Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/15/17 in all areas

  1. Уважаемые игроки! Сегодня, 15.12.2017, в 16:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с исправлением некоторых багов. Игра будет недоступна примерно 25 минут. По итогам остановки будет: - упрощена механика прохождения пятой локации в Подземельях на Снежном Пределе. - уменьшены параметры финального босса в Подземельях на Снежном Пределе. - в 2 раза уменьшено время перезапуска гильдейского события "Паладин Стужи" - теперь событие можно активировать раз в 12 часов. - исправлена ошибка с некорректным появлением босса "Заледенелый Рагнар" на 5-ой стадии события "Путь во льдах". - скорректированы требования для выполнения ивентового достижения "Северные легенды". - увеличено кол-во Очков Гильдии за прохождение Подземелий на Снежном Пределе. Приносим свои извинения за неудобства. AIGRIND
    3 points
  2. Dragles

    Костюм...

    Снова здравствуйте... это снова я , снова со своей старой проблемой (двух летней проблемой) Мой жрец в моем самом любимом костюме: Мой бд в костюме: Да это торчащие уши... Как же они меня бесят. Прошу сделайте функцию которая будет скрывать уши с костом или уберите уши с этого костюма. Пусть функция будет стоить 5к чм! уберите эти уши с костюма пожалуйста... я уже не могу ждать... не могу выносить эту боль...
    2 points
  3. Вообщем так... Предлогаю добавить пасивные скилы к полным сетам.... Ну там ауры, щиты и прочее... Смысл такой... В игре есть куча шмоток, разных, и многие из них вообще не востребованы... Народ находит универсальные сборки, комбинируя шмотками разных лвлов. Но былобы неплохо, еслиб одев например сет шмоток крафт 26 лвла за эфир, у перса бы включался какой нибудь пасивный скил... А за сет крафт 26 лвла за энерго эски, пасивный скил былбы другой... Также и со шмотом из инстов, ведь если сравнить сеты с техно и сеты с инстов младших лвлов, то шмотки почти одинаковые, и отличаются только незначительными долями процентов в статах... А так в зависимости от лвла шмота, разработчики смогут прикручивать другой пасивный скил, и будет смысл точить чтото новое... Даже если процент в шмотках и минимален... Ну и народ начнет собирать полные комплекты сетов, что тоже будет интересно)
    2 points
  4. Ну так вы бы так и написали в игре то, про кол-во жетонов и я бы вам объяснил вот что. На аттракционе есть три интерактивных объекта. Назовем их №1, №2, №3. Все три вызывают мобов, кстати говоря один и тех же мобов, с абсолютно одинаковыми параметрами. Разница межу этими столбами в том,что столб №1, вызывает мобов медленнее и вероятность появления самых сильных мобов меньше, чем у столба №3. Так вот, в теории, со столба №1, можно получить больше жетонов,чем со столба №3 (для этого надо сильно тупить на столбе №3), но НАИБОЛЬШЕЕ кол-во жетонов в аттракционе, можно получить только с самого сложного столба, просто потому,сто он призывает мобов чаще и шанс выхода сильных (и самых дорогих по жетонам) мобов там выше. Я понимаю,что схема не так проста, как гонять мобов по локации, но все же, это не означает что надо говорить что она багованная или ошибочная или что игроки абузят аттракцион. Я достаточно развернуто ответил на вашу претензию, уважаемый игрок ?
    2 points
  5. Идея такая... На время ивентов делать на празничном острове магазин арены... И продавать шмотки пвп с устоем и празничными бонусами, чтоб народ имел хоть какоето разнообразие в одеваемом на арене шмоте.... Идея запоздавшая, но возможно к следующему балагану вы сможете сделать чтото такое.. Самое простое это просто поставить торговца ареношмотом на ивентовом острове... Если чтото посложнее, то ввести на время ивента отдельную категорию арены, со своими, ивентовыми, локами...
    2 points
  6. У меня куча негативных отзывов о вашей работе. 1. Инст - (по крайней мере 28) проходится за 2 вына (даже доны за 2 ходят) +убивается время(очень много времени) В итоге игрокам дропает также как И В бале за 5 мин (в среднем по времени) начисляется 240очей ог (также как на бале) Вывод: Я не собираюсь тратить нервы и деньги На инст который жрёт в 5 раз больше усилий чем с Бала (при этом % дропа и ог такой как на Бале) 2. Атракционы - Ледовая Битва атрак в котором с топ патей мы получаем 52 жетона за слабых мобов И 45 ЗА САМЫХ СИЛЬНЫХ (вы вдумайтесь только) Боевая Кремация - сфера длительности огня работает некорректно (вообще ничего не дает) в пати с 3 или 4 чел Жетон дают меньше (и какой мне смысл ходить в 3 или 4?) Атрак со снеговиком - когда агрится на огонька>>как далеко не отгоняй Снеговик будет преследовать "огневика" Количество жетонов - настолько мизерное что ппц (с напарником за 6 часов КАРЛ!! Набили всего 3к жетон.. На бале за такии усилия мы получали 7к+) ах да как же без Выноса за 1к жетон (мы получаем по 20/45 жетон за 4 мин атрака А уважаемые разработчики предлагают 1шт вына за 50к Почему 50к?? Потому что "генерал мороз" будет стоить 500к мин. с моих рук) 3. Фикс Шмоток (со статом сопры) - Ну и зачем вы пофиксили % сопры в шмотках? Или по вашему мнению 10% сопры и 15 мин действия "полярной банки" не внесут изменения в арену? Или шмот нужен исключительно для ПвЕ? 4. Тканевый сэт без МаГ дд - тело/руки 26 без МаГ дд серьезно?? Это альтернативная замена Коктейлей? P.s это не праздник А насилие (точнее изнасилование мозга) Хотя праздник должен опьянять от своей сказочности.
    2 points
  7. Уважаемые разработчики! При применении навыка "нити тьмы" у класса:рыцарь смерти и срабатывании "сопротивления" враг не перемещается к рыцарю. Данный стат должен не давать применять негативные эффекты, коим в этом навыке является повышение входящего урона, но перемещение врага ведь не негативный эффект, более того, навыки антиконтроля персонажей работают именно так, враг перемещается к рыцарю, но не получает выше упомянутый негативный эффект. Прошу исправить данный баг в игре!
    1 point
  8. I have question for the "ice relic of ferocity" fury effect means the rage buff rigth?
    1 point
  9. Введение старого сервера. Основные преимущества перед нынешними серверами: Уникальность магий Внутриигровые взаимоотношения Столкновения между игроками Ценность сетов и оружия 1.Магии. Это было куда интереснее,чем то,что мы имеем сейчас Конечно удобно иметь палку,которая хилит и атакует или один и тот же сет,который спасает от всего.Но ведь это очень упростило игровой процесс,нереально упростило,что сделало к определенному времени очень скучным геймплей. 2.Внутриигровые взаимоотношения. Здесь хотелось бы поговорить о таком понятии,как репутация.Как он была важна раньше и насколько мизерное у нее значение сейчас. -Также хочется затронуть тему гильдий,на основе чего раньше строились гильдии и сейчас.Ну старожилы помнят сборы,арены,рейды,фарм. Как люди в реале друг-друга знали и могли звонить,чтобы позвать "3" попинать допустим или на Джине засесть. Пример сбора Клана Берсов Упрощенный вариант фарма сетов. -Это подземелья,куча подземелий.Люди перестали сталкиваться за добычу редкого оружия,строить целые кланы на основе фарма определенного босса. Чат -Тоже сыграл свою роль,мировой чат очень упростил многие аспекты игры.Пропала некая романтика. 3.Столкновения между игроками. Тут что не говорите,но бои за фарм,за бегающих лигу-были интересные.Рейды кланов и просто перепалки у Надир-Сарда. Классно было и на старых Ивентах,когда там были открытые площадки и люди сражались за ресурсы,держали точку и это ведь было действительно весело.Взять ту же первую Королеву в Пределе или Шутов.Задумка сама была шикарная,чтобы куда то попасть,надо было на другом контененте что то сделать.Тут и помогали ваши кланы. Я не играл 2 года,но уверен,что сильно с 2014 года ничего не изменилось. 4.Сеты и вещи. Данный вопрос очень часто поднимался раньше,когда шмот был топовым огромное количество времени и люди хотели перемен. Но на данном этапе игры он выходит очень быстро,имеет альтернативу и добывается,как я считаю очень легко.Так быть не должно по определению. Так же теперь человек имеет лишь один сет арены зачастую,хотя вспоминая лаб у каждого был сет против мрака,пвп сет на разные магии и людям не было лень выфармливать на арене несколько одинаковых тел,рук... Разные магии давали огромное количество разного шмота,наверное это тормозило выход новых аддонов в плане комплектации всех классов,но ведь это было куда интереснее,чтобы достать пушку со своим статом нужно было постараться. Сильно упрощена игра была,когда мили классы получили тяжелое оружие,по определению они не могут его носить. Заключение Я понимаю,что навряд ли это кто то будет реализовывать,так как много времени уйдет на этот сервер.Однако мне интересно,кто бы поддержал данную тему,по возможности хотелось бы интернациональный сервер и как то людей с другой части форума уведомить. Игра стала слишком проста и однообразна,поэтому нужны перемены.
    1 point
  10. @OmoBro вооот, вернулись к тому, на что я всегда ругался. Именно 2 вещи. (дальше идёт чисто моё мнение, принимайте как есть) 1) Народ расползается по всем лвл, качая нубо ареньщиков и нубофармеров и т.д.. В итоге бывает такое, что хай лвл контент играть не с кем. Я считаю, что надо качаться до 28 лвл абсолютно всем. 2) Серверы. Я считаю, что сделав несколько серверов, администрация разделила народ. Это тоже плохо. Я считаю, что разделить можно только по языкам (чтоб на каждом сервере общение шло на своём языке). То же самое, что и в п 1 - народ расползается по серверам со всеми вытекающими. P.S. Для всяких кудахчеров, которые ща начнут писать по 2му пункту, что если собрать всех на 1 сервер, то он ляжет - курите в инете распределение нагрузки на сервера и кластеры. Не подрывайте мне пердак... (ещё раз напоминаю, что всё вышенаписанное - это сугубо моё личное суждение и я никому его не навязываю)
    1 point
  11. Вы хоть различайте сложность и нудность. Вы не гении, все уже в курсе как их проходить. Это не сложно, сложнее тратить на это время и столько нервов
    1 point
  12. Все были слабыми, и все слабые хотят дропа что бы стать сильнее) Спасибо.
    1 point
  13. Вообще инсты норм, просто там нужно думать, а большая часть игроков привыкла просто бежать и бить всё что движется....
    1 point
  14. Специально создал новый ак(так как старый до вскр в банане) чтобы ответить тебе, во-первых обьясни мне в чем абуз? мы с напом +9 пили карты каждый заход, и жестко потели стараясь убить как можно больше моб, во-вторых, в твоих смс я увидел лиш зависть, так как горам и 120 набить достижение, нету масс скилов которые решают там, ну и в-третьих ты настолько обижен и горишь что даже унливу написал, в надежде что это пофиксят, я отвечу тебе только одно точнись +10 найди себе напа +10, включи мозги, разберись с механикой и получай столько же.
    1 point
  15. clearly you didnt quit lol. but you do make sense , clickbait or not
    1 point
  16. I'm not sure if it's okay to tell completely everything about how to activate it, it was planned for players to figure it out themselves, actually.
    1 point
  17. It can be activated by one guild once a day. Other questions I don't understand, sorry. Could you specify them a bit? Halloween dungeons were actually much more boring, you just went through all the rooms killing everything. These are more cunning. We wrote about it in the release: - Increased the value of the Health Increase bonus when enchanting equipment with the Rune of Fortitude depending on the level of the item (runes that have already been used will also have an increased bonus) You have to do dungeons after the cooldown is off.
    1 point
  18. Поймать это круто, но один бд ловит сон, другой яму. Так что на деле там не 2 бд, а 0,45 ))) Вот если бд ловил бы так же сопротивления, как тот хант в видео, то тогда ничего бы этих некров не спасло бы, урона там более чем достаточно даже когда один бд под ямой прокаст давал. Было бы 50% сопротивления, я бы действительно жаловался на такой разгон стата, и те же бд действительно были бы очень жёсткими. Но видео было с тест сервера, и там были выше значения сопротивления, вышла обнова на обычном серве, там нет такого разгона. К тому же не стоит забывать, что разгон резиста требует жертвы устоя, т.е. усиливаясь против контроля ты проседаешь против дд. И если против пати двух некров ты можешь спокойно одеть шмот с сопротивлением, то против условных некр+рог/хант/вар ты 100 раз подумаешь, прежде чем проседать по устою.
    1 point
  19. Это баг и его должны фиксить (за слабых мобов дают на 30% больше чем за самых сильных При этом в пати с 2х человек разгоняются небесные цифры 150/198 жетон) Когда все другие в "кремации" и "снеговике" получают по 30/45
    1 point
  20. Судя по крайне редким линкам выпавшего дропа в мирчате и тоннах мата в адрес разработчиков, игроки весьма прохладно отнеслись к продукту кропотливого труда ваших геймдизайнеров :)
    1 point
  21. Разработчики найс баланс! А теперь смотрите что только что произошло Значит 2 хитроумных человечка очень легко заабузи "ледовую битву" ники mazandaran + sonyamage За 5 мин получают 160 жетон (они меньше чем за час подняли 2к жетон) Когда в других атр все давятся по 30/40. Фиксите срочно это безобразие.. P.s если так и должно быть То так и скажите. У меня сразу отпадут вопросы >>почему я потратил 150/200 билетов и за 7 часов нафармил 4к жетон А тут вот умники с +9 пришли и получают за час по 2к+
    1 point
  22. Есть 1 стартовый пост, который описывает проблему и её решение. А есть 4 коммента, которые вообще не про то, что указано в стартовом посте ))))) Змей, хорош уже переводить тему хрен пойми куда, не первый раз. По теме: только за, потому что бои хилов могут идти куда больше, чем 5 минут. Признаться честно, они и больше 10 минут могут идти, я как-то в пещере залипал 45 минут на бой шам-жц, но 10 минут куда более приятная банка.
    1 point
  23. Clearly a selfie taken by @Carpetlick = ex-snowman
    1 point
  24. Да, думаю через года 5 может уберут безполезный уклон в пве рею.
    1 point
  25. Что касается шмота, то радуют меня тела с блоком для тяжей. Но я вообще ни капли не понял почему в новом сете для тряпок нет магии. Это попахивает переходом Шнобелевской премии от щита с тх с париром к этим шмоткам. Лично я планировал обзавестись этим сетом для боёв с лютыми контролерами, но в итоге получается, что я жертвую не только устоем, но и магией, а это уже перебор. Может, подумаете над этим?
    1 point
  26. Нифигасе временно , арена 3*3 тож временно затянулась на Nколичество лет...
    1 point
  27. Вот вот. Уважаемые разработчики, уже давно сделаны гильдийские ивенты на постоянной основе, сейчас гильдийские ивенты ещё и в новый год. Как минимум 2 топ ги Амбера просят сделать уже систему запуска гильдийского ивента выборочной, чтоб гильдия сама могла выбирать время запуска. А то идея с ивентами для ги хорошая, но не пользуется совсем спросом у игроков.
    1 point
  28. Да подобное просили и для гильдийских ивентов в Айве, но увы, так и не сделали кнопочку, запускающую ивент именно для ги. Вот ваша гильдия сколь раз делала ивент в Троллях, ну или как там у ушей последний сектор Айва называется?
    1 point
  29. Никчёмная обнова. В инстах делать нефиг, ну кроме как ОГ набивать. Оружие с бонусом "Ярость". Видимо, народу надо ещё пару лет ныть, чтобы мусорный бонус заменили на что-то стоящее, как это сделали с балагановскими пухами. Шмот с новым статом. Стат интересный, но он должен быть в ареношмотках. Так будет логичней. Стоить ивентовый шмот будет копейки. Для бомжей это хорошо, а для игроков, тратящих свои выносы за кровные денюжки, плохо. Дейлы. Дейлов снова мало. Нубы особо не покачаются. Праздничные сундучки. Забыли в них руны вампиризма положить - главная вещь, ради которой покупают сундучки. В общем, в очередной раз убеждаюсь, что лучшим ивентом был и есть Балаган ужасов. Предел в очередной раз разочаровал.
    1 point
  30. Ну что игроки вот вам и "справедливость" в игре Warspear Online удачно и дальше абузить жетоны.
    0 points
×
×
  • Create New...