Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/31/18 in all areas

  1. Легенда о Костюме Мы думали забыты те создания, Чей взгляд способен душу растопить. Слагаются легенды о Фантазмо, Которого так трудно пережить. Столь древние и гадкие творенья Гараана, Смердящие и жуткие в ночи. Коль встретил ты его - обезоружен. И лучше, воин, не шуми! Подчинив твое сознание, Он тотчас поглотит тебя. Останется лишь оболочка, Бродящая туда-сюда. И пусть угасла память о зле Аринара, Фантазмо все еще живут. Продолжая растить войска Гараана, Величие былое для нежити вернуть. Описание Костюма Костюм изготовлен из зловонной слизи и ядовитых спор. Фантазмо отличаются от обычных монстров, населяющих Аринар. Споры, светящиеся в ночи, позволяют ему разноситься по огромной местности, захватывая разум всего живого на пути, тем самым, превращая его в "ходячего трупа". Более крупный план: Дополнительные расцветки: 3D Арт:
    5 points
  2. Чк может наложить порчу когда действует Облагораживание у мага.... Яд роги тоже накладывается, чего быть тоже не должно....
    4 points
  3. Дорогая администрация Предлагаю ввести в дроп обычным, усиленным и элитным мобам всевозможные предметы с низким шансом, чтобы оживить такую штуку, как гринд. Я понимаю, что игра кооперативная, но и вы поймите, что далеко не всем игрокам избыток кооператива по душе. Многие (я в том числе) с удовольствием подолбили бы мобов под радио, дабы не заморачиваться с долгими сборами пати, агром боссов и т.п. Сферы усиления. Добавить в дроп синим мобам. Увеличить шанс дропа в 2-4 раза в зависимости от силы моба. Серая - синяя экипировка. Добавить в дроп мобам в зависимости от силы. синие - серая (1 стат), зеленые - зеленая (2), желтые - синяя (3). Шанс примерно такой, как сейчас у сфер усиления. Зелья / еда / прочая расходка. Добавить в дроп всем мобам. Шанс установить в зависимости от силы моба. Шанс дропа предметов, включая дроп с боссов, сделать индивидуальным для каждого члена группы и повышать в зависимости от ее размера. После таких нововведений в первую очередь актуальнее станут топи, ибо там элитных мобов гриндить легче всего - фарм, фан. Дальше - лабиринт. Его наконец начнут целенаправленно фармить группами, как это в принципе, догадываюсь, изначально и задумывалось. На боссах зажравшиеся школьники начнут пропускать кв и давать пати другим игрокам -> кооператив. Чудеса, не правда ли? Добавляем элемент соло-игры и тут же улучшается групповая составляющая.
    3 points
  4. Я ща проверил с рогой и на данный момент яд рога НАКЛАДЫВАЕТСЯ под облагораживанием. Но успешно снимается после. На мой взгляд, это не соответствует описанию:"игнорирует их дальнейшее получение", т.к. это всё же отрицательный эффект.
    3 points
  5. Купив за голд билетов пак, Явился на арену Рак. Все порывался так и сяк Он что-то доказать. Но враг Сильнее оказался Рака, И завязалась злая драка На недоточенных мечах! Но Раку был неведом страх! - Подрез! Удар! - Уклон! Инвиз! Рак наступал хитрО, как лис, Но грозен был лишь на словах. Искатель спрятался в кустах, Дождался пока Рак писАл, И в тот же миг атаковал, И замертво БД упал К его ногам... Хотя и много мата знал, Плевался бранными словами, О самом главном забывал: Бойцы сражаются мечами! И только раки языками Ударов отражают шквал. Без боя битву проиграл.
    2 points
  6. 2 points
  7. Текст дается для того чтоб человек прочитал и понял что там написанно... Советовать еще раз почитать описание навыка я не буду, это бесполезно... Если облагораживание при применении снимает эти навыки как отрицательные, то и во время действия эти эфекты должны игнорироваться...
    2 points
  8. Приплывшие с тайного сектора Айвондила «Уганда» Кнаклзы заработали себе популярность и доверие. Hanporub Ru-Ruby
    2 points
  9. Года 1.5 назад обитал тут такой персонаж - "Горец". Когда я утром открывал форум, я всегда знал, что сабж запилил одну или несколько тем, ну или просто славно потрудился, как пчёлка, в чужих темах. Смысл всех его тем/камментов сводился к следующему: --- варвар дно, и его надо апать; --- у друида фулконтроль, поэтому надо апать варвара; --- легион дно в ПвП, поэтому надо апать варвара; --- ухи в одну калитку выигрывают битвы альянсов, надо апать варвара; --- на заставке Варспы эльфийская баба, значит, надо поставить туда аву с варваром, но до этого апнуть его самого; --- челябинский метеорит чуть не попал в детский сад, поэтому самое время апать варвара. Я не знаю, не то совпадение, не то этот Горец устроился работать в Айгринд (это многое бы объяснило), не то разработчики вняли его бредням. Но таки да, варвара апнули до небес. Кто знает, может верна известная пословица: Вода камень точит.
    2 points
  10. Разъяренный поражениями своей немногочисленной армии , Гараан решил взять дело в свои руки и принять свой боевой облик. Он пришел сюда за Копьём Войны и он его получит , чего бы ему это не стоило. Мощное тело , которому нельзя нанести вред обычным оружием , демонические крылья , благодаря которым Владыка способен практически мгновенно перемещаться и магические руны на его теле в каждой из которых заточены души мертвых - все это атрибуты самого сильного существа в Аринаре. Он - истинное древнее зло , появившееся из глубин ада что бы нести хаос , смерть и разрушение. Там где ступила его нога виднеются следы крови , темной магии и огня,но нигде не видно ни одного мертвого тела. Все потому что каждый кто погиб от руки Неназываемого восстаёт из мертвых и присоединяется к его армии.
    1 point
  11. ИСТОРИЯ Золотой орден был основан Хранителями много веков назад. Командор золотого ордена возглавлял армию хранителей и благодаря его тактическим навыкам во время великой войны удалось сохранить много бравых воинов. После великой победы Науду и Харад вручили ему доспехи выкованные в небесной кузнице.Этот доспех был уникален и защищал его владельца от тёмной магии. ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН Доспех был выкован в божественной кузнице из золота и обшит прочной кожей существ из других измерений. ВИД КОСТЮМА В ИГРЕ РАЗМЕР ширина-24 высота-45 УМЕНЬШЕННАЯ ВЕРСИЯ КОСТЮМА Ник - Zverskie Сервер - Ru-Amber
    1 point
  12. Предисловие Еще до раскола Аринара Жил могущественный маг С одного способен был удара Сделать не ямку, а овраг Но вскоре волшебник сей Исчез никто не знал куда... И вот прошли уж сотни дней И вдруг раздался крик:"Сюда!" Нашли его... а точнее лишь скелет...... О костюме Костюм сделан из зачарованной нити, благодаря чему его владелец находится под защитой, которая сравнима с лучшей броней выкованной лучшим кузнецом и зачарованной лучшими магами, но лишь сильные в знаниях магии и способные удержать эту мощь смогут носить ее. Так же в комплекте идет пояс под зелья для быстрого использования в бою. Крупничком Первый раз делаю что-то в таком роде, надеюсь вам понравится. Буду рад, если укажите на недочеты и ошибки. Сервер: RU-Topaz Ник: Skveg или Egop
    1 point
  13. Neanderthal Woman Once, millions of years ago, the first species of man appeared, although they did not use magic at that time they had a brutal force: to protect themselves and to hunt, and now a slot in space time opens, and a couple of them go through the sale . And they appear on the outskirts of Iselnort, not knowing where they are, just surviving as they can.Costume - tiger skins, bear boots to warm up. any animal bone to hold the hair Gabydemon - BR TOURMALINA I do not know how to create pixel It was supposed to be this model.
    1 point
  14. Предлагаю вот такие навыки Избранные Паладин Метка Харада - пасив. при использовании атакующих навыков есть шанс наложить дебаф. который наносит физ. урон по цели. Маг Буран - маг вызывает буран в области.Все противники которые попали в буран получают постоянный маг урон и замедляются. Жрец Божественное Вмешательство - пасив. при критической отметке хп на жреца накидывается щит на время. Искатель Световая Граната - иск кидает гранату в цель.На цель накидывается эфект оглушения пока цель оглушена иск может войти в инвиз. Перворожденные Разящий Клинок Вихрь Клинков - бд наносит повыш физ урон всем врагам вокруг себя. Рейнджер Самострел - рей ставит самострел.Самострел наносит физ урон врагам в радиусе. Друид Гармония с Природой - пасив. если друль неполучает урон некоторое время на него накладывается баф дающий банус к кд и маг дд. Страж Боевая Доблесть - навык с постоянным потреблением манны.Навык повышает физ дд стража. Горные Кланы Варвар Приток Гнева - навык с постоянным потреблением хп.Навык повышает физ дд вара. Разбойник Удар немоты - рог наносит урон и накладывает сало на врага. Шаман Грозовой Тотем - шам ставит тотем который в области 3х3 оглушает врагов и наносит постоянный маг урон. Сила Земли - предлагаю сделать пасивным.Баф на хп будет накидывается при использовании основного хила. Охотник Концентрация - пасив. если хант не получает урон некоторое время то на него накидывается баф который добавляет крит и точность. Проклятые Рыцарь Смерти Дыхание Гаана - дк пучает баф.При нанесении урона накинет яд на врага. Чернокнижник Вихрь Мрака - вызывает вихрь в области.Все цели попавшие в вихрь получают постоянный маг урон. Некромант Древние Знания - пасив. все хил навыки некра получают бонус к лечению(персональная аура пала). Заклинатель Регенерация Плоти - накладывает на себя или союзника щит который переводит получаемый урон в хп.
    1 point
  15. Wernferin

    Древний воин

    Это мой костюм на конкурс. Я в этом деле новичок так что не бейте.Wernferin Ru-Ruby
    1 point
  16. Лор костюма Недавно, в одном из заброшенных уголков Технополиса, нашли коробку, возле которой лежала записка: "Приветствую того кто это читает. Я работал над этой штуковиной 5 лет. И вот она готова! Это шлем временного странника, с помощью него, как вы догадались, можно совершать путешествия во времени. Но вот беда! Про мое изобретение прознали очень важные люди, и на мою мастерскую напали. Пока меня не нашли, я пишу эту записку, после чего планирую положить этот шлем вместе с униформой в коробку и спрятать ее куда-подальше. P.s. Возможно шлем уже неисправен." Элементы костюма Ржавый шлем временного странника - 1 шт. Добротная рубашка - 1 шт. Подтяжки - 1 шт. Ремень - 1 шт. Перчатки - 2 шт. Старые ботинки - 1 шт. Arinarovec; Ru-Ruby
    1 point
  17. Играя за Заклина у меня знатно пригорает задница от одной очень дискомфортной детали в Warspear Online А именно >под иконкой персонажа отображается всего два (2) ряда баффов (по 5 в ряду) так в чём же проблема?? А проблема в том что сейчас в игре такое кол-во баффов/дебаффов что переливает за 3/4 ряда (баффы битвы/замка/событий/свитков/банок/навыков и т.д не говоря уже о дебафах) но как вы поняли 3 и 4 ряд не отображается.. Ты просто не видишь какие баффы/дебаффы висят на персонаже (мб этот такой уникальный бафф "слепота"?) ты не можешь понять что тебе стоит делать в данный момент.. Пример>на рога повесили порчу (допустим безмолвие чк) КАК ему понять когда оно активируется если иконка дебаффа зависла где-то в 3 ряду и не отображается?? Как понять Заклинателю сколько у него баффов/стаков "Знания мертвеца" как понять настакалось ли нужное кол-во навыков и т.д?? Да примеров можно приводить множество и в особенности это жуткий дискомфорт для тех кто аренит..
    1 point
  18. И тут вот как раз тему подняли о том, что в этом навыке есть задержка при применении, почти секунда уходит в никуда. Так вот наглядно: Начиная с 6 секунды стоит внимательно приглядеться: после момента нажатия навыком на персонажа идёт взмах руками, но эффекты пропадают не сразу, т.е. отчет трёх секунд идёт от момента применения навыка, а на практике (видно по значкам под ником) навык применяется после взмаха, тем самым почти секунда теряется. И далее. Вот ситуация как накладывается яд на активное облагораживание:
    1 point
  19. Wendorm

    Рисуем вещи

    Неудачная работа
    1 point
  20. тоесть ниодин дот урон варспы на тебя не накладывается когда на тебе уже висит антиконтроль? яд рога, кровь вара, порча чк итд..
    1 point
  21. Так могла бы выглядеть буфетчица Зина, выпившая в новогоднюю ночь настойку боярышника.
    1 point
  22. Я твой фанат. Только добавь гребешок и клюв. БД его оценят.
    1 point
  23. И где тут баг? ЧК на тебя кинул дот урон(порча) под антиконтролем( по твоей логике на мага под антиконтролем не должен накладываться никакой дот урон), а безмолвие, которое включается В КОНЦЕ дот урона сработало на тебе, когда на тебе УЖЕ НЕ БЫЛО антиконтроля. Вот еслиб ты включил антиконтроль в момент наложения безмолвия(под конец порчи), и он не сработал, тогда бы это был баг. Учи мат часть, хватит создавать идиотские темы не разобравшись в механике. Порча - дот скилл(тикающий урон) и только в конце включается молчанка. Хочешь не стоять в молчанке?- юзай антиконтроль под конец порчи.И, да, надеюсь ты прочитаешь мой пост не как хаказателб, и сделаешь правильные выводы, а не будешь дальше с пеной у рта нести хрень, вроде ты поадекватней.У меня все) до новых встреч)
    1 point
  24. Daria

    Zeus

    >Make a drawing: in any format: use paper, copybook, Photoshop, Paint or whatever; in pixel style: the costume’s height should be 34-45 pixels (squares), width — no more than 24 pixels (squares); you may check the works from the previous year for inspiration;
    1 point
  25. btw, necro mental pit is not working properly (level4 it is reducing only 1 point of damage instead of cutting the target's attack power by 40%).
    1 point
  26. Давайте уберем эти 4 новых класс и все будет на своем месте , ни сор , ни спор всем поравну!
    1 point
  27. Это ж иллидан , мягко говоря это плагиат из вселенной Варкрафт
    1 point
  28. Это не дело подстраиваться под каждого петуха. У нас есть в игре ПвЕ-шмот и ПвП-шмот. Вот пусть аренашмот и отвечает всем требованиям ПвП. Сопротивление и Устойчивость - это ПвП-статы.
    1 point
  29. The feeling when you are nuub in using Art Programs but you want a Judge Magister suit in game...
    1 point
  30. 5% сопротивления в пасив для начало надо.
    1 point
  31. У чк кроме контроля нет ничего. Если его серии станов будет хоть 1 сек. задержки, то он - труп. Фиксите контроль, но только не забудьте дать ему урон и живучесть.
    1 point
  32. Не, ну нельзя же без смеха его читать, серьёзно. Т.е. назвать дном человека, который первым/одним из первых открыл того самого заклина, который наводит на всех ужас, которого огромное кол-во людей спрашивают про билды заклина и как им играть - это уже просто 12/10, выше некуда. Браво Наказ.
    1 point
  33. Прости пожалуйста...вот вопросик есть. Возьмем разбойника: дф меньше в 2 раза чем у бд. Урона примерно столько же. Контроля никакого (тучка хрень) и еще дд скиллы НАНОСЯТ УРОН МЕНЬШЕ АВТОАТАКИ! Но ты на это не смотришь. Для тебя только бедный бд слаб. Остальные сверх имбы и дайте вообще этому челу сферу бога, чтобы форум нытьем не засорял
    1 point
  34. Ну я хотя бы не жую сопли и не создаю тысячу тем про фиксы как некоторые :) У меня же есть человеческое достоинство :)
    1 point
  35. По твоей же логике и у тебя есть напарник, который может помочь избежать станы, жрец/маг например. И смысл темы? В очередной раз на жизнь поплакаться? Заклину чтобы 1 раз ударить под 1к нужно 5 скилов заюзать, а у бд каждая атака 1000-1800.
    1 point
  36. У меня итак 9 тысяч дефа при 30% устоя, но это не мешает бить бд по мне 800. Сколько будет такой бд в ЧК бить, у которого стан промажет вообще не говорю.
    1 point
  37. Бд вроде танк у нас по классификации? Неважно какой танк, но танк ведь. Так вообще зачем ему урон. Надо резать слегонца. А то бд с дф под 6-7к и уроном выше 1к чересчур жирно то
    1 point
  38. cobalt

    Защита стража

    Короче, потестил защиту стража и хочу вам сообщить, что это имба скилл, который ВНЕЗАПНО делает стража отличным напарником на арене. Единственное НО: чтобы прокачать защиту, приходится жертвовать мастером блока, а значит, оффает "режим бога" в пве. Сделать стража сбалансированным под арену и топ-контент типа хождений на вяза - не получится. Или-или. К цифрам. Имхо качать защиту надо фул или не брать вообще. Скилл в полной мере раскрывается в связке с фул фортой. Если по вашему напу влетает урона 1к, то под баффом он получит 450. И самое важное: урон, который страж принимает за него гасится фортой. Т.е. вам влетит 250. На практике, у напарника такая же форта, ток без антибаффа и на 5% сильнее. Поскольку скилл редкий, его никто не берёт и тем более никто не качает, ваши соперники даже вдуплить не могут, почему бьют по рею в арене 200-300 урона)) Скилл висит почти по КД (с учётом пассива ги и кристалла в ногах), откат у него 2сек. В связке с не-ватным дд выходит отличная патя. Так же подумываю взять двурук арены при таком раскладе. Стража всё равно игнорят и бьют "на десерт", а один против двоих уже не навоюешь, если слили напарника. Так что толк от блока на арене сомнительный.
    1 point
  39. Niksanjat

    Скрины

    Пофикшено.
    1 point
  40. Emachines

    Скрины

    для роги 2% точности
    1 point
  41. Raffaello

    Скрины

    Перекрафт не лучший шмот для дд в пве, для рога по крайней мере точно. Рог в фул ярости передамажит запросто рога в крафте. 5к хп никак не помогают рогу набивать больше урона, а вот пара % точности/крита/пробива как раз получше будет. Называть крафт топ шмотом только потому что он самого высокого уровня и по цене дороже остальных - по мне сомнительный топ, как и я для автора коммента выше я так понимаю. В моем понимании топ шмот это не просто шмот самого высокого уровня - а попросту лучший шмот из доступного в игре и раз уж рог - дд в инсте, то и шмот топовый будет под максимальный урон.
    1 point
  42. meysam

    \\Prisoner dress//

    i made this with paint, lasts over 10 days to make it BuT i love this dress,Hope u like this dress too ::) :give_rose: Description(Prisoner Girl Dress): 1- Hat with circle black lines on it 2- T-shirt with straight black lines on it 3- Shorts with straight black lines on it(i mean her knee worn) 4- White shoes with a black line on it Description(Prisoner Boy Dress): 1- Hat with straight black lines on it 2- T-shirt with straight black lines on it 3- Pants with straight black lines on it 4- Black shoes IT CAN BE YELLOW WITH BLACK LINES TOO BUT I LOVE THIS ONE MORE
    1 point
×
×
  • Create New...