Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/21/17 in all areas

  1. Ты же понимаешь что это глупо?) Аренщик 10-14 лв при помощи таких "нпс" будет бегать и крошить игроков высокого уровня. Приучайся к подобному в игре. Это же онлайн проект. Тут убийство персонажей игроков вражеским альянсом - сплошь и рядом. Научишься скиллами пользоваться, и тактике заодно научишься. Не жди пока к тебе подойдут и начнут бить. Я понимаю,что неприятно когда сливают во время выполнения задания.. Но играть только против мобов быстро наскучит. Меня самого палом 26 лв с +8 пве шмотом ,некоторые разбойники сделанные под пвп ,сносят критом в 5200+. Я даже скилл какой-то нажать не могу.
    2 points
  2. Жопу напряг и беги делать квесты. Все через это проходили, раньше даже жёстче было. Сейчас же опустошение в городах временное, в связи с Балаганом. Так что нужно перетерпеть или бегать пока на других островах. Этим людям быстро наскучит(минут 10 от силы можно бить нубов. Дальше становится скучно или они получают достойный отпор) Если все это уберут, то в варспе то и делать нечего будет. Издевательство над нубами входит в список самых интересных развлечений в игре))
    1 point
  3. Сейчас в игре сложилась такая ситуация, что мас пвп стал часто встречаться в игре... Предлогаю чтоб Босы, Флаги на битве, Трон в замке... Все это отбражалось поверх ников и прочей информации.... А то зайдя на событиях на боса, его просто невозможно найти... Или на битве влетев во вражеский город, понять где находится флаг, очень сложно.... Можно конечно постоянно отключать ники, гильдии и лвл персов, чтоб хоть чтото было видно, но я считаю что это неправельно... Я привык видеть ники друзей... И тратить постоянно время на то чтоб поменять в настройках 3 галочки, это както совсем дико для топовой ммо рпг...
    1 point
  4. Это заклин, даешь стан с 7 клеток зовешь зверей держишь в контроле до смерти врага, это приблизительный план против всех.
    1 point
  5. What's the use if we spend 1000 stams for dropa sphere or pot. I do not even want to spend with coins.
    1 point
  6. Oh boy 630 pdmg and 396 magic.. Would be fun if Paladin used cloth armor. I mean, I know Charmer op but come on, those opponents you fought were so bad and half afk. Can't use them to justify charmer's OPness.
    1 point
  7. Вы, ребятки, походу вообще не разбираетесь в экономике. Вот автор доказывает, что торгоши золотом поднимают курс на лавку, но они его наоборот держут. Сейчас обьясню почему. Покупая голд вы централизируете донат в игре. Иными словами вместо 30ти человек торгует один. Курс покупки золота зависит от курса лавки в самой игре. И даже если поднимется цена на лавку, а в следствии на золото она упадёт. Продавец не будет зарабатовать больше, наоборот меньше, потому как снизится оборот (упадёт покупательская способность). Поэтому им нет смысла поднимать цену на премиум товары в игре. Они наоборот стремятся сделать курс меньше, чтобы был оборот больше. А те кто делают по другому - необразованные люди, у которых нет и капли ума в торговли.
    1 point
×
×
  • Create New...