Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/02/18 in all areas

  1. Когда не хватает маны на пассивный скилл -
    3 points
  2. Что ты за тип твои предложения на форуме показывают. Когда глава бегает по гильдиям и создает тему на форуме что надо игроков к гильдиям привязывать, то это как минимум лицемерством попахивает.
    1 point
  3. Ты их найдешь в предыдущих моих постах. Ты релаьно думаешь, что их добавили потому что ты просил? Их весь аринар просил добавить.
    1 point
  4. Прикинь, есть еще телефоны с кнопками🙈 А что мешает купить через ПлэйМаркет?
    1 point
  5. Змей админам сейчас не до фиксов обнова на носу думаю туда кинули все силы, на замки большинству пофик интерес к ним вырос только из за новых ачивок. Все эти движения напоминают качели, сейчас ухи придумают свою тактику с блоком входа и те же самые горы отписавшиеся здесь начнут писать диаметрально противоположные посты. Бей демонолога, копи эфирки к новому лв крафта и болей за испанию в чм 2018
    1 point
  6. Это называется завиральные идеи. Впрочем, к автору и продуктам его форумной жизнедеятельности все давно привыкли. Поэтому я не согласен с оратором выше. Никого ни в чём ограничивать не надо. Демократия. Свобода. Хардкор.
    1 point
  7. Фарм приносит трату времени а не прибыль. Ловить в лабе/на безликом/выродке/ирсе/понтах/сатрапах решительно нечего кроме, просранного в никуда времени и копеечной "прибыли", зависящей от рандома, великого и могучего. Как метода заработка гораздо прибыльнее себя показало простое задрачивание квестов, да хоть того же лаба. Итог - качать 28 и не париться.
    1 point
  8. Рабов в гильдию.набирайте как змей сказал поняли да?)))
    1 point
  9. И правду обнова проходнаяну да ладно пусть топы развлекаются, а мы простой народ и так по живём...
    1 point
  10. Подарки Какое обновление без подарков! После выхода обновления все персонажи от 12 уровня получат по 5 Свитков телепортации, 20 Свитков отваги и 2 Эликсира единства. ... да я прям ко....ю от етого
    1 point
  11. Я жду новых ощущений. Мой день варспир выглядит так - зашел в игру , афк весь день. Все. Новая игра, новые классы, графика, интерес. Я хочу этого. Баги расинхроны поправят, это все дело времени. Про стоимость игры лично мне плевать. Про аудиторию. Тут все очевидно на кого она расчитана. На ту же аудиторию , что и варса. Вообще в онлайн игры играют люди разных возрастов и их финансового положения скажем так. Онлайн игры уже как минимум лет 15 существуют. За это время уже многие поколения школников/студентов выросло и по прежнему играют.
    1 point
  12. Для меня,наверное,пока что единственный не понятный класс.Поиграл на тесте за него и какое то ощущуние странное было.Вот обычно беру перса(ну пусть это будет рей),вроде бы бегаешь,падаешь с плюх переодически,но тут БАХ...в капкан кто то попадает в рисковый момент,и ты чувствуешь,что на душе прямо АХХХ...Или у дк с крыльями впитываешь 0 урона,и думаешь,как же это классно...А тут бегал я им два дня на тестах и как то не зашло...И в инвизе подбегал,ударял,сеть кидал и убегал...и нитями тянул,ударял и в инвиз уходил и тд...но в сознании не было ощущения некой изюминки о классе.Что бы ты понимал:Да!вот тут я крысану по божески с этим способом!...или Соло затащу если так сделаю...Я думаю проще взять на рб или в инст того же рея,бд,нежели думать что может полезного сделать искатель.Не думаю,что рей собранный в скорость,будет куда хуже на рб чем иск.Возможнос недостающими скилами уважаемые разработчики дадут намёк на его судьбу....но пока все туманно для меня.Смотрю на быстро бегущие по локам шарики,а в голове крутится отрывок из песни А.Апиной:,,Я тебя слепила из того,что было...,,
    1 point
×
×
  • Create New...