Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/14/18 in all areas

  1. Стало интересно сколько нужно фармить на 6 лвл 50 место чтоб получить фул велу 28 за 50 место дают 26 империалов Ответ нужно 602 года
    7 points
  2. ваС ПРОСИЛИ ЗАКРЫТЬ ДЫРУ В АРЕНЕ КОГДА 26 ЛВЛ ЛЬЮТ С 24. Моя пати 28 лвл, из за этого косяка я не могу попасть на противников. Если я не могу против них биться, то почему они аренят в моей категории. Сделайте им отдаельно арену пусть там сидят. НЕ правильно это, когда я не могу на своего соперника попасть.
    6 points
  3. В списке частых тем не нашел, и по поиску тоже. И так, уже жобавили 8-ой экспертный навык. В сумме по 13 навыков у каждого класса. Чтобы их всех развить, нужно 44 очков навыка. А что у нас? 16 очков. Это уже не смешно. За несколько лет добавили 8 навыков, и всего 4 очка навыка. Полностью развить можно максимум 4, причем на базовые нужно обязательно потратить 10 очков. Многие билды на персонажах так и не удастся попробовать. Игра меняется. Мое предложение: увелить количество очков навыков либо убрать обязательное для открытия экспертных навыков развитие базовых навыков. Увеличить количество очков можно, например, начисляя дополнительное очко за уровень героя, кратный 5. Т.е. за 5, 15, 25 уровень. Пишите также свои предложения. Прошу поддержать тему.
    4 points
  4. Помоему не предлагалось,а если и предлагалось то уочень давно. Пора сделать что бы тысячи,милионы отличались.Например:1 000 000,100 000,1 000,12 222 222. Это поможет легче посчитать кучу единичек(видите ли привычка у игроков ставить такие цены)в перекупе. Пропадут киды с фулл сумкой.Т.к. 1111111 изменится на 111111 тяжело заметить.А когда 1 111 111 и 111 111 сразу видно. Пишите что думаете по поводу этого.
    3 points
  5. Нам обещали, что будет скупщик между фракциями. Да, типа добавили, но кроме замковых вещей, типа пары баночек, там ничего нельзя продать. Я правильно понимаю, что товары из лавки не планируется разработчиками вводить этому скупщику. И все наши мечты разбиты?
    2 points
  6. Это конечно круто, но во-первых, можно брать не один тур одновременно, а во-вторых, без этой обновы вы бы даже за 602 года не набили бы величие. Вообще не было бы шансов, т.к. награды были бы только за 1-3, и прет 4-5. Тут скорее сделали некое перераспределение ресов, первые места стали медленнее набирать велик, но зато 6-50 места получили хоть какую-то возможность его собрать.
    2 points
  7. Очки с навыка? Типа ОДУМАЙСЯ, БД?
    2 points
  8. ну теперь твины сливеры в велу оденутся
    2 points
  9. Типо претендента не будет, а что будет с людьми кто их уже взял, и так же с 6-16 ареной, выходит немного дисбалансно, впрочем как всегда)
    2 points
  10. please try to reload your internet-connection and download latest version of game client from your official site: https://warspear-online.com/ru/download so quickly!
    2 points
  11. Конечно, ведь это информация из авторитетных источников, которые никогда не врут
    2 points
  12. Ходил с жц 640 и друлем 704, пошли по старинке на право, на первой башне еле выхиливали, про локу с рб вообще молчу, хп проседает до нуля мгновенно. Решил забить на стража до след обновы про скилы (если конечно будет смысл)
    2 points
  13. лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов п.с.с страж +9 - +10
    2 points
  14. Warriors! We announce the start of the XXII Arena Season! It is time to find out who is worthy of the rank of the greatest Gladiator of Arinar. This time the battle will take for the right to get a new epic costume, a unique attacking ability – "Gladiator's Fury" and other buffs already familiar to you, and also you have the opportunity to get a unique currency – “Imperials of Greatness”. As promised, we have updated the reward system for Arena, you can find more about this in the release – https://bit.ly/2xfsUTD So, the rewards are distributed as follows: 1st place: - costume "Dragonborn's Great Armor" - basic skill "Gladiator's Fury" - "Gold Gladiator's Aura" buff - currency “Imperials of Greatness” 2nd place: - basic skill "Gladiator's Fury" - "Silver Gladiator's Aura" buff - currency “Imperials of Greatness” 3rd place: - basic skill "Gladiator's Fury" - "Bronze Gladiator's Aura" buff - currency "Imperials of Greatness" 4-10 places: - "Bronze Gladiator's Aura" buff - currency “Imperials of Greatness” 11-50 places: - currency “Imperials of Greatness” We remind you that we have reduced the duration of the Arena Season - now the lists of the best fighters will be updated every month. XXII Arena season will start from 14/09/18 13:00 CEST to 12/10/18 13:00 CEST. We wish great victories!
    1 point
  15. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/66774-верните-гильдию/ Эта тема натолкнула меня на мысль о том, что в самой игре нет ни слова о том, что в игре есть автопередача главы! Не все же сидят на форумах. Поэтому предлагаю добавить в сам клиент эту информацию. Это может быть предупреждение при создании гильдии или, например, кнопка в меню гильдии с надписью "Автопередача", по нажатию на которую, игрок получит уведомление, что мол так и так в нашей игре глава ги слетает, если не играешь столько-то дней. В таком случае будет просто невозможно об этом не знать. А как быть, если человек только начал играть в игру? Он и слыхом не слыхивал про автопередачу. Надеюсь, что мысль понятно изложил.
    1 point
  16. Какая-то лучше, чем никакой.
    1 point
  17. Да серьезно... Это как минимум является не честным по отношению к другим бойцам в вашей категории арены... Так как вы набиваете очки на младшей арене, и пока другие бьются с равными, вы с помощью лазейки, избегаете противников в вашей категории арены... Это неправельно...
    1 point
  18. 1 point
  19. Шо до порта дойдём, от того и великая
    1 point
  20. это трусость и недоратка админом. Если ты боишься аренить против равных себе противников, то ты дно а не аренер. Не моя вина, что я апнул 28 а после ввели такую ерунду, что любой днарь на подобии тебя может качнуть 26 лвл и лить с 24.
    1 point
  21. Господа разработчики, добавьте кольца, плащи и амулеты в магазин арены... А то както неправельно, что за обычные очки арены нет никакой бижутерии,.. Я не прошу дать чтото равное величию, но чтото с более скромными параметрами, вполне можно былобы добавить....
    1 point
  22. 30 дней тура арены. На 11 месте дают 3к очков. 1 часть величия стоит 28к (28 лвл) Чтобы накопить на 1 часть , нужно 9 месяцев . мы берём 11 место в трёх режимах , это 108к за 12 месяцев.. То есть 3 части величия. 30 лвл будет в 2019 году(весной) и в 2019 - 2020 будет новый сет величия 30 лвл. И тут мы понимаем, чтобы одеть фулл сет (без бижи) нам нужно 13 месяцев... При условии что мы будет занимать строго 11 место в трёх режимах арены. Чтож поехали набивать ..
    1 point
  23. Адресовалось не мне, но отвечу за него, она будет перерабатыватся для стабильного подбора, писалось уже не раз)
    1 point
  24. Просто до разрабов дошло наконец то какая она имбовая и они по тихому её спилили. так как она множится свирепой в отличии от величия
    1 point
  25. Да? А почему де тогда шмотка 20 величия стоит ровно 7к,а награда 6300? Та все равно 15 первых мест не многовато ли для фул вечичия?или все настолько плохо с донатами стало?
    1 point
  26. Я отвечаю вам что у всех на старте равные условия есть разного рода хитрости для победы и то что вы ими не пользуетесь не вина ни разработчиков ни ваших оппонентов. В чем виноват человек который зная как аренить и побеждать оставил персонажу 27 лвл? Также поступил и я лишив себя статов и 1 очка навыка зато я могу спокойно лить и ни один 28 лвл не регнет со мной.
    1 point
  27. А можно же выйграть все три арены и купить две
    1 point
  28. Воу воу а не многовато брать 2 сезона ради шмотки или кольца,а ради плаща так вообще 4 сезона надо?(если что я про 20 арену награда 6300,а шмот стоит 7к ,кольцо 12к,а плац и амультак вообще 22к)
    1 point
  29. Вы по реже рестарты делайте - я не успеваю делать все дейлы
    1 point
  30. За 15 место хотя бы 1/4 часть велика давали б хоть
    1 point
  31. Не мешало бы выдавать больше оч глада за тур, даже если брать 15 место то на велик не накопить
    1 point
  32. Why? Because now players can't spam afk parties? 5x5 is the only current mode where a noob char wins arena tour. Note, this is my personal opinion. That's all I see about 5x5 and when is not afk is a real mess. Honestly I'd rather go arena tour 1x1 if it was possible. But the game isn't designed or balanced for 1x1.
    1 point
  33. now u have to wait 2 years + for get 1 single arena item gj game this update worth it
    1 point
  34. Баг поймали, сейчас все исправим, не переживайте!
    1 point
  35. Hello there, reinstall your application and download the latest version from official site or google playstore (android) / app store (ios) Good luck!
    1 point
  36. Огненная земля наносит постепенный урон, ошибки нет. А навыки устоя, свирепости,солнечная броня, глаз, теперь не активирует барьер — это фиксили.
    1 point
  37. Не ты не понял, имел ввиду если в замках есть пати с некром и некр кинул связь на трон или ворота или то чтобы у всех кто в пати проходил урон от связи тех кто впати ну и конечно ограничение надо в пвп замесах и без ограничении в пве . Конечно если связь не будет ограничиваться патей то снесут всю толпу ух трон и все что под связью
    1 point
  38. А где тело с блоком для тяжей? То есть запихать рогам и остальным уклон норм. Запихать парир в тяж сет норм, но дать в тело блок нет ну его нафиг. Зачем там уклон???????
    1 point
  39. К примеру, какие годные фичи подвезли стражу? С 13к физ дф и 6к мдф, не вывозить тх хард при 4/4 форта и 4/4 блок, при 22% блока - это фича такая годная? Единственное с чем я согласен в обнове - это подмена стража. Он теперь наконец-то замедляет противника - это да, это фича норм. Жертвовать чем-то в экспертках ради 30% сопры при 4/4 расскачке? Так это тупо.
    1 point
  40. Как убить 2 х людей одним выстрелом? В данный момент собака заклинателя не адекватная и бьёт кого попало . Как быть? Сделайте так -> когда заклинатель кидает агр на противника (на моба/игрока) то собака будет нападать на эту цель , а не будет бить кого попало. Кто хочет , Поддержите тему!
    1 point
  41. Я, конечно всё понимаю, что некропостинг и всё такое, но... Тема-то актуальна и по сей день. Вот одно из подтверждений тому. Плюс ко всему по сто раз проверяешь каждое своё действие(я имею ввиду при торговле и обмене). Порой даже приходится делать скриншот экрана, открывать скрин, увеличивать его и внимательно вглядываться в число(критично, когда много одинаковых цифр, особенно единиц). Кратко резюмирую основные моменты по данной теме. Предлагается следующее: 1) Разделение разрядов чисел. (1'000'000) 2) Цвет числа зависит от суммы, например, 10'000 будет белым, а 100'000 - зелёным 3) Все цифры должны быть одинаковой ширины. То есть число 11'111'111 должно быть по ширине таким же, как 88'888'888. Да, надо следить за каждой мелочью - мы это всё проходили и всё понимаем, но всё-таки?
    1 point
  42. Банить авторов? Человек создал общую тему по нарушениям правил игры, чтоб подобные темы не засоряли форум. Это тема создана не для доносов, а для обращения внимания людей на тех, кто нарушает правила игры.
    1 point
  43. Это фишка на 8 дройде... На телефоне и планшете с 7 дройдом все приходит... Но както странно что на новой версии андройда, нифига не приходит, и это не исправляют((
    1 point
  44. Ю ар велком, комрад
    1 point
  45. Хочешь нагибать качаешь петухов, дк заклин хант, там достаточно пуху +10 загнать и хоть без шмота бегай, зачем деф когда тебя не ударят, фул контроль. Когда айгринд уволят гейм-дизайнера который продался горам тогда настанет счастье и баланс в варспе, аминь.
    1 point
  46. Ну, это известный факт, Blizzard почти все свои идеи из варспы берет
    1 point
  47. такс а где воскрешение??я слеееппоой??
    1 point
×
×
  • Create New...