Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/18/17 in all areas

  1. На данный момент в игре присутствуют два Рейд-Босса: Вяз и Инженер. Так как это Рейд-Боссы , это значит чтобы их убить нужно количество игроков больше чем 5, то есть одной группы не достаточно. И если Инженера можно убить в несколько групп, то на убийство Вяза нужно 4-5 групп и это минимум. Но мы знаем , что шанс на награду с Босса может претендовать только одна группа(только 5 человек) ,всем остальным же ничего не светит. Тогда возникает логический вопрос, а зачем всем остальным игрокам помогать одной группе игроков? В чем выгода? Правильно выгоды нет. Если жи эти Рейд-Боссы рассчитаны на убийство гильдиями , то всеравно возникает вопрос: стоит того награда чтобы несколько месяцев убивать Босса , чтобы кому то из АГР группы упал "ценный предмет" ? Я хочу сказать , что вы придумали Рейд-Боссов ,которых нужно убивать гильдиями ,но не подумали , как игроки будут убивать Рейд-Босса , когда им за убийство ничего не дадут. Поэтому я предлагаю сделать доп. награду за убийство Рейд-Боссов. К примеру сделать квест ежедневный на убийство Рейд-Босса. Сам квест будет доступен тем кто достиг максимальной репутации и прошел сюжетную линию этого сектора. Награда за выполнение квеста: Золото: 2000-5000 Багряные яхонты: 100-150 Очки гильдий: 250-500 Опыт: 100-200 Сундук: открыв который можно будет получить с некоторым шансом: оружия , снаряжения и бижутерию которая падает с инста данного сектора, а так же эски, каты и слитки. Квест засчитывается тем кто снес % или какое то определенное кол-во урона Боссу. Или же идет зачет по времени нахождении на локации. А на награду с Рейд-Босса так же падает только АГР группе. Тем самым игроку не претендующему на награду АГР пати , а который идет помочь , будет шанс хоть что-то получить. Не забывайте про мелко населенные сервера) А так же прошу по возможности разработчиков про комментировать это предложение. Добавил опросник , а так хочу услышать мнение игроков.
    5 points
  2. возможно эта задумка уже предлагалась ранее, но думаю стоит изобрести велосипед еще раз) итак, как знают все, кто занимается крафтом, количество очков опыта в ветке ремесла мы видим лишь в разделе ИНФО как забираем наваренное со слота. развитие определенного уровня в ветке отображается только в виде ползунка оформляю свое маленькое, но удобное дополнение к этому разделу. заранее извиняюсь за не великие владения навыками фотошопа) как видно, предложение состоит в том, чтобы добавить строку над текущими открыми редкими задачами с отображением развития уровня в цифровом эквиваленте. спасибо за внимание)
    5 points
  3. В последнее время стала замечать, что агр у моей варки уже не работает как раньше -слетает быстрей, хотя прожимаю по кд Все агры качаны на фул. Понятно, что проблема в огромном уроне, который наносят ДД . Надо чинить, ибо что это за танк, который с трудом держит на себе рб. Спасибо
    1 point
  4. Опять Алексвайт))))) До смешного дошло уже. Я сторонник здравого смысла прежде всего. Если вы ради отсутствия скуки, так приходите просто так то, без всяких нововведений о наградах для всех. А где нет Алексвайта то как быть а? А чё на тех серверах то будет? Почему не пишите? Где уши гор 3-0 выигрывают годами, чё не пишите? На мне свет клином то не сходился, зачем упоминать везде? У вас комплекс неполноценности развивается при моём виде чтоли? Тема создана не для приплетения каких то личностей и чего они хотят. Почему я не создаю посты в темах Муса с репликами - опять мелхи чего то хотят на халяву? Эта проблема межсерверная, и решаться то должна так, чтобы на всех серверах картина для игроков выглядела более менее одинаково. Ухожу с темы, так как сказал уже ту картину, которую вижу, и дабы не будоражить умы не далёких, агрящихся на мою личность людей))
    1 point
  5. Извините, мне до вас не достучаться. Я написал что будет, если сделать то, что ты предлагаешь, вы отвергли здравый смысл. Моя задача не выполнена, больше то я не могу ничего сказать. Я попросил расписать на ваш взгляд полный цикл того, как вы представляете введение данного изменения, но не увидал. Теория о том, что двум фракциям как бы выгоднее убить босса побыстрее, останется теорией, пока есть красные ники, игроки будут убивать друг друга толпами в тех местах, где собираются толпы. Да и чё обсуждать каких то мировых боссов, когда есть пример появления инста термитник, перед инстом была пвп лока, там вечно бились и не давали пройти к инсту то одна фракция, то другая. Просто им делать нечего, стояли ждали своих сопартийцев, пили кофе, курили, да мало ли чем были заняты, но стояли и лупили всех, кто пытается войти в локу с инстом. Политика войны в игре то простая - не дать противоположной фракции развиваться. Вот и будут дубасить на мировых боссах друг друга, лишь бы врагу не досталось ничего. Вон тот же Наказ будет ходить и вырезать наших, а наши в свою очередь плюнут на босса, и будут ходить вырезать их гильду. Да плевать будет им на время ресса босса и ваще на всё, потому что мы воююм)))
    1 point
  6. Во варкрафте например люди идут убить мирового босса, чтоб получить легендарную ачивку, плюс по фану убить его. Вот собрал ты 3 пати, убили 3 раза босса, вы типа крутые на сервере с ачивкой, плюс пофанились, стали больше понимать друг друга в сложных боях. Или надо всегда играть ради выгоды? Так эта игра называется работой. Админы говорили как то - цель создания контента вовсе не в обогащении игроков, если что. А люди разучились фаниться в играх, им за всё подавай какую то материальную(ну тут виртуальную) награду. В футбол мы идём с друзьями поиграть не ради того, чтоб получить в конце какой то приз.
    1 point
  7. Смотрим, что происходило на ивентовых рэйд боссах, на того же Кромешника к примеру, потом проецируем эту ситуацию на рэйд боссов, так как тема по сути превратить рэйд боссов типа Вяза и Инжа именно в подобных боссов, смотрим кто доминирует на кромешнике на разных серверах, думаем, закрываем тему. И да, до Вяза куча пвп локаций, об этом то же не забывайте. Многие не дойдут вовсе, В итоге топ гильдии будут стоять как на сенокосе и просто бить и бить и бить новоприходящих ребят, желающих пройти квест. И всё это полная бессмыслица для этих топ гильдий, потому что, даже убивая каждый день Вяза, с него тупо ничего не дропает, либо дропают костюмы, а вот книг шишь.
    1 point
  8. koszpl

    1H WEAPON DMG

    nice video
    1 point
  9. Такой пал очень даже норм тока надо деф 7к+ парир фул + релы парира. Тока вместо знамени илюм 4 знамя 3, так как откат у илюма меньше чем у знамени. если же дефа мало то качнуть кожу обязательно вместо знамени. Вообше надо все скилы купить в такой последовательности знамя, илюм, печать,прыжок, удар щитом, сакральный шит, кожу. Печать на рб не проходило и отхил был мизерным но отхил шел всей пати с последней обновой хз как обстоять дела. У нас гильдии пал он с двуручкой на фул магию без проблем танчить тх геру, но правда он точен норм, если точка низкая тогда надо булаву и щит обязательно. Я или прыжок или печать взял бы или сакралный но сакральный щит зависит от хп так что у щитовиков он лучше работает
    1 point
  10. Everyone has the right to play on the server they want to. There are no restrictions saying people from wich region can play on the given server. If you thought so, then you are very much missing the point of game servers. They are only named US-RU-EU-BR, etc., because the servers are (most probably) located in those regions. But otherwise, everyone is free to choose where to play. There was some mistake with the method of buying Miracle Coins in China, as I remember, meaning that it was (in ways) cheaper in some regions of the country. That is being taken care of, you can be sure of that. Plus, don't forget that China is the most populated country in the world.
    1 point
  11. Привет. Я не уверен, что такой пал актуален в ПвЕ в инстах. По идее, если страж танкует практически без хила, но такое возможно не при каждом страже и не в каждом инсте, тогда да, ты сможешь быть этаким подхилом с неплохим уроном и знаменем, которое даёт дебафф. Но если у вас в пати уже ест хотя бы жц, а не говоря уже о дру, то твой хил особо и не поможет. Ты себя расцениваешь как пал с 2р, но прокачиваешь иллюм. Пал с 2р это не танк, а ты прокачиваешь агроскилл. Т.к. ты 28 лвл, такое уже недопустим на таком лвле, потому что в том же тх снесут тебя и не заметят. Вот и получается, что пал, который имеет только 2р молот с магией в ПвЕ в инстах особо не пригоден. Как дд больше сойдёт пал с 2р физ копьём и очищением, как танк - обязательно 1р+щит. А билд через фул магию может быть неплох на арене, но не в командном ПвЕ. Разумеется, тут немало выходов. Для инстов ты можешь просто всё же купить 1р+щит, найти друля в пати и радоваться жизни, при этом бить мобов и прочее с 2р. Что касается навыков, то остаются у тебя: солнечная печать, отталкивающий удар, сакральный щит и защита света. Защита света в текущем ПвЕ навык бесполезный, потому что танчит один человек, и давать защиту всем нет необходимости. Сакральный щит не очень силён даже на прокачке 3-4, ну а непрокаченный так вообще очень плох. Отталкивающий удар хорош под физ билд с щитом, и я даже видел фул физ пала в претенденте, и на самом деле он хорош. Но это не про тебя, так что и навык тоже. Остаётся солнечная печать. Она бьёт магией, как тебе и надо, даёт немножко вампиризма всем, имеет 70% шанс пройти по рб на 1 лвле (4 лвл имеет 100%), на арене же если ты кинул печать, то знамя будет бить только по цели с печатью независимо от того, сколько там ещё человек, таким образом, можно быстро зафокусить. Так что выбор очевиден.
    1 point
  12. Ну парни, это уже смешно. У меня есть 24 паладин, и я им бегал в 24 инст. У него 18 нп топор +4, всего 248 физ урона и практически без магии. Агроскиллы прокачаны на 1, никаких рел нет, но очищение 5 и 14% точности. У меня в пати был рей с дд 950. И единственное, когда он у меня переагривал - когда на меня летела яма от Проказы или сайленс от Ацеллы, и то по окончании я переагривал обратно. Есть мнение, что многие не читали тщательно анонс и релиз версии 6.1, где агросистема была переработана. И прежде всего не потому, что разовое значение агра было увеличено, а потому, что была добавлен х3 множитель агра от урона танка, пока агроэффект работает. Таким образом, постоянно делая комбо агр+удар, в промежутках используя АоЕ агр, я спокойно держал рб на себе. Я просто представить не могу, как с агром в 5 вообще можно не агрить.
    1 point
  13. Верь на слово без видео ибо с телефона играю
    1 point
  14. Я отлично знаю как работает агр. Поэтому и пишу, что есть проблема в последнее время. Со мной соглашаются все мои знакомые танки - вары. Что то сломалось в агре. На вязе вообще не держались мобы
    1 point
  15. Змеймаг

    Обмен...

    Вообщем так... История длится не один год... Очень часто просили переделать обмен между игроками... Существует схема мошеничества, которая стара как мир, но она работает, и игроки от нее страдают... За последнии 2 дня, я услышал о том что кинули через так называемых посредников 3 раза... Вообщем предложение... Оно старо как мир... Сделать по 100 предметов в одну ячейку.... Но... Както давно я гдето на форуме прочел что вся сложность в том что изначально определенный лут был прописан по 10 предметов, и теперь это сложно переписать, так как много времени уйдет... Так вот, предложение такое... Тупо создайте новый обмен, Как склад гильдии, только на 100 ячеек... И перепропишите кнопку обмена на новый обмен... Я далек от програмирования, но я нивижу никаких сложностей сделать это... Зато многие, ооочень многие игроки скажут вам спасибо.... Спасибо что прочли.
    1 point
  16. Nah most classes can do that.
    1 point
  17. по этому поводу надо сделать как и голд выпадающий с мобов (если разница между уровнями будет 10 то сундук сделать всем пустой!)
    1 point
  18. Balavan

    Maces for charmer

    well, it would be with the arrival of Halloween we had the addition of the new maces of two hands, which has as primary damage the magical damage, these items have no value on the sides of legionaries, since the death knights do not benefit much magic damage, my proposal is to allow the use of two-hand maces for the charmers, causing the item to be valued, with this change the current maces would undergo a change, causing all magical damage as a primary attribute, if it were very strong could balance in other aspects like passive damage for example.
    1 point
  19. Вот вопросик есть) А почему нельзя было дождаться появления нового клиента под все устройства, и только потом начинать битвы за замок???? И если так и было сделанно, то почему в новостях при в ходе в игру, крупными буквами небыло написанно, что для участия нужно скачать новый клиент... Ладно старики в игре увидев что после кеша не появились новые ячейки под скилы и недоступен журнал, быстренько обновились через сайт игры.... Но остальные то как догадаться должны были??? И еще вопрос, неужели нельзя как только вышло обновление в игре, и просто кеш не дает всех возможностей... Писать в новостях при входе в игру, что ваш клиент устарел, и не все функции доступны.
    1 point
×
×
  • Create New...