Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/22/18 in all areas

  1. А зачем, ведь проще скипнуть в 2 клика, а потом жаловаться на форуме.
    3 points
  2. Предыстория : Как мы знаем , сейчас за убийство вражеской фракции мы получаем: ( какие то очки рейтинга , которые ну вообще не понятно зачем и для чего) Очки рейтинга , которые для меня лично , не приносят какую то мотивацию и профит ( кроме фана конечно, фан убивать красных он есть) Суть : Было бы не плохо, дать дополнительную мотивацию игрокам , а так же цель (по мимо фана) Цель: За убийство красных ников мы бы получали либо: 1 - просто, банально очки арены (кол во очков решит разработчик ) 2 - новая валюта (пусть будут зубы убитых) за эти зубы мы бы получали (что-то , что решат разработчики ) Баланс : Что бы игроки специально не сливались твинками (во имя зубов) сделать следующее : 1 - Если вы убиваете одного и того же персонажа больше столько то раз (кол-во раз, решат разработчики ) то тогда, последующие убийства не принисут вам очков(зубов) в течении сколько то времени (количество времени ,решат разработчики) .
    2 points
  3. Добрый день. Для регистрации игрового аккаунта необходимо согласиться с условиями лицензионного соглашения, данное соглашение предусматривает изменение различных составляющих игры, в т.ч. и изменение игровых механик, в т.ч. без предварительного уведомления.
    2 points
  4. а стражов кагда пофиксят уже. надаели неточатса и фармят. а в пвп сопротивнение ввели вам так что горы уже ничто, апать надо всех в обязательном прядке. ухам дали иска с контролем даже, кагда это прикратитса. я с шамана 28 уравня топи прайти не могу даже спакойна меня кастет льет ппастаянно. и маги имба тоже и бд. все ниче не знаю ответите мне ктото что я не прав нажалуюсь на вас в тп
    2 points
  5. Прямо вот представляю как во время битвы из таверны вываливается толпа "пьяных" магов и палов твинов и начинают поливать всех дефающих ушей оковами и дождями)) и в это же время в толпу ошарашенных защитников врубается рейд гор))) Или по аналогии стан легиона усеянный лужами чк с барахтающимися в них защитниками и толпа ушей неспешно идущая к флагу))))
    2 points
  6. Неплохо, мне нравится Вот это вообще огонь! Единственный момент, новичкам тогда вообще жизни не дадут. На выходе из обоих портов Ирса будут стоять зубные фармилы. Можно конечно сделать ограничения по разнице с уровнями, но я не знаю.
    2 points
  7. Простите, конечно но у меня просто дико бомбит от этой несправедливости!!! У меня есть перс дру 13 лвл у которого есть ги 2 лвла. Он в ней является соответственно правителем. Точнее являлся...до недавнего случая. Так же в ги есть еще один мой персонаж наследник. И всё. Больше никого. Какого же было моё дичайшее удивление когда я зашел за друида и увидел что в ги АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕТСНЫЙ МНЕ ИГРОК, СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ ОКЗАВШИЙСЯ В ГИЛЬДИИ ДА ЕЩЕ И ПРАВИТЕЛЕМ!!!!! КААААААК ТАКК??! Что это за магия такая?? Естесственно он мгновенно вынес весь склад. 20 эфирных эссенций, топ оболочки, пухи...это не менее ляма голды. Это ужасно.
    1 point
  8. Уважаемые разработчики, у меня возникает вопрос. Почему вы делаете ограничение 3 месяца на восстановление своего персонажа? Если я удалил год назад персонажа и я хочу вернуться в игру, я что должен ждать пока вы надумаете запустить свою чудо акцию на восстановление персонажей? По моему это тоже ваша прибыль и вы совершенно ничего не потеряете если сделаете так, как вижу это я. 1.Уберите ограничение 3 месяца, это ни к чему вообще. Почему игрок который просто удалил перса и забил на некоторое время не может спокойно вернуться потом, а должен ждать вашей акции? 2. Сделайте регулярную скидку на чм на восстановление, к примеру раз в месяц, чтобы игроки понимали чего и когда им ждать. Почему такая мелочь, должна выглядеть как снисхождение с небес? Мол варспир позволил тебе опять восстановить своего же персонажа. Повторюсь это в ваших же интересах и это ваша же прибыль.
    1 point
  9. Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?
    1 point
  10. Это привелегия донатеров
    1 point
  11. 1. Сам пати никогда не собирал, но вступая в пати очень часто вижу там БД, так что БД нормально берут в инсты или по квестам котов/фавнов. 2. Очень скоро крупное обновление (30 лвл), и никто не знает, что будет с классами там, поэтому выбирать класс по актуальности не самая лучшая идея. 3. Лично я, начиная играть, начитавшись кучу всего о том, какие друиды имбы, стал играть за друида, потратил кучу времени и бабла, но так и не освоил класс (хилы - это не мое), сейчас качаю мага. Выбирать надо тот класс, к которому душа лежит, а не тот, который сейчас рулит.
    1 point
  12. И да, советую каждый раз, когда слоты окажутся по каким-то причинам заняты рандомными предметами не лениться и сразу же их убирать. Не раз бывали случаи, когда использовал книги забвения, выносы, ремы, когда они не были нужны
    1 point
  13. @Accumalux, так при удалении игры не удаляйте персонажа, возвращайтесь как заскучаете. (Разрабочики вообще могли сделать чистку т.е. что бы после 3х месяцев удаление происходило полностью без возможности восстановления 😒)
    1 point
  14. Тут такое дело, если вы решили перестать играть, вам не обязательно удалять игрового персонажа. Всё же просто
    1 point
  15. Катализаторы/Эссенции падают с рб и инстов на всех островах
    1 point
  16. snorlax

    Error (0x42486C61)

    Heja! Please try to delete an application, then change internet connection (use other WIFI network for example or switch to data plan) and try to re-download game client from store/site. Seems like due to issues with routing device is not able to save data correctly, other net connection may help you.
    1 point
  17. Вот администрации больше заняться нечем, как эфирки воровать А вообще, звучит всё ой как мутно
    1 point
  18. Я конечно не админ. Но как игрок, который сам владеющий подобной недвижимостью(гильдия со складом) и знающий многих игроков тоже со своей ги, могу успокоить вас, что подобных случаев не было замечено, даже после этих сомнительных блокировок.
    1 point
  19. 1)задайте себе 2 вопроса: аккаунт создавали лично вы? Давали ли вы кому-то свои данные от него? 2) напишите в тех поддержку, попросите для начала сказать кто пригласил данного человека в гильдию. 3) не бывает такого и быть не может впринципе. Либо кто-то имеет доступ к вашему аккаунту, либо вы нам чего-то не договариваете.
    1 point
  20. С 1 лвл. Чтобы нубы привыкали с младых ногтей к суровому миру Аринара. А ПвЕ-крабов выселим на Айвондил. В специальную резервацию Крабландия.
    1 point
  21. я говорил, пусть зубы летят с 18 лвл или если есть определённый рейтинг на арене или определённая точка... кароче, народ должен гасить друг друга. и мне вот ваще пох на нубов и тех кто их льёт. в игре нет смысла валить врагов, просто НЕТ НИ КАКОГО СМЫСЛА. про кв которые ты тут говоришь, они нахрен нубам не нужны, да и вообще, это просто КВ пля! здесь концептуальная идея, какие нубы? стиль игры с такими фишками поменяется, понимаешь? странно. игра построена на противостоянии, на войне, аивлйна есть война) (это красиво загнул)))). кароче, нубам придётся теснее взаимодействовать. и вообще, за слишком частый слив игроков с заметно слабой точкой, отправлять в ТЮРЬМУ!
    1 point
  22. Порча наносит периодический урон,а дебаф(немоты) от нее накладывается лишь после этого урона. И с последнего момента моего наблюдения за боем между магом и чк, эффект немоты, имункой игнорируется. Но для этого надо подловить момомент,и нажать имунку перед появлением сала.
    1 point
  23. Так страстно захотелось отхлестать тебя по щекам, а потом повозить лицом по кирпичной крошке, крича в ухо "БД имба!", "БД имба!", "БД имба!". Уффф-ффф...
    1 point
  24. Лаб водить за голд. Растреливать вас надо, а не советы давать.
    1 point
  25. Железный аргумент))) Раф даже серьезно уже не пытается гор защищать, только тролинг))) Понимает что гор фиксить не будут))
    1 point
  26. Терпи боец, и на стороне ух будет праздник, тогда отыграемся)
    1 point
  27. пусть зубы летят с 18 лвл. а идея норм ваще, а то бегают мимо друг друг друга ктслые да вялые. мотивация для конфронтации добавит огонька в отношения врагов. делайте, делайте пж обязательно. и ещё вот вариант терять набитые зубы из сумки при убийстве тебя. вроде ты наколотил зубов, несёшь на склад или сдавать, а тебя грохнули и % от количества зубов из сумки теряется, можно в пользу победителя. ну вот прям очень бы хотелось такого хардкора. если уж вам понравилось
    1 point
  28. Так смешно становится, когда уши ноют на гор. Почему горы терпят мины реев? Почему терпели фулл контроль дру(хотя уши в то же время на шамов ныли!) Почему они сейчас терпят тех же стражей? Почему терпели масс.урон магов? Почему контру бд терпели? Автор, какого перепуга ты это не учитываешь, а? Знаток блин. Создай закла, ханта и играй ими если не нравится что то. Когда гор ущемляли, я на ух перешёл, в итоге играю сейчас за обе стороны. И я тебе так скажу, сейчас более менее в балансе всё. Привыкли однокнопочному выписыванию люлей, а как пояаилась необходимость в тактике и мышлению, то ныть начали. Горам дали того, чего у ух было предостаточно, мощного пвп перса. А ухам в свою очередь пве. Где тут отсутствие баланса? У ух кто может танчить? Пал, страж, бд. У гор? Дк? Давай, начни ныть что и вар танчить может, я прям посмотрю как вар и страж в равных точках танчат. Пвп? Раньше бы поиграл, когда во время рейдов 5 магов пол локи выкосить могли прыгая на переход и кидая осколки. Я когда перешёл на ух, убедился, что у ух довольно жирные скилы. И почему то умудрялся своим на тот момент нубомагом 21лвла с точкой в +5 сливать и контролить 24 +8 дк! Тем временем своим рогом +7 никак не мог осилить палов с такой же точкой. Дали рогам рефлексы еще что то мог сделать, а потом снова уши ныть начали, и кто сейчас рог? Правильно днищное дно, за дд даже не считаю их уже. Выживаемости 0, а главную фишку его как в роли дд(инвиз) урезали как хотели и в итоге каждый перс может увидеть бегущего в инвизе рога, остаётся одну кнопку нажать и рог уже не такой дд. Вы ж так играть хотите? Правильно? Одну кнопку жмакнул и всё, оу, забыл, стражи для блока и кнопок не жмут. Во тяжёлая игра, ужас прям, невозможно первую локу пройти даже. Учись думать для начала и руки выпрямляй. И вот хочу спросить одну фишку, которая вообще до слёз рассмешила: Исходя из твоего поста, то если человек играет хантом то он крыса, а если реем то нет? Так получается? Класс не делает человека крысой. Если он крыса, то он кем угодно крысить будет. Сколько сталкивался с таким, когда некра качал, бегает дру 14лвл в топях, он от тебя убегает, а тя не трогаешь его, думаешь мол пусть качается на здоровье, потом познает все "прелести" малой раввы. Прилетает на локу хай лвл 20+ начинается у вас с ним замес при чем реально интересный бой, затяжной, потный, и тут ты видишь как тот же нубодру бежит к тебе и кидает свои сраные корни, не крысятничество ли это? Почему то я не побежал ныть сразу. А тебя 1-2 чела слили и всё, нытье до усрачки. Заклы-заклы-вары-роги....как уже достало это нытьё малолеток.
    1 point
  29. Привикли с пве билдом в пвп лезть и ноют все время
    1 point
  30. Там багом скорее всео является то,что имунка мага снимает яд рога и прочие похожие скиллы - дд скиллы с постепенным уроном. Имунка мага должна снимать/игнорировать негативные эффекты,но не урон. Вы этого никак не хотите понимать,и пытаетесь в имунку впихнуть еще и антиурон. По справедливости ,нужно изменить описание,где будет указано,что скиллы с дот уроном(постепенным) - к негативным эффектам не относятся. Вы не можете отменить колотую рану или порез, на вашей левой ягодице, - прочитав заклинание.
    1 point
  31. Ну вообще то ,без адекватного дамага - рог ничего не сделает друлям,жц,палам и магам. Об этом стоило написать. Куда лучше вкачать БА-5,инвиз-5,тучку-4,толчок-3,прыжок-4. Будет конечно не мах уклон,но данная сборка будет средней против всех.
    1 point
  32. Вы так и не назвали ваш класс в игре... Про смену шмота по кнопке и про ваши рассуждения о хп както странно... И что плохого в том что противник сможет поменять шмот и у него станет 4к хп, при том что вы снесли 1к из 5к... Тоесть в вашем примере то на то и выйдет, и если вам такой расклад не нравится, то вы действительно не хардкорщик, и все сводится к тому чтоб безнаказанно сливать пвешников и получать за это профит...
    1 point
  33. Давай идиота врубать не будем, а? Я предлагаю то, что считаю нужным, а не свои 3 копейки. Арена - это не остров. Острова - это нубы, ирса, айва и топи. Я предложил сделать отдельный остров, где который будет полностью заточен под пвп. Тогда вот то, что предлагается в этой теме будет отлично сочетаться там. И битвы можно будет перенести с ирса на тот остров и сделать нормальный захват т очек, территорий и т.д. Тогда пвп не будет мешать пве, вот и всё.
    1 point
  34. "Вы выбили из него все зубы. Приходите завтра."
    1 point
  35. Кто на амбере 28 лвл, откройте 5х5 арену и посмотрите , сколько там народу которые набили се очки на арено шмот. Они не ныли на форуме , а собирали се патьки и набивали шмот. Вы ща ноете чтоб убрали бафы, если даже уберут вы начнете ныть на то, чтоб убрали точку с арены,а если и точку уберут, вы начнете ныть на то, что у кого то руки прямее чем у вас. И это будет продолжаться вечно, пока вы не научитесь сражаться, ну или же пока не уйдете с игры.
    1 point
  36. Vito

    Электризация

    Может лучше так : поджигает себя (окружает себя пламенем) и бегает как угарелый
    1 point
  37. А что в нем не так, в моем посте?)) Вроде ничего обидного для информатора нет, или всеже наводит на мысли?)) А по факту, админы должны за чатом следить, чтоб таких продаж небыло, а такие добровольные помошники очень на добровольных помошников 37-го года похожи... Напакостил мне например перс с ником Ddd, я иду на соседний серв и создаю перса с такимже ником... Потом пишу в мир что продаю акк и скриню... Ну а потом на форум, докладывать, авось забанят... Не?? Думаешь доброжелатели так не делают?))
    1 point
  38. у разрабов на уме только как можно больше раздавить рога у большинство персов и так есть скилы чтоб спалить инвиз , а двое и так видят инвиз они еще добавили банки замка против инвиза ,что у вас на уме ,2 перса всего инвизом и один из них не качает инвиз ,единственный перс инвизом получается что это рог ,а против него есть такие классы как дк вар дру в бонус маг и заклин которого вообще не убить с рогом ,не пора ли вернут старые рефлексы ?
    1 point
  39. Заработать на ирсе не так то сложно. Во лут на дейлы бей и продавай. 10-15к в день поднимал в свое время. И заплатить и придётся чутка сможешь... И никто тебе мешать не будет и азарт заработать. Это долго скажешь ты? Тогда открывай раздел "купить чудо-монеты" (уважаемые разработчики будут в восторге) . Это быстро
    1 point
  40. Ребята это все те же Кузмитч и Миоко, они просто ники меняют каждый год и все
    1 point
  41. Дело в том, что если всё упростить, то это уже будет не ММОРПГ а аркада. Игра и не должна быть простой, чтоб ее можно было пройти заходя 15-20 минут в день. У меня у самого 2 работы, жена, дети и теща. Как вам уже сказали Ирс это ещё не самое трудное, дальше труднее(особенно коты). Упрощение ведёт к смерти проекта, это я уже не раз наблюдал.
    1 point
  42. Ору с названия ачивки
    1 point
  43. Ачивки с ги вообще мимо. Можно создать ги, можно ее и в соляного апнуть на 4лвл. Но что потом будет со всеми этими ги? И так уж очень много полупустых гильдий и гильдий которые висят на персах не заходивших в игру более года. Вайпать гильдию которую апал хоть и ради ачивки но жаба задушит почти всех кто это сделает Лучше просто добавить ачивки типа получить ранг, положить "х" золота на склад гильдии, использовать активный навык гильдии.
    1 point
  44. Ну не скажи, каждый вид банки у кого-нибудь, да находит применение. Я с радостью навыбивал с сундуков Нектары вечной жизни и довольно активно их использую в перемешку с обычными банками и Вишнёвыми смузи. Я же не хил, сразу отрегенить хп себе не могу, а хп проседает иногда, или хилы спят, и вот тут банки очень хорошо показывают себя. А учитывая, что обычные банки не перебивают эффекты Смузи или Нектаров, а те в свою очередь не перебивают эффектов банок с замков, они очень хорошо идут. Тоже самое касается и других банок у других классов. Ой, а как банки на дд выручают, когда надо сделать ачивку на время, даже говорить не буду. Еда, к слову, тоже хорошо идёт у классов, которые не имеют хила. Особенно в 3 и 4 секторе, когда мобы снимают много, а регенить хп долго. А с рецептами ничего не поделать. Одно дело, что рецепт узнают всё, а другое дело, что не каждый сможет пойти и завалить Гидру, Безликого и Выродка ради ауры. С рецептами рано или поздно появится гайд, как на квесты топей или ачивки.
    1 point
  45. Linkor

    Новые реалии

    Здесь дело не в страже. Просто лаб переросли. Мы то туда ходили патями 18-20 лвла, причем не все точёные, а сейчас по сути любой точеный перс может его танковать. Никто не хочет его ходить так, как ходили раньше, ведь профита с него не много. Легче заплатить хай лвлу и быстренько его пробежать. Ведь сейчас лаб ходят исключительно за опытом.
    1 point
  46. Вы тут жалуетесь на бд? Как же тяжко вару в пве вы хоть представляете? Меня посылали на три буквы когда я хотел варом потанчить тх.
    0 points
×
×
  • Create New...