Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/12/18 in all areas

  1. Если уж в нашей игре ограничевают дроп с рб и в инстах, если лвл перса слишком большой, то я предлагаю ещё ограничить дроп, если лвл перса слишком маленький. Это создаст мотивацию прокачивать персонажа до более высокого лвл.
    4 points
  2. Тогда вообще можно сворачивать проект
    3 points
  3. Писали что планируется, но я противник этого. Поясню почему. Ладно, нубы упростили, гут. Тихая ламповая обстановка, ленивое тыкание мобов, освоение игры. Потом Ирсельнорт, где пора включать игрока в реальность игры. Где игрока могут быстро, решительно завалить другие игроки, где, внезапно ставшие злее, мобы могут настучать по маковке и т.д. Потом ещё скачек на гару/котах, где мобы мастхев надают по голове зазевавшемуся, где на боссе можно внезапно огрести от залетевшей пати топов, где уже начинаются признаки хардкора. Все это постепенно вытачивает игрока способного адекватно противодействовать среде и враждебному альянсу. Если начать всё упрощать мы получим орды безруких, не соображающих что вокруг происходит нубов хайлвла.
    3 points
  4. Вар стоит на рб лучше дк, не уступая (а то и превосходя) в этом аспекте стража.
    3 points
  5. Сегодня попробовал сходить в лаб , другу помочь... Ну вообщем начал с того что собирал пати в мир чате и первые вопросы были - а кто ведёт и за сколько. Худо бедно пати собрал... Я пал 28 , страж 21 , пал 19, маг 24 , дру 26 вообщем пати нормальное ... Но после тетра дру задал вопрос ,а как будем на эхе ,ведь страж слаб... Я ответил что еху бьет маг , остальные на увод ,верхнил килл. Меня не поняли. На скорпе я удивился что надо теперь бить всех в куче... А где же увод мобов ? Вообщем я понял одно , сейчас никто не хочет разбираться как и что делать в лабе ... Страж и го в середину. А потом мы этих парней выпускаем в айв. Горам повезло что у них нет стража...со стражем мы ухи тупеем немножко. Я мысли свои написал.
    2 points
  6. Ни в коем случае, лига из любого нуба сделает настоящего мужчину
    2 points
  7. Единственное, что вы должны - не нарушать правила игры. )
    2 points
  8. Warriors of Arinar! We're close to begin our journey into unexplored lands waters. Enemies never seen before lie in the dark depths of an ocean full of secrets, wealth and also danger... It was time to muster our wisest team - yourselves! - to join 10 years of knowledge into an epic drop guide. Helping new and old friends to train their aiming and saving their efforts while picking a battle. First Islands: Melvendil, Langasard, Moraktar & Godgorrath Irselnort - the Ash Coast Norlant Swamps Astral Labyrinth Kronus Labyrinth Ayvondil - the Eternal Forest Zone l: Maliat Zone ll: Tlasko Zone lll: Mara'kosh and Anzu-iri Zone lV: Pilion and Tom-Lugu Zone V: Ship Graveyard Relic drop location and level requirements can be found in: Fantastic drop and Where to find it. Farmer’s memo
    1 point
  9. Перестанте казуалит игру, остановитесь только на нубо острове, не убивайте интерес к игре такими способами. Реально напряжно, когда то проходить нубо остров людей было изпитание для многих. А шяс что? Вы и так оказуалили ирс, сделав тени беренгара не обезательными, прошу, не надо так делать. Мне страшно становится за игру
    1 point
  10. Чем-то подобным мне всегда отвечает народец, вроде тебя. Вся ваша проблема даже не в самом факте не знания элементарных правил русского, а в наплевательском отношении к собеседникам. Соответственно, мнение о таких, как ты, складывается соответствующее.
    1 point
  11. Играю в ММО уже лет 15, и почти во всех проектах с добавлением нового контента облегчают предыдущий. Это делают потому, что проходя топовый контент игроки готовы мучиться и страдать, а проходя начальный - не готовы. Поэтому для сохранения притока новых игроков (а без них любой проект умрет, т.к. старые игроки потихоньку уходят), необходимо при переходе контента из разряда топ в разряд мид, его упрощать, а при переходе контента из разряда мид в разряд лоу - его оказуаливать. Это проверенная схема и большинство успешных проектов ей пользуются. По поводу ирса, теней, лиги, башни. Сейчас это совсем не хардкорный контент, никто от него не становится настоящим игроком, никто ничему не учится. Все тупо копят голд (на дейлах в ирсе/топях или с доната), платят топу, который их проводит. Пока тени не сделали необязательными, почти круглосуточно работали теневоды, которые водили тени за 3к. От того, что их сделали необязательными, ничего в игре не пострадало, лишь пропал 1 из способов заработка у нескольких игроков. Имхо, надо либо менять механику игры, чтобы убрать с ирса топов (чтобы 28 лвлы не бегали по чужим локам и не резали нубов, чтобы 28 лвлы не водили лигу, не водили башню), либо убирать эти квесты как и тени. Отдельно по поводу пвп зон на ирсе (которые некоторые игроки очень сильно отстаивают), раньше выходя на ирс тебя пытались убить игроки противоположной фракции на 3-5 лвлов старше, кроме того, не было разделения на пве/пвп шмот, поэтому с ними можно было как то бороться, объединяться в группы, учиться пвп и т.п., сейчас выходя на ирс тебя убивают игроки на 12-16 лвлов старше в пвп шмоте с 1 удара. Это ничему не учит, это ничего не дает проекту, кроме оттока новичков, и, имхо, это надо менять. Сделать бы какой-нибудь сильный дебаф на все статы для всех персов 20+ на ирсе, и добавить битву на айве, чтобы 12-19 лвлы бились на ирсе, а 20-30 - на айве.
    1 point
  12. Я не русский не обязан знать русский это 1 и живу в стране где мало русскоязычных!) И да в армии не учат граммоте !) К сожалению у нас строго с этим
    1 point
  13. Linkor

    Ухожу в армию

    Да сейчас такая армия... на второй день уже тут сидеть будешь
    1 point
  14. Надеюсь, тебя там научат грамоте, а то твою писанину невозможно читать - одни скобки и восклицательные знаки. Ни запятых, ни точек.
    1 point
  15. От чего столько паники в теме? Каким местом тебе помешало сокращение времени прохождения нубо островов? Там же не тонны золота стали раздавать.. От того,что человек теперь может комфортно проходить квесты в трех статном синем шмоте(а не в 2х статном зеленом) - игра никуда не скатится. Просто сократится нервотрепка,наподобие,когда нубу приходится стоять в угулу между кв и ждать регена хп по 40 ед разьв 5 сек.
    1 point
  16. скажу отдельно за бд,что ему нужно развивать как дд ,так и защиту на одном уровне,это некий гибрид и если будет одно без другого получится фигня
    1 point
  17. Omercix

    Omercix Warspear

    Sub please
    1 point
  18. Ну, до котов и т.д. с нубошмотом сейчас это не новость, развивать перса начинают как раз таки апнув перса на хайлвл. До хая качаются в чем попало 80%
    1 point
  19. А кто виноват?
    1 point
  20. Убрали бы их вообще из игры, что бы новые игроки начиная их качать и качнув выше 18 не разочаровывались и не начинали заново качать мага пала или стража. Ну вроде как естественный отбор Дарвина -выживает сильнейший (приспособленный) -бд вымерли как вид. Или так бы и писали в описании класса-"бд класс невостребованный в пве контенте, кое что может в пвп."
    1 point
  21. Та я знаю, я за форумом всегда следил, прост участия раньше не принимал, а теперь что то на пописушки потянуло
    1 point
  22. Ну тогда и без банок надо ходить) Это тоже сторонняя помощь в общем-то
    1 point
  23. Ты форум перепутал... Это другая игра, тут нет орков... И не удивлюсь если ты реально играешь в WoW, а сидишь на этом форуме, думая что это форум вашей игры)))
    1 point
  24. Give it to me rush expert book
    1 point
  25. 1. Модератор имеет право: 1.1 Свободно общаться и выражать свои мысли, ограничиваясь правилами форума; Вот кстати из памятки модератора.
    1 point
  26. Ну для меня вопрос стоит так, что эти люди сами выбрали себе участь. Шли на мелкую арену зная, что контента там нет, от слова совсем. Так если вы самолично выбрали себе путь, то стоически по нему идите. Да, на хай лвлах контента тоже не горы, но работать нужно именно над ним, а никак не наоборот. Как я писал уже, нуб и все с ним связанное должно быть для ознакомления, а никак не полноценной игры.
    1 point
  27. Просто какой то гигантский разрыв между игроками ,я имею ввиду деф , точка ,урон. Я не знаю что и как будет дальше . А любимое слово стало :" проведи "
    1 point
  28. Linkor

    Новые реалии

    Здесь дело не в страже. Просто лаб переросли. Мы то туда ходили патями 18-20 лвла, причем не все точёные, а сейчас по сути любой точеный перс может его танковать. Никто не хочет его ходить так, как ходили раньше, ведь профита с него не много. Легче заплатить хай лвлу и быстренько его пробежать. Ведь сейчас лаб ходят исключительно за опытом.
    1 point
  29. Макима

    Скрины

    Ну низнау, жц как дд в инстах просто суперский, он лупит сразу пол локи слезами и кд там просто поражает. Каждые 5 секунд бить скилом 15-20-40 мобов да еще и по половоине выдавать криты не каждый маг такое передамажит, тем более что маг буит бить только мобов стоящих в кучке, а жрецу на это пофигу
    1 point
  30. Вчера бд 6лвл в фулл веле сняла дроп с древа Да и тх5 проще любого другого мифика даже после вчерашнего упрощения инстов там можно твина водить и не переживать
    1 point
  31. Защиты стражу и дк достаточно, дк даже не знаю что нужно добавить, а стражу нужен нормальный дд скил который не будет резаться фортой. Вару как раз таки нужна плюшка на защиту, но не сильно влияющая на пвп где вару хватает жирности, возможно какой-то навык с потреблением маны увеличивающий блок или парир. Бд не помешал бы отхил, ведь он есть у всех танков но не у бд, или ауру как у пала на повышение хила (возможно на ускорение кд хилящих навыков напарников, это была бы бомба). Ну вот палу что нужно хз, у него есть все но до ума ничего не доведено, может палу воткнуть навык на сопру, ее уже кругом пихают)) Закл это вообще не танк и не хил и не дд, Заклинатель это птица, все что нужно дать заклу это фикс
    1 point
  32. В этом случае полностью согласен с лидером ги гор... Какое то чувство неприязни испытываешь читая сообщения на форуме Рафаэло и Мракореза. И не потому что они горы , как то сообщения так написаны .
    1 point
  33. Тогда его нада очень сильно ослабить этого вяза) А вообще впринцепе можно будет сегодня и попробывать сходить в б2)
    1 point
  34. Поддерживаю предложение, замедление сейчас практически бесполезно как в пвп, так и в пве. Знаю лишь одну ситуацию, когда замедлялка иска полезна на рб, но и то, больше мороки, чем профита. Навешивание кд на скиллы противника - имхо, неудачное решение - будет либо бесполезно из-за малого эффекта, или слишком имбово из-за большого. А вот срез урона или, что даже лучше, уменьшение скорости атаки вместе со скоростью передвижения, адекватно поднимут скиллы иска и сделает хоть немного не бесполезным бремя жц. Пропорция замедления скорости движения к скорости атаки 2:1 вроде удачная, более удачные цифры могут подобрать уже разработчики. Зачем это нужно? Если опираться на существующую систему, поднимет это в основном иска. Сложилось впечатление, что сейчас этот класс что-то из себя представляет только на передефанных номархах, если брать его в сравнение с реем. Причём, у него много необычных интересных способностей, которые... бесполезны из-за несоответствия механике игры. Сейчас иск способен только на одно - выдавать криты по 4к одиночной цели. Добавка замедления скорости атаки даст возможность использовать нестандартные тактики в пве - например, бить разных рб, используя слабых танков и бег. Одно замедление движения тут особо не спасает, а с замедлением атаки самое то. Ну и в пвп позволит отсрочить смерть после инвиза.
    1 point
  35. So I quitted the game about a month ago or so (Blake) and I would like to know if I may get a refund for my previous payments on miracle coins. I can take screenshots if needed.
    1 point
  36. Omercix

    Omercix Warspear

    Here is the latest video , I hope you enjoy :)
    1 point
  37. в настройках есть кнопка Прозрачные/Непрозрачные меню и Уменьшенный интерфейс вкл/выкл. каждое переключение требует перегруза клиента. сделать такую же функцию с эффектами в том же меню)
    1 point
  38. Omercix

    Omercix Warspear

    I was on a vocation so I could not upload videos , here is a good video for being late , I hope you enjoy :) HUNTER SOLO 90K BOSS
    1 point
  39. Osk

    Маг

    По зайцу если с критом
    1 point
  40. I did not see the chest, I was told someone dropped them. And nu,I haven't got a screen of the chest T.T
    0 points
×
×
  • Create New...