Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/13/18 in all areas

  1. Сделайте возможность в меню "быстрого" доступа добавлять предметы из сумки 😹
    4 points
  2. Все что мы думали об этой кнопке плохого, мы уже сказали... Теперь конструктив... Ладно, допустим что она находится на месте где находился самый активный скил, переживем, но.... Когда случайно нажимаешь на кнопку, вылазит это... И это сильльно мешает... Перекрывая часть скила... Так вот предложение... Хотелось бы чтоб кнопка была размером не больше кнопки скила... Но вы наверняка скажете что тогда не семетрично с кнопкой меню, и ничего не измените... Поэтому предлогаю чтоб выскакивающее меню было над кнопкой, а не закрывала ее, и не закрывало часть скила... А также, чтоб при нажатии на туже кнопку, эту панель можно было как открыть, так и закрыть... Также нужно чтоб эта панель была не такой широкой , эта панель выглядит слишком жирно по сравнению со скилами... Если скилы мы както юзаем, то сможем юзать и более мелкую панель... Вообшем вот такое предложение... Прошу высказывать свое мнение тех у кого телефоны и планшеты... И еще больше прошу не высказывать свое мнение тех у кого ПК... Коменты типа, а оно мне не мешает, я с клавы скилы жму, не оригинальны, и уже обрасли бородой... С такими коментами в Аншлаг по Волге только...
    3 points
  3. Предлагаю тему, которую должно всех устроить) чтоб разработчики увеличили очки гильдии за арену. Во-первых-Арена оживет, Во-вторых гильдии будут быстрее развиваться😎 P.S.Увеличьте время действия скила арены гильдии с 1 часа на 2 часа!) Всем спасибо!)
    2 points
  4. Предлагаю забанить ханта с ником Vleeed за использование багов или сторонних программ! Вот доказательства
    2 points
  5. УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС НЕ СТОИТ ГРОМКОСТЬ ЗВУКА НА 100%
    2 points
  6. Luan Borges

    Old Nicknames

    Ai Grind should reset names from characters that havent logged into the game for over a year, and if the person eventually came back to the game it would just pop a window asking them to choose a new one . There are so many cool names that cant be used because someone that played up until lvl 3 8 years ago has it . Its something pretty simple, that would give new and old active players so many new options for nicknames, and also give aigrind money, considering changing your character name costs Coins
    2 points
  7. I believe lallouss explained everything correctly and I strongly advice you not to post screenshots or forum posts in which you offend Aigrind's team. If you want to participate in forum matters, please show the necessary behaviour and respect.
    2 points
  8. Приветствую всех снова. В предыдущей теме я писал о солнечных сетях искателя. Эта тема о искателе, с тем ж уклоном,но про другой экспертный навык. А именно - про "притяжение". Данный навык является не просто аналогом скилла "нити тьмы" рыцаря смерти,а еще и более проигрышной версией. Я бы мог понять его более короткую дистанцию(4 клетки мах - против мах 7 у рыцаря) если бы в нем был какой-то серьезный дебаф делающий его слишком имбовым для 5 клеток. Но этого нет. Просто сокращеная версия "нитей" дк в экспертках у искателя за 40к с кд на 5 сек короче. Туда даже реликвию недосягаемости нельзя поставить из-за того,что это экспертка(выглядит как очередная дискриминация хранителей на жту пресловую реликвию). Предложение. 1. Убрать дебаф на повышение урона по цели и обездвиживние, а вместо него добавить 100% сайленс на 4 сек(при мах раскачке). Так же добавить положительный баф "каменная кожа"(30-25-20%) для пригянутого врага. Думаю будет справедиво. ИЛИ 2. Добавить оглушение в данный скилл длительностью 2 сек независимо от прокачки. Но сделать оглушение не 100% срабатывающим,а с шансом 70-80% на 4-4(так же,чтобы его качали,а не просто покупали как доп стан). Дистанцию оставить той же. Чтобы не было имбово,но и был толк если ты все-таки кого-то поймал этим навыком.
    1 point
  9. Уже давно пора вести хотя бы еше один дополнительный ранг в гильдии иначе очень трудно управлять гильдией. Введите дополнительный ранг или ранги в гильдии чтобы можно было назначить ответственного за лабораторией, мастерской и башней в замке. Также очень плохо что доступ к складу замка имеют иследы а всех держать новичками невозможно, нужно еше один ранг который открывал доступ к складу замка а не так чтобы каждый имел к нему доступ. Если дополнительные ранги не вводят хотя бы сделайте чтобы доступ к складу замка имели тока наследы избавили бы от мас головной боли Дальше Очень необходим журнал склада замка. Дальше когда задачи ускоряются или завершается за чм они не отображаются в инфочате. Просьба всем отписаться в этой теме +ваши прделожения
    1 point
  10. Простоyzer

    Чаёк

    Я люблю зелёный чай,а вы?
    1 point
  11. Lashabi

    FUN DAMMIT

    Fun you
    1 point
  12. Higgings

    FUN DAMMIT

    Ban on the way!
    1 point
  13. Lashabi

    FUN DAMMIT

    Pubg is better than fortnite
    1 point
  14. это был я)) Так буде навык чисто пвп
    1 point
  15. Hazelnut

    Old Nicknames

    Have been suggested many times before 🙂 Let's wait for devs' decision.
    1 point
  16. Я люблю варваров и каждый год делаю нового. Накопилось 6 штук, зачем? Затем! И я просил тебя выключить психолога, но ты по ходу так и хочешь блеснуть своими гипотезами на счёт меня как игрока, а оно того просто не стоит. Что касается пассивной контры ты так и не предоставил никаких аргументов кроме вот этого дерьма: В каком месте имба? Низкий шанс срабатывания, но сильный урон. К сравнению старая добрая контра имела и огромный урон и высокий шанс срабатывания и кд позволял находиться под навыком от отката до отката, почти как пассивка. Предложенный мной вариант направлен на увеличение шансов бд на равный бой с другими танками, к тому же значительно повышающий потенциал героя как танка в инстах. Набрать много парира для героя сразу станет приоритетом №1, вангую возвращение актуальности мечей с париром во всех игровых ситуациях. Контра оживёт, а с ней и персонажем играть захочется большему количеству людей.
    1 point
  17. The more you lose on arena, and the more aps you earn from a fight. Viceversa, the more you win, the less aps you earn. More than "Unfairness" this is seen as a way to balance everything.
    1 point
  18. В общем и целом эта кнопка не нужна вообще как данность, ни на пекарне, ни на телефонах
    1 point
  19. В дискорде всё не так продвинуто. Я ореинтировался на тс. Там можно как назначить права группы, так и персонально назначить права каждому участнику вне зависимости от группы. Я давно это предлагал, но администрация до сих пор ничего и не сделала в этом плане. Ещё по теме. Весь лут надо классифицировать по группам: лут для дейлов, банки/свитки, оружие и одежда и т.д. Суть в том, чтоб можэно было назначить разным игрокам разные права доступа. Например, чтоб можно было разрешть брать лут для дейлов и нельзя было брать всё остальное. Крч продвинутую настройку прав. Да, это сложно/долго/нудно кодить, согласен, но эта вещь нужная.
    1 point
  20. неа, не угадал, я в прошлом туре сливал и 5х5 и храм но не на 28 арене. И поверь, мне, как и большинству аренеров, такой расклад не нравится. Мне больше нравилось в старые добрые времена, когда не было подбора патек по системе рейтингов но патьки регались рандомные, не было сильного превосходства одного класса над другим никто не прыгал в теья за пол локи, никто не держал в фулл контроле, и не было 100500 бафов и статов на персе половина из которых рандомные. Решали руки, решала точка, решал онлайн. А сейчас кто хитрожопей тот и берет первые места. Кто-то сливает арену от того что им это нравится, а кто-то от безвыходности, потому что хочет поставить этих сливеров на место
    1 point
  21. Надо просто дать возможность самому создавать звания в ги и выставлять права для звания.
    1 point
  22. Заклина фиксануть? Ну что за бред вы несёте? 🙂 Это же убогий класс, который ничего не может на арене, минисекундные станы, хил как у чк. Так говорят все заклины. А на самом деле, увидел заклина - беги, если он поймал все равно не бей его, потому что фиг получится🙃🤗
    1 point
  23. Интересен рейтинг арены 5:5 все горы 26 лвл ...
    1 point
  24. И как аренить? Когда меня 20 уроня в рандоме 3*3 кидает к 22 переточеным игрокам с дарков ? Как? У меня шмот арены 19 у них 21 так же и с оружием у игроков 22 уровня приимущество больше по статам чем у меня и остальных + к этому приимущество по скилам одни пвп навыки , это я получается не себе набиваю очки арены а набиваю им арену! Можно же сделать арену 20 с 20 уровнями и т.д.!!?
    1 point
  25. Думаю, это не тайна)
    1 point
  26. вся суть арены свелась к понагибал-посливался...чтобы честно набить на аренную шмотку максимально экономя время и ресурсы,надо повоевать в храме а потом посливаться 2х2..и вот эта чушь отполированная до идиотизма меня напрягает еще больше чем то что было раньше, когда рандомное пати попадали на 5-ку переточек . Но в том случае хотя бы логика была: хочешь побеждать-точись .А сейчас смысл стремится постоянно побеждать? Чтоб в качестве награды получать огрызок очков арены?Храмом убили арену 5х5 на амбере.Хорошо это или плохо-не скажу однозначно.Но ни для кого не секрет эта арена посвящена всецело сливам и мультам на 100%...дак почему бы ее не прикрыть,если она не нужна ни на одном сервере нормальным игрокам?..ах да,забыл..это жЫ не выгодно. Вообще есть игры где за подставные бои следует бан..а варспе это мало того что не наказывается,дак и сделано все чтоб сливы процветали... Чет меня бомбануло!..о чем это я.. ах да.. ваша система срачрейтинга-полное фуфло .
    1 point
×
×
  • Create New...