Jump to content

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/12/17 in all areas

  1. Откройте уже бал или предел или оба сразу людям скучно((
    2 points
  2. Добрый день всем. Посмотрел, вроде не было пока постов на эту тему. Возможно не в той теме написал сорян заранее. Собственно после выхода обновления я и несколько товарищей по игре стали качать искателя, почитав тему про раскладку скиллов и прибавку урона, как то стало странновато... смотреть на цифры урона от навыков, и во многом ожидание и реальность не совпали, а в большей части даже у скилла Опасный удар и частично у Рассекания. Пример, скилл рассекание вроде как должен давать прирост при раскачке на 4/5 лв 100%, а на деле выходит где то ~ 48 % прироста дд, автоатака 251, скиллом 373. Ну а что касаемо скилла Опасный удар то там вообще все плачевно...18 лв искатель урон 265 автоатакой, Опасным ударом 295, прирост 11%, ну ладно подумал я может с прокачкой скилла все норм будет, пока не увидел искателя 20 лв с 410 дд автоатакой который ударил 386 опасным ударом!! то есть урон уже не в +, а собственно вообще в минус. Скажу сразу урон проверяли по чучелу, и в первом и во втором случае было двуручное оружие, никаких карт, банок, бафов т.д. не использовали, ну и конечно же скилл ожесточение НЕ был включен в момент проверки урона. P.S. Даже если в теме про скиллы были не верные расчеты с раскачкой и прибавкой урона, все равно ощущение что что то не так, ну не может скилл бить слабее автоатаки, даже на 1 уровне раскачки. Вопрос это баг или так и должно быть? в чем я лично очень сомневаюсь
    1 point
  3. Воины Аринара! Warspear Online исполняется 9 лет, и мы рады отметить это замечательное событие вместе с вами! "Отпраздновать 9 лет" - легендарное достижение, которого стоит достичь, ведь все это время мы развиваем игру вместе с вами. Warspear Online может похвастаться по-настоящему талантливым и неравнодушным сообществом игроков, а это лучший подарок для каждой игры! Поздравляем всех, кто участвует в жизни игры и обещаем, что впереди нас ждет много нового! Только сегодня вас ждет скидка 50% на все товары в категории «Новинки» Лавки Чудес, а именно на: Новые декоративные оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель; Тайники Временной петли, в которых вы сможете найти костюмы Драконорожденного Оракула, Костяного лорда, Рыцаря Крови и Красной смерти, руны вампиризма и возмездия, оболочки Предвечного леса и Проклятых земель, а также другие редкие предметы (полный список смотрите в релизе); Наборы новобранцев для новых классов. И самое главное - вас ждет турнир по недельным рейтингам с сумасшедшими наградами! Покажите лучший результат в категориях “PvP-рейтинг", "Победы на Арене", "Очки гильдии", "Пройденные подземелья", "Выполненные задания" и "Выполненные ремесленные задания" и получите ценные призы: Первое место - костюм «Маршал Тёмных войск» и 100 Тайников Временной петли. Второе место - 75 Тайников Временной петли. Третье место - 50 Тайников Временной петли. 4 - 10 места - 10 Тайников Временной петли. Поздравляем с праздником и увидимся в игре! AIGRIND
    1 point
  4. Да? А может фэнтэзийность страдает не от детальных описаний скиллов в менюшках игры, а от толп роботов, хищников, щелкунчиков, пирамидоголовых, пинмэнов, кроликов, нинзь, самураев и прочей лабуды из игр, фильмов и книг не имеющих ровным счетом никакого отношения ни к миру игры, ни к тематике фэнтези впринципе?
    1 point
  5. Я ожидал, что скилл припишут кому-угодно, но только не ПАЛУ. Персонажу со станом, тп, массовым уроном, хилом + печатью с хилом, щитом, ты предлагаешь добавить еще один щит с хилом, который еще и дд ему подарит? Ну смешно же
    1 point
  6. Без балагана и предела это как день рождение без праздничного торта. Понятно там с вводом новых классов времени нету особо, но дать праздничный сундучок с парой выносов, ресов, петами и сказать сегодня все инсты дропают без ограничений по левелу, идите развлекайтесь, проведите новые классы, вспомните молодость. По моему предвзятому мнению это картинка изображает компанию айгринд, эта толстая тетка съела все вкусняшки игроков, до сих пор не могу поверить что на этом всё, да ладно, скидки на сундуки, оболочки, наборы новобранцем средний левел которых уже подходит к двадцатому. Эту днюху мы долго не забудем.
    1 point
  7. все ждали ивента нг и балагана а не безтолковые оболочки которые уже надоели
    1 point
  8. We mentioned in the announcement post that this time we've got unusual birthday and released the biggest update with 4 new classes. Horror and Snow events are going to be in autumn and winter.
    1 point
  9. В общем кто больше вдонатит того и плюшки. А когда-то в день рождения косты давали за кв
    1 point
  10. Вы забыли одну важную деталь , в игре есть люди которые не донатят. А что им делать в день рождения варспира?
    1 point
  11. эм, под консервными банками, как я понял, ты подразумеваешь их огромное количество сжираемого дмг, ну так тогда и дк сюда неси, к чему скилы привел, вроде у всех героев они разные
    1 point
  12. Бедные ушата (( Кто вас там обижает ? Дк? Поймал вас на арене, и контроллит до посинения? А где ваш напарник? Не желает ли он помочь вам? Ведь ему всего то нужно кинуть в дк стан/контроль скилл, и "вечный" стан дк прервется. Ну если не хочет то советую вам сменить напарника. А сравнивать преимущества, которые можно использовать отнюдь не везде и не всегда, а только в особых "инкубаторных" условиях, когда ничто не мешает, (имбо контроль дк/чк), с преимуществами хранителей в масс скиллах, которые юзабельны в любых условиях, при любой температуре, и влажности воздуха, это как то не серьезно. Ваше преимущество всегда при вас, и доступно всем вам, и везде, как на арене так и в масс замесах. Наше же проявляется в отдельных условиях, да и пользуются им только пвпшники/аренеры, а они народец немногочисленный. Оооооч справедливо.
    1 point
  13. Почему бы разработчикам не сделать автономную версию клиента с инструмеетами с целью не штатных разработок, ведь на много проще показать уже готовое во плоти. Это будет на много усваеваемый подход. Вы скажете, что в аудитории варспир нету такой групы людей которая реально могла бы заняться таким, но почему бы и нет? Темболее, специалистов в этом плане предостаточно. Мы наконец-то смогли бы с легкостью разрабатывать какие-то скины, декор, локации, боссов, мобов, а особые фанаты и целые острова за спасибо :) прям мечта стороннего разработчика, играющего в любимую игру) Чисто залит какую-то базу и дать инструменты для разработок в этой среде :) обновлять ненадо, а мастерская есть всегда :)
    1 point
  14. Mewingdrip

    Skills descriptions!!!

    When I played barb I was very grateful to that guy for all the info he provided, but honestly I would like to be grateful to the devs for that. We need more info in the description of the skills in order to play more accurately.
    1 point
  15. Всем тем, кто покупают и продают перса.
    1 point
  16. Не, ну это вообще 14 из 10. P.S. я в тапках сижу
    1 point
  17. лучше побольше эксперток с дамагом. А то всего 1 дд скилл из эксперток
    1 point
×
×
  • Create New...