Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/15/18 in all areas

  1. Предлагаю исправить косяки обновления 7.5. Ок, вы сделали так, что с ростом лвл ги растёт стоимость использования активного навыка гильдии, но при этом его эффективность(навыка) от этого не изменяется! Поэтому предлагаю сделать так, чтоб вмемте с ростом цены использования росло и полезное действие навыка. А то при текущем раскладе получается, что развивать гильдии не выгодно. Или эта попытка выгнать всех качеров/сливеров из топ ги в нубоги? Это не прикольно ни разу. Уже ни раз видел, как народ спецом скупает ги 1-3 лвл, чтоб качаться и аренить. Поэтому, ещё раз повторюсь, сделайте так, чтоб стоимость использования навыка росла вместе с эффективностью самого навыка!
    6 points
  2. Страж имба танк, соло может пройти все кроме Инженера и Вяза. Это чистый танк, очень жирный. Но платит за это отсутствием урона, контроля и инициации. В пвп - может только получать урон, не более. Паладин более саппопт нежели танк, хотя и потанчить может. Имеет большой урон, мобильность, станы. Но как танк чуть лучше чем бд. В пвп - хорошо себя показывает. Прокаст паладина под знаменем стоя в оковах может пережить не каждый. Бд - это танк без щита. Отсутствует возможность носить щиты, а значит минус блок и дееф с хп. Имеет самый сильный прокаст среди танков. Сближение, оно же и агр и стан в одном скиле можно остановить кинув любой контроль, а это большой минус. В пвп не плох, но страдает от дальников и персонажей с контролем. Вар, идеально танкует одиночные цели с колоссальным уроном, слаб на скоплении мобов(Хотя при большом количестве блока неплох). Достаточно сильный прокастер и имеет хороший контроль. В пвп - эту жирная туша которая держит тебя в глухом стане большую часть времени. А когда станы уходят в кд врубает антиконтроль и лупит тебя дальше. Дк - хорош на скоплении мобов, но слаб на одиночных целях с большим уроном. Жира чуть меньше чем у стража, но имеет значительно больше урона и контроля. В пвп можно иметь фул контроль или же просто уйти в жир и урон.
    4 points
  3. Mind that the translating process is not an easy thing. You don't just snap your fingers et voilà! le jeu est en Français! (Unless you're Thanos) Jokes aside, as I said, It is a thing that takes a lot of time, especially when it comes to translate every single piece of equipment, every single dialog (those same dialogs no one or few ones actually read), every event etc etc. They never said that they won't ever translate it, just I am kinda sure it will not be anytime soon, I fear.
    2 points
  4. If/when they translate warspear to french then other people will start wanting ws to be translated to their language aswell
    2 points
  5. м-м-м-м-м-м, криповенько.... костюмы не твоя сильная сторона
    2 points
  6. КАПИТАН Раф! Смекаешь?
    2 points
  7. Даже не думай об этом. Я уже поднимал эту тему и у меня сложилось устойчивое мнение, что это сделано специально. Так что увы, но твои "глубоко уважаемые разработчики" наживаются на тебе и других донах таким вот способом. Официальный ответ знаешь какой? Вот такой.
    2 points
  8. ну когда донишь на то чтоб заменять задачи крафта на твина чм не закинешь. это не слишком добросовестное отношение к игрокам со стороны разработчиков.
    2 points
  9. Hello, Can we make the Tlaskoe a trade chat area on both the town areas? Area requiring the trade chat attached. Only the lower area is trade chat enabled. The upper area which is more important since it has market and warehouse needs to have a trade chat but doesn't. It's very frustrating to switch between areas just to see trade chat and check market. Thank you.
    1 point
  10. Hajased

    Série de Denúncias #1

    Bom dia a todos ,venho convida-los para unirmos forças e purificarmos o reino! Vamos fazer nossa parte como jogadores denunciando aqueles que obtem vantagens de forma ilegal para que assim o jogo a cada dia fique melhor. Essa é minha denúncia de hoje.
    1 point
  11. Предлагаю ввести зелье квестовой выносливости, будет действовать как обычная банка выноса вот только давать вынос на определенный инст и будет пропадать после убийства РБ инста. Смысл этой банки по моему ясен, обсуждаем
    1 point
  12. Владельцы слабых аппаратов готовят тебе уже место на столбе, под которым разводят огонь....
    1 point
  13. Недели 2 еще.
    1 point
  14. глубоко уважаемые разработчики, пишет к вам с нижайшей просьбой задротонубище неразумный. дело вот о чём, раз в сутки, в игре всплывает деловое предложение, купить чтолибо со скидкой(классная тема). дело омрачается тем, что очень уж неожиданно это предложение встаёт перед тобой как конь перед избой. а то мочу я боса в инсте, бос меня мутузит по чём зря, я ясное дело, лезу в сумку за банками, яростно жму на банки хп, жму "применить" и вдруг, на месте "применить" , появляется надпись "купить", тобиш, всплывает чудесное предложение о приобретении , нафиг мне не нужного элексира опыта. но не смотря на всю ненужность данного элексира я всёже покупаю за свои кровные чм, кучу элексиров опыта, очень уж неожиданное поедложение вы мне слелали, застали, так скать, в расплох. вот так, легко и непринуждённо, спускаю около 1000чм... которые я честно, потом и кровью, заработал у одной организации по переработке древесины, ежедневно терпя ненавистное рыло мастера и слушая тупые назидания бригадира. немного обидно и даже неловко. эти копейки были задонены с вполне определённой целью на конкретные задачи, а не на элексиры знаний. понимаю что нет смысла елозить и просить вернуть что то, просто прошу, вы уж измените чуть чуть интерфейс чудесного предложения, чтоб не строчить мне тут сопливые посты. благодарю за внимание.
    1 point
  15. Give my French friends translation in game gm . and Congradulations france . Thanks . from tommychong upnsmoke guild leader 💨
    1 point
  16. Все мы знаем что по истечении времени нам предлагают продлить его, используя дополнительный вынос. Но иногда некоторые люда случайно выходят из инста кликая на кнопку "отмена". Тем самым они подводят свою группу. Предлагаю чтобы при нажатии на кнопку "отмена" выскакивало подтверждение по типу "Вы действительно хотите покинуть подземелье" да/нет.
    1 point
  17. неа, говорили 2 месяца
    1 point
  18. Oui nous avons besoin de cette traductions pls gm need translate !!!
    1 point
  19. Vorger

    Брат дебил

    Прогресс ёптель)))
    1 point
  20. Джеmm

    Брат дебил

    Теперь накручиваем голд не с помощью возврата денег через стим, а с помощью тех.поддержки? Гениально!
    1 point
  21. Vorger

    Брат дебил

    Мдя, и опять всё произошло случайно или без ведома кого-либо... всё интереснее и интереснее
    1 point
  22. Mrakoriz

    Брат дебил

    Скорее всего придется брату воспитателя выдать
    1 point
  23. За весь период (100 заходов) в пати никому шмотка не упала, найс изобилие 😂такое ощущение, что шанс дропа урезали х2. Без изобилия лучше дропало
    1 point
  24. Все очень просто последний сезон с велой 26, потом будет вела 28.... а вы что подумали уфологи и конспирологи?
    1 point
  25. Проблема первого контекстного диалога в том, что GPU рендерит кадры быстрее реакции человека, поэтому нужно подтверждение выбора. Ну либо ищи ту тему, где я расписывал свои варианты решения этой проблемы - ещё одно решение случайных нажатий (или как-то так). На самом деле можно просто добавить всем этим окнам анимацию 1-2 секунды, тогда количество случайных нажатий уменьшится, но ... В общем позицию разработчиков относительно этой проблемы, я думаю, ты помнишь.
    1 point
  26. Толерантность, слово-то какое мерзкое. То есть, когда я читаю стену текста, которую человек, наплевав на то, что кому-то сложно будет хотя-бы ПОНЯТЬ смысл написанного - это нормально. А когда я говорю человеку, что не мешало бы язык подтянуть - нет. Писать нечитабельный текст это нормально, а указать человеку на это - не уважение. Это подмена понятий, путаете вы тёплое и мягкое.
    1 point
  27. Неоднократно происходившая с сотнями игроков история. Когда ты вылетаешь из игры до, того как исчезнет персонаж появляется сообщение в инфочате "Игрок %playername% покинул игру", с этого момента ты оффлайн, хоть твой перс и может даже продолжать бить моба или игрока.
    1 point
  28. Так, вы зачем на Рафа накинулись?Нельзя же так, братцы! Вы тут, вроде, обсуждаете как Раф проявлял себя на должности модератора? Лично мне он помогал, причем не раз - за что ему Спасибо Ничего "противозаконного" не замечал Тут даже гильдию DareDevil затронули. Я был там какое-то время назад, когда играл варом (было это правда давно, больше года прошло, а может и два). За то время пока я там был могу сказать, что мне было приятно и комфортно находиться в этой гильдии Есть гильдии, которые хоть и не имеют имбовых пассивок, но в которых хочется остаться - это одна из них. Если бы меня спросили, сколько я могу назвать таких "приятных" гильдий, то, для того чтобы их посчитать, мне хватило бы пальцев одной руки. Когда я еще играл, то долго был в респах и я, к сожалению, не могу сказать, что мне нравилась эта гильдия. Единственное что мне в ней нравилось - пассивки.
    1 point
  29. Чтобы швапсу было легче обзоры арены пилить на видосах, понятно же
    1 point
  30. 1 point
  31. Ну лигу убирать не стоит, ее пробежать не трудно и быстро, а вот репу в инстах для прохода по кв пора бы убрать, а то пока ты делаешь дейлики на прокачку репы сада, до харада, уже апаешь на хай лвл и дальше проходить сюжетку для многих не имеет смысла. Сейчас как раз качал твина, и было реально интресно, как раз апнул 22 когда прошел сюжетку (Всю) и теперь уже могу спокойно качаться на дейликах набивая репу)) Единственное чем можно было бы усложнить прокачку, это поднять количество опыта нужное для апа каждого уровня, чтобы прокачка была долгой, чтобы игрок мог во время прокачки посетить весь доступный на его уровне контент, чтобы тем кто льет арену (а тем более в рандоме твином противоположной фракции) жилось не так сладко
    1 point
  32. iammart

    Here to help newbies

    I'm not from EU but thanks for helping newbies!
    1 point
  33. Даже я не русский, понял без всяких ЗАПЯТЫЫЫХ, что там написано. Читать надо уметь и самому вставлять в мыслях правильно ЗАПЯТЫЫЫЫЕ. У вас школе тоже сразу дают правильный текст написаный? Или вас не учат изправлять в голове ошибки? Возможно ваш IQ ниже среднего и вам сложно такое сделать, я то незнаю
    0 points
×
×
  • Create New...