком. Очевидно, делать вары этого не будут. А 3/5 он режет 25%, что всего-то в 2 раза ниже, чем ты написал. Про кожу вообще молчу, т.к. все ареновары качают удар щитом и антистан 4/4, и очков лишних там нет. На 1/4 кожа вообще практически нерабочая, а на 4/4 контрится старой доброй руной отражения.
    2 points
  5. Не знаю зачем такие правки с кольцом. Я вчера в ги 7 лвл, в компании одной пати, может чуть больше, прошел два кольца и дальше отказался. Такая себе затея. Может формально контент для ги 7 лвл по колено и легко проходится, но на деле это всё не так. Про Серпентарий я вообще молчу. Дали возможность огромным ги еще больше халявы, в то время как маленькие ги успешно потухают или, в лучшем случае тлеют, если хоть кто-то их поддерживает денюжкой. Вот такой вот расклад.
    2 points
  6. сильные гильдии становятся сильнее - бафф на час на бесплатные заходы в инст, змеиное кольцо усложнили. так и получается. сильные еще сильнее, а остальным надо "мобилизоваться". всего вам доброго, держитесь тут (с)
    2 points
  7. Типа очень круто опять делать контент орентированный на топ ги и большие сервера. Ладно мы на пирле опять не разу собу не пройдем, из-за непомерного регена Филина, так теперь и гильд собу успевать не будем. Я думаю и средние ги не будут кольцо успевать, какой смысл был этого фикса, ломать то, что хорошо работает?
    2 points
  8. Но все равно все бестолку, сейчас придут профи игры и нам раскажут что мы раки и играть не умеем))) Что все нормально и ничего трогать не надо)) Сопра рулит и тому подобное)))
    2 points
  9. Anwaay

    Маг или вар?

    ну просто сейчас это действительно перебор. Не должно быть персонажей которые за прокаст так уносят. Я понимаю когда дд выносят нубов, но когда выносят максимально топового перса за прокаст как котенка, тут уже явно перебор. В других играх допускали такие ошибки и сразу фиксили. Вар с щитом должен таначить, с 2р - наносить урон. А То вар с щитом наносит и станит больше чем с 2р. Ни кто сейчас не носит 2р на варе потому что это тупо бесполезно по сравнению с щитом. Пусть балансят как-то я хз
    2 points
  10. исправь это

    Чат

    нужно учитывать то, на сколько часто игроки пользуются чатом и просмотров событий. На мой взгляд чат открывают очень часто(лично я). Из этого следует сделают кнопку чата отдельной от меню или оставить на прежнем месте. Я вообще не пользовался функцией быстрого доступа к сумке, эквипу, чудо лавке и все делал по старинке. Потому что удобнее. Для тех у кого планшет возможно удобнее с нововведением. Эту кнопку следовало бы сделать для банок и свитков. Если заморочиться можно бы сделать в каждом городе стену с обьявлениями о событиях. Захотел узнать, подошел, прочитал))))
    2 points
  11. Здравствуйте! Если вы хотите расчитать, сколько лицензий нужно для той или иной шмотки, то эта тема для вас. Написать такой калькулятор я захотел ещё тогда, как только ввели крафт, но руки дошли только сейчас. За дизайн жёстко не судите - писал строго под себя как мне удобно. В любом случае каждый может отредактировать его сам P.S. Буду рад, если кому-то пригодится. ws_calc.html ws_calc_new.html ws_calc_exp.html
    1 point
  12. Anwaay

    Маг или вар?

    Я вот тут часто слышал что вары убивают магов. Пошел брать магу величие, сделал топ сборку полусетов что бы быть максимально жирным магом. Под золотой аурой 6600хп 40% устоя, шмот +10 28(величие) Солнечная броня 5/5. Все по максимуму. Прыгает вар, сливает за прокаст. У меня же есть имунка! Обмазываюсь соплями перед прыжком варвара. Варвар тоже обмазывается соплями и просто бежит на меня. соплей больше нет, у варвара их много. Прыгает, сливает за прокаст. Не знаю где было бы создать тему лучше, в теме с варом или в теме с магом? Скажите пожалуйста как спастись,убежать, выжить? Я не говорю про убить даже, выжить можно плз? @Reivenorik @snorlax
    1 point
  13. Фишка в том, что на собах, когда собирается очень много игроков, то не видно ни рб, ни мобов, которых надо бить и т.д. Даже если методом тыка нащупать рб и начать бить, то рб кидает страх, таргет слетает и ты по новой ищешь его в толпе. Этго ни разу не прикольно, ребята. Рили. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь. Или подсветку или возможность отключать рендер игроков. P.S. Отключение рендера игроков, кстати, позволит, помимо прочего, поднять производительность на слабых устройствах. Вместо самих игроков, можно будет просто подсвечивать клетки, в которых находятся игроки, зелёным и красным цветом соответственно.
    1 point
  14. Добрый день! Предлагаю увеличить время действия первого этапа события "Змеиное кольцо" до 60 минут. Связано это с тем, что возникает ситуация, когда события "Серпентарий" и "Змеиное кольцо" ,в силу разных обстоятельств, проходят в одно и то же время. Тратить же время действия главной награды за событие "Серпентарий" (бесплатные инстансы на 1 час) крайне не выгодно. Это никак не повлияет на баланс, так как в любых других случаях первый этап события "Змеиное кольцо" проходится за 5-15 минут (с учетом сбора членов гильдии) и лишь в случаях пересечения событий будет давать определенную мобильность действий.
    1 point
  15. Вы забыли главное, для использования навыка необходимо одеть двуручное оружие!
    1 point
  16. Poga

    Маг или вар?

    В игре нельзя выжить от персонажей, атакующих прокастами, глотая каждый удар, не имея родного сопротивления, или других защитных параметров, помогающих игнорировать атаки. Основной рецепт для 1х1 драк
    1 point
  17. В принципе есть один напарник, с которым появятся шансы выжить после прокаста варвара. Это страж с Фортификацией и Защитой стража 4/4. Защита стража на союзнике режет около 50% входящего урона - т.е. тебе буквально подарят Фортификацию на некоторое время. Когда весной появится 30 лвл, такой страж может ещё и качнуть Гнев стража на 3/4 - это ещё минус 35% урона. Впрочем это совет из разряда "как вычерпать воду из ванной чайной ложкой". Во-первых, таких стражей, по-моему, не существует, если только отдельные энтузиасты. Во-вторых, не каждый захочет стать ходящим баффером для мага, который очень хочет слить вара на арене. Будь у игроков возможность иметь несколько переключаемых билдов, это изменило бы ситуацию. Но увы...
    1 point
  18. Увидел моба "Додо" и сразу подумал, что это реклама додопиццы
    1 point
  19. Короч я вкурил по чему инсты без дропные Во первых инсты для всех тобиш (гор и ух) а не по раздельности на фракцию Во втрорых дроп распределяется сразу на 2 фракции (гор и ух) В третьих рандом распределяется одновременно на (гор и ух) а не по раздельности на фракцию Спс разбам за такой абалденный ход ... теперь нытиков увеличится в хз скоко раз...
    1 point
  20. Так там три статуэтки жмешь и в одной из них к вам на помощь приходят пегасы, как там можно упасть?!
    1 point
  21. Yes, of course, the description and effect of the new relic in the game were wrong, but on the forum, everything was written correctly. Now I will add this information here.
    1 point
  22. Народ давайте не загинать! Нас 5 чел 3 стадии собы проходили, как то успевали! Кстати это события очень понравилось, продолжать в том же духе.
    1 point
  23. Так первую никто не трогал, собирайтесь сколько вам нужно, она же за 5 минут проходится (если не меньше)
    1 point
  24. Ну не знаю - мы человек 20 собирались. Мне казалось, что это нормальное количество. Последнюю стадию проходили, потели - оставалось минуты 3. Собрать больше народу это уже сложно. Было в охоточку, теперь стал геморой вместо собы. Я расстроился честно говоря.
    1 point
  25. 10 мин на последней стадии кольца зачем не забывайте что не все гильдии 10+лв
    1 point
  26. Действительно жаль , могли хотя бы сделать 2ая- 10 минут 3ия - 15 минут 4ая - 20 минут
    1 point
  27. За такое обращение уже можно завести дело. У вас есть какие то медицинские освидельствования моей озабоченности? Оскаблять игроков входит в ваши обязанности?
    1 point
  28. змеиное кольцо еле успевали. если количество мобов прежнее то ради первых двух стадий ходить не сильно привлекательно.
    1 point
  29. Regis

    О собе ГвГ

    Тут только моё личное мнение! Так вот, соба лично для меня неудалась, хоть и наша ги прошла его. Начнем же с аргументов почему - 1) 1 узкая пвп лока с рб и все ги сервера туда запихнуть Народ просто не понимал, кого бить, где бить, ибо рб в этой толпе было не видно. Чем же замки лучше? Потому что на локе со стражем попадала лишь 1 пати с ги и небыло вот этого всего балагана. 2) Мелким ги тут нечего ловить, вот просто ваще нечего, мне кажется что нужно такие собы разделиьть на две категорий (1-6ур, 7-12ур). С плюсов могу отметить - 1) Быстрый рес рб, тоесть не 2 , 3 ги сделают эту собу (забудем что эту собу пройдут все ги от 7ур и выше). 2) Сам баф классный (хотя дропа я неувидел). А как на вашем сервере прошла соба?
    1 point
  30. А вот про щиты есть куча тем, что нужно вместо свирепости, добавить туда устой)) Но и тут разработчики нас не слышат)) Хотя по факту, тем что в щитах свирепость а не устой, разработчики почти убили 2р оружие))
    1 point
  31. Спорный вопрос. На мой взгляд ток линейка кв или даж 5-й инст должны открывать дорогу в порт ирса. А то они там гнездо свили. Посчитайте количество 1-3 лв в порту-они там что делают? Тролли, кидалы, попрошайки. Барыгам надо будет-прокачаются, а шелупени там делать нефиг. С островами конечно так не получится, а жаль. Еще бы порог лв повысить для торг и мир чата-троллей стало бы меньше. Многие создают перса что бы за 3 мин апнуть 3лв и гадить в мир. Типа мне и бан не бан, клал я на вас всех. И вообще-90% всех пакостей в игре от 3лв, на 12лв уже будет что терять, мож меньше их станет.
    1 point
  32. Уважаемая администрация. Я конечно многое понимаю. Сейчас польётся критика, мол каждый думает в меру испорченности и т. д и т. п. Но. Ответьте, на сколько нужно иметь неуважение к игрокам, считая их за малопристрйных дикарей, чтобы сделав ачиву ''Блажен ли остров '' и открыв всю карту ивента, понять, что карта выполнена в виде человека с гениталией. Считаю это: 1) Нецензурной бранью со стороны администрации и нарушением общепринятых правил,утверждённых ими же 2) Половой дискриминацией 3) Отношением к игрокам. Мол вот вам, а не дроп. Сообщение составленно со всей корректностью.
    1 point
  33. the funny thing is that most players who ask for nerf are +10 I think there is a rivalry in terms of power and they will do anything they can to defeat "that bastard I can not defeat" even if they have to resort to asking nerf to the enemy class. I know it sucks to face someone who in a few blows leaves you like ointment, I play with paladin... remember that all classes are strong in their own way
    1 point
  34. вот кабан с 0 голд за лут (нуб гор . первый город) дерзайте
    1 point
  35. Обновил калькулятор - добавил крафт 28 [21], введённый в версии игры 7.10.
    1 point
  36. Last expert skill of Death Knight, which is Bloody Protection, is very useless, because it works after Dark Shield skill and its effect reduces quite. Here is an example tried on a green mob in third town of Ayvondil; mob hits me normally 178 without Dark Shield (5/5), it hits 46. After that, I use Bloody Protection (4/4- %50 reduction on dmg) andmob hits me 23. I cannot think a DK without 5/5 Dark Shield, it is best skill of Death Knight. But if a DK has Dark Shield, using other expert is really very useless even if it is 4/4. Moreover, last expert's effect time is so short. It has 8 seconds on effect on 4/4, and its cooldown is 22 seconds. This situation also makes new skill useless. Consequently, Ithink new skill needs to work before Dark Shield, so it will be more useful. Also, its effeckt time may be extended too. Please work on it. Thanks.
    1 point
  37. Jzargo

    MCoins in China

    As far as I know chinese are hardcore gamer, not only play for fun and free, they really into it. I've read news couple years ago chinese kid sold his kidney to buy in-game money from some game, No wonder if many chinese become pro gamers compare with another country
    1 point
  38. Ваши персы там, случаем не на скриптах стоят?😀
    0 points
×
×
  • Create New...