Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/19/18 in all areas

  1. Предлагаю сделать ежедневные квесты на арену,в награду за которые будут давать яхи,опыт,ог Допустим задание будет таким.Одержи 15 побед в режими арены 2х2. Награда: 30 яхонтов 55 опыта 400 ОГ. Остальное по аналогу,ах да чем выше лвл и категория,тем щедрее награда.
    3 points
  2. Администрация по чему вы не сделаете ники на русском языке . Многие серверы русские . Во избежание матных ников введите антимат в ники . К примеру человек создал ник с матом а там антимат прийдется менять ник Рассмотрите это предложение
    2 points
  3. Makcimldk

    Квест-арена

    Не надо давать опыт за эти квесты, лучше побольше ОГ. Будет вполне хороший способ набрать норму ОГ аренерам ниже 20 уровня.
    2 points
  4. Regis

    БАГИ

    Часто в пвп замечал, что когда находишся под эфектом, который не дает изпользовать навыки, но при этом можно бить автоатакой, автоатака не идёт и приходится заного наводить на цель и только тогда проходить автоатака.
    2 points
  5. Пост в первую очередь посвящается таким днинам из ги Мелхи, стражи Doksmerti и Morimori, которые отказались взять меня в ТХ миф как дамагера. Соги еще блин называються. Вас взяли только чтоб инсты дрочить и вы обязаны брать любых соги хоть бд +1 даже. Ну ладно это уже не мое дело, я рядовой член ги. Наконец то протестил свою собственную раскачку, я доволен. СКИЛ БИЛД: очищение, оковы 5/5. Хил 3/5. ТП и знамя 4/4 Статы пала Скрины с крутым палом это тх хард и тх гера. Остальные миф. КАК ИТОГ ХОЧУ ПОДВЕСТИ: ДАННЫЙ ПАЛ ЛЕГКО ЗАМЕНЯЕТ МАГА И КПД В ПАТИ НЕ ПАДАЕТ. КОНЕЧНО +10 ГРАМОТНО ОДЕТЫХ МАГОВ ПАЛ НЕ ПЕРЕДАМАЖИТ, НО И НЕ СИЛЬНО ОТСТАНЕТ ПО УРОНУ, ЭТО КОМПЕНСИРУЕТСЯ ТОТЕМОМ +25% ДД В ПАТИ И БОЛЬШИМ КОНТРОЛЕМ МОБОВ ЧЕМ У МАГА, А ТАК ЖЕ СПАСЕТ ЧЬЮ ТО ЖОПУ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ ИМЕЯ ХИЛ.
    2 points
  6. Guerreiros de Arinar! Estamos perto de começar nossa jornada em águas inexploradas. Inimigos nunca antes vistos encontram-se nas profundezas escuras de um oceano cheio de segredos, riqueza e também perigo ... Era hora de reunir nossa equipe mais sábia - vocês! - unir 10 anos de conhecimento em um guia de drops épico. Ajudar novos e velhos amigos a treinar sua pontaria e salvar seus esforços quando escolherem as próximas batalhas. Primeiras Ilhas: Melvendil, Langasard, Moraktar & Godgorrath Irselnort - Costa das Cinzas Pântanos de Norlant Labirinto Astral Labirinto de Kronus Ayvondil - a Floresta Eterna Zona l: Maliat Zona ll: Tlasko Zona lll: Mara'kosh and Anzu-iri Zona lV: Pilion and Tom-Lugu Zona V: Ship Graveyard Para ver um guia completo sobre onde obter Relíquias e os requerimentos de níveis para obter drops confira: Fantásticos "drops" e onde encontrá-los. Manual dos Farmers. Boa sorte e bons drops!
    1 point
  7. Навыки вижу все новые предлагают к 30 уровню, уууу. Внесу и свою лепту Как многие заверяют, в том числе и я, бд - это танко-дд. Если взглянуть на всех танков в игре, то у каждого, есть свой некий отхил. Допустим, страж отхиливается за счет своего блока, паладин хилит себя "Небесным светом", у ДК есть резервы, а варвара "Боевое неистовство", а про заклинателя и речи не идет. Так о чем я? БД сейчас не особо популярен как среди танков или ДД, его берут только тогда когда не могут найти того или другого. Мысль в том, что бы дать БД навык похожий как у паладина или же ЖЦ (я про ауру), эта аура, будет увеличивать регенерацию здоровья и скорость регена всех кто находится в определенном радиусе от БД на определенный процент + можно добавить постоянное потребление манны (это что бы не выглядело слишком имбово) Пример механики навыка: 1) При раскачке 1/4 + 30% к силе регенерации и 20% к скорости регенерации 2) При раскачке 2/4 + 45% к силе регенерации и 30% к скорости регенерации 3) При раскачке 3/4 + 65% к силе регенерации и 40% к скорости регенерации 4) При раскачке 4/4 + 75% к силе регенерации и 50% к скорости регенерации *Хотя если учесть, что в бою реген ХП режется в двое, то силу можно увеличить вплоть до 70-90%. Рунки в цене возрастут 😅 Конечно выглядит не идеально, но как пример сойдет 😃 Обсуждайте... Засирайте...
    1 point
  8. Предлагаю добавить профессию кулинария,чтобы игроки могли готовить еду,а не только получать ее в качестве дропа в инстансах и покупать в таверне. Также было бы круто добавить возможность рыбалки(тем более,что в игре очень много водоемов,а на Айвондиле очень чистая вода).Пусть в разных местах будет разная рыба и шанс ее дропа,зависящий от уровня кулинарии(или рыбалки)и уровня локации(допустим,если игрок пришел на Айвондил 12лвл,то шанс поймать рыбу,которая там водится будет мал).В еде,приготовленной игроком с высоким уровнем навыка,могут быть небольшие баффы-увеличение макс. хп и энергии,регенерация энергии и хп,скорость атаки.
    1 point
  9. когда из нуба переходишь в ирсельнорт первые 2 города очень нудные и слишком мало опыта дают за долгие действие ,было бы хорошо если сюжетку фиксили как в нубо островах
    1 point
  10. Ресурсы для постройки замков когда сдаешь их в магазин за них дают 0 голда, сделайте их стоимость хоть 1 голд чтобы игроки могли их сдавать в магазин, думаю никакого дисбаланса не принесет 1-5 голда за прохождения инста.
    1 point
  11. Знаете, да, тут много островов и их хватит, но, все хорошенько обдумав решил сделать свое предложение: ХОРОШЕНЬКО ОБДУМАЙТЕ! 1. Создать типа дома игроков(если что из этого может выйти хорошая прибыль) 2. Подводный остров или небесный( Можно и не создавать) 3. Сделать игру разнообразней( Я недавно предложил другу эту игру , поиграв в нее день, ему стало скучно) 4. Питомцы!!! Да, питомцы , это тоже хорошая идея. Пожалуйста , не поймите меня не правильно , где я написал про прибыль. Я понимаю вас, вы понимате меня. Я не покину игру если даже вы всего этого не добавите, спасибо за понимание!
    1 point
  12. Мне все же кажется что смысла в этом нет. Уже все привыкли к старому формату. А тут будет еще больше появляться начнут ники в духе "нагибаторов999999" или "мамок_шатал_2006"
    1 point
  13. funtik777

    Термитник

    Скорее всего ты взял квестовый лут в т1, но не вышел через выход как обычно, а отменил продление/оффнул. В таком случае тебе прохождение т1 не засчитывают и на норму зайти нельзя.
    1 point
  14. Raffaello

    Кулинария

    Звучит конечно интересно, но это слишком много работы ради еды всего лишь, которую очень мало кто использует в принципе. Мое мнение - лучше пусть разработчики и геймдизайнеры над полноценным контентом работают больше, например над новым сектором и желательно хоть каким то интересным пве контентом новым, чем отвлекаться на подобные мелочи
    1 point
  15. Adamovvv

    Некромант

    Урон после окончания инфекции не проходит по мобам Под связью так и должно быть?
    1 point
  16. Lol those are mcoin items..if devs add those items as drops they will lose much money . So it's a no no suggestion
    1 point
  17. Isley Chrysamere

    Заработок

    кидаю, это удобно и прибыльно до тех пор пока в игре есть "Васи")
    1 point
  18. Надо просто сделать так, чтоб корона могла перейти только наследам. Ведь наследы - это те, кому есть доверие. Мало ли какая гниль в ги зайдёт, обидно будет всем. Соответственно, если никому не доверяешь, то не даёшь наследа никому и всё.
    1 point
  19. Dygon

    Заработок

    Можешь добавить в опрос: "фарм слитков с гильдейских событий"
    1 point
  20. Qisd2

    Концепт коста

    Криво и не похоже на Вурспир но как мог так сделал. Стилистика обычная, шапка, угги и пиджачек как у Робин Гуда.
    1 point
  21. "получаемого лечения", так что слова есть такие.
    1 point
  22. Raffaello

    Заработок

    С выносом никогда не везло. Затаривался паков по 10 с такими же намерениями, но в итоге на изобилии до скидки даже никогда не попадал на цену выше 75к. При том что на скидке то по 60-65. Да и как то все равно все сливалось в ги, ради ог. Не получается у меня хранить такие вещи Точно так же и со знаками. Лежат лежат себе, но руки чешутся взять 1-2 пака и поточить чтото. Короче барыга из меня так себе) Только вот сундуки меня не привлекают особо почему то. Ну точнее не все сундуки
    1 point
  23. И будешь на арене прожимать этот щит полдня, когда стоишь в станах заклина. Хил еле успеваешь кинуть, а тут ещё щит наводи. Лучше дополнительно механику благо рея прикрутить, отдача урона при атаке. Пусть сам шаман наносит damage щитом
    1 point
  24. Почему это? В игре есть редкие, уникальные и красивые (вот на счет красоты субъективно) костюмы, которые сейчас нельзя получить никаким образом: костюм кровавых когтей (ивент 2015), ворон(2014/15), джокер (версия с 2015 года), оракул завесы (нг 2014/15) и другие. Некоторая часть игроков даже не знает о их существовании, чем не уникальность и редкость?
    1 point
  25. А я не хочу костюм тролля! Предлагаю не запускать его в инсты в ближайшее время. Да, мне жалко что ли!
    1 point
  26. Jcbref

    Kotaravva

    I also found this somewhat old screenshot from google
    1 point
  27. Jcbref

    Kotaravva

    I dont want to brag but i have gotten abyss zealot cape and ring from it (2 different chest ofc) (I found the cape like 3 years ago but i got this ring 3 days ago)
    1 point
  28. Creliseth

    Kotaravva

    If i remember correctly, i got Unity Sign out of it.
    1 point
  29. Например ты
    1 point
  30. Хочешь дом для игрока? Зайди в любой домик в айве и живи там.
    1 point
  31. Я вот не могу поверить, что алекс, будучи в здравом уме продавая перса не скинул шапку, кому-то или себе на твина. А значит договор был о продаже вместе с ги, тем самым алексу как бы похер было на соги и кто, сколько и чего вложил в ги, клал он на всех. Я бы на месте сог, не то что шапку не отдал, а вобще в ги не принял и чмырил бы как мог, за такую подставу.
    1 point
  32. Поэтому и пилю, чтоб смотрели😀👿
    1 point
  33. Не особо понимаю причем тут ситуация с дарками, там совсем другое было же. Там ги вайпнули изза того что человек продал перса - как бы да вина главы явно есть, но по сути то он лишь управлял этой гильдией, а владельцами там пол ги можно назвать которые и финансово обеспечивали ее ап и силы немало вложили. Терять такую ги изза проступка одного человека неправильно. Да и после восстановления кстати ги перешла не к твину Вайта, ги отдали Аморалексу насколько я помню, Потом уже некоторое время главой был твин Вайталекса, очевидно потому что вся ги(ну или аморалекс лично) решила ему довериться снова. А тут ги не вайпнута, она просто перешла к другому пользователю(хотя такая механика лично мне и не нравится, но так игра работает, что поделать), который к тому же был назначен наследником в ги. Я вот сейчас и сам не играю толком, друзья так же в игру не заходят. Ги передать некому, так что приходится пару раз в неделю заходить чтобы корона не перешла непонятно кому. В общем да, вероятность что ги отберут у нового правителя и вернут вам стремится к нулю
    1 point
  34. ахах а как вообще абсолютно незнакомый тебе человек стал наследом в твоей ги? это во-первых во-вторых тут такая система передачи ги,установленная самими разрабами - если правитель не заходит в игру в течении двух недель,гильдия переходит к наследнику.. Кстати сразу скажу свое мнение на счет этой системы.У всех людей своя жизнь и мало ли что может в ней случиться,и есть множество ситуаций где людям просто не до игрушек(не говорю а задротах,которые живут игрой,и весь их смысл жизни в игре) и они ЖИВУТ по правилам жизни, а не игры.Допустим для меня эта игра - просто способ скоротать время,но я решил завести свою гильдию чтобы играть с теми игроками,с которыми я хочу, и почему я должен терять отдавать гильдию,которую я сам качал ?( Да ! в варспире именно глава или наслед могут качать гильдию,но как мы все знаем почти все гильдии качает имено глава,а когда же ты всех участников пытаешься приобщить к качу ги,тебя сразу же поливают гав..)
    1 point
  35. Владельцы слабых аппаратов готовят тебе уже место на столбе, под которым разводят огонь....
    1 point
  36. Где-то писали что разработчики не делают вид слева и справа для костов вроде Снорлара из-за того что игра будет больше весить. А анимированные облака летят на ту же помойку где смена дня и ночи валяется.
    1 point
  37. Писали что планируется, но я противник этого. Поясню почему. Ладно, нубы упростили, гут. Тихая ламповая обстановка, ленивое тыкание мобов, освоение игры. Потом Ирсельнорт, где пора включать игрока в реальность игры. Где игрока могут быстро, решительно завалить другие игроки, где, внезапно ставшие злее, мобы могут настучать по маковке и т.д. Потом ещё скачек на гару/котах, где мобы мастхев надают по голове зазевавшемуся, где на боссе можно внезапно огрести от залетевшей пати топов, где уже начинаются признаки хардкора. Все это постепенно вытачивает игрока способного адекватно противодействовать среде и враждебному альянсу. Если начать всё упрощать мы получим орды безруких, не соображающих что вокруг происходит нубов хайлвла.
    1 point
  38. Играл я в одну ММОРПГ на ПК, так там, чтобы приблизиться к хай лвлам, нужно было потратить не менее полугода игры, и всех всё устраивало. Но после того как ее выкупил Маил(убийца многих игр), повводили много всяких фич, с которыми можно апнуть максимальный лвл за неделю, причем не напрягаясь. И проект пошел на дно. Вы поймите ребят, просто - это далеко не всегда хорошо. Сейчас многие игры спускаются в упрощение, и это достаточно печально. Нет усилий - быстро пропадает интерес. Давайте не будем выпрашивать казуал.
    1 point
  39. Зачем ему держать в контроле? Он за несколько секунд сносит противника , танков немного дольше. А при наличии фул вампа, еще и отхилит себе фул хп. Шанс ошибиться практически ничего не стоит, в то время как у чк его ошибка может стоить ему жизни, это при том, что рукастых чк очень мало, да и самих чк не так уж много. Так у кого хуже положение?
    1 point
  40. Дд -не дд... То есть по твоему такой дамаг - это норма) Этот скилл значительно не меняли с момента его создания(не считая правки количества целей), и давно уже ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, и сейчас, когда есть 28 лвл и устой, бить по 50 дамага со средним НР персонажа более 4000, это просто.... ну я даже не знаю... То есть маг прыгает базовым скиллом и сносит пол НР, а то и больше критом, а ЧК пусть по 50 бьет.
    1 point
  41. мастера блока дать палу, а защиту света стражу. профит. у ух два норм танка и нет имбы.
    1 point
  42. я думал ты поймешь(( как грустно...это я тебе посоветую все перечитать и подумать,может через недельки 2 поймешь
    0 points
  43. После того как на щит перестал работать вамп, абсолютно бесполезный навык в пве стал.. В пвп итак используют и на шаме когла висит он хорош.
    0 points
×
×
  • Create New...