Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/29/18 in all areas

  1. Хэй, друзья! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Я очень рада, что стала частью вашего сообщества в этом году! Но особенно хочу сказать спасибо вам за все комментарии и лайки, потому что мне лично безумно приятно видеть, как вы реагируете на те новости, которые мы готовим для вас. Спасибо, что вы у нас есть! 🙂 И до встречи в новом году!
    5 points
  2. О вечных спорах "Перекрафт или фул арена?"
    3 points
  3. Friends, thank you for accepting me into your community with such warmth! Congratulations to all the holders of new titles. See you in the next year! I'm sorry I didn't find the time to text here earlier.
    3 points
  4. Дорогие друзья! В городах идут последние приготовления к празднику, жители развешивают на ёлки оставшиеся игрушки и зажигаются гирлянды. А те, кто был менее предусмотрителен, стоят в очередях за продуктами к праздничному столу и подарками для своих близких. Конец года - это самое лучшее время взглянуть на пройденный путь, особенно важно это для тех, чья история в Аринаре пишется не первый год. Без сомнений, форум для них является важной частью проекта. Настал момент подвести небольшой итог и воздать должное тем, кто давно принимает участие в формировании ядра сообщества Warspear Online. Мы хотим поблагодарить выдающихся пользователей форума, сказать человеческое спасибо и увековечить ваши заслуги! P.S. Присылайте свои варианты названия премии, чтобы мы могли ввеси её на постоянной основе. Итак, представляем вашему вниманию новые титулы форума: Legendary Mentor В эту группу были включены самые видные члены нашего сообщества - настоящие старожилы, живые легенды. Пользователи, которые приложили немало усилий, чтобы форум стал источником полезных знаний, приняли участие в множестве дискуссий, неоднократно докопались до истины и до сих пор остаются активными участниками жарких споров. Прошу любить и жаловать: Змеймаг 64-core CPU Осгилиат Кроме того, мы хотели бы выразить огромную благодарность действующей команде модераторов Mrakoriz и Linkor, а также Raffaello и Laelius за прошлые заслуги на этой позиции. Данная четверка достойна не меньших почестей! Lord of Knowledge Поддержание дружеской атмосферы, точные и полезные советы для новичков и оперативный поиск ошибок в первые дни обновлений - все это отличительные черты представителей этой группы. Знакомьтесь: Poga Mucmp Vertigo vovets2 Мelom Мы верим, что в ваших умах еще множество идей, воплощение которых станет приятным и полезным вкладом для сообщества Warspear Online. Призы Каждый член группы Legendary Mentor получит почетный титул и дополнительные 30 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза. Каждый член группы Lord of Knowledge получит почетный титул и дополнительные 15 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза. Активные пользователи Помимо этого, мы хотели бы отметить активность следующих пользователей: Дeкстер Mussir Shwapsss Vito Darkdogyy Deffstrouk И подарить каждому из них по 10 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза. Примечание: Чтобы получить свой приз, свяжитесь со мной через личное сообщение, указав ник своего персонажа и игровой сервер. Режим работы техподдержки в праздничные дни Друзья, сотрудники техподдержки Warspear Online отправляются на каникулы с 27.12.2018 и смогут ответить на все ваши вопросы только после 09.01.2019. А до тех пор, надеемся, вам по максимуму смогут помочь другие игроки на нашем форуме (в особенности упомянутые выше!), группе в VK или в игровом чате. Спасибо за вашу преданность, с наступающими праздниками! Команда AIGRIND
    2 points
  5. Guys, I am very glad to be part of your community, thank you for everything! And happy holidays! See you in 2019!
    2 points
  6. Так их и не надо больше фикс) после исправлений, Варвар снова "Почетный Платиновый Питух"
    2 points
  7. 2 points
  8. Друзья, Спасибо всем за этот год, я был рад влиться в вашу, может не совсем дружную, но многочисленную общину. Надеюсь, отношения, с каждым из вас, будут складываться только лучшим образом. До встречи в 2019 году, работяги!
    2 points
  9. сколько времени действует данный скил на 1/4 и сколько % сопры дает? а то хз имеет ли смысл покупать его
    1 point
  10. Я тут подумал... А много ли людей их ежедневно делает??? Сам сделал их 1 раз, и это как то очень напряжно, долго, и награда никакая... Предлагаю давать за квесты ивента в качестве дополнительной награды, сундуки как за событие... Выполнить событие, для большинства, это просто постоять на локе и ничего не делать... Поэтому думаю что люди делающие дейлы, вполне заслуживают сундука за их выполнение... Возможно не за все дейлы стоит их давать, но... За долгие дейлы точно стоит...
    1 point
  11. Ух ты Спасибо большое)) Честно совершенно случайно нажал на тему, думал это релиз предела😄 Поздравляю всех отличившихся!) Ну и, эт самое, с наступающим всех! Счастливых праздников и хорошего настроения 🙂
    1 point
  12. За уходящий 2018 год по самым разным причинам "умерло" и уже точно не выйдет очень много проэктов. Я искренне рад что варспир не в их числе, хочу сказать всем кто связан с развитием игры, спасибо! Желаю что бы каждый новый год вы находили "тропинку" которая ведёт только к развитию проэкта, что бы с каждым годом игра приносила больше положительных эмоций и привораживола больше людей.
    1 point
  13. И вам огромное спасибо,некоторые события мы ждем сильнее чем любимую книгу,игру,фильм
    1 point
  14. Название темы звучит как пропаганда .
    1 point
  15. Ник:Vikeva Сервер:RU-Ruby
    1 point
  16. В игре много навыков, некоторые из них очень похожи друг на друга: Увёртывание разбойника, Уклонение рейнджера, Проворство охотника - у всех них один и тот же эффект (+5% уклона и +1% за уровень и +N сек. длительность), но прописано это лишь в одном из 3 навыков. Да и у всех новых героев все секунды, % указаны в описании и при прокачке эти цифры изменяются, у старых же героев такого нету, ты качаешь стан, толком не понимая, что ты получаешь с уровнем. Новые герои это хорошо, всё доступно и понятно, но про старых тоже забывать не стоит, это не так уж и трудно сделать, прописать, что конкретно даёт той или иной навык. Конечно же, в идеале нужно сделать возможность видеть что ты получаешь ещё до того как изучил навык на каждом из уровней.
    1 point
  17. Тоже хочу высказаться в этой теме, раз её снова подняли. Я помощь 4/4 качал, возможно она и не полезнее метки в инстах и на боссах, но я большую часть времени в соло играю. И вот помощь очень сильно бустит урон самому жц, компенсирует так сказать недостаток пробива и точности, под бафом можно сделать 40-50% крита не теряя других полезных статов почти, ну и это очень сильно помогает хилить как себя так и союзников.
    1 point
  18. I just found out that this quest is very sad
    1 point
  19. Are themercs still providing gold exchange to mc side ?
    1 point
  20. Ну, не скажи, чк минимизирует бои в пробежке и очень годно отстегивает мобов от танка. Но в силу того что хороших чк три калеки, мало кто вообще рассматривает чк как тиммейта в пве. А по второму, сейчас придёт Змей и разубедит тебя, вспомнив вара и иммунку. Которая имеется у мага, к слову Я больше скажу, чк даже не обязательно вливать урона как тому же рогу, чтобы внести свою немалую лепту в прохождение инста, например.
    1 point
  21. ошибаешься дружок, крита и скорости она дает именно по 15%
    1 point
  22. Есть же похожая система с ареной,доспехи величия можно добыть только за валюту,так бы и с шмоток зашло
    1 point
  23. lallouss

    I've had enough

    ranger cant hide
    1 point
  24. Поскольку тему ща закроют, скажу что кроме описания скиллов, сделали бы вкладку баффов/дэбаффов наконец.
    1 point
  25. вы еще голос змея не слышали) если б он раз вам что-то сказал, вы бы потом всю жизнь с ним соглашались)
    1 point
  26. Вот, для поднятия новогоднего настроения, распечатайте это и поставте возле елки...
    1 point
  27. Внимательно следил за темой и под конец уже мозг вскипел. Товарищи, почему вы сравниваете ИСКА и РОГА? Это два разных персонажа, у нас в каждой фракции (легион/хранители) свои уникальные персонажи. Ответьте, почему иск должен быть похож на рога? Это же просто бред сивой кобылы. Если хотите похожих классов за разные фракции - милости прошу в WOW, а наша игра немного другая. Хотите рога? Хотите «прокаст» с прыжками, ядами? Качайте рога. Иск - класс другой направленности, и просто изучив его скилы можно понять под что он заточен. Да, РАЗОВОГО прокаста нет, но есть другие способы нанесения огромного урона. Отсюда плавно перейду к автору и проблеме, о которой он говорит. Neuroy, я не понимаю где ты нашёл такую арену, где ты сразу же улетишь в контроль) Ты сам тысячу раз в этой теме упомянул, что не затрагиваешь 1х1 пвп. Так с чего ты сразу улетишь в контроль? У хранителей для иска есть отличные напарники, с которыми АРЕНА АРЕНИТСЯ и довольно хорошо. Есть друид который сам даст врагам контроль и (ВНИМАНИЕ!!!) не даст тебе умереть, кинув связь! (Ты же тут о выживаемости, верно?) У хранителей есть ПРЕКРАСНЫЙ мастер на все руки паладин, который сам врагов и застанит, и потанчит, и оковы потом прожмет и сам миллион урона нанесёт. Почему именно ты, именно твой иск, такой бедный и несчастный, сразу улетит в контроль? И это я только два примера привёл, причём не всё расписал, об остальном можешь сам додумать. А если ты в сете +7 регаешь в соло 2х2 по вечерам и отлетаешь от собранных пати - прости, проблема не в иске. И учти, я тебя не оскорбляю, просто нужно посмотреть на проблему со всех сторон, а не упав пару раз на арене в соло строчить тему на форуме.
    1 point
  28. Наверное ты не видел у нас на Руби исков 20 лвл которые дают 3к критом по персонажу в фулл устое)
    1 point
  29. И какой же толк от такого инвиза? Имбово иметь банки антиинвиза за 100 голд, которые убивают напрочь данные классы
    1 point
  30. Получится машина для убийств. И у вас есть притяжение, чтобы сблизиться с противником, разве что радиус на ярд увеличить. И кстати сколько там иск ножами бьёт по персам, как рог топорами?
    1 point
  31. Шел 2018 год, люди все еще измеряли силу классов их результативностью в забытой богом пвп-норке Щас я тебе специфику каждого героя расскажу Хант Беззащитный класс с уроном, этакий рог для бедных Полбоя бегаешь, откидываешься 1 скиллом с 7 ярдов в надежде на крит, или релу стана Шкеришься за напом, ибо весь физпрокаст и станпрокаст с 4 ярдов Ждешь когда все скиллы ушли в напа и только тогда открываешься уже и идешь на сближение Беспомощен против рогов, варов, дк Рей Герой, играющий исключительно от защиты Енто 2 капа поставил, мины раскидал, или в кучку поставил (смотря против кого играешь) Бегаешь, значит за этими баррикадами и тож откидываешься, если противники не хотят нападать Стойка спасает от нитей, куча мин под ноги ваншотит любого вара, которому приспичит ворваться Роги тоже не проблема Бонусом ко всему этому идет тяжеленный физпрокаст и благо В нынешних реалиях рейнджер это самый сильный и универсальный герой на арене 2х2 Хант самый сильный герой в инсте Вот и вся разница
    1 point
  32. "у меня рассинхронит по этому улучшите моего персонажа" У всех рассинхронит. Общая проблема, что нам теперь всех улучшить чтоли? НЕТ! Просто нужен стабильный клиент и такие же серверы, а не вот это вот...
    1 point
  33. Since we are expecting new t5 soon (this year hopefully)... I wanna suggest that devs give us a little more content in the aspect of questing in the next map. Like not just normal go and kill and gather stuff and then talk to that guy. We need hardcore almost impossible quests that would take a long time to finish like good ol' Chainless League quests and the Six Shadows. Also a quest system like Norlant Swamp with RNG rewards would be great. Those were the good times in questing, now it is like a boring job. Been waiting for the next town since a long time, might as well be worth it ¯\_(ツ)_/¯
    1 point
×
×
  • Create New...