Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/10/17 in all areas

  1. А давайте друлям,некрам,шамам по той же аналогии фикс проведем? Ну,например, пусть у них после применения хила и щита на себя вешается сало. Ну ,а что? Хил - поддержка,а не солобанка! Или так же, пусть им за любой скилл на блок навыка врага выдаётся сало. Хил - должен хилить,а не контролить! Предложение - бред. Танк в пвп не означает тупое поглощение урона. Совсем нет. Мы только недавно ушли от времен когда хил от +8 с наглым рылом стоял и выхиливал урон бдшников и рогов +9+10. Возвращаться к этому не надо(а именно этого хочет автор. Дрочер из пвп пешеры). Кроме того ,затанчить может даже шам ,рог, дру - при должной поддержке. И что теперь? К танкам их приплетем?
    2 points
  2. Вообщем в одной теме про вара я уже это написал и думаю стоит закинуть в предложку. Я предлагаю всем навыкам контроля у танков (пал, бд, дк, страж и вар) добавить сало, которое будет вешаться на применившего навык контроля танка. Тоесть, когда бд станит рывком или вар с прыжка, он получает дебафф не позволяющий ему на время действия его станов использовать навыки. Потому что танк должен танчить, а не сливать под станом все что в легких и тканевых доспехах. Любители пвп норки конечно же будут недовольны, но на арене это принесет что-то больше похожее на баланс. Кинул пал оковы, пусть бьет автоатакими или ставит зарание знамя, прыгнул вар с 7 клеток пусть лупит автоатаками! Почему другим классам не стоит так делать? потому что они ватные и много не надамажат во время стана и уж 100% не сольют (кроме рея но у рея кап и клетка - рут, удар луком можно только фиксануть, тоже провернуть с хантом), заклину сделать так чтоб собака перекидывалась на другого врага когда цель под станом хозяина. Вот и все. Больше выбор тактик, больше шансов выжить на арене против имбалансных станов жирнейших представителей аринара, и роль танка в пати (куска мяса) будут выполнять все, а не только страж. Кто-то скажет, а что делать допустим вару на арене? ответ прост, прыгешь врагу в лицо станишь и надеешься на напарника при этом и сам кидая плюхи с руки, со временем уже приучимся когда и кому, в какой ситуации кинуть стан. Возможно это будет необязательно сало, а всего лишь рут, так как все танки ближнего боя, но суть в том, чтоб кинув стан, танк не ставал дамагером, а оставался танком
    1 point
  3. Вобщем дело такое, после последней обновы, при смене аккаунта на персонажах не сохраняются быстрые панельки, тоесть они сбрасываются не до изначального состояния, а до состояния на момент перед предыдущей обновой. Для ясности опишу: Захожу на акк1, у персонажа на панельках стоят скиллы и экспертные скиллы с бутылками, покупаю новый навык и ставлю в быстрый слот, захожу на акк2 делаю дела. Захожу опять на акк1, у персонажа стоят скиллы и экспертные скиллы с бутылками, но вновь купленный и выставленный экспертный навык заменяется на тот слот который был до этого. Никакие манипуляции с переустановками и т.д не помогли, один хрен слетают слоты, очень неудобно каждый раз выставлять все по новой
    1 point
  4. Легко проверяется ники в мировом чате. Подделать можно только личку, да и то, по никам на фоне можно подделку спалить.
    1 point
  5. Moonlight

    Антистан рею

    Предлагаю добавить скилл "Волшебный плащ лесов" (любое звучащее название): даёт рею имун к дебафам, к контролю в том числе (с прокачкой действует 1-2-3-4 сек). Скилл в противовес контроль классам гор на арене, например, перед рывком вара рей использует плащ, и рывок уже не станит, то же с остальными классами. Это даст возможность рею успеть нанести урон и даст шанс поучаствовать "в происходящем", а то обычно стоит в стане и умирает PS. Т.к плащ, да ещё и лесов, то подходит под концепцию рея
    1 point
  6. Анимация идет выстрелом и это важно, потому что ее менять не придется, а только дальность применения. К фразе "удар луком" вы уже прикопались, ведь удар луком можно понимать и не буквально. Приведу пример: нанести "удар ракетой" по вашей логике человек возьмет десятитонную ракету и пойдет ею наносить удары. Фраза про бумеранг вообще неуместна... Я серьезные вещи предлагаю, а вам лишь бы посмеяться. Если вы против, того что я предлагаю, так просто напишите и оргументируйте пожалуйста, почему это невозможно или как лучше сделать.
    1 point
  7. Xokkep

    Антистан рею

    Классно качнуть имбалансного перса (ты ведь вар), и нагибать пол серва, а потом на форуме писать людям, что вам не нравится? Меня умиляют такие люди. Это тоже самое, что ездить на бугати, а у простого люда спрашивать: народ, что вам не нравится в запорожце? Хэпибой же ездит на запорожце, и не жалуется, значит все впорядке.
    1 point
  8. Making alliances is not cheating, it's a way of auto-balancing the game when lower level guilds get enough of higher level guilds taking the castle over and over. This feature is also present on other mmos like ragnarok online for example (it even has an interface to add other guilds as alliance).
    1 point
  9. С ребятами из Гильдии ездили в отпуска. ясное дело не заходили в игру. Наследники были из наших, однако Правитель потерял корону и её получил НОВИЧОК, который ясное дело просто тусил в ги. Он был на испытательном сроке. Как так вышло, что корона перешла новичку минуя наследников и исследователей??? И как вернуть корону, если новичок(13лвл) включает дурака.
    1 point
  10. Сейчас вводят события для гильдий.... Которые как вяз и инженер раз в сутки.... Разработчики моглибы вместо этих босов на локе сделать инсты с суточным откатом, гильдейские инсты.... А уже в них и сунуть этих босов.... Тогдаб все имели равные шансы убить вяза и инженера.... И народ бы какраз учился действовать на них всей гильдией....
    1 point
  11. Вопрос к тому гению, что занимается скилами в компании... Вы их от болды лепите, или как??? Вы хоть форум читали о варах, что их сейчас даже ударить у тряпок не получается???
    1 point
  12. Lashabi

    Mounts

    Bow in mc side was also impossible...Now we have hunter
    1 point
  13. Xokkep

    Антистан рею

    Где ты видел, чтобы рей уделывал в нули пала? Пал сейчас один из самых сильных. У него много стана, и он рея быстро ложит, ибо дд у него очень большое (у прокаста), а про бд вы уже надоели писать, бд любой контрольщик ложит в соло, вы всегда и везде ставите в пример бд, чтобы типа доказать, что все впорядке. Хотя и бд не прост, как кажется. Думаю, ты один раз где то увидел, как точеный рей положил пала и сделал выводы. В сухую пала точно не уделать.
    0 points
×
×
  • Create New...