Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/23/19 in all areas

  1. наверняка некоторые сталкивались с проблемой, хочется регать не на все а только в 2х2 и 3х3, без храма. или 3х3 и храм, без 2х2, ну суть понятна думаю. пока что игра нам не позволяет так делать, либо подавай на все либо на одну определенную категорию. мое предложение, подкрепленное убогими (сорян, делал с тормознутого ноута) фотожопными скринами. итак, суть предложения в том, чтобы добавить в углу иконки каждой из категории своего рода переключатель. галочка - заявка пойдет и на эту категорию зачеркнутый круг - исключаем из рега. если категорию отключаем иконка становится тусклой как например сейчас 5x5. цвета и внешний вид индикаторов на усмотрение графического отдела разработчиков игры, я лишь стараюсь донести суть мысли. обсуждаем, дополняем) p.s. так же эта система исключит проблему, на которую многие игроки жаловались ранее, когда ты подаешь на все категории, тебя кидает допустим в 2х2, по окончании боя ты так же хочешь подать на все, жмешь кнопку В бой но тебя регает уже только на 2х2.
    5 points
  2. Мельком просмотрел ваш дебильный спор и могу сказать только, что если маг дд и физу еще сильнее сблизить по значениям у классов, закончится эра дд и танков и вернется эра хилов. Под банками хила их никто убить не сможет, а маги как дохли от них так и продолжат дохнуть. А аргументы по количеству защиты у персов разбиваются об то что маг защита у всех персов при точке +10 и без бафов одна и таже, что у танка что у дд что у хила, то есть ты одинаково эффективно лупишь и того и другого и третьего( без учета особенности класса), а физ защита у всех разная, лучше бьются тряпки хуже бьются танки( это все обговаривается без учета особенности класса, то есть про чистый входящий урон) По этому не корректно приводить в пример большое количество дд у физ классов так как физ защита у всех разная.
    4 points
  3. Ты тоже из тех стереотипных людей "Не служил, не мужык", "Не ражала, не баба", "Долг родине превыше всего". Обожаю эти надуманые долги родине Ладно не буду разводить срачь, если что то не понравилось тут написаное, пишите в лс
    3 points
  4. И так, задумался тут над яростью... Которая дает 10% к физ и маг дд... И вот что подумал, ведь 10% к физ дд дает больше чем 10% к маг дд в финальном уроне... Ведь даже % в кольцах у маг классов больше, чем у физ классов, чтоб компенсировать перекос... И мне кажется что в ярости есть недоработка, и в ней должно быть написано 10% к физ дд, и 15% к маг дд... И почему я так решил??? Ну так я уже упоминал про % в кольцах, а тут увидел релы, и понял, с яростью точно косяк... Вообщем кто что думает?)) Обсуждаем)))
    2 points
  5. Отважные воины! Спешим поздравить вас, главных защитников Аринара с наступающим праздником! Вы ежедневно стоите на страже порядка и спокойствия во вселенной Warspear Online, защищаете честь своего Альянса, стойко отражаете нападения противников, объединившись перед лицом зла, и всегда готовы прийти на помощь жителям нашего волшебного мира. Под вашим покровительством жителям Аринара не страшен никакой злодей! Желаем вам оставаться стойкими и непобедимыми! А для решения трудностей на вашем нелегком пути мы дарим скидку 50% на все Реликвии в Лавке Чудес, и пусть сила и мощь никогда не оставят вас в сражениях! Также не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)! Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет. Начало акций: 22.02 17:00 МСК Окончание акций: 25.02 12:00 МСК
    2 points
  6. И в чем смысл? устой это универсальная защита против физ и маг дд, ты как дурачек заменил его на маг дф и взял 2 полусета на физ дф. И теперь вопрос. Ты реально считаешь что это офигенный аргумент? В арено шмот никто не ставит ни физ ни маг дф, очнись уже. Ты еще про пве начни тут говорить
    2 points
  7. Лучше бы второй кост добавили
    2 points
  8. посоны, ищем компроматы на другие косты призеры, мб таким образом цепочка смещений и до моего коста доберется
    2 points
  9. Здравствуйте. Все знают как выглядит содержимое сумки. Предлагаю добавить кнопку "Закрепить": Что она дает? При выборе какого-нибудь предмета, и нажатии на закрепление, вверху сумки появляется выделенная панелька закрепленных предметов, аналог быстрого доступа. Например, имеем 17 ремов, 12 ресов и 1 билет, закрепляем только их и получаем такой вид: Закрепленная панелька, в отличие от обычных карманов, не дает доп. места, а только позволяет быстро добираться до необходимого. Данную настройку, например, можно было бы включать в меню настроек, чтобы изначально без закрепленных предметов сумка выглядела так:
    1 point
  10. Красиво написал, очень) И убедительно)) Ведь если кожа и бронь вставят себе руны маг дефа, то выдет что маг дефа у кожи будет больше чем физ дефа, а у танков если втавить маг деф в голову и щит, то параметры будут почти одинаковые... И то что никто не вставляет себе эти руны, какбы намекает что есть перекос в сторону физ дд... Так что у тряпок меньше всего физ дефа, оружие слабее чем физ дд, и кожа и бронь спокойно могут сделать так чтоб маг дефа было больше чем физ дефа... А вот сборка танка в ареношмоте 27 лвла с бижей величия 26 лвла ( специально не взял 28 лвл бижу чтоб небыло манипуляции). Руна в голове и щите на маг деф, и нет никакого перекоса на физ деф как тут писали))
    1 point
  11. Там в скобочках написано для особо одаренных, а щит это особенность класса. Танк может и с 2 р быть или бд. И это я высказывался по поводу того дебильного спора который тут на полторы страницы. А на счет предложение оно спорное, вы сравниваете 3 совершенно разные вещи, банки, релы и стат ярости. Почему каждый из них не может быть уникальным? почему они должны быть одинаковыми по %?
    1 point
  12. excellent guide But we are talking about bd xD. Play in any way works well for the bd. It really does not have much logic when playing with him.
    1 point
  13. Или текст на кнопке изменить на "подать заявку на выбранные бои" и ставить галочки. После первой галочки кнопка активируется и подсвечивается. Норм предложение-одобрямс.
    1 point
  14. Развели срач, как всегда В связи с такой дискуссией, у меня вопрос: почему "сила атаки" в посохах 15%, а в других пухах 10% (по 5% у одноручей и щитов). Следуя логике некоторых комментаторов, стоит приравнять значение данного бонуса в посохах со значением в других пухах.
    1 point
  15. Полезная фишка и сделать не сложно. Надеюсь рассмотрят
    1 point
  16. Если у тряпки 1к,то у физов 1.5—2к понимаешь?
    1 point
  17. Насколько я обратил внимание почти всегда маг деф у персонажа гораздо ниже чем физ деф. Так что может "накосячили" не с яростью, а как раз с 15% в банках и релах?
    1 point
  18. Вот слова в духе "такой-то класс петух" меня неиллюзорно радуют в контексте любого обсуждения. Они очень показывают интеллектуальный уровень собеседника. Чем так опасен "имба всея Аринара" варвар на арене 2х2? Иммункой к контролю, в которой он по прежнему может огребать? Естественно, чтобы уничтожить двух оппонентов на голову ниже, хватит и одного вара, но это справедливо обо всех классах. Да, убрать вара на арене задача не простая. Но так же дела обстоят и с дк и, например, хорошим, годным бд, который ой как опасен, при наличии грамотного напарника. Или вот иск в группе с любым жирненьким напом. А уж в храме и вовсе нет равного магу, как и в рандомном 3х3. Так кто же должен "держать лавры" "почетного петуха Аринара"? Я смогу любой класс расписать как имбу состоящую из нагиба высшей пробы. Но так ли это?
    1 point
  19. Можешь гордиться тем что побывал пушечным мясом в интересах дюжины олигархов
    1 point
  20. Ты точно что-то перепутал)) Если тебе неповезло и ты год окурки собирал, то не значит что все такие)) Я служил 2 года, и все 2 года с боевым оружием, и в постоянной боевой готовности)) И то что от моего вида с автоматом, или от вида тебя с окурками на нашу страну не напали, то это значит что мы ее хорошо защитили, и это наш праздник))
    1 point
  21. А с чего ты решил что ДД магии должно быть на равне с ДД физы. Если сейчас каждую мелочь, которая имеет отношение к ДД у магии приравнивать к физам, тогда понимаешь что будет сильный перекос в сторону магии, не не не. против Я к тому что, рано или поздно из за нововведений, дд станет столько же сколько и у физы. Сейчас даже если посмотреть, тряпка накидает на себя бафы, то у нее будет 1к+ дд, ты понимаешь?
    1 point
  22. Устроители литературного диспута на страницах Варсы рискуют навлечь на себя гнев богов Аринара. Или еще кого похуже.
    1 point
  23. Предсказуемо лишь одно: лютый баттхерт участвовавших, но не победивших. Наверное, люди никогда не научатся радоваться чужим победам и признавать свои поражения.... "О времена, о нравы!" как говаривал великий драматург. Всем участникам - добра и света
    1 point
  24. Не надо сарказма. Все и так понимают, что друиды петухи. Стало понятно после апа корней, но почему то шаму вспышку оставили такой какая есть, хотя она единственный контроль и у неё и кд дольше на 2 сек., но тема не даже не об этом, а о усилении базовых навыков защиты
    1 point
  25. 1 point
  26. Да, и правда, заслуженное первое место .-.
    1 point
  27. 1 point
  28. Вы вспомните массовые собы, где приходится убирать ники, гильдии и уровни, чтобы клиент не крашился, а вы еще и знак возле ника хотите добавить... Я действительно не вижу необходимости в ведении такой механики.
    1 point
  29. Akasha

    Party finder

    Welcome! It has been suggested before and I'm sure that our clever and always productive dev team have given a thought on that! I can't tell when the solution will come to the game. Just give it a bit of time 😘
    1 point
  30. Мое мнение, щиты если поглотили урон контроль навыков, например рывка... Должны игнорировать контроль с этого скила, нет урона по цели нет и контроля, и все ничего расширять не нужно...
    1 point
  31. Если тебя призывали и ты год окурки собирал, а так же если ты не защищал родину, не был в бою, то никакой ты не защитник. Да и сейчас защищать родину (чьи то деньги, понятно чьи) полный зашквар
    0 points
×
×
  • Create New...