Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/11/17 in all areas

  1. Доброго времени суток всем! Предлагаю в меню снаряжения добавить 2 вкладки для разного шмота и оружия (ПВП, ПВЕ), думаю это очень полезная опция которая: увеличит место в сумке если есть второй сет для пвп или пве, добавит комфорта в игру (быстрое переключение между пве и пвп), в осмотре других персонажей можно будет посмотреть есть или нет у игрока пвп сет. Уважаемые модераторы уделите своё внимание этой теме, она больше чем полезная, такие изменения могут привлечь больше людей на арену.
    4 points
  2. Лучше, скорее всего. Сделать игру лучше - да, главное. Но лучше для кого? Игроки перестанут покупать книги забвения, а их покупают много. На недели изобилия, битвы замков вот сейчас еще будут, в топ гильдиях как минимум все перекачивать навыки собираются под эти битвы. Одна битва - пару сотен игроков купили по 2 книги. На одном сервере. Не мало ведь?
    1 point
  3. Согласен про переключение экипировки,очень полезно и удобно, но переключение скиллов будет слишком дисбалансным,надо выбирать либо навыки под пве либо под пвп либо среднее,так что это точно лишнее
    1 point
  4. Не забывайте что навык на 4/4 не использует ману так что можно всегда ходить с неплохим дефом при коже дру 4/4 у пала 6500 своего дефа под 2 навыками становится почти 12000 очень неплохо я считаю.
    1 point
  5. эта самое то нужное игрокам в данное время.и снизиться нытье по поводу "имба-меня убивают"
    1 point
  6. По теме огромный плюс! Уже не впервой теме требую масштабной обновы по улучшению клиента игры и комфорта в игре. Твое предложение снимет наконец-то геморой который длится уже много лет, а всем плевать. По поводу 2х веток навыков это перебор. Достаточно поставить переключатель с готовыми панелями быстрого вызова. По поводу вывода информации в какой гильдии это еще один очень важный момент, который очень нужен...
    1 point
  7. Dungeon drop rates are fine, but boss drop rate sucks, the gears there suck too. I wish devs bring back valuable boss hunting, like the good ol' lab. I just agree to increase the drop rate of rare craft material, because they are so rare and thus expensive. And craft upgraded gears cost incredibly too much, unrealistic for a casual player to put his hands on.
    1 point
  8. Смотреть сразу два сета рили очень полезно. Ну а переключаться между ними в один клик еще полезнее. Слоты в сумке освобождать необязательно. Ну понятно, что это минус для разработчиков. А переключение скиллбилдов тем более, тут без минуса для разработчиков никак. И необходимость делать выбор между навыками - это с одной стороны и плохо, но с другой стороны хорошо, подчеркивает особенности ролевой игры.
    1 point
  9. кстати тоже вариант, скил сам по себе мощный, пусть жрет 20 маны в 4 сек на 4/4. 110 реген маны собрать реально, да дорого, но скил годный, как раз этим изменением повысят востребованность термитника и техно где амулеты падают ибо в терме 20 амулет хп уклон рег маны, а в тх 25 амуль хп пробив реген мп, где-то еще падает 21 амулет с рег мп но незнаю где - там короче тоже повысится востребованность) Вон с выходом новых классов у ух стал востребован колизей ибо тапки рассвета сейчас нужны и их разгребают как горячие пирожки.
    1 point
  10. Господа крафтеры, вопрос к вам, именно к тем кто серьезно занимается крафтом в игре... Что как вам кажется не хватает в игре для крафтеров??? Привожу пример того что люто бесит меня, это ресурсы, которыми забиваются все сумки на всех персах, забивается склад гильдии, все торговые места на рынке. Очень бы хотелось чтоб ресурсы были по 100 шт в одну ячейку, так как попоболь когда вечно все забито ими( Те кто качают крафт, тратят на него кучу времени и голда, но на практике прибыли особо нет, выхлоп нулевой. Былоб неплохо чтоб за крафт тоже давали ог, ведь за арену и дейлы дают, почемуб и крафтеры не стали крайне полезными для гильдий. Вот то чего лично мне нехватает в игре, хотелось бы узнать мнение других крафтеров, что не хватает в игре для крафта вам.
    1 point
  11. 1) Для новичков при каче нужен урон и на 18 лвл все таки лучше брать ураган, резервы для нуба может и будут полезны, но использовать он их будет крайне редко так как щит дк мобы первых двух секторов айва почти не пробивают. Против уха резервы не спасут, если противник такой же нуб то и без резервов можно слить, а если какой нибудь хай лвл то скорее всего снесут с прокаста и резервы не включатся даже . 2) Только раки агрят так как ты описал. Всегда нужно первым кидать базовый агр, а потом когда мобы подходят прожимать зов. Если пати идет быстро то на маленьких пачках где 2-3 моба можно не использовать массовый агр, но на больших пачках всегда кидается сначала одиночный, чтобы шам или некр не с агрил их на себя, а потом уже массовый. Если пачки очень близко то на первую кидается одиночный потом бежишь на вторую и агришь массовым, намертво цепляя обе эти пачки на танка 3) Если ты нуб, не имеешь своей топовой гильды, которая дает тебе +100500 доп урона и хочешь чтоб тебя брали в инсты обязательно нужно качнуть все агры на фул и одиночный и массовый. Реликвию на агр можно купить если есть лишних 100к голда, а так даже топовые роги не смогут сбить агр если у тебя и одиночный и массовый качены на фул, но это еще зависит от твоего урона и точности, если дк косой и дд у него не оч много есть шанс потерять рб( но он просто мизерный). 4) как же я устал в игре объяснять, что резервы нужны только для соло выживания и качать их нужно только если ты фармишь лаб и не вылазишь от туда. В остальных местах резервы это балласт, который в пустую тратит очки навыков. Если с тобой бегают хилы и у тебя спустилось здоровье до 20%, то тут либо они раки либо ты все еще дно. И на таком уровне хп любой нормальный дк жрет банку( хотя это зависит от того где он находится в инсте или где нить еще).
    1 point
  12. бд никогда не станет танком уже, на фоне других. бд - это персонаж которому в ближнем бою нету равных. вот в этом направлении и должен он развиваться
    1 point
  13. Jcbref

    The scammer's unlucky day

    Has anyone done guide of "how to avoid all scams" like full bag trick, the one about giving 1111 instead of 11111, the wrong item this topic is about, selling (for example) 10 sets signs for 100k. Giving you 5 sets and you pay for all 10 sets and then they dot give rest 5 set. Then there are some (kinda) not scams like asking payment for help early and quit without helping. (Sorry for any mistyping there might be)
    1 point
  14. It is hard to stay excited for update when there's nothing to do for me in the game right now (because im weak and poor)
    1 point
  15. Суть предложения в заголовке тем. Раньше если вы помните скилы гильдии можно было нажать тока если поставишь их на панель скилов персонажа, настояшее врямя можно зайти в раздел развития гильдии и прожать там скил, предлогаю сделать такжеи в меню навыков перса чтобы можно было нажать применить скил даже если его нету в панели. Скрины внизу 1 раздел скилы гильдии и 2 раздел навыков перса. это даст возможность первое убать с панели скилы у которых долгий откат и второе облегчить игрокам игровой процесс
    1 point
  16. Народ уходит еще из за того что играть не возможно хоть дониш хоть нет...... сам играю больше 5 лет игра не та стала..... а стало тупо вытягивание денег дроп урезают по самое не хочу донить выгоды нет шмот пухи в цене по падали вот к примеру сейчас я перестал донить дроп урезан до такой степени что неделями - МЕСЯЦАМИ сидиш без дропа вот я уже неделю сижу без дропа .... началась вторая еще хуже...... сегодня фармал анзу в соло верх 7-8 ресов и все пустые пошел по троллям все рб пустые не говоря про инсты в инстах вообще как будто рандом только на банки реально ребята одни банки падаю на них голда много поднимешь ? сейчас фармаю выродка уже 4 реса пустые ну и скажите как вот с таким отношением к игрокам можно играть ? вот и у людей и не хватает терпения и уходят с игры Во и я собираюсь вайпать персов и уйду наверное в доту там буду донить
    1 point
  17. Тогда книги не будет никто покупать, по шмоту возможно сделать, а вот по навыкам забудь сразу)
    1 point
  18. He dont stopped he just beg for attention
    1 point
  19. называй вещи своими словами продавал акк и лоханулся
    1 point
  20. Charmer with full dogs seems so much fun in pve.
    1 point
  21. Данный навык полезен тем кто точен +7 +8, так как он дает % точки примерно +10(даже больше), подсчитано на калькуляторе и сопоставлено с игрой. А вот топ палам +9 +10 уже нет такого процентного роста дефа от скила, поэтому можно смело перекидывать очки на илюм или знамя.
    1 point
  22. wyrm

    Item descriptions

    I would love to see it, and would love to even help to written such stories. Back in time, in aoho, I would hunt for useless items just for sake of collecting items with good stories, I miss my collection... This is a very simple addition that can give ws lots of depth. (dont really see it coming anyway)
    1 point
  23. сейчас более остро вопрос стоит с никами персонажей.Для смены ника или при создании персонажа надо проявить недюжую фантазию чтоб над головой персонажа красовалась не очень отстойный набор букв...вдвойне досадно что за чаров с нормальными никами не играли а тупо ник "забили" и оффнули со времен появления серверов .Либо во времена,когда клиент игры был платным (подписка)... Сделайте что-нибудь со старыми никами,уже сколько времени игроки просят.
    1 point
  24. Helloguys

    Reflexos Absolutos

    Yes but how about fix the stacks from 3 to 1? It would be realistic now its almost worthless
    1 point
  25. В посте говорится про заклина +5,он видимо за это время успел точнутся.Начнем с того что это командная игра если мы говорим об арене,то ищи себе нормальных напарников,которые будут дополнять твоего бд,если ты про пвп 1 на 1 то тебе никто не обещал,что ты будешь лить заклинов как и других персов,что шаманы,чк с друидами тебя этому не научили?Если тебя неустраивает бд то тебе никто не запрещает прокачать того же друида одеть его в кд и не выпускать из станов своих противников.Станы заклинателя кратковременны и не все из них имеют 100% шанс прохождения,если тебе не повезло и на тебя прошли все станы,то это игровой момент,попробуй играть в пати с магом который прокачал антиконтролль на фул.Конкретно этот пост,обычное нытье как аналогичные посты в теме про живучесть стража,кстати открою страшную тайну,это будет щас просто невообразимая новость,но тебя никто не заставляет вливать деньги в варспу и конкретно в бд.Хочешь нагибать в пвп,качай соответсвующего персонажа,который будет для этого пригоден или предложи новый скил бд.
    1 point
  26. Администраторы, я не понимаю, почему это человек досихпор не в бане??? Прямые оскарбления это 100% бан. Усные предупреждения ему уже выносились, со стороны админов, но он кажется ничего не понимает. Рога, то что ты не можешь аргументировать свои мысли, и вечно спускаешься до оскарблений это я уже понял. Про уровень моего доната тебе знать необязательно. Форум это место где люди обсуждают игру, каждому может чтото нравиться или не нравится, и он тут высказывает свои мысли. Ты же вечно появляешься и начинаешь нести какойто бред, оскарблять, и еще хочешь чтоб перед тобой ктото отчитывался и чтото обьяснял... Твой наезд на Mussir это яркий пример, я покрайней мере знаю кто это и чего он добился в игре, я знаю кто такой edvvards и чего он добился в игре. Я вроде не перехожу на оскарбления Алекса, хотя это один из тех самых, по твоему мнению ненависных дарков, в фул величие. Но почемуто с ним у нас получается общаться, и аргументированно отвечать друг другу, а ты как моська из басни, гавкаешь, и несешь какойто бред, как будто я у тебя конфеты с детства ворую. Судя по твоим постам про данат, битвы, и прочее, ты вообще понятия не имеешь кто я)) И во всем твоем гневном посте, я не увидел главного, ты не ответил на мой преведущий пост... Кто ты?? Чего ты добился в игре?? Почему ты ставишь себя выше других, и пытаешься затыкать комуто рот??? П.С. Всеже зашол на твой сервер, и посмотрел твоего вара и рогу... Не одной вещи на +10... Может всетаки у тебя есть перс 28 лвла??? Справедливости ради зайди на мой сервер и глянь на моего перса Zmeimag, шмот у меня тоже не очень, но можешь поспрашивать у ух моего сервера уто я такой, для того чтоб понимать с кем общаешься. Можешь конечно написать что ты ради пвп не на топ лвлах сидишь, ну так глянь как должен выглядить аренщик не топ лвла, ник Mosmag, перс мой, хоть и считаю что аренить надо только на топ лвле.
    1 point
  27. kimkaa

    Real heroes of arena

    Well, I understand this druid. Nothing was more annoying than afking teammates in arena.. Gotta give it a try at least.
    1 point
×
×
  • Create New...