Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/09/18 in all areas

  1. всем привет я хочу предложить такую вещь чтоб тем кто стоит в порту на битве не давали звезды. некоторые дефят или в атаку идут за остров дерутся и заслуживают звезды а всякие школьники стоят в порту пишут обзывательства про мам и получают бафы это нечестно отключите территорию порта, территорию крепости динальна и пумьего лога от получения бафоф за битву или ваще дайте им антибафы что дают за 3 звезды +10% дд и ещё что-то им наоборот отнимайте у них это согласны ли вы со мной?
    2 points
  2. Тема не раз поднималась, я даже создавал темы не раз, но не суть. Сижу я значит на заклинателе, думаю себе, стакнулась ли пассивка? А знаете почему? Потому что в список бафов умещается всего 10единиц. Давайте немного посчитаем, даже не будем загадывать наперед, а посчитаем просто то, что имеем:вторник была битва, 3:2,уже 2 звезды(2бафа), далее призыв ивентовый (уже 3 бафа), стадии за события, а их 6(уже 9бафов), пассивка заклинателя и стакнутая пассивка это уже сколько?11бафов? Я уже не вижу стакнул ли я ее или нет, как мне на арене это вычислить? А у меня еще птица и хил есть это еще 2бафа, свитки, зелья, банки ог, опыта, арены, бафы ги на тот же опыт и арену, а инвиз, щиты, дебафы в конце концов? Там уже 30+ набежало а я еще и не все перечислил.. есть же еще учебники арены и тому подобное. Почему бы вам, уважаемая администрации и разработчики, не сделать эту панельку бесконечной? 30 бафов это ну предел за раз будет точно, мешать оно не будет точно, так как я буду видеть всего 2 списка:свой и цели. Скажете что есть телефоны слабые, в которых персонаж это 1/4 экрана? Ну так сделайте кнопку в меню вкл/выкл этой функции. Я уже не прошу вас расширить колличество слотов, я прошу исправить то, что уже есть, ибо это недоработка, но не мне судить.
    1 point
  3. Давать бафы тем кто простоит в зоне с активным штандартом 30 сек
    1 point
  4. Turtle

    SCREENSHOTS FROM THE GAME

    I did it Amping And Disassembling Arena Reward
    1 point
  5. Столько неправды в одном посте я еще не видел. Ты точно в варспир играл?
    1 point
  6. В прохождении соло инста ты тратишь гораздо меньше сил на прохождение. 50-100к урона, ненадобность погони, всего три локации, поэтому и возможности поднять золото соответствующие. А вообще, единственное, что из них практически не продается-это оружие. Успокой своего задрота и расслабься, сгоняв пару раз в день за слитком-другим.
    1 point
  7. Всегда считал соло инсты для того чтобы сливать бесплатный вынос, в серьез в них что то нафармить и заработать, такое себе занятие.
    1 point
  8. Еще одна подборка рандомных боев на разбойнике за февраль. Приятного просмотра
    1 point
  9. над просто поставить в порт точку захвата и тогда всё мясо, которое стоит афк в порту, тоже попадёт под раздачу
    1 point
  10. а что если участвовал в битве и в суматохе не успел убить хотябы одного игрока?
    1 point
  11. Тот случай когда тебя УСЛЫШАЛ женский перс... Вы либо аву поменяйте либо пишите как женчина... А то УСЛЫШАЛ, ХОТЕЛ...
    1 point
×
×
  • Create New...