Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/05/18 in all areas

  1. текущая информационная панель гильдии слишком малоинформативна, уже говорилось но я повторюсь сделайте возможным более детальное описание гильдии и сообщения для гильдии ( больше букв чтобы написать) также хотелось бы чтобы ввели фильтр игроков в ги по онлайну по уровню и возможно но необязательно по времени рпебывания в ги, (было бы прикольно еще увидеть сколько ог принес этот или иной игрок в гильдию за все время,, не знаю реализуемо ли это...)
    4 points
  2. Теперь проверка будет происходить только 1 раз, если эффект ушёл в сопру, то негативный эффект наложен не будет, даже если вы будете находиться в зоне действия круга. Также, как это было раньше
    3 points
  3. Не уверен что это надо выкладывать в раздел ПВП, но... Народ должен видеть как аренит топ гор который берет сезон...
    2 points
  4. Как писали где то в ныне закрытой теме арена максимально интересна только первую неделю после старта тура. Первую неделю просто смотрели кто в какой из 3х категорий аренит, искали себе напарников и рег был шустрый. Предлагаю снизить количество империалов в награду в 4 или 5 раз и время тура до 1 недели. Короткая длительность тура должна привлечь в него больше желающих, обострить борьбу и сделать арену интереснее
    2 points
  5. 1) Firstly go https://warspear-online.com/en/support and choose "Suggestions and other questions" or directly make an email to [email protected] 2) Provide all necessary infos + ss, and write the reason. 3) Click "Send"
    2 points
  6. Вот так вот создаешь рея играешь на нем годами а потом заходишь на форум и узнаешь что о базовых навыках своего класс ты знаешь далеко не всё... Думаю не ошибусь если скажу от лица всех реев: нам не надо делать дальность в 4 клетки, не надо давать на него релу +2 пусть урон сбивает страх пусть противник имеет повышенный уклон но сделайте его антологичным. Ты применил дезу и противник будет бегать ровно столько на сколько у тебя раскачен этот скилл и конечно же реликвия сна должна на него реагировать.
    2 points
  7. Мы никогда не жаловались на низкий рег. Не очень интересно аренить против людей в пве шмоте которые падают с одного удара, не очень интересно аренить против персонажей у которых имбалансный скил вроде мага с барьером. Интересная арена это когда мы собираемся в пати и ареним друг против друга вот там интересно.
    2 points
  8. Вот кто в ги принял точно не хватает, прям п.. ну ОЧЕНЬ не хватает) Ну и не раз предлагалось тоже добавить побольше рангов в ги с разными полномочиями. Я бы даже хотел видеть возможность сделать несколько правителей в ги, равных меж собой. А давать правителя например могут только все правители ги и только единогласно) В общем да, учитывая как давно вводились ги и как сильно они выросли(в плане численности как минимум) можно было б уже и добавить побольше функционала P.S. Меня например дико бесит что исследователи могут в ги приглашать людей. Я может им только к складу доступ даю, а потом принимаются какие то люди непонятные в ги и никак ты не проследишь кто их принял даже.
    2 points
  9. Держание на арене топовая тактика. Так обычно делают или те у кого нет времени на то чтобы оторваться/догнать чистыми боями, или же просто слабаки/дураки)) Ну допустим решили эти товарищи подогреть пятую точку змею, но можно было просто сливать его каждый бой. Были бы слабыми 3х1 не оставались бы, соответственно мы видим группу ребят с далеко не самым высоким уровнем интеллекта. Я похожее уже видел когда меня рог держал, вроде бы обычная ситуация на арене вот только он даже не заметил что я рандомно без банок регал в 2х2. Может хотел чтобы у меня пригорело, но вот только вызвало это смех потому что банка у него то горела В таких случаях можно просто зажимать клавишу F2 (чтобы заявку постоянно подавать) и идти заниматься своими делами, к таким гениям дойдет не скоро что вы стоите афк))
    2 points
  10. Ну, с этим я столкнулся впервой)) Смог как на чучелах проверить урон по переточкам от разных пух)) Но раз это массовое, нужно придумать какую нибудь гадость, чтоб и эту фишку им убрать)) Ждите очередную тему от Змеймага))) Я знаю что вы по ним соскучились)))
    2 points
  11. Уважаемые творцы игры услыште меня, если я не прав то обьясните.Когда закончится это безобразие с ареной?Арены как таковой просто нет.Дисбалан огромный,нераельно победить противника из топ ги,в величии и с бафами замка.Арена бой равных.Даже гладиаторы в древнем Риме имели шанс победить и стать свободным.Неужели вы невидите что 10-15 заявок на арену 2/2 это провал.На таком сервере как Амбер должно быть минимум 200+ заявок.С грустью вспоминаю первую арену,так здорово было бится 5/5 с равными противниками.Реально побеждал умелый.Я понимаю, люди вложились ,качнули ги, ну так пусть проявляют себя на битве и просторах сервера,а арена это бой умения и мастерства.Если будет арена где недадут очков ,но она будет равная я с удовольствием схожу на нее.Нехочется быть мясом на арене где победить невозможно.Идти в топ ги нет желания,есть своя где друзья.Вопрос с ареной стоит очень остро,повторюсь 10-12 заявок это провал.Проще говоря никто на нее неходит.Опять же вы теряете в продаже билетов.Все что нужно это убрать бафы ги и неставить бойцов против бойцов в величии.Всем известно как зарабатывается это величие(сливами).Вы скажете заработай сам)))мне не величие нужно а равный интересный бой,где будет побеждать умелый боец.Возродите былое,верните арену равных.А величие пусть бьется с величием.
    1 point
  12. Друзья, мы рады объявить о запуске конкурса "Секреты мастерства"! Кто если не вы, закаленные воины, умелые искатели приключений и настоящие знатоки своего ремесла, сможете передать ценные знания всем жителям Аринара? Не упустите шанс поделиться своим боевым опытом! Авторы 5-ти самых информативных, полезных и визуально привлекательных гайдов получат от нас по 8 000 Чудо-монет! Что делать, чтобы принять участие: - Написать классный и полезный гайд (один участник - один гайд) - Войти в свой аккаунт на Steam (либо создать его) и опубликовать гайд в соответствующем разделе - “Руководства” https://bit.ly/2QsH3V9 - Следить за новостями и ждать результатов Вы можете написать руководство абсолютно на любую тему. Например, рассказать о простом и действенном способе заработка золота, получении хорошей экипировки и других вещах, информация о которых может помочь начинающим исследователям Аринара. Подсказка: результаты нашего опроса показали, что самыми желанными для игроков будут гайды по прокачке способностей, секретам и общему стилю игры за конкретный игровой класс. Что мы будем оценивать: - Актуальность и практическую пользу руководства - Авторский подход к участию в конкурсе - Доступное изложение (ведь гайдами чаще всего пользуются новички) - Грамотность - Оформление (форматирование текста, заголовки, изображения, скрины и т.д.) Не забывайте оценивать и комментировать руководства других участников, ведь каждый нуждается в поддержке и конструктивной критике. Запрещено: - Использование ненормативной лексики - Написание руководств по действиям, нарушающим лицензионное соглашение - Публикация существующих на форуме гайдов - Плагиат Сроки проведения: Конкурс объявляется открытым прямо сейчас! Последний день приёма работ - 07.11.2018 до 14:00 по МСК. Работы, созданные позже, рассматриваться не будут. На подведение итогов нам понадобится некоторое время и победителей мы объявим не позднее 14.11.2018. Да прибудут с вами знания! Команда AIGRIND.
    1 point
  13. Как бывший боксер, увлекаюсь всей этой кухней и могу сказать следующее: ребята вне ринга оба ведут себя по свинский, НО для Конора это образ, который позволяет ему делать очень большие деньги, а Хабиб просто такой и есть. В свете вышесказанного болеть буду за Конора, но победит конечно Хабиб, т.к. как боец он на голову сильней(если б ещё не чсв). П.С. а образ настоящего бойца, на ринге и вне его, это Саша Поветкин.
    1 point
  14. Пробуй сначала потратить ману потом включить форту и ты увидешь, как мана восстановится за 2 тика, а не за 3. Это что получается мана за 4 сек восстанавливается? ты же понимаешь что восстановление маны идет по нечетному числу, а потребление форты по четному? И в анимации будет либо 2 либо 3 тика? Короч это просто анимация такая, ни больше ни меньше
    1 point
  15. Все верно, механика именно такая, если не поставлено других условий в описании реликвии
    1 point
  16. You just send a ticket to support https://warspear-online.com/en/support with proof
    1 point
  17. Yes, of course, you can always ask about it, but it is better to avoid it. The very presence of such formulas in a guide can frighten and repel a novice. No, we do not set limits, you can write as many as you like. Of course, I think you will definitely find your readers! We'll talk about transferring and adding existing guides later. This should be done only by the authors or those who receive consent from the authors. I think it will be honest! Of course, for this, we will create an incentive reward.
    1 point
  18. это не эспертный навык, он будет как ивентовый навык в окошке базовых стоять скорее всего
    1 point
  19. Предлагаю пересмотреть количество призовых мест... А точнее давать как сейчас тоже кол-во империалов за топ 50... но также давать по 500 империалов за топ 100, и по 100 империалов за топ 1000... Сразу объясню хейтерам, что это не для того чтоб без напряга взять величие... Это для того чтоб даже самый слабый нуб мог иметь шанс за 1-2 года взять себе одну вещь величия... Для чего лично мне это надо... Для того чтоб игроки понимали, что надо жать на арену хоть бесплатки, но чтоб попасть в 1000... Начнут аренить и возможно поймут что и до топ 100 можно будет дотянуться... А там глядишь и на топ 50 замахнуться... Больше народу будет аренить, больше грамотных персов будет на битвах и другом пвп контенте...
    1 point
  20. Gladiator

    PALADINS TOO OVERPOWERED

    Nothing at all. It's the typical "lose an argument and then act as a victim" behavior.
    1 point
  21. У ушей уши торчат, и не жалуются (ну, бывают исключения)
    1 point
  22. Да, пиши, если ты думаешь что ты хоть в 1 вой десятке кто об этом пишет то я тебя разочарую. Да и на форуме как и везде в социуме есть такое понятие как "вес" написанного/сказанного, и учитывая как тебя заносит в абсурде и то что ты плохой в дискуссиях, то очередная тема создана тобой будет относится разработчиками к жанрам научной фантастики и развлекалово под пивас не более.
    1 point
  23. Напишите гайд о том, где найти остролист. Выражаю уверенность, он будет востребован у нубиков играющих за Хранителей.
    1 point
  24. А прикольно когда тебя держат 3 гора под банками и скилом ги на арене)) Сидел ужинал и спецом на арену жал чтоб народ не раслаблялся)) Даже фильм сел смотреть но на арену жал)))
    1 point
  25. Шансы у реликвий работают именно от "применения": попало-не попало, бафал себя или других, не важно, ты просто применил навык и выпал шанс на реликвию. Стан от рывка работает не так, а после попадания, это же часть механики самого навыка.
    1 point
  26. Честно говоря сам очень на это надеюсь. А то вот получаешь плюхи 4 раза из 5 , стоишь в инсты на ивентах "напрашиваешься" , грустно грустно становится,а потом вспомнишь эти видео -думаешь ничего, заточусь на фулл, куплю те шмотки за бешенные цены , может руки чуток хотя бы выпрямяться)) и буду хоть норм жить на Аринаре, как Подрежу. А тут на тебе - "бд днооо" )) Да еще эти "фиксики" от разработчиков. Погоды они конечно особо не делают, но сам факт настораживает.
    1 point
  27. 1 point
  28. А нубы видимо привыкли, что им все водят... мб хватит? почему многие мои знакомые по игре да и я тоже несколько дней могли орать в чат собирая пати по кв в сад/терм и ничего, не умерли
    1 point
  29. Доброго времени суток. Ни для кого не секрет, что в игре Warspear Online есть множество навыков, каждый из которых, по своему, ограничен. В первую очередь эти ограничения касаются перезарядкой каждого навыка в зависимости от его мощности. В связи с этим есть некая несправедливость, что после возрождения у героя все эти навыки перезаряжены, даже если до смерти на них ещё была длительная перезарядка. В первую очередь это конечно относится к паладинам, которые за счёт своего знамени способны переворачивать арену Храм Печатей 3х3, просто потратив пару печатей. И сколько ты его не убивай - он воскресится, и со знаменем(бесконечным) будет чрезвычайно силён и перехватит инициативу твоей команды. Но речь идёт про все навыки, так как даже после возрождения за Cвитки Жизни такого рода навыки можно свободно применять без перезарядки. Сама механика возрождений это уже по сути "чит", и она не заслуживает такого бонуса в виде перезарядки навыков, в том числе и крайне сильных. Поэтому моё предложение заключается в том, чтобы при воскрешении у героев перезарядка на навыках всё так же отсчитывалась с момента его применения. Спасибо за внимание.
    1 point
  30. Описание Свитка Жизни: В случае гибели героя, позволяет возродить его на месте. Печать жизни - аналогично, только 3х3. И они выполняют свою функцию. Но про кулдаун способностей нету ни слова - это незаслуженный бонус для механики возрождения, так как навыки у всех разные: пассивные не откатываются после возрождения, а знамя даже не исчезает после смерти как заметили выше.
    1 point
  31. Onceagain

    Усиление рб.

    Окей повысили сложность во всех местах и дальше что?Дроп остался тот же ог,вынос вообще не окупятся,тоесть станет сложнее набивать мин,мне кажется автор подумал только про свою задницу,о других аспектах он вообще забыл.
    1 point
  32. jet

    Усиление рб.

    Усложнить то, усложнить это.... Все Вам топам и имбам варспира неймется( ну сделают Вам отдельную супер мега хардкорную башню ужаса какую нибудь - все равно ведь не в нее на всяких уикэндах изобилия, а в башню5 будете бегать.
    1 point
  33. Меня только одно удивляет... Почему в качестве примера Башня??? Это старый контент, который должен быть проходным, чтоб народ качался дальше и не задерживался на лвле... Если что и предлагать, так только в топовом инсте, или в будующих инстах...
    1 point
  34. Про стражей вообще молчу , им бы выдали ещё карманных мобов 1-2 лв чтоб их тыкали для отхила от блока ))
    1 point
  35. Remove axes from Rogues in return :'(
    1 point
  36. Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400. Бедные обиженые заклы. Вам не положено вообще на форуме плакать если что, почитай описание своего перса, там это написано. И прежде чем писать что кто-то, сам за эту имбу поиграй, а? Не думаю что у тебя есть точенный пал, с которого ты постоянно аренишь. Закл ноет на палов которых еще не существует, кому сказать не поверят вообще
    1 point
  37. Дааа, сразу 2 фикса в один навык, блокировку навыков на 1-3 уровнях, и радиус. При таком раскладе, у рывка вара давно пора урон и 2 ярда выпилить.
    1 point
  38. А потом, когда выходит следующий сектор айвы, выяснится, что этими цифрами можно будет просто утереться. Как вам такой расклад? xD
    1 point
  39. Вот что написано в анонсе... Это както не справедливо давать 2 скила на уменьшение пробива одной фракции.... Предлагаю дать один из этих скилов другой фракции... А то выглядит это как-то сильно предвзято... Воскрешение дали по одному персу в каждой фракции.... Антиконтроль тоже имеют по одному персу в каждой фракции... Предлагаю пока не поздно также сделать и с скилами на уменьшение пробива...
    1 point
×
×
  • Create New...