Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/08/17 in all areas

  1. Вот такое простое предложение, что бы можно было быстро набрать патю в инст.
    1 point
  2. Let's check how fun is Warspear Online
    1 point
  3. Pls make skills that can used on own work with double tap on user of skill
    1 point
  4. Ну не знаю.. А как же охотник? Урона больше чем у рея и роги,и контроля как у чк(уступает лишь в дальности). Я не говорю,что рога теперь таким же надо делать. Но все же такое допускают не думая о балансе.
    1 point
  5. В Варспе действует святое армейское правило... Наказывают не за то что ты делаешь, а за то что спалился... В игре процветает мошеничество и прочие нарушения правил... Но наказывают только тех кто засветился.... Алекс засветился так что мир чат взорвался, за что и получил бан на акки... Вот эта кидало Реалистка, засветилось тем что решило в чате похвастаться что ей (ему) за это ничего не будет... За что тоже прилетел бан.... А еслиб тупо кинуло и молчало, возможно и в этот раз ей бы никто ничего не сделал... Может и Наказатель нарушает, но пока нет прамых доказательств, администрация игры наврятли станет разбераться что и как.... Вот в этом плане двойных стандартов нет... Кто засветился, тому и прилетело... А вот востановление ги, это было чтото новенькое, и как аминистрация поступит в похожей ситуации, мне очень интересно.. И в зависимости от их действий, уже можно будет говорить о двойных стандартах или их отсутствии).
    1 point
  6. Daria

    Отвяз стима

    Два игровых аккаунта на одном стим аккаунте привязано быть не может; к стим аккаунту привязывается только тот игровой аккаунт, с которого в последний раз был осуществлен вход. То есть, вам надо просто отвязать игровой аккаунт с вашего второстепенного стим аккаунта (создав на нем новый игровой аккаунт, например), тогда ваш основной игровой акк освободится и вы сможете его привязать к вашему основному стим аккаунту. Звучит сложновато, надеюсь, все понятно. :)
    1 point
  7. К сожалению, администрация никак не сможет понизить уровень вашего персонажа (хотя бы чисто технически). Единственное, что можно посоветовать, это прокачать нового персонажа до нужного левела и быть внимательнее в дальнейшем.
    1 point
  8. На 51 секунде появляется Роланд в рубахе-косоворотке, рывком рвёт её на две части, и зрители видят волосатую грудь, на которой выбрито: "когда бологан?!" Я угадал?
    1 point
  9. У меня есть очень весомый аргумент против!!! Не убирайте слитки!!!! Я люблю слитки!!!!
    1 point
  10. Цвет- показатель редкости предмета. Это показатель так же влияет на СИЛУ характеристик. Но не всегда на их количество. Так например урон/броня всех фиолетовых вещей одинаковая. У синих вещей она ниже на 1 уровень. У зелёных ещё на один.
    1 point
×
×
  • Create New...