Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/15/18 in all areas

  1. Мой друг, Отнюдь, не просто все Не можем выпустить мы раньше Балаган Но есть возможность выйти в Бан За флуд и спам, за флуд и спам! *** Лишь в тот момент, когда придет пора, Создам я пост на форуме, А может даже два О том, что Балагану - быть Тогда мы сможем собу запустить И ею вас приятно удивить.
    9 points
  2. Суть предложения, сделайте если это возможно так, чтоб время действия эликов стакалось. Т.е если я выпил 2 элика подряд, чтоб они действовали 2 часа. 1 час эт реально мало, учитывая что некоторые аренят по 20 часов в день. Ну или сделайте элики временем действия по 2ч
    4 points
  3. Я вот задумался, теперь прохождение "теней Беренгара" не обязательно, но в награду за них дают карман. Почему бы не сделать в награду за "переход" на Айву или окончание тлалоков, там, получение по квесту книги забвения. Просто очень много нубов пока качаются не задумываются какие скилы качать, и какой скилл-билд ляжет в конечном счёте, а при переходе на Айву, уже игрок апает 18 лвл и начинает покупать экспертки. Один знакомый рог при раскачке чара выкачал уклон 5/5, обосновывая это тем, что он качается в солло и танчит боссов самостоятельно. Но переплыв на Айву, он понял, что этот уклон не нужен дд классу, а стоило бы выкачать "уронящие навыки". По этому, хотел бы рассмотреть предложение о добавлении личной книги в список наград "за квесты" *П.С. да, согласен, цена за книгу не такая и большая, но сказать квестовику 22-ого в шмоте на 16-17 лвл "вынь да положь" 17-18к за "ошибки прошлого" не очень благоразумно...
    4 points
  4. 3 points
  5. А я и не знал, что ты у нас поэт! Коль будете страдать и спамить беспрерывно Порежем дроп и порчу наведем! Для вас мы трудимся, по факту, безотрывно. И чаю лишней чашки не попьем! Давайте жить, ребята, дружно. Мы всех хотим развлечь и удивить. Терпения вам немного нужно, Чтоб удовольствие в игре продлить! @Reivenorik организуем лит.кружок?
    3 points
  6. Норм идея... Говорят что за компом можно зажать какуюто кнопку, и перс будет постоянно регать на арену... Даже игру на комп установлю если это сделают... Напьюсь кучу банок арены, зажму кнопку, и пусть он часами стоит очки арены сливами набивает) Возьму сезон зажав кнопку и напившись банок))
    3 points
  7. Согласен. Многие не пьют банки из-за того, что выноса на два часа не хватает. Бесплатный вынос + банка ог на 1 час = идеально. Требуем ввести такое
    2 points
  8. Подумаем, правда в этом есть
    2 points
  9. Ну так не все же аренят по 20 ч) Основная масса не регает больше часа подряд, зашел часик по аренил вышел , а то что тебе лень пить банку каждый час, это же не всеобщая проблема) А так можно сделать банки с разным временем действия, только это нужно будет делать не только для арены, но и для опыта и для ог. И твоя лень с большой вероятностью связана с тем что ты хочешь иметь возможность стоять афк и лить храм больше 1 часа) чтобы не приходилось постоянно просыпаться и выпивать банки, не так ли?)
    2 points
  10. Поддерживаю. Причем не только с ареной так нужно, а со всеми, чтоб если случайно выпил ещё один, он не ушел в небытие.
    2 points
  11. Меня больше бесит что со статами 47% дефа и 45% устоя... По прежнему вар оставляет мне после станов по 200-500 хп)) И ладно когда это делает рей... Рей дамагер... Но танк которого я с оставшимися хп фиг солью, это перебор... Ну соответственно я его долблю до реса скилов вара, а потом контроль и смерть)) И это вот нифига не теория, проверенно и неоднократно))) Но реи зло, надо резать реев... А вары в балансе)))
    2 points
  12. Джеmm

    ...

    очередное нытье с полным отсутствием ни предложений, ни критики...только нытье нытье нытье
    2 points
  13. Instead of being stashed on the main inventory ,costumes should be stashed in a similar way as world of warcraft's wardrope/transmogrify system works. That way a player could have all costumes in the game,saved there, and would not use up space. It would be beneficial to both parties, considering players would be able to collect all costumes (an achievement for costumes could be added , like 50 costumes / 100/150 ) ,and aigrind would be incentivating players to farm/buy all costumes. Also helping to increase activity on the players market ,helping the game economy . And bringing some revenue to the company, considering theres a lot of costumes on the Miracle coins market,that are rarely bought nowadays.
    1 point
  14. УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕ СТОИТ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НА 100%
    1 point
  15. Воины! У нас отличные новости! Эта осенняя неделя станет для Аринара по-настоящему урожайной. И пока идут приготовления к ежегодному Балагану Ужасов, мы объявляем Неделю изобилия! Вас ждет в два раза больше сокровищ, дополнительные призы для Гильдий, а также легендарные костюмы троллей. Не упустите свой шанс добыть отличную экипировку и принарядиться! По Аринару быстро разошлись слухи, что тролли, эти мелкие пакостники, опять вернулись в Подземелья. Многие были уверены, что ничего хорошего от них ждать не стоит и надо на время затаиться. Однако самые смелые воины, готовые сражаться за уникальные трофеи, уже спускаются в Подземелья… Только на этой неделе: во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены легендарные костюмы троллей: "Чёрный наряд тролля", "Синий наряд тролля", "Зелёный наряд тролля", "Алый наряд тролля" и "Пурпурный наряд тролля" в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) и костюмов из всех мини-боссов, боссов и рейд-боссов в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов и учебников из сокровищниц за гильдейские события "Ноктюрна" и "Роттунг Айр" Событие "Ноктюрна" - для активации необходимо 5 раз пройти любое Подземелье на Айвондиле на мифическом уровне сложности. Событие "Роттунг Айр" - для активации необходимо 10 раз пройти Подземелье "Колизей Чемпионов" на любом уровне сложности. в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец Начало акции: 08.10.2018 14:00 МСК Окончание акции: 15.10.2018 13:00 МСК Желаем отличного дропа!
    1 point
  16. Предлагаю сделать новую иконку этому навыку, вот, даже сделал свою версию. Никогда не понимал, почему на картинке нарисован череп, а не собака :/
    1 point
  17. Тогда предлагаю заменить аналогичных шмоток на более эксклюзивные как было раньше, т.е. нигде иным путём их достать негде как в самом инсте сад или термитник. Но не думаю что вопрос решится в одночасье. Надо хотябы убрать нудность геймплея прохождения этих инстов, заменить или упростить, тогда будет хоть какой глоток свежего воздуха.
    1 point
  18. Вы думаете если вы будете ныть на форуме или в вк то бал быстрее выйдет? Разработчики не зажали бал, а aдмины не зажали анонс. Вам не скажут какую-то информацию раньше времени! Может прекратим флуд по поводу балагана?
    1 point
  19. Kpyshutel

    Костюм.

    вот такой кост если бы ввели.... было бы не плохо К примеру за эпериалы
    1 point
  20. За все собраны деньги на ивентах и изобилиях можно было нанять разрабов из рокстаргемес
    1 point
  21. Хочешь прекратить сливы? Требуй убрать эту систему, когда находясь в одной категории имеешь возможность аренить с игроками из других категорий. Все пишут мол сливы , сливы на арене. Так из за вас эти сливы и начались. Вы же все ныли на то , что регает на арену очень редко. Из за вас придумали эту систему когда игрок 26 сидит и аренит с 22 лвл . ВЫ все пишите тут , что надо апаться стремиться к 28 лвл, а зачем? Ведь можно сидеть на низких лвл и аренить там спокойно. 4 человека, 18 лвл и 22 лвл, могут забрать сразу в двух категориях призы, причем с минимальными затратами. И многие молчат об этом. Я второй тур подряд не вижу своего соперника, потому что они как мыщи спрятались на 24 арене. Вы че думаете мне в кайв сутками сидеть на арене и лить? Я бы с радостью сидел и ждал рега, пока мой противник регнет, еслиб я был уверен , что он не пойдет лить на 24 лвл. Вот что надо критиковать , а не мое предложения, где я всего лишь попросил добавить банка двух часовые.
    1 point
  22. Золотые слова - жду банку ОГ с таким таймером.
    1 point
  23. С другой стороны это игра и совершенно другой мир. Не обязательно привязываться к реальному времени.
    1 point
  24. Не нужно ставить эти навыки в противовес. Тут механика более сложная, сравнивать нужно в комплексе с имеющимся пулом классов каждой фракции
    1 point
  25. Да нет, было бы не странно если бы они делали ограничения только на ивентах. Но тут как и в жизни, хотим как лучше - получается как всегда. Ограничили дроп на ивенте, чтобы хай лвл не фармили простые инсты 6-18лвл снимая достаточно дорогой на тот момент дроп в виде бижи лк например 5лвл нахаляву. И попутно же ограничили дроп со всех инстов и даже с минибоссов некоторых) Ирс фармили топ уровни, лаб фармили они же, а бедолаги на лоу лвл сидящие не могли конкуренцию им создать. Ну не прокачивать же перса в самом деле! Давайте ограничим хай лвл. А потом непонимание, почему же люди не хотят апать хай лвл и каждые пол года пухи перетачивать чтоб "в тренде" оставаться
    1 point
  26. Я думал, что будут одни победы. Удивил.
    1 point
  27. Cardinal

    Jogo fechando/travando

    @Aкasha I think he could be pleasure wait the new version. We are working on fix crashes and freezes.
    1 point
  28. Akasha

    Jogo fechando/travando

    Olá, nós recemos vários feedbacks de outros jogadores com o mesmo dispositivos (moto g6) enfrentando o mesmo problema. Já estamos trabalhando para solucionar isso o mais rápido possível. Esperamos resolver isso até que a nova versão seja lançada e você possa efetuar um novo download do jogo =) @Cardinal is there anything he can do about game crashing on moto g6 or just wait until the next version is available to download?
    1 point
  29. Как только создал эту тему, в игре обсуждали тебя , что ты появишься в теме и именно это напишешь. Ты стал предсказуем)
    1 point
  30. Linkor

    ...

    Наркоманская тема какая то, ничего не понял
    1 point
  31. Это изьезженая тема. Читайте форум перед созданием пожалуйста.
    1 point
  32. 1 point
  33. Вам абсолютно верно подметили, что название темы должно отображаться её суть. Если вам "плевать", то лучше не создавать тему.
    1 point
  34. Mecha

    SCREENSHOTS FROM THE GAME

    I just wanted some def spheres
    1 point
  35. Не обращай внимание на этих балаганщиков. Они всегда будут топить против, даже если у них не будет аргументов.
    1 point
  36. В одной из прошлых тем про эту "рекламу" я уже писал, что это выглядит как дешевая попытка развода на случайную покупку... Причем все сделано именно так чтоб игрок случайно это купил... Но судя по ответу Снорлакса в 13м году что посмотрят что с этим можно сделать... И ответа Дарьи в 17м году что ничего менять не будут... Приходится при каждой случайной покупке ненужного хлама, вспоминать того кто это ввел, хорошими словами...
    1 point
  37. Неточный заклинатель с палкой который может загнать рея в стан с 7 клеток и убить это не дисбаланс? Рей по уровню дамажа и выживаемости на уровне рога они также в паре с прокаста выносят и также быстро падают попадая в контроль. Хант который может качнуть 2 скилла на контроль и 2 на уклон( больше 50% уклона) они на арене в паре опаснее реев будут. Варов нет смысла в пример приводить там если и были изменения в обновах то в лучшую сторону для них. Вот тебе 4 класса\антикласса не говоря о дк\чк раскаченных в пвп. Два некра даже не с пвп скиллами могут держать одного рея во сне и отхиливатся от дамажа второго.
    1 point
  38. А что все классы должны валить реев??? Гор он такой гор, я никогда не пойму вашу логику... В игре нет пвп 1 на 1... Поэтому берете напарника который выносит рея и арените с ним... Даже против 2х реев у гор есть связки из 2х варов... Есть что противопоставить реям, дисбаланса нет...
    1 point
  39. Да, я только этим и живу) Контролю по кручу нубов у порта, потому и заагрился на эту гениальную идею, ведь тогда эти оборванцы меня своими прямыми руками накажут))) Твои обвинения в лицемерии просто ничтожны после просмотра подобного видео, где казалось бы консервная банка БД убивает заклина, который 2-3 прокаста выдавал по нему, как только прошло сопротивление. И это я лицемер, потому что говорю что такие классы живут контролем?) Ты ответить даже ничерта не можешь внятного, что делал там заклин? Кого он бил? Персов которые о сопре не слышали ниразу?
    1 point
  40. --- В зимнем саду --- --- Стало очень шумно. --- --- Ветка сакуры согнулась под Змеймагом. --- Мацуо Басё, 1678 год
    1 point
  41. Mmm Please, in any case, send a ticket to the Support team. Send them anything which may prove your statements; this is the most fast way to sort these kind of problems out, I fear. 😕
    1 point
  42. Так вон сценарий в 1 посту, наверное это всее
    1 point
  43. Buudbd

    SCREENSHOTS FROM THE GAME

    EPIC... what happiness I have all my relics
    1 point
  44. Доброго времени суток. Ни для кого не секрет, что в игре Warspear Online есть множество навыков, каждый из которых, по своему, ограничен. В первую очередь эти ограничения касаются перезарядкой каждого навыка в зависимости от его мощности. В связи с этим есть некая несправедливость, что после возрождения у героя все эти навыки перезаряжены, даже если до смерти на них ещё была длительная перезарядка. В первую очередь это конечно относится к паладинам, которые за счёт своего знамени способны переворачивать арену Храм Печатей 3х3, просто потратив пару печатей. И сколько ты его не убивай - он воскресится, и со знаменем(бесконечным) будет чрезвычайно силён и перехватит инициативу твоей команды. Но речь идёт про все навыки, так как даже после возрождения за Cвитки Жизни такого рода навыки можно свободно применять без перезарядки. Сама механика возрождений это уже по сути "чит", и она не заслуживает такого бонуса в виде перезарядки навыков, в том числе и крайне сильных. Поэтому моё предложение заключается в том, чтобы при воскрешении у героев перезарядка на навыках всё так же отсчитывалась с момента его применения. Спасибо за внимание.
    1 point
  45. А потом, когда выходит следующий сектор айвы, выяснится, что этими цифрами можно будет просто утереться. Как вам такой расклад? xD
    1 point
×
×
  • Create New...