Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/14/18 in all areas

  1. Складывается ощущение, что игроки считает походы в инсты неким подобием работы, за которую им положена достойная "зарплата", перекрывающая все их издержки. Но на реальной работе вы выполняете полезные действия, а в инсте просто мучаете несчастных мобов. Очнитесь уже.
    2 points
  2. Зовите экзорциста.
    1 point
  3. Поищи, если нужна. Думаю поиском ты пользоваться умеешь.
    1 point
  4. Лучше задумайтесь... Крафтеры мастера, и мастера должны делать как пве так и пвп шмот... Но при разделении пве и пвп, про пвп шмотки для крафта както забыли... А былоб неплохо иметь возможность крафтить пвп шмот с альтернативными параметрами арено шмота...
    1 point
  5. Надо разработчикам сделать какой-нибудь ивент, чтоб привлечь игроков на новую арену. Люди просто отвыкли от арены, вообще забыли о существовании ПвП. Ивент должен давать даже полному недонатящему нубу какие-нибудь плюшки, причём чем больше раз сходил на арену (без разницы, победил или нет), тем лучше награда. Главная награда - какой-нибудь кост или несколько оболочек. В добавок можно устроить недельные туры на арену 3х3 с дополнительной наградой, чтоб доны могли между собой писямиденьгами помериться. На арене будет бонус к ОГ. За задротство в арене 3х3 будут давать личные билы (допустим, NPC), тогда люди смогут задротить, а особо "умные" не смогут заниматься сливом в 2х2 и 5х5. Устроить ивент лучше после закрытия блаженного острова. Тогда у людей выработается рефлекс регать 3х3, даже после окончания ивента не будет дефицита людей. п.с. Дарья, передайте разрaботчкам эту идею.
    1 point
×
×
  • Create New...