Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/25/19 in all areas

  1. крафт броня пусть хоть даже и с % хп брать смысла мало а точнее вообще нет. так как сейчас вся броня сетевая . поэтому предлагаю добавить ей "бонус костюма" (увеличение здоровья )и(надежность) независимо от класса брони . пс пожалуйста не надо ману в кож бронь это боль!
    1 point
  2. Просто нада оставить платежные системы которые не имеют функции возврата денег и оставить ссылку на донат только через оф. сайт. Но на это не пойдут потому что по мнению разработчиков они потеряют донатющуюю аудиторию, но как по мне кто донил тот и будет донить
    1 point
  3. Там с каждой башни разные тотемы,сам долго выбивал их.
    1 point
  4. в этом случае одного чиха было бы мало - там явно клаву пылесосили)))))))
    1 point
  5. Очень приятно видеть, что наш проект прививает вам интерес и взращивает любовь к чтению книг
    1 point
  6. Masta

    Кузни на Крови

    «Добрый день, можете не вставать» Сразу же хотелось бы отметить, что данное предложение не является критикой и направлено на обсуждение идеи. Привожу только свое, возможно ошибочное, мнение. Из наблюдения тегов мы начинаем представлять о чем будет речь. И верно, направленность будет на пвп контент. И первая несправедливость, жестокость, унижение, и просто лютая ненависть к игрокам это дисбаланс всей игры именно к выбранному играком классу в пробах 1 на 1. Но... Так ли это? "Копье войны" заточено на +10 в ммо. И если дать волю всем играть 1 на 1, то вы, исключая 0,001% игроков, будете чуть хуже всемогущим чем рядом стоящий чуть лучше всемогущий. А это выбивает из пвп контента множества игроков. Но все же соглашусь, что есть классы милые снаружи против которых у других определенных классов шанс утверждения своей чести как у "Англии против Вильяма Уоллеса". И мое предложение направлено на помощь в решении данных конфликтов путем разнообразия гардероба убийц. Предлагаю рассмотреть следующее: 1. Получив от лордов арены новые доспехи за заслуги перед колизеем мы наблюдаем что все они достаточно похожи на те в которых убили "Джонни Станера" буквально вчера. Вот если бы на нем был сет из устой+уклон/сопра/блок/антисопра/антивампир/бафф богов Аринара/... может он и выжил бы с одним хп... Конечно вещей таких раздобыть сложно. Но поговаривают о местах и кузнях где так жарко что плавить можно все, и ковать криптонитовое разнообразие на свою фантазию. Предложение направлено на долгие поиски игроков удобных им комбинаций статы шмота и исользования классовых скилов, для уничтожения патовыми ситуациями (все в уклоне без точности) желания капсить что один класс плохой, так как один из множеств представителей данного класса, именно в пвп контенте может не дать игроку реализовать фантастический невиданный дэмаг, и оценить размах силушки. Всем фарта и здравомыслия напарников.
    1 point
  7. есть подозрения что 5х5 не регают так как арена недоступна сейчас
    1 point
  8. давно пора крафт сеты вводить, не помешало бы как изюминка и бижа сетовая
    1 point
  9. почему смысла нет? сейчас очень многие собирают себе перекрафт, танкам он маст хев, друлям изза связи тоже хп много нужно, перекрафт для этого топ, некоторые реи для соло фарма его берут, аренеры без ареносета имеющие голд его одевают... вообще сейчас перекрафт очень популярен и его фишки с хп впринципе достаточно для спроса.
    1 point
  10. Никто же тогда в этот змейлор играть не будет
    1 point
  11. Круглый год на Аринаре одно и то же время года. На Ирсельнорте не выпадает снег, не идет дождь и не наступает ночь. Это означает, что Аринар не только плоский, но еще и вечно повернут к солнцу одной стороной. Кстати, обратной стороны Аринара мы еще не видели. На Айвондиле целая зона находится в воздухе и не смещается. Белый Странник ничего не говорил о форме Аринара, ни о его спутниках, ни о солнечной системе... Нам вообще мало что известно о сотворении такого мира, как Аринар. Предлогаю вступить в мою секту в общество Аринарского креацианизма, в котором мы попытаемся найти истину в вопросе формы Аринара. Если, конечно, нам не помешают местные Аринарские рептилоиды, но это уже другая история...
    1 point
  12. Дружище, закрывать игру имеет смысл тогда, когда из нее уже ничего не выжать. Я давно говорю, варспа спокойно проживет ещё года 3 точно. Ну нет сейчас аналогичных по крутости и доработанности проектов, способных с ней конкурировать.
    1 point
  13. Хотел запилить такой же видос со стражем, но понял что на жеском не хватит места чтобы влезло все прохождение
    1 point
  14. Я не думаю, что это хорошая затея, смеяться над человеком, который пытался донести свою идею с помощью переводчика.
    0 points
×
×
  • Create New...