Jump to content

Стат маны вместо регена маны в ивентовых плащах.


den_kerry

Recommended Posts

обнаружил ошибочку у плащей 8 и 20 лвл с инстов праздничного острова. вместо стата регена мп в оных стат мана поинтов. на пикче все накидки, что заскринил, но, насколько помню, в накидках 5 и 14 лвл также стат регена мп. тут суть в том, что все ивентовые плащи, которые содержат в названии "хламида" включают в себя стат уклонения; "накидка" - стат регена мп (кроме двух с маной). просьба исправить это недоразумение. дискриминация персонажей 7-10 уровней и 18-20  :(  стат регенерации маны куда полезней самой маны. несправедливо, что выбор идёт по уровням. кому-то пряник, а кому-то кожуру от банана :

112467_.png

Link to comment
Share on other sites

дискриминация аренеров 10 уровня в самих уровнях бижи с инстов

 

 

8... 11... лвл.... видать не фортануло.......

Link to comment
Share on other sites

дискриминация аренеров 10 уровня в самих уровнях бижи с инстов

 

 

8... 11... лвл.... видать не фортануло.......

не по теме, но это да, печаль. но я лучше буду носить 8 с регеном, чем 10 без него...
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, чувак и после вот таких вот тем, ты ещё отписываешь, что палочники ноют на недостаток дд)!? не смешно ли?

 

инфа для размышления:

на палочников нет ивентовского амуля 22 лвла с хп поинтами... по крайней мере возможно на амбере его ещё просто не выбили... в чем я сильно сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Все хламиды с вампом и без регена маны. (19 хламида с башни - пример)

Это не баг.

 

А вот про остальные. :(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
обнаружил ошибочку

Данное распределение параметров не является ошибочным. Мы рассмотрим ваше предложение.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...