Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. я для тебя шутка какаято? в видео наверху все это разбираю
  3. Ну это вам явно не сюда Вам сюда: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/459627-неделя-изобилия/
  4. Чтобы одеть твина нужны что??? Золото, именно за ним я думал побегать инст. Так легко на форуме соберать персов. Знаешь в чем проблема шмота нет, прикинь как мне бегать предтоп контент в 17 шмоте а то и в 10 шмоте.
  5. Ну во первых это неправильно строить контент вокруг одного стата, я не прошу чтоб можно было тащить без вампа, старые инсты я то брал с пэтами и банками но всё-же щас этого сделать не могу. П.с ну вамп я не хочу протест, да и нужна норм биржа а не обноски, а цены у ушей топаза это...
  6. не вижу проблемы,к примеру берешь ловчего,дд есть,а за тебя все делает кошка которую ты можешь хилить,или на крайняк как делал я,делаешь 32+4 друида и бегаешь на нем пили мару воду,фармишь деньги и за 2-3 месяца покупаешь себе фулл сет на к примеру иска и одевашеь его,и у тебя уже есть фармер,+8 с рунами вампа, и в путь,даже если ты 30+1 рей в кв шмоте,просто просишься в пати и бегашеь пили мару с людьми,или на крайняк приходишь на рб воды,берешь там пати и подсасываешь лут, выходов масса,поэтому не вижу проблемы х2,по поводу инста,реально была проблема,но если у тебя есть интеллект и ты умеешь бить рб,то изи проходится с помощью 2 нижние лево 1 нижняя право 2 средние справо, да и да у тебя есть банки которые почти ничего не стоят после массового открытия сундуков,есть петы по типо чумного знахаря за 3-4к которого ты отобьешь например за бафф гвг который длится 1 час
  7. расскажите про изобы и как они проходят,в каком порядке и что там есть
  8. Today
  9. Паладин, у него сакрал есть
  10. У ух это ловчий. У гор закл. Без затрат можно фармит
  11. Да это понятно, даже очевидно я бы сказала, я про то, что это и так все понимают и делают, кому не пофиг на собу. Кому пофиг, ты хоть что делай, и таких много. Речь ведь не о топ ги. Опять же вы топ ги. В не топ ги люди могут и выйти и уйти в другую, где им не будут мешать лутать халяву в афк режиме, прецеденты у нас уже были. А очередь новых за дверью не стоит, мы ведь про обычную ги. Ну и цены у нас на складе для всех рангов равны. Впрочем в 90% случаев афкают новички, их только до кика понизить можно. Те кто уходит и стоит афк ресы конечно возьмут, но потратят по назначению вряд ли. Вот за это буду очень благодарна, быть может не работало, а при фиксе поправили, не знаю, но мои все говорят что нет, не работает слив копий. Можно, это так же все сразу обнаружили, особенно удается выпрыгнуть (палу, магу), бывало и в другой вихрь. Но если в это время идет град выпрыгнуть живым как правило не удается. Ну у нас 10 лвл ги, в первые дни на собу удавалось собрать по 40 человек (но это не такие как у вас 40 человек стоит отметить, среди них и реи +6-7 есть, и бд 28 лвла и тд.). Вдоволь насливавшись в первые дни сборы упали до 20-25 человек. Т.е обычная не топовая ги не с топами в составе. Я поняла б будь это топ контент типа мировых рб, но ведь это гильдийная ивентовая соба. Ну я чем могла дополнила, а именно, мы потестили, на рб работают навыки срезающие отхил, т.е сопра не вылетает, по крайней мере иллюм пала 1/4 вчера снизил рб отхил с 30к до 26к за тик. Думаю другие навыки с аналогичным эффектом так же работают. Пока это все что мы смогли найти. И я повторюсь, я это не в обиду вам и не в попытках обесценить ваш труд по созданию, это скорее в сторону тех кто уверяет что есть варианты пройти чуть ли не в одну пати (но как они конечно же не расскажут, да и сами сидят в ги со сборами в 70-80 чел) и уважаемых разработчиков, которые как то не подумали что в не топ ги у них тоже люди играют, да и психологию никто не отменял, потому секретики это здорово, но не в таком контенте где нужно управлять толпой, потому что теперь я даже узнаю если сейчас все секретики я не могу собрать на это людей, они уже убеждены что соба шлак галимый и не идут на нее.
  12. забафф в хп действительно очень решает, особенно для дамагеров. Я хожу поочерёдно с мейн-танка / очень собранного вождя, в зависимости от наличия другого мейна онлайн. Без забафа на фул +10 вожде с кожей по кд (а не каждый дд имеет деф-навык) я улетаю моментально, с забафом в хп - даже спокойно становлюсь мейн-танком, если он упал и долго бежит заново. 11к хп уже вполне достаточно даже для танкования, постарайтесь добиться хотя бы 10к у каждого соги хотя бы для первого рб. мы понижаем ранги за афк / отсутствие на собе. Ниже ранг - дороже склад (хотя цена всё равно рыночная, но люди понимают в такой системе, что бегать инст будет профитнее следующие сутки, если уделить 10 минут собе) раздайте ресы / делайте сборы по минуте перед каждой локой, раз у вас проблемы с тем, что люди падая уходят с собы или становятся афк. Мы делаем сборы по минуте перед главными рб, и в начале второй стадии. Ресают по сути только наследы. на счёт ультов - я предположил, там написано "вроде бы". Потому что когда мы не били копии и она их спамила, градов бывало и пять штук, а когда случайно две не тех лисы убивали - град уже был один. Если у людей будет в гильдии желание, мы потестируем уже целенаправленно. думаю, что полезно было в том числе прочитать о том, что с вихрей таки можно выйти. слабые гильдии - это какие? Низкие по уровню, или онлайну? Не спорю, мы апнули 12 вот недавно. Но онлайн на собе с 55-60 уже скатился в добрые 25-30 на рб, часть из которых лежит и даже не встаёт у статуи. Но убиваем же как-то... считаю, что дело в чётких командах, метках, напоминаниях каждые 20с жать пета блажа, и забафе. Напомню, что на лисе он нужен в максимальный урон - тогда она и похилится не успеет [прыгнет хилиться, но успеет 200-300к отхилить], даже если вас 20 человек. "Книжников" у нас дай бог 3-5 человек на собе, с фул библиотекой наверное вообще никого из дамагеров нет. Резюмируя, я лишь замечу, что попросил сведущих дополнить мой текст, поскольку разбираться в некоторых механиках нам вообще не приходилось. И труд был проделан, чтобы собрать все мысли по поводу этой собы воедино, у вас стаж управления лет эдак 8 я полагаю, и действительно - мои советы условно по сбору в пачки могут быть отправлены маршрутом "спасибо, кэп". Однако для кого-то это может стать откровением, на это и расчёт. И всё же, ради интереса, попробуйте прокликать всех людей призывом в пачку, и выходить с неё когда набралась фул, делая следующую. Я уверен, что одну лишнюю из лентяев и зевак вы всё же соберёте. А если составите хотя бы в голове списки людей с групп релами / книгами и будете ими разбавлять каждую пачку - совсем песня получится. Если у вас возникают проблемы с тем, чтобы проследить за афкшерами / забафом, я уверен, что призывы в чат "все по патям" кем-то всё же будут проигнорированы, а значит - мой совет может усилить даже ваше прохождение на какую-то долю. Успехов!
  13. Please remove the third branch of Warlock, as its design is very incorrect
  14. А вы знаете толк в извращениях, в любом случае это точно не является "не дорогой" вариант, как думаю и паладин. Я бы порекомендовал закла, если речь именно про дешевизну-профит. А на стороне хранителей, думаю ловчий лучше всего себя покажет в обносках, но это не точно.
  15. Было бы очень хорошо такое ввести, а то сейчас со всеми эффектами спрутов и талантами уже не всегда понятно, сколько что провисит. В частности скилы контроля, чтобы вовремя продлевать. Но только и в обратную сторону хотелось бы тоже иметь таймер, чтобы видеть, когда снимется наложенный стан или дебаф. Во многих проектах такие таймеры встроены прямо в иконку эффекта под полоской хп, у нас, правда, для такого решения мелковаты квадратики да и весь интерфейс в целом.
  16. Nice necroposting. I assume mercurial, sulla, spanish, crossfit and many others visit the forum sometimes. 😶‍🌫️
  17. Приветствую! Такая информация на форуме не предоставляется. Пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку по почте [email protected]
  18. Так что бы играть ради процесса, нужно что бы этот процесс был приятен. Не? Книги, шмотки. Это должно падать. А не покупаться. Я понимаю, щас опять полетят комменты: "ага, с каждого захода". Нет. Но и не раз в 1000+ заходов. Когда ты с учетом уже выбитого, ушел в лютый минус. Ты должен усилять своего персонажа, для таких событий. Единственые способы, которые я вижу: донат или дейлы на протяжении года-двух. И не надо говорить, что это произойдет быстрее. Вот тебе пример дейлов: За месяц, вполне реально ~600-700к набить. Но что такое 700к? Даже на шмотку не хватит. Не говоря уже о точке. Но о каком удовольствии может идти речь, когда ты каждый день, на протяжении двух-трех часов делаешь одно и тоже. Одно и тоже. Нету альтернативного способа зароботка. Что бы как то разнообразить времяпровождение. А если донатить, то в чем прикол. Купил и играешь? Где достижение всего с 0 самому? Так ответишь мне, про какое удовольствие идет речь? Или это контент, для пары сотен человек?
  19. Стеклянная пушка до ребаланса была и до ввода браслетов, сейчас "куски по фул устою" это не про чк.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...